Гость
Статьи
А вы не брезгуете …

А вы не брезгуете целоваться с мужчиной, который любит...

...делать женщинам куннилингус? Если любит это делать, то, скорее всего, делал и всем своим предудущим девушкам. Не буду описывать процесс и подробности, а также последствия-уверена, всем всё хорошо известно. Конечно, у каждого свой порог брезгливости. Но я брезгую целоваться с мужчиной, как только понимаю (догадываюсь,узнаю), что мужчина любит это занятие. Брезгую и не могу ничего с собой поделать. Есть ли еще такие, как я?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

А теперь подумайте, что ваш мужчина откажется с вами целоваться, мотовируя это тем, что вы кому-то до него сосали. Приятно?

...
#2

Любит... не любит!!!! Да какая разница??? Все равно все мужики его делают. Кто любит, те часто. Кто не любит, тот редко. :))))

Гость
#3

а этот мужчина не моется и зубы не чистит? сразу прям после куни с другой бабой, с засохшей вагинальной влагой на губах к Вам цаловацца??

#4

а только подумали давно тем про кунилингус не было)) как кто-то разродился))

Гость
#5

интересно когда он вам ЭТО делает, вы тоже с ним не целуетесь потом? мы всегда после орального секса целуемся, непосредственно сразу после того как кончили......... как успешное завершение начатого............хи хи ....ну это только с любимым

Конь в пальто
#6

Канешна если ваш мужик работает в службе "куннилингус по вызову",то вас можно понять.

#7

Фууу!!! Какая гадость! Конечно нет, у него ведь рот не санирован!! Вот если он марганцем прополоскает, а потом спиртом медецинским - тогда даа.

Ну и насмешили, автор))

Гость
#8

Автор, я такая же)))))))))))))

Александра
#9

Нет не брезгую.

Гость
#10

2, с чего вы взяли, что ВСЕ мужики делают это? Уверяю Вас, далеко не все. К счастью.

Автор
#11
Lili

А теперь подумайте, что ваш мужчина откажется с вами целоваться, мотовируя это тем, что вы кому-то до него сосали. Приятно?

Я не сосала.))

Автор
#12
Гость

а этот мужчина не моется и зубы не чистит? сразу прям после куни с другой бабой, с засохшей вагинальной влагой на губах к Вам цаловацца??

Если бы вопрос решался исключительно мытьем и чисткой зубов, то, думаю, не было бы различных заболеваний передающихся половым путем, в том числе и СПИДа. А через оральный секс есть большая вероятность чем-нибудь заразиться. Или вы об этом не знали?

Волшебная
#13

12,вероятность меньше чем через обычный половой акт. Тогда вам показан только девственник

Автор
#14

[quote="Гость"]Автор, я такая же)))))))))))))[/quote

А я уже думала, что я одна такая ))

Автор
#15
Волшебная

12,вероятность меньше чем через обычный половой акт. Тогда вам показан только девственник

Согласна, что меньше, но все равно как-то неприятно. Видимо, у меня высокий порог брезгливости.

#16

А вы знаете, что все люди появляются на свет из чьей-то письки? Вы не брезгуете подавать им руку?

Гость
#17

Я брезгую категорически в принципе целоваться с кем бы то ни было по причине незнания, а санирован ли рот??? Может там все зубы гнилые , а вы поднимаете вопрос о кунилингистах. фу...

Да я как узнала, случайно встретив на сайте знакомств своего массажиста, что он каждый вечер вешает объявление, да ещё с такой противной формулировкой " вылижу приличной даме сегодня вечерком", сразу же заменила на бабу, массажистку. Я то дура не понимала, чего он всё после сеанса намекает мне, пристраивается, а оказывается он всем подряд клиенткам лижет, любитель бббблять..

баба кстати, тоже чето странно себя ведёт, всё лупится, ну оно понятно тело у меня офигенное. Но фсё равно фууу. В теории я непротив куни, но с чужим человеком брезгливость аццкая, от природы чистоплюйка.

give me loooovvveee
#18

А представьте что люди своими руками делают .... а потом с вами за руку здоровается.

Гость
#19

16, из письки появляются один единственный раз. Тут уж из чьей вылезти повезёт. Если из письки - сифилички, то плохо конечно.

А иной кунилингист-фанатик может за месяц писек 40 отлизать. И сколько среди них сифиличек попадёт вы точно не узнаете.

А потом такой *** к вам знакомиться полезет, на курорте к примеру. и сразу целоваться.

Гость
#20

А я никому и руки не подам, нафик нафик, сейчас не те времена, чтоб так рисковать. лучше, пусть будет писька-онаниська, чем писька-кунилингиська.

Гость
#21

16))))))))))))))

Автор, а вы никогда не замечали,что во рту ранки бысро заживают? Там слизистая меняется даже чаще,чем эпителий кожи. А как быстро обновляется кожа уж вы-то видите,если моетесь))) Так что ничего страшного нет,если когда-то там он что-то там делал.

А про заразиться...при поцелуе,чисто теоретически,можно заразиться,при наличии ранок во рту у обоих. Инфекция,если она есть,то она во всём организме,а не конкретно в области гениталий.(если,конечно,это не первичный сифилис)))но шанкр уж видно,как-никак))))

Гость
#22

21, дык никто и не спорит о быстроте смены эпителия во рту. Вопрос поставлен чисто психологически. Есть барьер и всё тут.

Рупрeхт
#23

А не брезгуешь мaнду ему давать лизать, вдруг он до этого с кем-то целовался?

Гость
#24

А член? В скольких пи... он побивал!!!!!

21
#25

22,а я вот,до этой темы даже не задумывалась об этом,если честно))). Тогда уж и половым актом надо брезговать,ведь МЧ до вас был в ком-то! Если думать про это-фи! Тогда уж надо девственника искать,да и тот всё о своей жизни не расскажет,чем он там занимался!

Тоже гость
#26

Автор, не волнуйтесь, оральным сексом любят заниматься тетки на форуме, подозреваю, что 90% - только говорят об этом. Никто меня не убедит - если очень хороший партнер, с которым женщина получает настоящий оргазм, на фик ей оральный секс. Давно убедилась - одна из 100 испытывает его, остальные притворяются. Поэтому, если у вас в этом смысле все в порядке - это здорово, мне орал также противен, как и моему мужу. Зачем, когда и так море удовольствия.))

#27
Гость

Но я брезгую целоваться с мужчиной, как только понимаю (догадываюсь,узнаю), что мужчина любит это занятие

Тогда он Вам не сделает... Представляете, какой облом? )))

Гость
#28

а еще он этим ртом блевал когда-то

Арячий Орчачий Привет!
#29

А где Васюсёк?

Гость
#30

Вы правы, автор. Действительно как-то гадко.

Crazypatient
#31
Автор

Гость

а этот мужчина не моется и зубы не чистит? сразу прям после куни с другой бабой, с засохшей вагинальной влагой на губах к Вам цаловацца??

Если бы вопрос решался исключительно мытьем и чисткой зубов, то, думаю, не было бы различных заболеваний передающихся половым путем, в том числе и СПИДа. А через оральный секс есть большая вероятность чем-нибудь заразиться. Или вы об этом не знали?

Очень хорошо, что Вы об этом задумываетесь. Я тоже. Выход? Воздержание, вероятно.

Crazypatient
#32

Пост 30 тоже мой.

Гость
#33

а может выход постоянный партнер, ну при условии что вы у него тоже одна.

в таком случае можно целоваться когда угодно и во что угодно, не испытывая никакой брезгливости и опасений подцепить фик знает что

Булавка+
#34

Да во рту еще та помойка баХтерий помимо всяких куни ))

Белая и пушистая
#35

Когда действительно хочешь мужчину, есть страсть и чувства, то не думаешь об этом. Вы тут все фригидные, или только за бабки спите, не пойму никак.

10 мг диазепама
#36

Не могу целоваться с женщиной, если она ела жареный картофель в макдональдсе. Фу, воротит от запаха пережаренного масла.

#37

36 а от толстого целлюлитного зада не воротит?

10 мг диазепама
#38

37 не, толстый целлюлитный зад это нормально, это у всех так.

Гость
#39

ну а что тогда вообще ни с кем не целоваться? почти все делают. если у меня постоянный партнер и очень его люблю и хочу, то что же мне с ним не целоваться совсем никогда. он же не делал это только что кому то и прямо сразу полез целоваться ко мне. знаю что было, но до наших отношений. куннилингус я сама обожаю, я бы не смогла быть с мужчиной который бы не хотел мне это делать.

#40

Мда, всем брезгующим, но отчаянно жаждущим удовольствия остается только убиться веником и не жить

10 мг диазепама
#41

А интересно, не противно ли женщинам вставлять в себя член, побывавший в чужом рту, масляном и с остатками еды между зубов.

#42

Автор, при знакомстве с мужиком говори ему, чтобы он вас заверил в том, что куни для него страшный грех и всего делов то. Кстати, мы миньет то делаете?

#43

Анек в тему:

девушка сделала парню минет и лезет целоваться - а он отворачивается

-Странно,-говорит девушка,- после других целоваться не брезгуете, а после себя - да...

Матильда Петровна
#44

дурочка что ли? он уже сто раз зубы чистил , пил, ел, что за бред?

Fly
#45

Не то, чтобы исключительно брезгую... Но определенный отврат будет присутствовать :)

#46
Автор

Lili

А теперь подумайте, что ваш мужчина откажется с вами целоваться, мотовируя это тем, что вы кому-то до него сосали. Приятно?

Я не сосала.))

Вот это всё объясняет:)

Тема может быть закрыта.О чём тогда говорить с автором?)))

Алена настоящая
#47
10 мг диазепама

37 не, толстый целлюлитный зад это нормально, это у всех так.

Неправда. У меня не целлюлитный!!!

Алена настоящая
#48
Мамасита

Мда, всем брезгующим, но отчаянно жаждущим удовольствия остается только убиться веником и не жить

Самый замечательный совет в этой теме!

Кристина
#49

А Вы не думали, что так же мужчина может брезговать Вами, что Вы кому-то делали минет. Кстати, не все мужчины делают куни, далеко не все!

Белка
#50

А если он не делает мне ЭТО,как его раскрутить?