Гость
Статьи
Вечная война миров!! …

Вечная война миров!! Девушки, женщины, милые помогите решить такую вот проблемку, сердце сейчас разорвется!!!

Два дня мой телефон молчит , потому что два дня назад я решила поставить точку в наших отношениях. Все просто и банально, он женат, я до сих пор свободна, мы встретились полгода назад, а до этого я всегда была противницей встреч с женатыми мужчинами, но все решилось в одночасье , меня затянуло , после развода я думала что никогда и никого не полюблю, таких чувств я не испытывала в своей жизни никогда и ни к кому, с того дня как мы познакомились не было ни дня , чтобы мы не написали друш другу, не позвонили, каждый час мы знаем о друг друге все, где и что мы делаем. Совместный отпуск, за полгода объездили почти пол России:-), походы в горы, сноуборд, романтические вечера на Байкале, цветы и подарки каждую неделю без повода.Я зебеременела и решили все в одночасье, что рожать я не буду, хотя сама не готова была родить.Но какое то на меня затмение нашло, не могу с ним встречаться и все тут, вот какой то принцип дурацкий, что женат, что двое детей, а я одна. Кто придумал эти чертовы стереотипы? Неужели любовь можно убить ими и чужими осуждениями?? Мы с ним долго разговаривали по телефону,сказал, что когда нибудь сойдет с ума от такой жизни, от того, что приходит домой только ночевать, что нет любви , а есть привычка, чертова привычка быть с нею, а я другая, единственная и любимая, сколько раз я говорила что не верю, что не любит ее и не отвечала на звонки, а на следующий день опять признания его и букеты роз и приглашения поехать куда-нибудь отдохнуть. И одной мне сейчас очень сложно и эти стереотипы мешают! Что же девченки мне делать??

Юлия
91 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Это не война миров! Это вечное сияние чистого б@ядства!

#2
Fly

Это не война миров! Это вечное сияние чистого б@ядства!

Это любовь, нежность, это чувства которые делают твою жизнь ярче и мнообразнее!

Гость
#3

1. Наверное,телефон заработал и мы услышали продолжение))))

ре-диско
#4

так вы аборт сделали или нет автор?

ну и как долго вы вообще хотели такие вот отношения, ведь вы сами прекрасно понимаете, если бы жена была только привычка, то давно бы он был с Вами, так ведь нет, он пока с женой, дело даже не в детях, детей можно не бросать, и принимать в воспитании участие.

Я
#5

Юля, я Вас очень хорошо понимаю, сама люблю женатого мужчину у которого двое детей, но мне легче, он не живет с ней уже пять лет, хотя и не разводится тоже. Мне 27 лет, я хочу свою семью, детей, но не представляю жизнь рядом с другим мужчиной, что делать тоже не знаю. Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже.

Гость
#6
Julka

Fly

Это не война миров! Это вечное сияние чистого б@ядства!

Это любовь, нежность, это чувства которые делают твою жизнь ярче и мнообразнее!

СОГЛАСНА ЭТО БЛ Я ДСТ ВО

#7

Неее, вчера написал по аське , цитирую: Самый родной мой человечек ...что ты делаешь с нами??Что ты чувствуешь сейчас, мне важно это знать, я думаю о тебе постоянно, пусть это неведомо для тебя, но пусть это согревает тебя сейчас, неважно что будет дальше-если ты так решила,но я буду ждать от тебя звонка, я по-пррежнему люблю тебя , Тигренок,Юльчик, Юленька , милая моя, просто помни сейчас и завтра что ты лучшее что есть в моей жизни.

#8

Это не стереотипы, Юлия! Это ваша любовь с женой расходиться не собирается, вот и всё. А вы его ещё и оправдываете. Я понимаю в людях больно разочаровываться, но вы же видите отношения вашего любимого к вам, зачем вы себя обманываете?

она
#9

Автор, тот,кто не был в вашей шкуре- не поймет.Я думаю, что это не тот сайт,где можно получить вразумительный ответ.Сейчас вас обзовут подстилкой,*** и тд. т.п.Быть любовницей-большая мука...,если вы по-настоящему ЛЮБИТЕ.Постарайтесь начать жизнь с чистого листа, а встречи с НИМ-хождение по замкнутому кругу!Таково мое мнение.Конечно, решать вам.Вас очень понимаю,ибо в похожей ситуации.Сила духа Вам и простого женского счастья!!!

Fly
#10
Гость

1. Наверное,телефон заработал и мы услышали продолжение))))

Похоже! Собственно, на первой ветке основную линию практически угадали и без Автора! :)

Понтус
#11

Кому плятство, а кому и удопство и разнообразие.

Fly
#12
Понтус

Кому плятство, а кому и удопство и разнообразие.

а это уже непростое мужское счастье!

Гость
#13

Тоже не понимаю, почему любовницы бл*ядство чистой воды называют любовью.

#14
она

Автор, тот,кто не был в вашей шкуре- не поймет.Я думаю, что это не тот сайт,где можно получить вразумительный ответ.Сейчас вас обзовут подстилкой,*** и тд. т.п.Быть любовницей-большая мука...,если вы по-настоящему ЛЮБИТЕ.Постарайтесь начать жизнь с чистого листа, а встречи с НИМ-хождение по замкнутому кругу!Таково мое мнение.Конечно, решать вам.Вас очень понимаю,ибо в похожей ситуации.Сила духа Вам и простого женского счастья!!!

Спасибо Вам за поддержку!! Конечно же я приму правильное решения, даже если от этого пострадают мои чувства!!!

Fly
#15

Колитесь, Автор, ваш опус?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3895436/

мики
#16

2 - Да ладно Вам, врать самой себе! Что тут яркого-то, когда душа болит. И что это за жизнь такая, которая становиться ярче и многообразней, от мазохизма и вранья?? Вам жить не хочется?? Похоже Вы зависли с мечтах, как-будто книгу читаете посты в почте. А где реальная жизнь, почва под ногами где?? Все что Вы пишите в посте 7 - ВРАНЬЕ чистой воды, т.к не подтверждено ничем, кроме его бла-бла-бла... Еще и на аборт отправил - роскошный мужчина :((

#17
Я

Юля, я Вас очень хорошо понимаю, сама люблю женатого мужчину у которого двое детей, но мне легче, он не живет с ней уже пять лет, хотя и не разводится тоже. Мне 27 лет, я хочу свою семью, детей, но не представляю жизнь рядом с другим мужчиной, что делать тоже не знаю. Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже.

Сейчас здесь на сайте присутствуют и жены и любовницы!!! Только вот наверное все таки не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе!!

Зайка
#18

11Аха-ха-ха. Можно ради этого и в аське посюсюкать.))))

#19
мики

2 - Да ладно Вам, врать самой себе! Что тут яркого-то, когда душа болит. И что это за жизнь такая, которая становиться ярче и многообразней, от мазохизма и вранья?? Вам жить не хочется?? Похоже Вы зависли с мечтах, как-будто книгу читаете посты в почте. А где реальная жизнь, почва под ногами где?? Все что Вы пишите в посте 7 - ВРАНЬЕ чистой воды, т.к не подтверждено ничем, кроме его бла-бла-бла... Еще и на аборт отправил - роскошный мужчина :((

Может вы и правы, только никто не знает по настоящему чувств моих!!

Гость
#20

Автор, вы еще отдельно за поддержку поблагодарите тех любовниц, которые ветки создают, что я его уже 10-15..лет люблю, а он никак из семьи не уходит. Они вас многому научат.

Fly
#21

"Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже"

Вы и взаправду такой наивняк или прикалываетесь?

#22
Fly

Колитесь, Автор, ваш опус? http://www.woman.ru/relations/men/thread/3895436/

нет не мой, честно, я только что зарегилась на сайте!

Гость
#23
Julka

Я

Юля, я Вас очень хорошо понимаю, сама люблю женатого мужчину у которого двое детей, но мне легче, он не живет с ней уже пять лет, хотя и не разводится тоже. Мне 27 лет, я хочу свою семью, детей, но не представляю жизнь рядом с другим мужчиной, что делать тоже не знаю. Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже.



Сейчас здесь на сайте присутствуют и жены и любовницы!!! Только вот наверное все таки не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе!!

О как! Женщин разделили на жен и любовниц, а мужчин на женатых и неженатых не делите? Почему так?

#24
Гость

Автор, вы еще отдельно за поддержку поблагодарите тех любовниц, которые ветки создают, что я его уже 10-15..лет люблю, а он никак из семьи не уходит. Они вас многому научат.

Нет столько времени я бы не выдержала, тут полгода и все решила для себя!

Fly
#25

Может вы и правы, только никто не знает по настоящему чувств моих!![/quote]

Бу-га-га! :)))))

Да-да, Автор! Вы - особенная! Уникальный генетический набор и духовные характеристики! Где уж нам, простецким теткам, понять всю мощь ваших томлений... :(

#26
Гость

Julka

Я Юля, я Вас очень хорошо понимаю, сама люблю женатого мужчину у которого двое детей, но мне легче, он не живет с ней уже пять лет, хотя и не разводится тоже. Мне 27 лет, я хочу свою семью, детей, но не представляю жизнь рядом с другим мужчиной, что делать тоже не знаю. Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже. Сейчас здесь на сайте присутствуют и жены и любовницы!!! Только вот наверное все таки не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе!!

О как! Женщин разделили на жен и любовниц, а мужчин на женатых и неженатых не делите? Почему так?

Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы

#27
Гость

Julka

Я Юля, я Вас очень хорошо понимаю, сама люблю женатого мужчину у которого двое детей, но мне легче, он не живет с ней уже пять лет, хотя и не разводится тоже. Мне 27 лет, я хочу свою семью, детей, но не представляю жизнь рядом с другим мужчиной, что делать тоже не знаю. Не понять этих мужчин, что они хотят от жизни и от нас, в принципе, тоже. Сейчас здесь на сайте присутствуют и жены и любовницы!!! Только вот наверное все таки не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе!!

О как! Женщин разделили на жен и любовниц, а мужчин на женатых и неженатых не делите? Почему так?

Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы

Гость
#28
Julka

Fly

Колитесь, Автор, ваш опус? http://www.woman.ru/relations/men/thread/3895436/



нет не мой, честно, я только что зарегилась на сайте!

Тогда я вам сочувствую, когда вы начнете читать форум, увидите, что всем любовницам вешают одну и ту же лапшу

Fly
#29

"Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы"

Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно?

#30
Fly

"Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно?

верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок

Гость
#31
Julka

Гость

. Сейчас здесь на сайте присутствуют и жены и любовницы!!! Только вот наверное все таки не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе!!



О как! Женщин разделили на жен и любовниц, а мужчин на женатых и неженатых не делите? Почему так?



Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы

Караул!!! Зря не делите, и принципы в остальное относите. Может аборт от женатого мужика вам мозги прочистит.

Мичиганская Аномалия
#32
Julka

Неее, вчера написал по аське , цитирую: Самый родной мой человечек ...что ты делаешь с нами??Что ты чувствуешь сейчас, мне важно это знать, я думаю о тебе постоянно, пусть это неведомо для тебя, но пусть это согревает тебя сейчас, неважно что будет дальше-если ты так решила,но я буду ждать от тебя звонка, я по-пррежнему люблю тебя , Тигренок,Юльчик, Юленька , милая моя, просто помни сейчас и завтра что ты лучшее что есть в моей жизни.

Мне понравилось вот это - что ты делаешь с нами? А что делает он - все нормально, наверное ???!!!

#33
Julka

Fly

"Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно?

верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок

Кстати мужчина оказывается может любить двух женщин, просто немного по-разному, вот и получается что мы страдаем и жены и любовницы!Жены, потому что им изменяют, любовницы-потому что мужчины не уходят ради них от жен и тоже изменяют любовницам со своими женами!

Гость
#34
Julka

Fly

"Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы"



Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно?



верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок

Автор, это ваш любовник любит жену как маму?

львица
#35

Не верю в его любовь. Классическая ситуация, которая была у миллиона женщин до Вас и ещё будет после. Он бы ушёл, если бы любил, а дети, вообще для мужчины не препятствие.

#36
Гость

Julka

Fly Колитесь, Автор, ваш опус? http://www.woman.ru/relations/men/thread/3895436/ нет не мой, честно, я только что зарегилась на сайте!

Тогда я вам сочувствую, когда вы начнете читать форум, увидите, что всем любовницам вешают одну и ту же лапшу

на самом деле форум - это выливание сюда всей собравшейся злости , плохое настроение у человека? вылью-ка я его тут на пользователей и авторов тем!!

#37

Когда читаю такие темы, всё время поражаюсь наивности девушек. Не понимаю я вас, дамы. Зачем вам такие отношения? Объясните мне, неразумной.

#38
Гость

Julka

Fly "Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно? верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок

Автор, это ваш любовник любит жену как маму?

мы были в Москве в отпуске вместе и ни разу она не написала ему и не позвонила, а он тем более, мы созванимаемся каждый ден и вечером в часов 12 мы можем спокойно общаться по телефону, а каждое утро он мне звонит и будит меня вместо будильника.Вот и получается ей все равно , где он и с кем он.

Бывшая
#39

Господя! Уже миллион раз обсуждали и выяснили - ЕСЛИ ОН ВАС ЛЮБИТ, ТО БУДЕТ С ВАМИ И НИЧТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ!!!!

А если начинается песня про больную жену, любимых детей, непреодолимые препятствия к разводу (у всех разные) - то значит, что вы для него - просто ....

Хватит уж дурить самой себе голову.

Мичиганская Аномалия
#40
Julka

Гость

Julka Fly "Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно? верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок Автор, это ваш любовник любит жену как маму?

мы были в Москве в отпуске вместе и ни разу она не написала ему и не позвонила, а он тем более, мы созванимаемся каждый ден и вечером в часов 12 мы можем спокойно общаться по телефону, а каждое утро он мне звонит и будит меня вместо будильника.Вот и получается ей все равно , где он и с кем он.

Это только иллюзия. Мне кажется, что Вы еще очень молоды и наивны.

#41
траляля

Когда читаю такие темы, всё время поражаюсь наивности девушек. Не понимаю я вас, дамы. Зачем вам такие отношения? Объясните мне, неразумной.

Поверьте я всегда была против таких отношений , считала глупыми тех девушек, которые наивно ждут чего то! Но и я оказалась в такой ситуации, просто, девушки , не зарекайтесь!

Гость
#42
Julka

Гость

честно, я только что зарегилась на сайте!



Тогда я вам сочувствую, когда вы начнете читать форум, увидите, что всем любовницам вешают одну и ту же лапшу



на самом деле форум - это выливание сюда всей собравшейся злости , плохое настроение у человека? вылью-ка я его тут на пользователей и авторов тем!!

Кроме злости, ругачки, юмора, ржача и советов увидите много ситуаций - точь в точь как ваша, и такую же лапшу.

Fly
#43
Julka

Fly

"Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно?

верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок

От мам двоих детей не настрогают. Наивняк :)

львица
#44

И дальше что? Ей всё равно, а ему? Ну бред вообще. Пострадайте ещё из-за этого кабеля, вам же так нравится сопли на кулак наматывать

MioMio
#45

"не надо делить мужчин на женатых и неженатых, просто если он любимый и все тут и неважно кто они в каком статусе..." - вы сами на все ответили...хотите быть с ним, будьте...В любом случае, Вы будете жертвой в этих отношениях, т.к. ему просто удобно, льет Вам елей в уши, а Вы и рады...если бы любил Вас, развелся бы с женой...а так, Вы просто для него разнообразие в обыденной семейной жизни...

#46
Мичиганская Аномалия

Julka

Гость Julka Fly "Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно? верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок Автор, это ваш любовник любит жену как маму? мы были в Москве в отпуске вместе и ни разу она не написала ему и не позвонила, а он тем более, мы созванимаемся каждый ден и вечером в часов 12 мы можем спокойно общаться по телефону, а каждое утро он мне звонит и будит меня вместо будильника.Вот и получается ей все равно , где он и с кем он.

Это только иллюзия. Мне кажется, что Вы еще очень молоды и наивны.

Наверное можно быть глупой всю жизнь,глупое чувство наверное это Любовь, а мне 27, и позади пятилетний брак и поверьте я все равно приянала уже решение , время поможет мне забыть этого человека, но врядли мое сердце когда нибудь застучит от любви!

Гость
#47
Julka

Гость

Автор, это ваш любовник любит жену как маму?



мы были в Москве в отпуске вместе и ни разу она не написала ему и не позвонила, а он тем более, мы созванимаемся каждый ден и вечером в часов 12 мы можем спокойно общаться по телефону, а каждое утро он мне звонит и будит меня вместо будильника.Вот и получается ей все равно , где он и с кем он.

А вы что полгода в отпуске были?

Может при вас не звонила?

Странный вы вывод сделали на пустом месте.

лена
#48

Julka на вопрос - что делать, могу с вам пообщаться по почте( lenemi @yandex.ru)сложная у вас ситуация.....чем смогу помогу)))

Fly
#49
Julka

Гость

Julka Fly "Потому что я не делю женатый-неженатый, главное любимый , а остальное это принципы" Тогда, по логике вещей, женщин надо тоже делить на "любимых" и "нелюбимых". И быть с теми, кто "любимый". Правильно? верно и кто то дожидается, только любить жену как просто маму и не испытывать к ней страсти, это уже не любовь, а отношения мама-сынок Автор, это ваш любовник любит жену как маму?

мы были в Москве в отпуске вместе и ни разу она не написала ему и не позвонила, а он тем более, мы созванимаемся каждый ден и вечером в часов 12 мы можем спокойно общаться по телефону, а каждое утро он мне звонит и будит меня вместо будильника.Вот и получается ей все равно , где он и с кем он.

А вы не думали, что для жены он был в командировке на сверхважных переговорах? И он ее просил не отвлекать?

И что жена его рано ложится, потому что рано уходит по утрам?

Фифа.
#50

То, что для Юльки любовь - для него - элементарное БЛ@ДСТВО.