Гость
Статьи
секс-туризм и ценность …

секс-туризм и ценность женщины

Сразу скажу - тема странная
Год живу с парнем, ему 27. Он никогда за мной красиво не ухаживал, скорее я была инициатором отношений. Он считает что дарить подарки или ухаживать чтобы получить женщину - "западло". Но не так давно я узнала причину его такого отношения к нам.
Он с друзьями часто ездил "натрахаться" в маленькие городки по всей РФ. Выбирали места где мужчин намного меньше чем женщин. Слышала их разговоры - он там находили женщин на ночь в день приезда, причем иногда даже девственниц. И естественно ни о каких ухаживаниях и речи не шло - там мужчины в меньшинстве и он привык к тому что ухаживать и ценить девушку не надо.
Как вы считаете, нормальна ли эта ситуация и можно ли переломить его отношение к женскому полу.

Маринка
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нет, ничего вы не измените. Человек с такими тараканами в башке, что очевидно женщину в принципе воспринимает как "мясо" для трахания. Что собственно и отражается в его отношении - типа "заподло" ухаживать за женщиной, проявлять к ней внимание... Автор, уходите от этого мудака! Ничего хорошего с ним вам точно не светит.

Маринка
#2

Он не видит во мне мясо для траха, он просто считает что ухаживать уже неактуально, что и без ухаживаний можно обойтись.

Дюна
#3

Комплекс пикапера - количество женщин предпочитает качеству отношений.

Автор, возможно он и встретит женщину, которая переломит его мировоззрение, но этой женщиной будете не Вы, судя по вашим нынешним отношениям.

Встречный вопрос - а что Вас держит рядом с ним? Он очень красивый? Или очень умный?

Дана
#4

А что значит не ухаживает? Не дарит подарков или относиться как к своему приятелю, не пропускает вперед в двери, не говорит комплименты, не несет за вами ничего тяжелого, не стараеться помочь? Что вы вкладываете в понятие - не ухаживает?

Аффтогражданка
#5

Извечное женское заблуждение."Это он раньше лядун был,со мной будет все по другому,я не такая!", "Это он на предыдущих 15 любовницах не женился,а я особенная,ради меня разведется".Ну ну.

Маринка
#6

он - не пикапер. Просто не видит смысл в ухаживании если сейчас уже можно не ухаживать. Он просто говорит что нет смысла платить за то что бесплатно. а мне обидно

#7

Автор, а Вас то почему до сих пор волнует "возможно ли переломить его мировоззрение"? Вы-то всё равно уже профукали тот момент, когда его можно было переломить. Это надо было делать на первом этапе отношений, своим поведением показывая, что Вы стОите ухаживаний. А сейчас-то уже чё...живёте и живите дальше...

Маринка
#8

4 не дарит подарков и цветов, не водит в кино, не говорит комплименты, тяжелое несет, помочь старается, но не потому что я женщина. Он не пытался меня завоевать и никак не пытается меня удержать. если я уйду то просто найдет замену в тот же день и все.

гость
#9
Маринка

4 не дарит подарков и цветов, не водит в кино, не говорит комплименты, тяжелое несет, помочь старается, но не потому что я женщина. Он не пытался меня завоевать и никак не пытается меня удержать. если я уйду то просто найдет замену в тот же день и все.

Оно вам надо?

Маринка
#10

7 я была инициатором отношений, мне и ухаживать пришлось. Я была и есть не в том положении чтобы ставить условия.

9 надо. он один не останется, и не изменится - кому то все равно будет надо.

Дана
#11

8 Маринка - насильно мил не будешь. Не таких методик, по которым можно заставить не любящего человека влюбиться. Не стоит он того ей богу, что бы рыться в его тараканах в голове, или поняться его понять и переделать. Пользуйтесь им пока не встретили настоящую любовь и получше предохраняйтесь).

Рыпка
#12

Маринка, это называется не отсутствие ужахиживания, а отсутствие любви. Зачем вам быть с тем, кто вас не любит?

Точка G
#13

ужас, это комплекс какой-то у мужиков, ехать туда, где дадут, фу

Не ангел
#14

Автор, ну и чем вы отличаетесь от тех дам "из маленьких городков"? Тем что их он трахал ночь, а вас - год? За какие его заслуги вы с ним согласились жить, ***? И каких вы ждёте чудес в плане его перевоспитания, если он уже год видит, как вы такая же как все им попробованные? И откуда возьмётся уважение к женщине, если она сама себя не уважает? Или в месте где вы живёте он вообще последний не занятый? И в каком вы таком положении, что готовы дальше унижаться?

Ругаццо на вас охота, автор. Матом(((

Мужчины (в норме) ухаживают не только для того, чтоб "дали". А просто потому, что им приятно любимого человека радовать. Также как женщине приятно (например) приготовить своему мужчине вкусный ужин, порадовать каким-то сюрпризом, да тот же минет за просто так сделать! Не ради чего-то, а чтоб увидеть, что любимому приятно. И если в вашем этого нет, то я вообще не понимаю, зачем вам такой мужчин.

