Гость
Статьи
Виртуальная измена, …

Виртуальная измена, как к этому относиться

Девочки, помогите разобраться. Хочу узнать как можно больше мнений о такой ситуации. С молодым человеком живем вместе два месяца. Влюбились по Интернету, он жил за 2 тысячи км от меня. Сначала часовые разговоры в аське, от которых невозможно было оторваться, потом в скайпе, звонки по моильному, видеокамера. ТАк три месяца ежедневного общения, в результате которого мы поняли, что больше не можем жить друг без друга . Он бросает все в своей стране, в своем родном городе и приезжает ко мне. Он снял себе квартиру, там же я и осталась в первый день. Он сразу стал называть меня своей невестой. второй половинкой. Действительно, души не чает. Это все предыстория. Но.... меня не покидало предчувствие, что есть какое-то темное пятно. В общем. я специально ничего не искала, просто тукнула пальцем в небо и попала, посмотрела его регистрацию на одном сайте знаокмств и оказалось ,что он жуткий интернет-бабник. Или как это назвать другими словами? У него более 2-х тысяч контактов девушек, переписывается с деятками, с кем-то занимается виртуальным сексом, постоянный флирт, и это не прекращалось , когда он ко мне приехал. Причем, по нему не было заметно , что он имеет такие склоннности. Напротив, взгляды на любовь и отношения довольно консервативные. А делал это он в основном ночью, пока я спала или была на работе. При этом, был нежен, ласков. заботлив как никто прежде. Когда я заговорила об этом, он очень ловко и правдоподобно мне соврал, заявив что я шпионка и как он мне может доверять? Просто смешно, я приперла его фактами, он сознался, сказал ,что у него проблемы, что это жуткая привычка, и ято я единственая, которую он любит и желает. Я все-таки пришла к выводу, что это измена, и более того, у него жуткие комплексы и это ненормально, и окгда я осознала, какой он человек, меня от него стало воротить. Как в ыдумаете, у меня может пройти отвращение, и вобще лечится ли такое? К слову, он удалил все свои профайлы, обещал сделать все чо я ему скажу.

Василиса
27 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

вааще чемпион, он вообще спит?

Катрин
#2

Вообще-то,вирт изменой не считаю.Вам надо радоваться-из 1000 виртуальных девушек,для реальности он выбрал именно вас.

Kira
#3

Ваще-то клиникой попахивает. Он так себя реализует. Похоже на зависимость сродни наркотикам. Если он это занятие и бросит, то тока временно. Психоанализ вам поможет... на 60%.

Василиса
#4
Странный

вааще чемпион, он вообще спит?

Вы знаете, спит, как ни странно. У него организм ненормальный, работает в таком режиме. что он может засыпать днем, утром, вечером, час-другой и опять...

Василиса
#5
Катрин

Вообще-то,вирт изменой не считаю.Вам надо радоваться-из 1000 виртуальных девушек,для реальности он выбрал именно вас.

Какое-то сомнительное утешение, мне от это совсем нелестно

Василиса
#6
Kira

Ваще-то клиникой попахивает. Он так себя реализует. Похоже на зависимость сродни наркотикам. Если он это занятие и бросит, то тока временно. Психоанализ вам поможет... на 60%.

Да, я того же мнения, к сожалению ,поэтому не верю заверениям ни на грамм, хотя сказаны они действительно искренне. ТАкое ощущение, что человеку не хватает внимания и оценки его мужских качеств... Но так бы я подумала, не зная его лично. К тому же от меня он получает все это,а тенденция не менялась

Василиса
#7

И все-таки измена или нет?

Я
#8

если мы скажем - НЕТ то вы его простите а если скажем ДА , то нет??

Света
#9

Интересно, а из какой страны он приехал? Все бросил там, уволился, выписался и приехал к незнакомому по сути человеку в другую страну? Василиса, вам не кажется, что это очень странно и подозрительно?

SfNZ
#10

"У него более 2-х тысяч контактов девушек, переписывается с деятками, с кем-то занимается виртуальным сексом, постоянный флирт, и это не прекращалось , когда он ко мне приехал" --

интересно, когда он занят виртуальным сексом, то вы где находитесь или где вы были незадолго до этого его занятия?

Кстати, почему вы думаете, что он переехал именно к вам, а не просто сменил обстановку?

