Гость
Статьи
Он бросил меня

Он бросил меня

Мы знали друг друга 4 года, нас познакомила моя подруга и по совместительству его девушка, потом они расстались, а через какое-то время около годо после этого мы начали общаться в сети очень …

Марина Ким
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Кларисса
#101

Марина , говорю тебе , со мной было всё точно так же , только три года назад. Сейчас я понимаю , что мой бывший своими звонками с притворной заботой и переживаниями пытался просто оставить меня как запасной аэродром , если в другом месте не сростётся. Не давай ему такого шанса. ПЕРЕСТАНЬ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ. Пока ты с ним беседуешь , ты даешь ему возможность ПОСТЕПЕННО от тебя отвыкнуть. Ему так лучше , а для тебя мучений больше в сто раз. Вышвырни его из своей жизни к чёрту , сделай это очень резко , просто НЕ ОТВЕЧАЙ НИ НА КАКИЕ ПОПЫТКИ ПООБЩАТЬСЯ. Пускай почувствует как это , когда тебя нет с ним ВООБЩЕ.

Гость
#102

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

время лечит

это не пройдет за 1 день

потребуютя недели а то и месяцы

на восстановление себя и своего сердца

у меня пустота

я можно сказать зомби. слез нет но я мумия

он пишет- привет как дела

я никакая а у него все нормально

как он сказал- я прошел через это и ты пройдешь- сильная ведь

отпусти его

ъне умоляй статься

я не умоляла, мне сказали- не любят меня и я ушла

и сама не звоню и не пишу

Кларисса
#103

Кстати , ты в каком городе живёшь ? Если захочешь пообщаться лично , пиши xenya@bigmir.net Уверена , могу помочь тебе пережить эту ситуацию.

lo
#104

Марина, Вы пишете "мир рухнул" и "как любовь могла пройти за 2 недели?" Да легко! У меня мир "рушился" уже раза 3 и притом с разными "прЫнцами":) Все переживете и это тоже. Он не последний мужик на свете. Мне тоже говорили "Люблю, хочу ребенка от тебя и т.д.". А на следующий день просто закрывали дверь в это будущее. Так бывает. Говорить - одно, делать - другое. КАк правило, чем больше мужик говорит - тем менее это соответствует действительности:) Увы. Вам сейчас больно, но, поверьте, Вы не одна такая. Мужики за дверь своих жен выставляют, с детьми и им иногда некуда идти. И ничего, выживают и еще находят свою любовь. Только время Ваш врач. Не отчаивайтесь. Нет ничего хуже болезней, а уж моральную боль пережить всегда можно.

Feeria
#105

Привет всем)Марин,я сейчас в принципе в подобном положении...очень вас понимаю.И ревела больше 2 недель,и ночами не спала,не ела ничего...А вместе были 2 года и не ссорились-то толком,а вот сейчас поссорились из-за ерунды и он пропал,уже третья неделя пошла.Проезжает мимо и "не замечает",не пишет,не звонит.А мне вот наконец-то легче становится.Я это к чему-девочки писали,что если даже вы сойдетесь-ничего не будет как раньше!Это правда,я и по себе сейчас это понимаю,хоть и чувства у меня к нему ооочень сильные еще,НО...Доверие потеряно-а это самое главное!Да и любящий человек ни-ког-да не сделает тааак больно!!!Так что "мужайтесь"-и не такое переживали,а тратить такие нервы на людей которые нас НЕДОСТОЙНЫ просто не стоит)))))))))))Улыбнись!!!Все будет ХОРОШО!!!

tm
#106
Мэри Свонсон

пс: я знаю, сейчас сложно это понять и сделать так, когда все успокоится в Вашей душе, Вы поймете, насколько этот вариант хорош. Он ждет, что Вы будете плакать и убиваться? Он не должен этого получить. Сохраните хотя бы чувство собственного достоинства, раз Вы для него не хороша. Им, ублюдкам, только *** всю покажи, в душу наплюют так, что 20 лет потом восстанавливаться! Будьте сильной и смелой! Знаете, как я мужиками верчу? Да мне похрен, кому там что не нравится, я ни за одним мужиком не поползу. Мои боятся даже косо на меня посмотреть, себе дороже будет. И Вы учитесь этому. Я знаю, о чем говорю, я прошла через тот ад, про который сейчас пишете Вы. Один в один. И унижалась, и плакала ему в трубку "аааа, ну не брасай миняяяя, хнык-хнык-хнык", я от слез чуть не ослепла!

Не повезло вашему нынешнему бойфренду! Вот и одна причина, почему нужны девушки без прошлого. Они не будут отыгрываться за своих бывших!

tm
#107
Марина

он знает что я его люблю

он близнец по знаку зодиака

а вы верите что могут навести порчу?

Я думаю у него другая. Поверьте моему мужскому опыту.

tm
#108
ева

Хочу рассказать один случай:у нас во дворе девушка,из богатой семьи ,слегка полная ,поехала с парнем(а он похож на Безрукого,классный)

Что, совсем рук нет? )))))

Или может он похож на актёра БезрукоВА?))))

tm
#109
Влюбленная.

Мэри Свонсон,а как он издевается?Он сказал :"Нам надо расстаться,разлюбил". Какой спрос с него? А его б она разлюбила?То она б виновата в чем-то была?

Нет была,только а).он не любил,а влюблен был в меня,а я полюбила б).у нас бы все равно ничего не получилось,ввиду некоторых обстоятельств. Разорвали общение и все равно я была счастлива,что люблю его.А уж когда узнала,что он женится,то ооочень обрадовалась,значит,он нашел ту,которую полюбил.Моя любовь-это моя любовь,почему кого-то она должна обязывать?!Также,как и любовь чья-то ко мне,меня ни к чему не обязывает.

Хватит "тянуть" из мужчин чувства,Вы любите?Прекрасно,только не надо свою любовь навязывать,если в ней не нуждаются!Уважайте противоположный пол и Вас тоже будут уважать.

Вот, дело говорит! Подпишусь под каждым словом! Никто не обязан любить.А если вы любите, то не будете шантажировать и чего-то требовать!

юбка
#110

потому что нечего связываться с близнецами. они все кобели.

Машуня
#111

Марина, ты куда пропала)?

не переживай, он вернется. Я сама возвращалась (Близнец) ко всем бывшим. Сначала тоже было чувство, что не люблю, а потом готова была вернуть все, если нормально расстались или были хорошие воспоминания..А вообще то ,что он звонит, это как -то странно и хороший признак)...Обычно обрывают все контакты... ОН вернется через полгода где-то... и главное, не подавай виду,что тебе плохо, будь веселой, придумай себе кучу дел, сходи в ночной клуб, в спортзал запишись в бассейн. Живи своей жизнью, он никуда не денется..

Гость
#112

я тута

он пишет практически каждый день

у него сейчас большие проблемы на работе, он увольняется

я лучше

я уверена- у него есть ко мне чувства

я это знаю

Машуня
#113

Марина, я вас от души поздравляю)! Сидите теперь тихо, пусть сам проявляет инициативу, добивается встреч и тд. Откажите пару раз, меня вот (Близнеца) оч цепляет легкая недоступность...)))И найдите себе запасной вариант, близнецы-это очень ненадежно!!!

Марина
#114

on ne zvonit

on propal

ia opiat v derme

o4en ploxo(((((

Гость
#115
Марина

я знаю он переживает на нем лица нет его мама в шоке человек не любит и все как он мне сказал я через это проходил и ты пройдешь все время повтопяет не бери в голову он написал вчера- так будет лучше ты поймешь это потом

Марина
#116

????? sto ti xo4esh skazat?

Марина
#117

все говорят- время лечит

не правда

ты успокаиваешься на какое-то время, а потом опять, с новой силой(((((((((((

леди на лисипеде
#118

эх... и опять все до боли банально... меня буквально два часа назад бросил мой молодой человек(((( так...просто сказал, что езжай ка ты, девочка моя, домой к мамочке... устал я от твоего контроля, ╚ты слишком далеко залезла в мою жизнь╩... честно признаюсь... плакала, чуть ни на коленях умоляла продолжить отношения... а он холоден(((( и абсолютно спокоен а я весь вечер рыдаю. вот уже и вещи собрала, а сама лежу рядом с ним на кроватке и упорно надеюсь что утром он одумается и попросит остаться...

леди на лисипеде
#119

Да куда там он спит беззаботным сном, похрапывает... неужели это конец? а ведь мы с ним уже 2 года, полгода вместе живём: чего только не пережили... ну ведь знаю же что любит... да тус еше такая ***: его старший брат постоянно подкалывает его, что он подкаблучник, слишком много возится со мной... походу и он масла в огонь плеснул...

леди на лисипеде
#120

ооо,боже... не могу больше... наверно утром встану, попробую еще раз поговорить... что-то кажется здесь моя вина оч велика... уж слишком я ограничила его личное пространство... вот дурная((((

леди на лисипеде
#121

А ты марин молодец! все-таки держишься! мне бы так! я.пока даже представить боюсь как буду уходить...навсегда а тебе удачи! надеюсь я тоже не сломаюсь

Марина
#122

держись

мы никогда не поймем почему они делают именно так

я не особо, но пойми- жизнь продожается

не мучай себя

мы слабыми никому не нужны

запомни это

леди на лисипеде
#123

Да! все таки я смогла, я ушла! он даже мне до дома вещи довез,до двери проводил... и сказал,что по прежнему любит меня! просто нужно нам пожить на разных территориях((( и предложил вечером встретиться прогуляться... и еще сказал, что вернется,что все равно не сможет без меня... даже не знаю как себя вести, наверное я все же чужая ему, раз он не готов к совместной жизни

леди на лисипеде
#124

Может стоит полностью прекратить с ним общение? может больше уже не вернут былой нежности и доверия? или порой нам необходимо уйти просто для того, чтобы вернуться?

леди на лисипеде
#125

гулять мы так и не пошли((((( он не позвонил, а я ему звоню весь вечер, а он тупо трубку не берёт... я места себе не нахожу ооо ооо боже как больно(((

Марина
#126

не звони и не пиши ему- отпусти ситуацию

почитай комментарии что мне люди писали- умные вещи

я отпустила ситуацию, ушла вся в работу- выкладываюсь по максимуму и он пишет сам, т к знаю что ему тоже плохо., со временем начнешь чувствовать пустоту, время да безусловно надо, у меня идет вторая неделя НО ТЫ СИЛЬНАЯ ДЕРЖИСЬ

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

леди на лисипеде
#127

Мне 18 ему 22

Марина
#128

zvonil?

леди на лисипеде
#129

И вот еще один очень странный момент... мой бывший за день до расставания предложил заняться любовью с презервативом(Дело в том, что мы никогда ими не пользовались!!!!!)и пояснил это тем что таким образом можно продлить продолжит-ть полового акта... бред какой-то... ума не приложу,что на него могло найти? может ли быть на то какая-либо серьёзная причина?

Гость
#130
леди на лисипеде

И вот еще один очень странный момент... мой бывший за день до расставания предложил заняться любовью с презервативом(Дело в том, что мы никогда ими не пользовались!!!!!)и пояснил это тем что таким образом можно продлить продолжит-ть полового акта... бред какой-то... ума не приложу,что на него могло найти? может ли быть на то какая-либо серьёзная причина?

ну чтобы вы не забеременили видимо, что тут не понятного) зачем ему дети от бывшей девушки?

леди на лисипеде
#131

ну дак позавчера без презерватива... а вчера уже с презервативом)))))))))бред

Марина
#132

абсолютно согласна с Гостьей

леди на лисипеде
#133

вот знаете в основном люди худеют когда у них стресс... а я наоборот начинаю есть все подряд! не подскажете как с этим бороться? не хочется чтоб бывший видел, как полнею... а вдруг он вернется... а я как бегемотиг

Марина
#134

понятия не имею, я похудела на 5 кг

и до сих пор питаться нормально не начала

Cherry
#135

леди на лисипеде:Он вернется,сам прибежит,я вас уверяю.Просто потерпи немножко...он же сказал,что не сможет без тебя и любит!!!Оставь его на время,пусть побудет один хотя бы дней 5 и...он нарисуется!

леди на лисипеде
#136

хм...мы сегодня гуляли вместе))))))я просто на седьмом небе от счастья! правда вела себя как дура:вешалась на шею, целовала без остановки, а руку его весь вечер не отпускала... он тоже целовал меня мне кажется даже нежнее чем обычно, смотрел в глаза и говорил: люблю,люблю,люблю...и обязательно вернусь... только подожди... а я ему сама не понимаю вроде верю, а вроде-нет... даже не знаю может не стоит обнадеживаться и ждать, а вдруг обманет((((

ага
#137
леди на лисипеде

хм...мы сегодня гуляли вместе))))))я просто на седьмом небе от счастья! правда вела себя как дура:вешалась на шею, целовала без остановки, а руку его весь вечер не отпускала... он тоже целовал меня мне кажется даже нежнее чем обычно, смотрел в глаза и говорил: люблю,люблю,люблю...и обязательно вернусь... только подожди... а я ему сама не понимаю вроде верю, а вроде-нет... даже не знаю может не стоит обнадеживаться и ждать, а вдруг обманет((((

ты хоть с лисапета слезла ?

леди на лисипеде
#138

на лисипеде я вообще кататься не умею)))))только на тренажере

Леночка
#139

леди на лисипеде

Раз говорит что вернется значет вернется!!!

Леночка
#140

У меня вот тоже ситуация непонятная! 8 лет встречались в общей сложности! Из армии ждала два года, после армии почти 4 года провстречались. За эти 4 года 2 раза бросал, первый раз я сама умирала и задыхалсь без него не выдержала стала умолять его вернуться и он вернулся! Второй раз решила что если любишь отпусти, стала стараться отпустить через 2 недели он сам предложил встречу и мир!!! А вот сейчас третий раз он опять ушел. Сегодня уже ровно 3 недели как ни слуху ни духу, обычно все решалось гораздо быстрей, а тут так. И еще самое главное незнаю может иммунитет выработался, сильно не переживаю за расстование просто тупо сижу и жду что он решит дальше!!!

В контакте из друзей не удалил, все фотки где мы вместе тоже на месте. Когда захожу вконтакт и вижу что добавил очередную девушку становится очень больно. Не знаю чего и ждать!!!

Гость
#141

я не знаю где искать помощи...у меня был друг,даже можно сказать лучший друг.дружили долго,он имел девушку,встречались довольно долго они,но отношения между ними не складывались.они расстались...в итоге из друга привратился в моего парня.провстречались с ним какое то время и он опять к ней вернулся.но долго они не продержались и опять разошлись...я простила,приняла...человек я такой,не обижаться не могу и зла держать тоже.отношения наши зашли давольно таки далеко.было все замечательно...мы провели вместе целый день,он целовал меня,говорил приятные слова.вечером расстались на пару часов,когда встретились это был совершенно другой человек...на следующий день увидила их вместе.его друг говорит что между ними какая то проблема и он вскоре мне все объяснит,но я ждать не могу,плохо мне.а знаю если опять придет,прощу...что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: