Гость
Статьи
Подставила перед …

Подставила перед любовником его жену...., получилось

Если интересно, спрашивайте

Катерина
68 ответов
Последний — Перейти
#1

рассказывайте

гость
#2

Ах, деточка, в Вас бурлит адреналин, я тоже когда-то получала от своих проделок огромное удовольствие, но за все нужно платить. Да и пословица гласит: не рой другому яму-сам в нее попадешь. Я потом и попала, не буквально, конечно.

Волшебная
#3

Не интересно

Гость
#4

Не, не надо рассказывать, неохота всякую ахинею читать.

#5

вы ее просто так, ради веселья, или заслуженно?

Стаканчик
#6

ещё одна праститутка

Мария
#7

Видимо история еще не состряпана, по ходу задаваемых вопросов, будут добавлены необходимые подробности

мимо пролетала
#8

надоели тупые темы

Зайка
#9

антиресно! пишите с подробностями!

хохлушка
#10

я прочитала ПРЕДСТАВИЛА, и долго думала как такое возможно, пока не перечитала еще раз

lee
#11

Oi ,avtor raskajite - nadeiusi vi nas ne razociaruete...

#12

автор, бесишь уже, давай рассказывай

гость
#13

автор,АбАсралась что ли?

Гость
#14

автор, ну мы ждем! давайте продолжение!

#15

автор - дибилка

#16

да уж заинтриговали, не засну седня))

Локи
#17

Автор ещё не придумала, что бы такого написать интересного...

Гость
#18

хотели узнать получилась ли у вас подстава? Видимо получилась ,но жена узнала, и Автор в балинице и не может написать!

Катерина
#19

Всем привет! Вообщем всё просто, может кому поможет,приезжает муж неожиданно из командировки у жены стоят цветы, спрашивает откуда?, ответ-купила, хотя накануне получила, на следующий день снова цветы и открытка от мужчины в руки мужу, затем вечерние звонки, мужской голос, снова цветы и т.д.

#20

автор, а нафиг тебе это??

Джейк
#21

Если муж не ***, он на эту *** не поведётся. А если уже повёлся - зачем вам такой *** нужен?

Катерина
#22

не ***, но очень подозрительный и обычно верит тому что видит, а не разбирается что да почему

#23

21 потому что она сама такая=))

Джейк
#24

22 что несомненно говорит об его огромном интеллекте:-)))))))))

Аффтогражданка
#25

Клева))Приревнует жену и вас бросит.

sy-win
#26

^) Один из первых советов, которые дают женщинам, на тему, "как вернуть мужа" - заставьте его ревновать. :) Цветы, таинственные телефонные звонки, опоздания домой по вечерам. :) А тут любовница сама постаралась, даже на расходы пошла... молодец какая. ))))

Катерина
#27

Я сказала получилось -соответственно добилась того, чего хотела))))))

Гость
#28

Катерина! Вы дурочка!.

В таких ситуациях много проколов. Да и зачем такие унижения? Развести хотите? А как самодостаточность? Любовь?

Нифигасе! *** на крайности пошли!

Риана
#29

Фу, автор вы мне противны. И охота вам в такую грязь лезть было. Совсем себя не уважаете. Желаю вам такого же мужа кобеля , а после того как вы проживете с ним лет пять-10 , пусть у него появится молодая любовница и потрепит вам нервы.

Гость
#30

19. "ВООбщем..." Что за слово, ***?

Лиса-Алиса
#31

Отец рассказывал, что один очень известный композитор, когда хотел выпить с друзьями, а жена его не пускала, присылал ей через фирму цветы... Потом закатывал скандал - Ага, цветы от любовника! Хлопал дверью и спокойненько шел выпивать со товарищи!)))

Катерина
#32

У меня были определённые планы и цели, чего я добилась. Чего и вам всем желаю!

O-Lady
#33

Катерина, а чего добилась-то?

Катерина
#34

Это не важно, но как говорится цель оправдывает средства......

O-Lady
#35

Сказать стыдно? Ну хоть есть еще граммулька стыла, может еще не так безнадежна(((

Кошка
#36

добилась того, что муж увидел жену по-новому и понял, что она может уйти:) И у них наступил второй медовый месяц, здорово:) Продолжай, катюха!

Катерина
#37

Кошка, действительно муж увидел жену по-новому, но в остальном Вы ошибаетесь..)))))

Катерина
#38

Смысл моего поста в том, что может быть кому-то: жене, любовнице, подруге он может помочь, а не обсуждений чего именно я добилась и какая я...

Кошка
#39

Кать. тебе лет 20-23 наверное, что ты так наивна?:))))

Кошка
#40

:)))) а чем помочь-то?:)) если жена умна, она отыграет это все на свою сторону:))да и выяснить. кто это делает-вобще ноль проблем

Катерина
#41

Кошка, это Вы наивны, а не я..., жена ничего не отыграла....ещё раз повторю я добилась того, чего хотела.

Катерина
#42

интересно, а выснить то как?????

Кошка
#43

чего? того. что он временно к вам прибежал?:)

Катерина
#44

Кошка смысл моего поста, не в том чего именно я добилась...., а в том, что добиться можно всего чего хочешь..

O-Lady
#45

Глупая тема, даже глупее, чем недавняя "Моя прекрасная уборщица"

злая
#46
Катерина

Смысл моего поста в том, что может быть кому-то: жене, любовнице, подруге он может помочь, а не обсуждений чего именно я добилась и какая я...

Автор - очередная тупая любовница.

Кому и чем ваш пост может помочь? Не смешите...

lola
#47

что за бред.автор грибов наелась что ли

Колхозница без работника
#48

Афтырь, мы тута все Фрейдом балуемся. Всем известен эффект отложенного действия, который вы на нас безуспешно практиковать пытаетесь. Врядли вы прожжёных любовниц вашей историей заинтригуете, вот если бы "мафия-гангстеры".... Тут народ годами шифруют свои незаконные связи, одной микрофлорой можно сказать живут. А вы...Эх, ну что за молодежь пошла.

Весна
#49

Глупенькая вы, автор. гы... Ваши проделки вернут мужа в семью, и сделают их отношения более страстными. Мужчины ведь по натуре охотники, а тут его самку кто-то другой соблазняет. Он и на жену другими глазами взглянет ;-) Вы им второй медовый месяц преподнесли. Пройдет неделька-другая, муж поостынет и начнет жену в дом возвращать. Спасибо глупеньким любовницам :-)

Колхозница без работника
#50

47 - нет обкурилась скорее.

46, а что вы всех под один гребено-то? есть отличающиеся умом и сообразительностью.