Гость
Статьи
Любовь опасная штука

Любовь опасная штука

Устал уже... Есть семья, дочь.. достаток, со стороны все ок. Третий год как привязался к женщине, на 8 лет моложе, жила в ГБ сейчас развелась... интересно с ней, хочется жить для нее, оберегать, помогать и пр. Она хочет нормальной семьи, ребенка... вроде не держу, все понимаю, а без нее совсем плохо. Дома все бесит, сил нету... Кто то ищет любовь всю жизнь, а тут вот она бери... И уходить от меня пробовала... и изменяла мне, но опять ко мне возвращается ...не получается расстаться и забыть, жене врать уже сил нету...

Философ
33 ответа
Последний — Перейти
Агнес
#1

от хорошей жизни становятся счастливыми, от плохой___философами!

Булавка+
#2

Бесит все дома? Вы мазохист? Оставьте дом и вперед строить Дом-2. Только умоляю оставьте при себе сказки как ответственность за ребенка, которого нельзя бросать и жену, которая не переживет вашего ухода. Вы уже предали и ребенка и жену - сво. семью. Соплежуев не уважаю, более того презираю.

Фила
#3

да, собсна если всё так серьёзно, то почему бы и не сделать решительный шаг уже куда нибудь??? Либо обратно в семью - либо из неё? Что останавливает?

мики
#4

Философ - Вы так много говорите и понимаете про ту женщину... а про себя? что-то совсем не понятно. "Бесит и сил нету" - это как-то не про понимание ситуации. Где Ваши выводы, решения...

#5
Булавка+

Бесит все дома? Вы мазохист? Оставьте дом и вперед строить Дом-2. Только умоляю оставьте при себе сказки как ответственность за ребенка, которого нельзя бросать и жену, которая не переживет вашего ухода. Вы уже предали и ребенка и жену - сво. семью. Соплежуев не уважаю, более того презираю.

Конечно, женская солидарность. Пусть лучше дома мучается.)

Ребенка не забывай и живи как хочется. Не хватало еще в старости жалеть об упущенном.

Фила
#6
Андрюха Питерский

Конечно, женская солидарность. Пусть лучше дома мучается.) Ребенка не забывай и живи как хочется. Не хватало еще в старости жалеть об упущенном.

В старости ещё можно жалеть о том, что всё потерял,что имел, что остался один никому не нужный без жены и детей...

Точка G
#7

Освободи уже свою жену от такого "счастья" в лице себя, всем добро сделаешь.

Krasava
#8

Надеюсь, это разводка

Философ
#9

Спасибо за высказывания... иногда очень важно мнение со стороны, особенно женское. Я не идеализирую себя, но это правда, в семье очень сильно держит ответственность, сам без отца рос, знаю как это... хочется ребенку сделать лучше.. я не согласен, что это соплежуйство, хотя каждый понимает как хочет. Вот как Вы считаете, если женщина любит, может она изменять и потом говорить об этом любимому человеку, зная что ему будет больно или это просто игра на чувствах, самоутверждение что-ли? Я не знаю, может я и представляю интерес пока недоступен, а если брошусь в омут, буду очередным достижением, мне иногда кажется что какое то соперничество между женщинами происходит, а мужик так типа кубка, который можно завоевать и потом поставить пылиться...

Булавка+
#10

Философ Женская у вас философия. К гадалке не ходи

Философ
#11

Когда сам пытаюсь уйти от нее, активизируется, звонит, ластится. Когда опять к ней, начинаются разговоры о бессмысленности и пр. Прошу отпусти меня... не отпускает. Уйду... происходят ситуации когда ну никак без мужской помощи, соседей зальет, иду улаживаю, тубу ремонтирую , то денег нету и пр.

Шоуменка
#12

Вы бы Филосов поосторожнее со своей любовницей, ей то что, она ничего не теряет!!Вы с ней время проводите,а вот поживёте с ней как с женой быт и всё такое, и потом не известно кто из них лучше. У Вас с любовницей так .... проводите время и развлекаетесь,проблемы и горе с ней не переживали. Она Вам изменяла тем более. Уйдёте - жена не простит!!подумайте над этим.Просто с любовницей типа прикольно Вам к жене приходите и бесит тем что она то дома в заботах. К тому же уж поди она тож не дура заметила небось давно. Женщина чувствует если кто-то есть на стороне. В любом случае удачи

Философ
#13

Не знаю, не делил на мужскую и женскую философию, просто душа рвется, и все вкривь и вкось идет! Еще раз спасибо, что читаете мои проблемы и высказываетесь, я наверное совсем запутался и адекватно не воспринимаю ситуацию..

Шоуменка
#14

Ну единственное что Вас прёт с любовницей это секс и это чувствуется. Тестестерон залил мозги. А она играет Вами, сам виноват. Смотри один не останься. Вот из-за похоти Вашей Вы сами себе проблемы и создаёте. А чем так жена не угодила? чем она то хуже? тем что всегда при тебе?

#15

Эх, дядя, бес в ребро? Ты же если уйдешь, через пару месяцев обратно запросишься. "Родная жена, детишки..." //Уходить пробовала, изменяла...// Дурак ты. Если ты знаешь о единичном случае, сколько от тебя скрыто? Думаешь один ты у неё?

Шоуменка
#16

Samum +1, она младше на 8 лет, ей проще, а чё ей хорошо, водят её куда она хочет итд.... почему нет. Ну если мужик женатый не против, его ж никто не заставляет. Эх..... мужики ржач просто. А потом жена пошлёт и прибежит ой ой домой домой.... Только разница в том что потом отношения НИКОГДА прежними не будут. Предательство у женщины до конца жизни останется в душе. А на словах может и сказать что простила,чтоб отвязался

katischa
#17

жила в ГБ сейчас развелась... :)))))

Гость
#18

Автор, найдите себе дуру на 15 лет младше, верную и пошлите ету неверную на 8 лет младше на ф иг.

дп.
#19

ЧТО значит любовница вам ИЗМЕНЯЛА? Бред сивой кобылы.

Вы значит каждый день с женой ей ИЗМЕНЯЕТЕ?

Вообще странная она у вас, а чего она от того гражданского мужа ушла? чего не поделили то?

и соседей залевает....какая то непутевая судя по всему....

Ангел
#20

Типичный "осенний марафон"

про это уже столько всего сказано

Конечно, женщина не имеющая забот в виде семьи и на 8 лет моложе всегда интересней законной супруги. Но вы попытайтесь представить свою жизнь с этой женщиной. Окажется она вам надежным и преданным спутником? Если можете ответить на этот вопрос положительно, не стоит дальше мучиться самому и мучить всех остальных. Но что-то мне подсказывает, что это вариант не для семейной жизни.

Гость
#21

Во тощища-то...Жена небось заплесневела уже от жизни с тобой.Да ты ещё и отрываешься на ней дома. Дай женщине жизнь свою устроить.

Л.
#22

2-Булавка+,чувство вины и совесть-- не "соплежуйство".

Рупрeхт
#23

Eби ее втихушу от жены.

Так мимо шла
#24

Вот за что бы я дала своему мужу " в бубен",как выразилась однажды Булавка+,если бы он как "философ" завел шашни на стороне,так это за то, что вот так "философствует" и действительно сопли жует.Не за то что любовницу завел,а за то что не сказал, что завел и ворует мою жизнь.

СССР
#25

а знаешь автор, она сладкая для тебя, та баба, пока недоступна и недосягаема...как только свалишь от жены и ребенка-тут же потеряешь интерес..

СССР
#26

23-дело говорит. поеби ее еще,потом само пройдет..все течет все менятется..

#27

Семью бросать ни к чему. Любровница видно,уже сейчас ***,а женишься на ней,заколебешься рога спиливать.... Скажи ей,что у тебя совсем нет денег,разорился и увидишь,нужен ли ты ей.

Философ
#28

Прочитал я все... Похоже с ее стороны любовью тут и не пахло...

Философ
#29
Ангел

Типичный "осенний марафон" про это уже столько всего сказано Конечно, женщина не имеющая забот в виде семьи и на 8 лет моложе всегда интересней законной супруги. Но вы попытайтесь представить свою жизнь с этой женщиной. Окажется она вам надежным и преданным спутником? Если можете ответить на этот вопрос положительно, не стоит дальше мучиться самому и мучить всех остальных. Но что-то мне подсказывает, что это вариант не для семейной жизни.

Она бывшего своего бросила, после того как он хотел в другой город уехать к родителям и ее с собой звал, там дом после стариков остался... город маленький не поехала

Философ
#30
Гость

Во тощища-то...Жена небось заплесневела уже от жизни с тобой.Да ты ещё и отрываешься на ней дома. Дай женщине жизнь свою устроить.

Нет думаю не заплесневела (надеюсь) два раза в год в загранку в отпуск, всегда свежие цветы, мероприятия там всякие...

Философ
#31
дп.

ЧТО значит любовница вам ИЗМЕНЯЛА? Бред сивой кобылы. Вы значит каждый день с женой ей ИЗМЕНЯЕТЕ? Вообще странная она у вас, а чего она от того гражданского мужа ушла? чего не поделили то? и соседей залевает....какая то непутевая судя по всему....

Ушла от бывшего... говорит разные с ним не хочет быть ему мамкой, он такой весь неопределившийся 6 лет живет, не квартиы не детей, а тут уехать решил к себе в др.город, с собой позвал- вот и не поехала

Философ
#32
Шоуменка

Ну единственное что Вас прёт с любовницей это секс и это чувствуется. Тестестерон залил мозги. А она играет Вами, сам виноват. Смотри один не останься. Вот из-за похоти Вашей Вы сами себе проблемы и создаёте. А чем так жена не угодила? чем она то хуже? тем что всегда при тебе?

Да не ставил я секс во главу...Нравиться быть рядом, чем то помочь, угадать желание, просто поговорить ни о чем

Мария
#33

А может и стоит сходить к гадалке...мне Зуля помогла все точи на i расставить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: