Гость
Статьи
Приворожила мужа, …

Приворожила мужа, теперь развода хочу...

Были 5 лет женаты, дитенок, все как у людей, нормально. Потом встретил какую-то девку, и вперед. Полгода тайком с ней встречался, а когда я узнала, был огромный скандал и кончилось тем, что ушел к ней жить. Я этого так не могла оставить. Много всего делала, в том числе и к ведьме одной обратилась, чем черт не шутит)). Знакомая очень советовала ее. Короче вернулся муж через месяц. Но какой-то не такой он, странный стал, иногда кажется, что с головой не все впорядке у него. Пить стал. Работу потерял хорошую, сейчас меньше меня зарабатывает. Вот уже год, как вернулся. Не знаю, что с ним делать. Спать с ним после всего этого давно уже не могу, а он пристает, вообще выносит мозги не по детски. Постоянно ему надо со мной общаться, обсуждать что-то, спорить. Кончилось тем, что закрываю на ключ дверь своей комнаты.У меня есть любовник, отношения серьезные, очень просит, чтоб я развелась. Мужу говорила про развод - пугает, что жить без меня не сможет и что-нибудь с собой сделает. К ведьме той опять ходила - отказалась помочь, говорит что как сделала, так и будет теперь. Достало все... Посоветуйте что-нибудь!

Кира
159 ответов
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Сама себя достала. Привораживать - большой грех. Иди к своему любовнику и будь счастлива. Оскорблять не хочу, глупо получится. Сама виновата одним словом. Тебе не только мозги надо вынести.

Правда-знатка
#2

Надо же мужа за любовницу простить не может, а сама с любовником:((((

Мася
#3

Uht[ большой вы совершили! Изменился муж - потому что приворожили! Бегом к той ведьме отвораживать!!!!!

Гость
#4

mozgi nado bilo imet' kogda k ved'me xodila.............;teper vot na vse jizn' s nim :-) xe xe

Гость
#5

Сколько читаю форум, столько и удивляюсь. Какие же бабы дуры!!! Ты же сломала мужику жизнь! (а сама - не белая, и не пушистая). Он сейчас сам себе не принадлежит, им руководит дьвол. В церковь!!! Бегом!!! Отмаливай свой грех и его душу. Заказывай молебны, исповедуйся и прчащайся. И за него молись беспрестанно.

Точка G
#6

а вы идите и приворожите себя к мужу, тогда друг другу будете мозги выносить не по детски, спорить, общаться и будет вам счастье!

Гостья
#7

Сволочь, так тебе и надо..мучайся теперь. Жаль мужа только...

Истинно есть бабы, редкостные дуры.

Гость
#8

Отворожите мужа, сделайте какой-ниб. обряд по этой части, желательно у той же ведьмы. Потом разводитесь и спокойно живите с другим.

Зараза
#9

7, присоединяюсь. Хоть и не верю во всю эту ерунду, но..хотела мужа- получай)

Ines
#10

бывают же такие ...................

#11
Точка G

а вы идите и приворожите себя к мужу, тогда друг другу будете мозги выносить не по детски, спорить, общаться и будет вам счастье!

:)))

Инопланетянка
#12

так тебе и надо, заслужила. Как можно людей против воли заставлять любить. уроды вы настоящие. мужика только жалко. так ты еще и ребенку своему жизнь будущую сломала

Гость
#13

6. :)))))

Или Попросите мужа приворожить Вас!!!!!

Кира
#14

Вы сами все уродки! Твари неудовлетворенные! Пшли нах!

Гость
#15
Кира

Вы сами все уродки! Твари неудовлетворенные! Пшли нах!

Че, разводка не удалась? Прально, матом всех, матом.

муся
#16

Вы сами все уродки! Твари неудовлетворенные! Пшли нах!

сбегай к бабке, пусть на нас порчу нашлёт)))) а лучше к дедке)

Зараза
#17

ого, Киру торкнуло)))

Кира
#18

Паучихи! Самки женского рода, в чужом глазу бревно видим, а своем соринки не замечаем!

Масян
#19

Выслушать мужа до конца хоть раз пытались?

Кира
#20

Паучихи! Самки собак, в чужом глазу бревно видим, а в своем соринки не замечаем?

Зараза
#21

Это под Киру косит кто то или у нее номерок поменялся?)

#22

Зачем к бабаке ходила ты сама ведьма хоть куда.Приворот это грех Все вернется к тебе , а еще хуже к твоим детям все жизнь испортила

Кира
#23
Кира

Паучихи! Самки собак, в чужом глазу бревно видим, а в своем соринки не замечаем?

Вот что бывает, когда пропускаешь появление своей темы)) Уважаемые, смотрим на номерочки - пишет очевидно очень остроумный человек под моим именем

Кира
#24

По теме - знаю, что грех, каюсь, каюсь)) Честно говоря не верила никогда в эти привороты, пошла просто так, со злобы, отомстить чтоб скорее. Вот и отомстила на свою голову.

К той ведьме ходила, просила отменить приворот, она на меня взьелась прям - типа тут мне не магазин, куда не подошедшие туфли вернуть можно

Кира
#25

Почему прошу помощи здесь - не один раз видела тут темы про гадания, магию и прочее, даже помню ритуалами девушки делились. Вот и надеюсь, может найдется знающий человек, подскажет.

Только в церковь не говорите идти, не люблю это дело сильно

Надя
#26

Идите в церковь только Кира теперь. Обязательно исповедуйтесь и спросите у батюшки, что теперь делать! А то вот так и сожрет Вас Ваша злоба да ненависть изнутри....(((

зуй
#27

вот что бывает когда привораживают! Девки не будьте дурами -не привораживайте! Живи теперь с этим зомби!...а так бы ушел в той , а тебе бы бог за страдания мужичка какого нить послал....работящего....

серьезная
#28

автор. а вы где живете. можете адрес той ведьмы дать?

очень надо.

Ksyusha
#29

Автор, сходите в церковь через "не хочу" и "не люблю". Поговорите с батюшкой, покайтесь. Черная магия чревата неизлечимыми болезнями, страданиями, смертью ... Причем вы оба можете пострадать или один из вас, необязательно ваш муж. Я не специалист в этом деле, но много слышала про такие случаи. Не дай, Бог, конечно. Но все-таки не нужно шутить с этим делом. Сделали ошибку, с кем не бывает, теперь расскайтесь перед Богом и попросите совета у батюшки, что делать дальше. И прекратите ходить по всяким колдуньям, чтобы в вашей жизни не происходило. Тем более у вас ребенок, подумайте и о нем.

Гость
#30
Гость

Сколько читаю форум, столько и удивляюсь. Какие же бабы дуры!!! Ты же сломала мужику жизнь! (а сама - не белая, и не пушистая). Он сейчас сам себе не принадлежит, им руководит дьвол. В церковь!!! Бегом!!! Отмаливай свой грех и его душу. Заказывай молебны, исповедуйся и прчащайся. И за него молись беспрестанно.

Зачем? Он же ей не нужен. Она спрашивает, как свинтить от него по-тихому.

Соринка в глазу
#31
Кира

Паучихи! Самки женского рода, в чужом глазу бревно видим, а своем соринки не замечаем!

А? Что? Я здесь!

Соринка в глазу
#32

Я вот подумала, может его обратно сдать? К той, к которой уходил? Может им как-нить встречу организовать? Или муж вас теперь так любит, что на других даже не смотрит?

А как ваш ребенок на нового папу отреагирует? Думаете, все гладко пройдет со стороны ребенка?

Гость
#33

а кто знает, КАК отворожить от себя нафиг мужа?!

Гость
#34

у него на глазах трахаться с другим, вот и отворожишь!

Гостья
#35

28 еще одна ***.

Кира, не любишь, говоришь, церковь? Значит темная ты, гадалок любишь, церковь не любишь.

Тебе теперь или в церковь отмаливать грех или к другой колдунье..продолжать дальше падать во тьму...

Соринка в глазу
#36
Гость

у него на глазах трахаться с другим, вот и отворожишь!

Заодно и жизнь от себя, если у него аффект случится :)

Гость
#37

сучка

Гость
#38

че вы раскудахтались

разводка же

Гость
#39

Кира! Только церковь, тебе и не хочется туда, потому. что в тебе много "темноты", все, что ты делаешь это от лукавого. Это очень плохо. Ты очень согрешила - ты вклинилась в чужую жизнь. Ты представь себя на его месте. Ты крещеная? Девочка, тебе сейчас очень тяжело, но больше не обращайся к гадалкам и бабкам, еще больше загонишь себя в тупик. Закажи на имя мужа, молебен о здравии в церкви на долгое время, на месяц, на полгода. Помоги тебе, Господи!

Кира
#40

Девочки, в церковь не хочу, так как росла с религиозными родителями и накушалась всего этого по самое нехочу. Не верю я в то, что церковь, а особенно священнослужители обладают какими-то особыми качествами, которые способны помочь мне в этой ситуации, да и в жизни вообще. Но это отдельная тема. В Бога я верю, в добро верю, сейчас зла никому не желаю.

Кира
#41

Соринка в глазу, к ней он вернуться не хочет, да и не может, поругались они в конце страшно, а сейчас она вроде как замуж вышла...

Он сам сильно изменился. Раньше такой веселый был, безбашенный что-ли, активный, глаза горели, все хотел, всего добивался. А сейчас словно боится чего-то, болячки какие-то у себя выискивает, отношения нудно выясняет, пьет много (бутылку пива каждый вечер минимум, а раньше только по большим праздникам мог вина выпить). Говорит, очень чувствует себя виноватым, за то, что уходил, ошибся, но теперь все понял и раскаивается. Меня его общество напрягает сильно, физически не могу рядом находиться, как будто энергия нехорошая от него идет. А дочка наша чувствует наверно тоже, она мне как-то сказала "мама, а когда папа снова уедет?".

Гостья Зима
#42

41 фу, тебе от себя не противно?

всем жизнь покалечила в мгновение ока и тебе теперь счастья не будет

Кира
#43

Про любовника муж знает, говорит, что никуда меня не отпустит, что это я из мести бешусь, а на самом деле мне никто, кроме него не нужен...

Дочка знает, что это мамин друг, мы несколько раз гуляли вместе, они довольно мило общаются.

Ну и муж тоже, раньше он бы без базаров надавал бы любовнику в морду, схватил бы меня за волосы и домой приволок бы как мужик. А сейчас нудит только "ну не ходи, ну не надо", потом еще звонит "ну хватит тебе уже, домой приезжай, ну пожалуйста". Я сама его убью скоро...

Кира
#44

42, противно, очень.... И от меня, и от него. Могу взять и уйти, но жалко, боюсь у него вообще крыша поедет тогда... Вот все к психологу хочу его записать, не идет гад...

Идалия
#45
Точка G

а вы идите и приворожите себя к мужу, тогда друг другу будете мозги выносить не по детски, спорить, общаться и будет вам счастье!

согласна с вами

Гостья
#46

Кирочка, искалечила мужу жизнь, а теперь "я не я и рожа не моя"? Теперь расхлебывай. В добро она верит, ха!...а к гадалке поперлась.

Отрицательная энергия от него прет..ты же в него эту энергию и всадила с помощью ведьмы этой. Живи теперь, радуйся.

Надя
#47

Бестолку, человек не понимает того, что натворил. Человек, прочувствовавший всю свою гниль и зло сердцем, никогда чисто тупо не скажет: "Теперь хочу его к психологу!". Либо она настолько сильна закрыта, что отупела от боли... В любом случае ужас, ну, не хотите в церковь, живите как-нибудь.....(((

Соринка в глазу
#48
Кира

Пить стал.

Кира

Работу потерял хорошую, сейчас меньше меня зарабатывает.

Кира

Постоянно ему надо со мной общаться, обсуждать что-то, спорить.

Кира

Мужу говорила про развод - пугает, что жить без меня не сможет и что-нибудь с собой сделает.

Ну не знаю, я не особенно в привороты верю. По-моему у вас все проще объясняется.

Любовница-двойная жизнь,необходимость врать вам, да и ей тоже, скандал с вами, потом с ней, возвращение к вам, наверняка сил вложил много, чтобы вы простили. Столько стрессовых ситуаций за несколько месяцев! Не выдержал.

Ну это и несложно, учитывая, что пить стал, плюс кризис.

Может она ему в рот заглядывала? В какой-то степени привык, хочет, чтоб и вы также делали. Плюс внимание к себе постоянно привлекает, учитывая, что он знает про любовника, и теперь сам в себе не уверен.

Ну а это вообще не ново. Многие так говорят, пытаясь удержать.

Вот исходя из всего этого, если бы не было никакого приворота, но жизнь была бы точно такой, какая она сейчас, как бы вы поступили?

И еще. Любовник уговаривает развестись. Вы уверены, что после развода будете ему интересны? А то всякое бывает!

Кира
#49

Соринка в глазу, спасибо за анализ))

сама я привороты тоже никогда не верила, а сделала сдуру просто. Очень совпало по времени приворот и его возвращение. Та ведьма сказала через 2 недели ждать, а я не поверила, так как он со своей в Турцию как раз лететь собрался в это время, да и любовь была такая у них, что уши дымились. А вот взял и вернулся, ровненько через 15 дней!

Конечно, многое можно обьяснить совпадениями

#50

Киру на красную площадь, и перед свидетелями отхлестать плетью 40 ударов по спине(((