Ната
#11

Да не измена это, а мозг набекрень! А это гораздо хуже! Я вот своего в этом же подозреваю, только в меньших масштабах. В вашем случае он, слава Богу, близок к осознанию, что это становится его навязчивой проблемой, а мой думает (дурачок), что это дань его свободе! Вынос мозга!

Василиса
#12
Я

если мы скажем - НЕТ то вы его простите а если скажем ДА , то нет??

А если вы мне скажете, чтобы я в церковь адвентистов 7 дня пошла или в речку прыгнула, то я тоже так сделаю? я пытаюсь понять, как думаеют об этом другие люди, возможно у меня слишком узкий взгляд на эти вещи, вот и все.

Василиса
#13
SfNZ

"У него более 2-х тысяч контактов девушек, переписывается с деятками, с кем-то занимается виртуальным сексом, постоянный флирт, и это не прекращалось , когда он ко мне приехал" --



интересно, когда он занят виртуальным сексом, то вы где находитесь или где вы были незадолго до этого его занятия?

Кстати, почему вы думаете, что он переехал именно к вам, а не просто сменил обстановку?

Я уже говорила, что занимается он этим, когда я сплю или на работе, заметает следы на компьютере. А приехал он точно ко мне, это был для него болезненный переезд, там его друзья ,семья, вся жизнь. Просто получилось так, что из-за кризиса он потерял работу- а это единственное, что его останавливало. Есть очень много фактов, подтверждающих это

Света
#14

Василиса, а почему не отвечаете, из какой страны приехал? Стесняетесь, что ли? Форум-то анонимный. Не иначе как из Таджикистана или Молдовы))

SfNZ
#15
Василиса

Я уже говорила, что занимается он этим, когда я сплю или на работе, заметает следы на компьютере. А приехал он точно ко мне, это был для него болезненный переезд, там его друзья ,семья, вся жизнь. Просто получилось так, что из-за кризиса он потерял работу- а это единственное, что его останавливало. Есть очень много фактов, подтверждающих это

Ваш текст

Останавливало от чего?

Если я вас верно понял (поправьте, если...), он потерял работу и сейчас(до последнего момента) дрочил перед монитором? И всё же я не понимаю тогда-зачем вы то рядом? Посадил бы вас напротив, на стульчик и ... и вперёд!

Вообще. это комплекс - иметь множество объектов женского пола в интернете. Так он реализует свою неспособность общения в реальной жизни. Мы все флиртуем за спиной своих девушек, жён... Есть много приятных моментов от флирта, но в интернете и одновременно с множеством--это ... Как здесь на форуме часто говорят--он элементарно пытается стараться поднять собственную самооценку, спрятавшись по ту сторону монитора.

Василиса
#16
Света

Василиса, а почему не отвечаете, из какой страны приехал? Стесняетесь, что ли? Форум-то анонимный. Не иначе как из Таджикистана или Молдовы))

Не успела ответить. Он приехал из РОссии

Василиса
#17
SfNZ

ВасилисаЯ уже говорила, что занимается он этим, когда я сплю или на работе, заметает следы на компьютере. А приехал он точно ко мне, это был для него болезненный переезд, там его друзья ,семья, вся жизнь. Просто получилось так, что из-за кризиса он потерял работу- а это единственное, что его останавливало. Есть очень много фактов, подтверждающих этоВаш текст

Останавливало от чего?

Если я вас верно понял (поправьте, если...), он потерял работу и сейчас(до последнего момента) дрочил перед монитором? И всё же я не понимаю тогда-зачем вы то рядом? Посадил бы вас напротив, на стульчик и ... и вперёд!

Вообще. это комплекс - иметь множество объектов женского пола в интернете. Так он реализует свою неспособность общения в реальной жизни. Мы все флиртуем за спиной своих девушек, жён... Есть много приятных моментов от флирта, но в интернете и одновременно с множеством--это ... Как здесь на форуме часто говорят--он элементарно пытается стараться поднять собственную самооценку, спрятавшись по ту сторону монитора.

Знаете, я трезво смотрю на эту ситуацию, и заблуждениями не тсрадаю. Как вещи не назови, другими они от этого не станут (в вашем случае довольно грубые слова). У меня было всего два вопроса. Считаете ли вы это изменой и лечится ли это? О том. что я сама считаю это комплексом, уже ыло сказано.

Света
#18

Из России? Вот те на.. А как же "Он бросает все в своей стране, в своем родном городе и приезжает ко мне." Или вы в другой стране живете, не в России?

SfNZ
#19
Василиса

Знаете, я трезво смотрю на эту ситуацию, и заблуждениями не страдаю. Как вещи не назови, другими они от этого не станут (в вашем случае довольно грубые слова). У меня было всего два вопроса. Считаете ли вы это изменой и лечится ли это? О том. что я сама считаю это комплексом, уже было сказано.

Ваш текст

Вероятно, что прозвучало грубо. Я элементарно назвал всё своими именами. Несмотря на то, что я давно научился видеть в людях скрытый потенциал или...или импотенцию разума, всё же, иногда, меня нечто удивляет. Вот обратите своё внимание, раньше при отсутствии интернета--уходили в ванные комнаты или... с обложками журналов или с журналами. Ни у кого не возникало мысли, назвать "это" - журнальным сексом! Но чем отличается так названный виртуальный секс от "журнального"?

Теперь, по вопросу. Это не измена, а это пренебрежение и неуважение. Это не лечится, а это проходит само собой годам к 40-50.

Йока
#20

SfNZ -не согласна про самооценку.Сама этим занималась-просто удовлетворяла похоть.Правда не с тысячами.а с десятками

#21

Думаю, благодаря его прежнему образу жизни вы и познакомились, и смогли полюбить друг друга. Конечно, пока он искал свою половинку - втянулся, стал жить интернетом. Само собой, в это время находится много новых знакомых и друзей противоположного пола и от них не так-то легко вмиг отказаться.

Автор, смотри сама, что он за человек, что в жизни умеет, если переехал, нашел новую работу, может оплачивать жилье и интернет, это уже неплохо. Скорей всего, ему просто нужно время, чтобы перейти на новые рельсы. Для него эти "другие" контакты ничего не значили, но он и не думал о том, что тебе будет больно, если ты о них узнаешь. А когда до этого дошло, он все же выбрал тебя. Ему понадобится время, чтобы забыть своих подружек, их истории, и начать жить только вашей историей.

SfNZ
#22
Йока

SfNZ -не согласна про самооценку.Сама этим занималась-просто удовлетворяла похоть.Правда не с тысячами.а с десятками

Ваш текст

Хм...Значительно полезнее удовлетворять в реальной жизни и с .... а не с десятками...

Саида
#23

Василиса, измена ли это? Нет. Лечится ли это? Нет. Он больной, как это не прискорбно, это зависимость, и вообще, ЗАЧЕМ он вам

Гость
#24

для меня измена.

Василиса
#25
Света

Из России? Вот те на.. А как же "Он бросает все в своей стране, в своем родном городе и приезжает ко мне." Или вы в другой стране живете, не в России?

Да, Светлана, вы правильно догадались, я живу в другой стране. не в России. к делу это мало отношения имеет.

Василиса
#26
PURE WOMAN

Думаю, благодаря его прежнему образу жизни вы и познакомились, и смогли полюбить друг друга. Конечно, пока он искал свою половинку - втянулся, стал жить интернетом. Само собой, в это время находится много новых знакомых и друзей противоположного пола и от них не так-то легко вмиг отказаться. Автор, смотри сама, что он за человек, что в жизни умеет, если переехал, нашел новую работу, может оплачивать жилье и интернет, это уже неплохо. Скорей всего, ему просто нужно время, чтобы перейти на новые рельсы. Для него эти "другие" контакты ничего не значили, но он и не думал о том, что тебе будет больно, если ты о них узнаешь. А когда до этого дошло, он все же выбрал тебя. Ему понадобится время, чтобы забыть своих подружек, их истории, и начать жить только вашей историей.

Спасибо, PURE WOMAN, за поддержку. Написано очень толково. И конечно, все перечисленные доводы я учитываю. И кажется, что они все перевешивают сомнения, однако, маленький факт все портит. И этот факт в том, что он не думал, что мне не будет больно. Если бы это было так, то не скрывал бы так тщательно. Меня больше беспокоит факт лжи. Лгал ,потому что боялся о том. что я узнаю правду. Значит это для него это было важным и он не хотел обнажить передо мной такую сторону своей личности.

Василиса
#27
Йока

SfNZ -не согласна про самооценку.Сама этим занималась-просто удовлетворяла похоть.Правда не с тысячами.а с десятками

Ну знаете, статистика гвоорит о том. что ни один алкоголик таковым себя не считает )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: