Гость
Статьи
Девушки, сегодня 2 …

Девушки, сегодня 2 месяца знакомства. парень меня не поздравил:(( Самой писать смс\звонить или нет?

Общались в аське, но об этом ничего не сказал. Вчера мы немного поссорились, он прохладно общался, вышел в середине разговора. Я не знаю - поздравлять его или нет?

бася
55 ответов
Последний — Перейти
Пиппина
#1

бася, что за детский сад? Вот если бы с днем свадьбы бы не подздравил... А так. Скорее всего, для него это вообще не дата, а вы тут розовые сопли размазываете...

#2

Ну епт! А с 2-мя неделями он тебя поздравил? А с 1 месяцем?

Вот у человека проблемы! Сразу видно что интеллектом не изуродована

кукла
#3

Да ему и в голову такой бред не придет. Вы у него спросите кагда вы познакомились уверена он даже дату не помнит))))

Коди
#4

А неделю знакомства Вы тоже отмечали? Что за детский сад? По - моему отмечать имеет смысл только если отношениям хотя бы год.

Гость
#5

А собственно с чем поздравлять-то? Что празднуем? Я бы поняла, если бы день Рождения или годовщина свадьбы. Вы что, совсем чокнулись, автор! Вы ещё начните поздравлять друг друга с неделей первой СМС-ки, с двумя неделями первого поцелуя или с месяцем первого перепиха...

Гость
#6

К тому же, почему отмечаете 2 месяца? Может лучше 9 дней, 40 дней, годовщину?...

Мышь скуластая
#7

Поржала.

Гость
#8

хоспидя, да ничего не пишите, общайтесь и дальше без всяких мозговых накруток

Гость
#9

aaaaaaaaaaaaaaaaaahahahahahaaaaaaaaaa

бася
#10

ну с месяцем он меня поздравлял!!! именно поэтому я вспомнила!

бася
#11

конечно, он помнит, что 4 марта встретил впервые меня.

бася
#12

а на месяц мы пили мартини...

почему это так странно показалось для вас, девушки?

Любимая
#13

бася, ненадо! это не такая уж большая дата

бася
#14

я буду ждать, если сам вспомнит - поздравлю, а так не буду.

реалист
#15

да вы осознайте, что это не от здорового начала - даже фиксироваться на таких датах. Он вас может счесть не совсем адекватной...

#16

=))))) Мы друг друга даже с годом, двумя не поздравляли., у нас нет такой даты. Вот годовщина свадьбы - это уже да...

А вообще у меня есть знакомая, (они уже 2 года или даже больше встречаются), так они до сих пор каждый месяц отмечают и дарят друг другу подарки. Охренеть. уже, наверное, передарили всё, что можно и всё, что нельзя..

#17

Япона мама!!!

Народу заняться нечем.)))))

Давно уже доказано, что мужчины мыслят совсем иначе. Для них совершенно неважно то, на чем зацикливаются дамы.

Видимо, у автора полно свободного времени и совершенно нет проблем, раз о таком бреде задумывется. Девушка, вы лучше книжки вумные почитайте!Для начала почитайте книжку Еремеева, Хризман "Мальчики и девочки. Два разных мира".

Волшебная
#18

***

Волшебная
#19

***

Марынка
#20

Странно, а у меня как раз именно мужчины помнили, сколько месяцев прошло со дня знакомства. Думаю, Автор он всё помнит, просто видно обиделся. Если в ссоре виновата ты, можно поздравить смс или в асе

alli
#21

здец, о чем людишки думают. Вам, автор, скока лет?

#22

епт и здец,согласна.

Гость
#23

Телки, как жы вы достали со своими датами!!!

Ёжа
#24

Нашли повод для обиды! Это же не дата свадьбы и даже не год отношений! А так поздравлять можно и с месяцем, и с 2ми, и с 3ми,и с днем рождения котенка, и с месяцем покупки новой кофточки, и с неделей сдачи экзамена, и с полгода с первого дня, как остригла челку! А уж 4 месяца, как услышали от подружки о его существовании, по любому надо отметить вовсю!

Автор, не сходите с ума. Сама себя накручиваете.

гость
#25

че праздновать-то? два месяца "верной дружбы"? А может "настоящей любви"? Аааааа.... ЗНАКОМСТВА..... и всё?...........:-)

#26

дорогой,сегодня 1395 день с нашего знакомства...как ты мог забыть =(

Гость
#27

До 3-х месяцев он с тобой точно не дотянет...

Гость
#28

А с месячными поздравил?!

олесья
#29

автор, а сколько вам лет? вы уверены что вам уже можно пить мартини? может надо было праздновать детским шампанским?

Гость
#30

А меня не поздравили с 3 месяца и 5 днями знакомства!

#31

у ты блин, недели 3 назад было 5 лет как мы встречаться начали с мужем а он собака не позрдавил и не вспомнил, если сволочь такая не вспомнит, что через пару месяцев, несколько дней и часов 5ти-летие нашего первого секса обижусь и разведусь к чёртовой бабушки. Автор, спасибо, рассмешили вумчанок.

Гость
#32

Меня не поздравил даже с тремя годами совместной жизни, даже с 8 марта не поздравил. И ничего - живем

Кукловод
#33

а подскажите, чем так знаменательнадата свадьбы, что о ней все помнят и отмечают?

ну день рождения я еще понимаю, а свадьба то? а если люди живут 3 года вместе, а потом решили пожениться. то через год они будут первую годовщину свадьбы чтоли отмечать?

Агент Скалли
#34

хотел он вас угостить мартини - нашел повод. Сейчас не хочет угощать - нет повода.

Гость
#35

Все такие злыдни, лишь бы поязвить. Автор, если у вас нормальные доверительные отношения со взаимным уважением, почему бы вам первой не поздравить? А если нет, то зачем такое событие вообще праздновать? Ну познакомились, подумаешь.

Гость
#36

3,14здец! детсад,тьфу!! вам лет 14 или 15? может,каждую неделю зарубки на стене делать будете? извините,но нельзя же быть такой дурой!

Дама с собачкой
#37

С чем поздравлять-то? Что за дата такая?

Нюта
#38

А меня мой любимый поздравил с первым месяцем нашего знакомства. он у меня умничка и самый самый! и это важно для нас обоих люблю его!

Гость
#39

Спасибо автору и закоментарии поржал отдуши...

ППП
#40

ха!))

Гость
#41

я считаю,что он должен был поздравить...да это мелочь, но все же приятно)))некоторые выражаются,что это сопли...но если не принять меры к этим соплям и не проучить,то потом можно не дождаться поздравления.как на 8 марта так и на день рождение!!!!!

Фи@
#42

СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО МЕСЯЦ ИЛИ ДВА ЭТО НЕ ДАТА??????? КАК РАЗ ЭТО ДАТА,ДАТА НАЧАЛА ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ,НАЧАЛО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!И ДАЖЕ ДЕЛА НЕ В ТОМ СКОЛЬКО ВЫ ВМЕСТЕ А ПОМНИТ НЕТ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ОБ ЭТОМ,ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО!И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТИ!Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ С ЭТОЙ ДАТОЙ,ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,УСЛЫШАТЬ ЧТО ТЫ ВАЖЕН ЕМУ ИЛИ ЕЙ!ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

НЕт, автор, надо обидеться.

поздравь небудь гордой..
#44
бася

Общались в аське, но об этом ничего не сказал. Вчера мы немного поссорились, он прохладно общался, вышел в середине разговора. Я не знаю - поздравлять его или нет?

бася

Общались в аське, но об этом ничего не сказал. Вчера мы немного поссорились, он прохладно общался, вышел в середине разговора. Я не знаю - поздравлять его или нет?

mr_ss
#45

Девушки, я не согласна во многом! Ну вот вы говорите, что не важно поздравил он вас с двумя месяцами или нет, что вам от этого не легче! На самом деле, если парень помнит все даты, то вы уже можете уверенно сказать, что он вас действительно любит, много девушек сомневаются в своей второй половинке, и я сейчас не говорю о том, что если он не поздравил, то не любит, нет...Просто действительно приятно, когда парень помнит и хотя бы словесно вас поздравляет с этим событием..Пусть это и не дата, это как знак иного внимания к вам! Сопли это или нет, это очень мило, и пусть вы пишите, что это бред, душа ваша хочет романтики, и если бы ваш парень уделил вас таким вниманием, то вам бы было очень приятно, не смотря даже на то, что вам безразличны все эти глупые даты!

Гость
#46

Да господа...как же мы одеревенела...девушка просто должно быть воспитана в семье где ВСЕ даты важны. И я вам завидую...молодец. Но мужчины почти все действительно не помнят дат и им фиолетово...у них другое мышление...и не факит если он не поздравил что он ровно дышит...и наоборот. Но мне всегда казалось что если мужчина влюблен...то на первых порах н внимателен...но если он влюблен. ПОКА УГАР.

Гость
#47
бася

Общались в аське, но об этом ничего не сказал. Вчера мы немного поссорились, он прохладно общался, вышел в середине разговора. Я не знаю - поздравлять его или нет?

......ПОЗДРАВЬ если хочется...не нужно бояться чувств

Екатерина
#48

Не переживай!:) Просто поздравь его и всё!:) Ему будет приятно:) Напиши,разве ты забыл какая сегодня дата?:):* и всё,вот и конфликт исчерпан:***

Гость Ю
#49
Масса Очарования

дорогой,сегодня 1395 день с нашего знакомства...как ты мог забыть =(

хахахахахахахаххахаха прикол

пуся
#50
бася

ну с месяцем он меня поздравлял!!! именно поэтому я вспомнила!