Гость
Статьи
Ребенок от любимого, …

Ребенок от любимого, но женатого мужчины - какое лицемерие!

Я понимаю любовь-морковь, страсть, все дела, голова отключена, все вокруг красиво и играет новыми красками. Обычно так описывают свои состояния любимые женщины женатых мужчин. И вот как завершающий аккорд "хочу от него ребенка" и гори все синим пламенем, ничего не потребую, ничего не возьму, никто не узнает, сама выразщу и воспитаю, это будет только мой ребенок с полнейшим осознанием того, что он от любимого. И тут начинается самое интересное. Первое, ребенок для себя и от любимого, но оцет будь любезен узнать с первых же месяцев и далее понеслось любимый не просто уже должен, он уже обызан и далее по неизменной накатанной. И это все называется "ребенок от любимого для себя, ничего не потребую"?
Почему женщины изначально путем таких красивых сказок для успокоения собственной совести пытаются обмануть всех и сразу? Ребенок - получите распишитесь. Хотела - получила. Почему требуют потом? Почему за их желания расплачиваются другие семьи?

вот
101 ответ
Последний — Перейти
зло
#1

полностью согласна с Вами, автор. Ненавижу таких эгоистичных куриц! именно эгоистичных - думают только о себе и собственной пятой точке!

Гость
#2

1, каждый человек думает "только о себе и собственной пятой точке".

Интересно, а мущщинки не знают, что от тpaxa бывают дети? Не хотят детей на стороне, не фиг свою пипку совать куда ни поподя)))). Так что, что бы горе-мамашка не хотела, ответственность за ребенка несут ОБА родителя.

З.Ы. Если чО, я замужем, любовницей никогда не была.

#3

Эх и снова я на стороне Зла +1

Гость
#4

А еще ребёнку, когда вырастет, "интересно и приятно" будет узнать историю своего происхождения. Хорошо, если переварит красивую мамину легенду... а если нет?

мики
#5

Потому что, Автор, мужчина имеет к этому ребенку такое отношение как и мама. Я знаю мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотят "случайный" детей и они не отдают вопросы контрацепции под контроль женщины, а контролируют это сами.

зло
#6

любовь, товарищ (к гостю ╧2) - это не эгоизм. и не ужно свой эгоизм прикрывать ЛЮБОВЬЮ!! по поводу трахов всё и так известно. тут о другом речь

Гость
#7

автор наверно жена. Теоретики ***. Где вы видели чтоб так рожали, лишь бы повозмущаться. Попробуй что-то снять с наших мужчин, ага, только их пятки и сверкали.

Автор
#8

2 А вы мало здесь видите темок о том как бы так незаметно для него залететь? И на какие только ухищрения не идут тетки

тигра рогатая
#9

сначала срабатывает инстинкт размножения (самец подходящий, любовь гормоны и тд) и вера в себя (подумаешь младенец! куча народу растит детей без отцов и никто не помер. раз они это могут, то и я вся такая умная и крутая конечно тоже смогу). Отсюда растет позиция - рожу и точка. Потом начинается - токсикоз, врачи, проблемы, работать уже как раньше невозможно, сил нет, настроение скачет. Возникает мысль - а что я мучаюсь одна, он мне про любовь неземную лапшу по ушам развешивал, звезду с небес обещал и вообще мы вместе столько лет, ну неужели он откажется свозить меня на УЗИ? или дать деньжат на коляску? а потом - я так устала, почему бы ему не дать мне денег на отпуск на море, и ребенку ОБЩЕМУ это полезно будет. и тыды и тыпы. так что никакого созначельного лицемерия в большинстве случаев просто нет. Конечно бывают барышни которые таким образом стремятся получить дойного "козла" но их как раз обычно мужики просекают на раз.

зло
#10

а я считаю, что изначально нельзя так поступать!

ре-диско
#11

ну во первых когда мужик женат, чего спрашивается без презика любовью занимается? да чтобы там не пела любовница, своей головы на плечах нет? во вторых - я лично не встречала на своем пути, чтобы вот так нужен ребенок и всё тут, да есть такие, но как правило у них нет притензий к мужчинам

Автор
#12

9 честнее было бы чтобы отец вовсе не узнал о существовании ребенка. А то сначала "хочу", потом "так получилось" и "абортов боюсь". Бабы конечно паскуднее мужиков ((

Автор
#13

ре-диско Да типа иногда и резинки "подпиленные" рвуться и шпицы всегда по рукой :))

зло
#14

и, кстати, о ребенке мало кто думает. каково ему будет без нормальной семьи и отца??

Автор
#15

Вся затея вроде бы во имя ребенка, самого его сущетсования, но в процессе о нем как-то забывают ((

Автор
#16

Одно самолюбование (( "я добилась чего хотела" (( Не верь я в это искреннее желание родить. Читается "родить, чтобы манипулировать".

зло
#17

Автор, лживая и лицемерная эта затея. За живое задели.

мики
#18

Автор, манипулируют только теми, кто позволяет манипулировать... Как Вы здесь не эмоционируете - ответственность и его и ее

Гость
#19

Первое впечатление от сабжа, что вокруг автора мУльон таких историй, чегой-то я не помню ни одной подобной вокруг себя. И второе, меня ЖЛ умоляет родить ребенка, я не спешу, так что не валите все в кучу. А, да, если что, поднять могу и сама, не горю желанием.

тигра рогатая
#20

12 ну как это честнее чтоб мужик ничего не знал... ребенок то его, как ни крути. Гены, родство, все такое. Многие мужики искренне любят своих внебрачных детей. зачем такую подлянку устаривать что у теб яребенок есть, а ты о нем даже и не знаешь? и потом это слодно чисто технически. Надо расставаться, не общаться не встречаться, врать. В идеале вообще куда-то переезжать. Иначе все равно узнает. Если конечно это не како-то левых одноразовый трах. Но вы-то говорите о ребенке от любимого любовника?? как от него ребенка скроешь??? потом бывает что женщине уже вроде как ПОРА рожать, а кроме женатого любовника и не от кого.

зло
#21

тигра, а как Вы считаете, имеет она право рожать, если ей "пора"??

#22

Вывод: деффки чаще давайте в попку.

Ослик
#23

Мне просто кажется, чтоот такого настроя при гормональных изменеениях и малейших сложностях многие срываются и оказываются неспособными тянуть лямку одни. Вот у меня тоже есть женатый любимый мужчина. Я хочу от него ребенка. И тоже такие мысли посещают, мол еще пару лт повстречаемся, да рожу от него, ему не скажу. С другой стороны, я знаю, что он очень хочет еще детей, а жена уже не может его так порадовать. Поэтому пью себе ОК и не рыпаюсь

#24

23 Бедный oслоёб.

зло
#25

воот. только о себе, "я хочу", "его порадовать".. о ребенке кто нибудь думает? Как ему с этим жить?

тигра рогатая
#26

21 каждая женщина имеет право родить столько детей сколько хочет. Другое дело что реализация этого права в современном мире несколько проблематична. То учиться надо, то на работе напряг, то мужика хрен найдешь, то денег нет и тыды и тыпы. вот одни мусульмане и афро-азиа-цыгано-товарищи и плодятся аки кролики - их такие материи не колышат. Выдали девку замуж в 15 лет и рожай на здоровье сколько сможешь. Ничо что их кормить нечем а учить незачем и работы им не найти. Зато МНОГА!

тигра рогатая
#27

25 а нормально им жить. прекрасно. как обычно все живут так и эти дети живут. если мама хорошая - то хорошо, если нет - то плохо. сейчас разводов больше чем браков, какая ребенку разница папа сначала его родил а потом свалил к другой женщине и нихрена не платит или папа сначала женился на другой а потом его родил и все одно нихрена не платит??? разницы 0,0

Гость
#28

зло -у нас половина детей безотцовщина, вся половина убогая? Умоляю, я была самым счастливым человеком когда моего отца посадили. Никогда моя дочь не узнает то что прошла я.

Ослик
#29

27 Тигра, как же вы правы! )

зло
#30

тигра, соглашусь с Вами...

Гость, я не говорю, что дети без отца - убогие, нет. Я сама ребенок такой мамы - родила для себя, ни жилья толком не было, ни отца нет.

тигра рогатая
#31

30 ксати к вопросу о том говорить отцу о ребенке или нет. Если папа знает о ребенка и не платит - это чисто его вина и жлобство, а если мама сделала так, что он не знает о ребенке то поди потом докажи ребенку что если бы папа знал то все не было бы так, как есть. Конечно любой ребенок будет уверен что если бы папа о нем ЗНАЛ то он был бы хорошим отцом. То есть если у ребенка есть какое-то чувство ущемленности(а оно конечно будет всегда!) то виновата в нем будет МАТЬ. чувствуете разницу?

Любовь-Морковь
#32

Мой ЖЛ тоже очень просит меня родить ребенка! Говорит, что хочет чтобы у нас был малыш, даже двое! Я пока думаю, заняла выжидательную позицию! Я очень хочу от него детей, но ему так прямо об этом не говорю! Вроде и не против, но ждемс его решительных действий в плане нынешней семьи!

Любовь-Морковь
#33

Мне бы хотелось, чтобы у моего ребенка был отец! Но если он щас хочет, а потом сбежит, это будет очень больно, но пережить можно! Ребенка хочу не для того, чтобы удержать, а чтобы рядом всегда была частичка любимого человека! Звучит, слюняво, но так и есть!)))))))))))

Ни одного мужчину ребенок не удержит в семье и с женой, если там все плохо, а где-то лучше, с его точки зрения!

Скорее имущество нажитое удержит, но не дети((((((( Увы!

Светлая
#34

Согласна с Тигрой,27. В нашем обществе сильны стереотипы: главная задача жещины- родить, роды после 30-ти -это опасно, трудно и т.п., на 10 девчонок 9 ребят, да среди них здоровых и половины не будет и т.д. Как противостоять этой пропаганде? Вот и решаются некоторые родить от ЖЛ.

Любовь-Морковь
#35
зло

тигра, соглашусь с Вами... Гость, я не говорю, что дети без отца - убогие, нет. Я сама ребенок такой мамы - родила для себя, ни жилья толком не было, ни отца нет.

Зло, а вы предпочли, чтобы Вас не было? чтобы она не рожала?

В любой другой ситуации вас бы просто не было!

С другим партнером, может быть мужем, у нее родилась бы совсем другая девочка, а возможно и мальчик!

Лу
#36

Это именно тот случай, когда уместно слово "нет" - при условии, что отец и впрямь не собирается никоим образом участвовать в ребёнке. А то смахивает всё больше на секретное соглашение к пакту Молотова-Риббентропа о разделе Польше - а Польша (в смысле планируемый ребёнок с его непланируемыми интересами) там ни ухом, ни рылом:).

Зайка
#37

Тигра...Лучше Вас не скажешь...

Елена
#38

А у меня на эту тему воспоминания давнишние.Приятель моего мужа решил жениться.Причем долго достойную выбирал. очень долго. Ему уже 34 было и наконец выбрал и созрел.Подготовка к свадьбе полным ходом, счасливые родственники. счастливая немножко беременная невеста и тут... как снег на голову ниоткуда появлятся 14 летний сын.

Когда еще герой событий был молодым зеленым курсантом был у него роман с роскошной роковой женщиной. Очень намного его старше.Крастока была на те доперестроечные времена то ли директором крупного магазина то ли в райкоме начальник.Не суть. но упакована была на 300% Все у нее было что можно купить за деньги. а вот с личной жизнью как то не сложилось. Видимо решила родить для себя. Роман был не слишком долгим, за это время молодой курсант был счастлив: полный холодильник деликатесов, удобная квартира и знойная. не молодая но очень ухоженная дама в постели.Да ему такие королевы недоступны были. пока в один прекрасный момент она без обьяснений не указала ему на дверь. теперь уж понятно- получила что хотела(забеременела) и выгнала.

Елена
#39

Но время шло. кто ж знал что буде перестройка. реформы и т.д.?

Сильно упакованнная дама превратилась в совсем пожилую женщину. Не очень здоровую и прежние сбережения растаяли как дым. У сына возникли какие то проблемы, у самой дамы большие проблемы со здоровьем и подросток был отправлен.... к отцу.Благо адрес родителей не изменился и фамилия редкая- нашла легко.Что творилось- жуть. Свадьба расстроилась.У невесты на нервной почве выкидыш, у матери жениха инсульт на нервной почве...

А ведь дама НА САМОМ ДЕЛЕ думала что рожает для себя.Искренне считала что справится сама.И чесно 14 лет даже намека не было отцу что у него сын растет. Но жизнь она штука сложная...

Мужчины котрые ведутся на уверения"рожу для себя и ничего не потребую"- очень сильно рискуют. даже если у дамы самые чесные намерения и действительно нет в планах шантажа ребенком.

Через много лет она может заболеть или того хуже.Куда ребенка? Только отцу- без вариантов

зло
#40

Любовь-Морковь, Ваш вопрос сродни вопросу - а хотите ли Вы самоубийства. Но скажу вот что - я бы хотела нормальную семью, нормальные условия жизни, и не калеченную психику.

тигра рогатая
#41

зло! не куксись. ну у твоих родителей ТАК получилось. что теперь до смерти сидеть локти кусать? ну нет же! заведи себе нормальную семью, сама создай себе и своим детям нормальные условия, прости уже наконец своих непутевых родителей (обоих!) и живи себе долго и счастливо, стараясь не наступать на родительсике грабли. Это сложно конечно - уж больно родительски грабли в душу врастают, но ведь МОЖНО!!!

Автор
#42

Вот странно получается, все безоговорочно почти верят в светлую большую сильную любовь, а вот в нормальные здоровые отношения не верят вовсе, т.е. ни капельки. Чем плоха нормальная семья, которую можно вполне реально устроить, без ЖМ

зло
#43

спасибо, Тигра, стараюсь во всю :) просто я за то, чтоб изначально думать не только о себе, но и о будущем ребенке. А Ваша позиция мне нравится, Вы позитивный человек))

Любовь-Морковь
#44

А жизнь, вообще штука сложная! Поэтому и выбор приходится делать очень сложный. Многими моралистами осуждаемый! Ваша мама его сделала. Она вас родила. И правильно на мой взгляд сделала. А могла ждать всю жизнь принца, пока он на ней женится, пока квартиру купят, как минимум 3х комнатную (каждому по комнате), пока ремонт сделают, пока мир посмотрят, а потом и рожать! Только смогла бы она родить? А может она ничего этого бы и не дождалась? А может они развелись бы, и отец забыл о детях? вариантов полно! Вашей маме не удалось полноценную семью создать! Но ведь у нею есть Вы. Вы можете приложить усилия и построить свои полноценную семью. Чем и порадуете маму!

А нормальные условия жизни - у всех они разные, и если бы каждая женщина, прежде чем рожать, ждала когда у неё появится муж-миллионер и дом-дворец, мы бы давно вымерли!

Материальное неравенство всегда было и будет, это закон жизни!

зло
#45

ой, куда мой пост делся?? ничего плохого же не написала...

Ослик
#46
Любовь-Морковь

Ни одного мужчину ребенок не удержит в семье и с женой, если там все плохо, а где-то лучше, с его точки зрения! Скорее имущество нажитое удержит, но не дети((((((( Увы!

не согласна я с вами. Моего держит именно ребенок. Очень уж дочку любит. А на имущество ему как-то все равно

тигра рогатая
#47

42 те у кого получается посторить нормальную здоровую семью её и строит. Но не все это могут, поверьте НЕ ВСЕ. это нужно уметь, знать как и строить отношения долго и нудно, нужно иметь пример перед глазами. А у нас как? мужики то немцев воевали, то друг с другом, то коммунизм строили, то БАМ, по суверенную прости господи олигархию. До детей ли им?? ВОт и выросло у нас 10 поколений женщин которые не знают толком как это быть женой и что делать с мужем (что с мужчиной делать-то все знают, это просто! а как отношения с мужем построить - нет!) отношения с любовником поддерживать на порядок проще чем с мужем. Вот и доупрощались до тотального краха института брака. А женщинам что делать? каждая выкручивается как может

Автор
#48

Жизнь на самом деле простая и легкая штука, просто некоторым скучно в ней живется и ее все время пытаются ее усложнить. Разве не так?

Автор
#49

тигра рогатая Т.е. верить во что-то прям ТАКОЕ проще чем жить не усложняя жизнь себе и другим попутно? Почему так?

И
#50

Да пусть беременеют и рожают. Очень хороший урок для таких дамочек - беременность в одиночестве и роды....а потом возвращение в квартиру где кроме родителей никто их не ждет. Ну и ребенка потом будут травить и спрашивать где папа?