Рыпка
#15

Ну и слово получилось. "ухаживания" конечно.

#16

Автор, ну и я о том же..тогда в чём вопрос-то, не пойму? Удасться ли изменить его мировоззрение Вам? Ответ однозначен - нет. Уласться ли вообще? Ответ - если напорется на уважающую себя женщину, за которой придётся ухаживать месяцами - то ей и удасться тем самым переломить его.

#17

Аффтырь, навскидку два-три города назови.

DST
#18
Точка G

ужас, это комплекс какой-то у мужиков, ехать туда, где дадут, фу

Это не комплекс, а стремление получить максимальный результат при минимуме затрат.

Вообще на самом деле странно - почему каждый раз, когда поведение мужчины не такое, какого бы хотелось женщине - это сразу определяется как комплекс.

Дюна
#19
DST

Вообще на самом деле странно - почему каждый раз, когда поведение мужчины не такое, какого бы хотелось женщине - это сразу определяется как комплекс.

Мне от данного мужчины ничего не хочется, мне безразлично его поведение, но я считаю, что вот такой повальный съём и поездки специально для этого в маленькие городки по всей России - это комплекс.

Так же как и комплексом было бы подобное поведение женщины.

Так же как

Гость
#20

Автор, он прав, зачем ухаживать, если ему и так дают?

DST
#21

В таком случае комплексом, например, является стремление буржуев покупать что-то в огромных супермаркетах за городом - если то же самое можно купить в индусско-арабском магазинчике рядом с домом, правда стоить будет раза в 3 дороже :)

С моей точки зрения - это не комплекс

Марина
#22

19 Они ездили так отдыхать на выходные. Говорили что проституток вызывать противно и невыгодно платить за плохой секс когда хороший бесплатно, стоит 250 км отъехать

гость 9
#23

Смотрите. Многие мужчины говорят своим девушкам-я не женюсь, но это означает-женюсь, но не на тебе. Многие говорят-не будет тебя-будет другая.И с этой другой носятся, как петух с яйцом.

Вам надо? Тогда не жалуйтесь. Вы сами себя не уважаете, как же вам объяснить..Все равно встретит он ту, за которой будет ухаживать. Или так и будет по*бывать кого не попадя, хоть вы как выстелетись. Неужели вы настолько себя не цените? зачем вам оно? Только не говорите любовь, не поверю. Скорее болезнь. И может быть венерическая, у вас, благодаря ему.

Аффтогражданка
#24
Марина

19 Они ездили так отдыхать на выходные. Говорили что проституток вызывать противно и невыгодно платить за плохой секс когда хороший бесплатно, стоит 250 км отъехать

Марина,вам тут правильно пишут.В его жизни будет та,ради которой он будет ухаживать.Но ей он даже под общим наркозом не расскажет про свой секстуризм.Догадаетесь почему??

#25

Аффтырь, ты умаяла своими столичными понтами. В твоей Моркве тёлки снимаются на раз. С любого клуба без проблем тёлочку увезти на поебок. А вот в маленьких городках, где всё друг друга знают, такое поведение вряд ли одобрят. И если и будут сниматься местные, то не с заезжими неудачниками. Заодно местные порни им люлей нехилых отвесят. А твой походу по сёлам бабок-алкашек 70 летних потрахивает.

Гость
#26

Автор, мы сами заслуживаем людей, которые рядом с нами. Думаю, что Вы сама не достойны ни ухаживаний, ни цветов.

Дюна
#27

Меня тоже немного удивило это. А также что это за места, где женщин больше, чем мужчин. Но ведь есть города невест, например Иваново. А место например - дискотека в клубе ткацкой фабрики. Или просто с кем-нить познакомиться возле женского общежития, женщины там приезжие, родни в городе нет...

Карга, стара и нееплива
#28

А вы его всё ещё не послали обратно в пешее эротическое, к которому он так привык? Беее, представить страшно какой букет болячек у такого мужика, и автор с этим ходячим микробом спит, живёт, ест и пьёт. Буэ.

Гость
#29
Маринка

Как вы считаете, нормальна ли эта ситуация

Маринка

можно ли переломить его отношение к женскому полу.

На мой мужской взгляд ситуация нормальная и даже естественная для нашего времени. В наш век равных прав просто нелепо ждать поведения мужчин как в прежние времена.

Конечно, для женщин это означает что ихняя дырка обесценилась, и за право доступа к ней теперь цветы и ресторан не положенны. Но зато теперь женщины могут себе заработать и на ресторан и на цветы и еще на что то останется.

А зачем его ПЕРЕЛАМЫВАТЬ и кто вы такая, чтобы хотя бы пытатся это сделать?

У парня просто нет женских шор на глазах, он живет в свое удовольствие, а вы хотите чтобы он жил для вашего удовольствия - ИХМО, это эгоизм.

Если вас что то не устраивает в МЧ то собирайте чемодан и на выход.

Граф
#30

Я и сам любил ездить в тулу и под рязань) девахи красивые, молодые, и носятся с тобой как с писаной торбой. В ряд выстроятся, той которая тебе даст еще и завидовать будут. И нет в них московской наглой мысли что ты им что то должен)

а едешь за 300 км ты не за бесплатным сексом, а за отдыхом в который этот секс включается)

ЗЫ проституток снимают глупцы....

BO
#31

что то я не слышал про такие города. При CCCP единственный Иваново долго был таким, но сейчас и он по соотношению мужчин к женщинам не отстает от всех других городов. Плюс:

a) девушке чисто для секса всегда легче найти парня, чем парню найти девушку (если, конечно, он обычный парень, а не Tимати, Пьеха, Лaзарев и т.д.)

b) дискотек и клубов в провинции меньше = шансов снять девчёнку на ночь тоже меньше

c) местные ребята очень не любят неизвестных фраеров пытающихся трахнуть их девчёнок

д) девушки в провинции намного сильнее боятся дурной славы чем в Mоскве или Питере

Bывод: это разводка!

BO
#32

30, "В ряд выстроятся, той которая тебе даст еще и завидовать будут." - да, да, мне тоже иногда такие сны снятся.

Гость
#33

V Moskve polnoe uebishe

Мужик
#34

Правильно делает парень, автор, ухаживают лохи и неудачники.

Циничная дрянь
#35

Автор, вы святая. Чесслово, святая. Вы еще спрашивайте, можно его переломить или нет? Странный вопрос. Вы скорее всего не сможете, не потому что что-то с Вами, а потому что, чтобы научить уму-разуму подобное, что Вы называете мужчиной нужно его очень целенаправленно, и очень спокойно и методично возить фейсом об тейбл.. И ждать результата - или сбежит или будет виться у ног и тапки носить, причем добровольно.. В 90% из 100 с такими - они сбегают.. Поэтому только силы потратите.. но, Вам есть за что ему сказать Большое Человеческое Спасибо. Потому как нам современным девушкам, нужно что-бы хоть когда-то, кто-то объяснил - Наши бабушки, мамы, прабабушки - были не дуры, когда говорила, мужчина ДОЛЖЕН женщину добиться, это закон природы, и не в плане "даст - не даст", это не главное, можно и "дать" но при этом относиться к нему как живому вибратору и не более - они кстати на это очень обижаются.. Так, вот мужчина должен прикладывать усилия, чтобы быть с женщиной, но никак не наоборот.. Я тоже этому не верила, пока жизнь не научила.. Вот и автора учит..

#36

Ну не знаю... У подруги муж по молодости также "опыта набирался", мотался с друзьями по городам и весям и телок снимал за банку пива. А ее встретил и полгода за ней бегал с цветами-ресторанами-подарками, у них секса до свадьбы не было, у него, похоже, тоже, все время с ней проводил. Она согласилась выйти за него замуж, они уже лет 8-9 женаты, он до сих пор за ней хвостом ходит, любит до потери пульса.:) Только у вас такого, автор, не получится уже. Раньше надо было тактику прорабатывать, а не в койку прыгать, как его провинциалочки.

НАТА
#37

каждый мужик хочет поиметь тетеку без особых затрат. Другое дело- насколько себя ценит девушка, даст ли запросто незнакомцу. но по-любому мужик нынче избалован, и в этом вина женщин! если ваш на раз найдет другую, то почему вы держитесь его, возможно он и сейчас других этих поебывает, а не хранит верность вам, тем более без особой любви к вам. Вы мазохистка. Мужчина должен доставлять удовольствие и радость, а вы взамен обмениваться душевной и телесной энергией. а если он невнимателен к вам, не дарит подарков, не хочет ничем радовать- так нафиг он сдался? только для траха, что-ли? Тогда чем вы отличаетесь от него, раз терпите и спите с таким подонком? оно вам надо? это как-то развивает вас? у вас общие жизненные принципы и цели? куда ведут вас подобные отношения? ответьте честно себе на эти вопросы.

Jerico
#38

35. "Так, вот мужчина должен прикладывать усилия, чтобы быть с женщиной, но никак не наоборот.."

Я вот как мужчина не понимаю почему я "должен" добиваться женщину. Сейчас рулят рыночные законы, а не законы природы. Если на каждую труднодоступную приходится 10 легкодостпуных, то только садомазахоист будет напрягаться.

#39

По моему ты дура.

А он москвичь? Хорошо обеспечен?

Руслан
#40

Достаточно было с ним до свадьбы не спать, и думаю через месяц он бы вас заваливал подарками, ресторанами и проч. Мог бы целый год сам себя удовлетворять и боготворить вас. А т.к. вас удалось добиться без проблем, ему смысла влюбляться нет - вы доступны.

Жаль что мало девушек это понимает. Не спите с мужиками до свадьбы, и тот что с серьезными отношениями - женится. А если так- переспать хотел, так он и отвяжется.

А то переспят, а потом думают: "Ну женится". Мужик уже все получил, что хотел. Если только ему детей не охота, и в жизни скучно - тогда женится. Но, таких мало очень. т.к. воспитывать нужно таких, как граненый алмаз:) А воспитанием не все занимаются..

Так что блюдите честь свою, и будет вам счастье..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: