Гость
Статьи
Влюбляюсь в женатого. …

Влюбляюсь в женатого. Что делать?

сообственно весь вопрос

Гость
476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2, че за бред)не буду

Гость
#2

"Влюбляюсь в женатого."-т.е. пока не влюбилась? Растягиваешь момент?:-) Беги от него, пока не попалась в лапки

Karambolage
#3

Я не знаю что делать в вашем случае.Мой принцип никогда не причинять боль детям и чужим жёнам.Недавно работу потеряла из за того, что шеф хотел отношений,причём серьёзных.Я ему сказала "извините..вы мне очень нравитесь ,но я никогда не переступаю черту..никогда не связываюсь с женатыми мужчинами.Я не распространяю боль..её итак много и без моего участия.Поэтому я вынуждена отказаться от вашего предложения".Он сказал что ему трудно меня видеть каждый день, я сказала, что понимаю и пришлось уволиться.Знаете мы все состаримся, станем страшными, больными и помрём в конце,поэтому останется только чья то ненависть к вам, либо чья то любовь и благодарность.Остановитесь.Идите и ищите свободного человека.Не будьте причиной чьих то страданий. Мой вам добрый совет.

Гость
#4

5, я не собираюсь в семью лезть

Гость
#5

4, пока мы на стадии телефона....но я уже скучаю, если он не звонит

Гость
#6

я была влюблена в него много лет назад, он тогда был равнодушен, а сейчас подкатывает, звонит почти каждый день...никакой лапши он не вешает, все предельно честно...короче, соблазн большой+любопытство

Гость
#7

думала, что ничего не возникнет снова, а теперь чувствую, что уже влипла. Если только при встрече разочарует-тогда есть шанс на то, что ничего не будет. Но он для меня почти идеал - внешне и как человек, какой он мужчина пока не знаю

Света
#8

Я тоже почти влюбилась в женотого, и я не жалею

Гость
#9

Света, и как долго вы с ним? есть у вас другие варианты? ищете ли на серьез?

Karambolage
#10

Если вы с ним встречаться будете то вы влезете в семью.По любому.Но я вижу уже что моралью и совестью вы не обременены поэтому поступайте как хотите.В любом случае это закончится плохо.Вам всегда быть -либо причиной чьего то горя, либо причиной своего.потому что есть законы..и те кто их нарушают проигрывают в конце концов.Так что удачи на пути развития.

Гость
#11

12, не слишком ли категорично?

вы меня не знаете, чтобы делать такие глобальные выводы

СССР
#12

у меня тоже такое было.пусть чаще говорит осемье и жене-это попускает. еще у моего были бабки власть и положение в обществе,котррыми он со мной щедро делился.умный дядя.+не было дочери которую он всегда хотел.трах суперский +матер.независимость благодаря ему.

Гость
#13

14, пока что это не цепляет ваще) ну говорит и что) меня жена не раздражает

Гость
#14

может я все-таки разочаруюсь, да и вряд ли те чувства, что были давно, вернутся

Karambolage
#15

Вы глупы(перечтите свои посты) и этим всё сказано.И может вы очень молоды-это извиняет вашу глупость.А завтра... более категоричные девушки здесь на вумене ,назовут вас теми словами к которым по видимому у вас есть некая предрасположенность.И тогда вы увидите,что я была к вам исключительно добра и великодушна.Но вы мне стали неинтересны по причине вашего примитивизма..за сим удаляюсь.Развивайте в себе духовность и интеллект..это вам не помешает..:)))

СССР
#16

15-что хочешь от него? ты замужем?дети?

Гость
#17

мне все равно кто какими словами назовет))

Гость
#18

18, нет не замужем, детей нет.Хочу узнать какой он в сексе

Гость
#19

это не тот человек, который будет делать дорогие подарки, думаю ограничится кафе-ресторанами

СССР
#20

18-ну так трахнись....но это не есть любовь ))хочешь поболать в аське? мы похожи в чем то ))

Гость
#21

ссср, я вам вечером писала аську свою в др теме) думаю вы догадаетесь)мы днем много общались там)))

Гость
#22

меня смущает, что я уже сейчас западаю на него, на общение подсела как на наркотик, вижу, что флиртует, оч разговорчив, а по жизни молчалив))в целом все прямо уже обсуждали....

СССР
#23

23-я ответила.киев? ))заходи туда.поболтаем

Гость
#24

я в аське:) жду вас

СССР
#25

26-у меня ноут не выключается. я написла-ответа нет

Западня
#26

Это западня для вас, капкан. Вам нужна любовь и внимание, как и любому человеку, тепло нужно. А он это вроде как и дает. А потом потеряете годы жизни, не сможете сами разорвать, будут всякие трагедии, а самое главное, вы останетесь у разбитого корыта. Ему хорошо, он вернется к жене, вы укрепите его брак только, если жена умная. Если идти на такие отношени, для молодой женщине, которой нужно замуж, то только за большие деньги или за обалденный регулярный полноценный секс. Здоровье ( секс) и материальная независимость ( деньги от него) делают женщину счастливой. Но речь идет о действительно больших деньгах, а не о духах к 8 марта. Чтобы знали за что гробите свою молодость. Или о таком сексе, при котором отключаются все мозги, по нескоько раз в неделю. Такой секс можно без денег. В любом случае вы должны четко понимать, что позволить себе влюбиться в него вы не можете. Ради себя, ради своих будущих детей, вам нужен полноценный мужчина.А секс должне быть нормлальным, не так как большинство русских любовниц на пососать у него и он грудь погладит, и считается что у вас секс был. Ну, вы понимаете. секс для вас а не для него, ему проще.свое доберет у жены дома.Если у вас нет нервов все это обыграть в свою пользу- то это просто выброшенные годы.

Гость
#27

посмотрим на что он способен.....

СССР
#28
Западня

Если идти на такие отношени, для молодой женщине, которой нужно замуж, то только за большие деньги или за обалденный регулярный полноценный секс. Здоровье ( секс) и материальная независимость ( деньги от него) делают женщину счастливой. Но речь идет о действительно больших деньгах, а не о духах к 8 марта. Чтобы знали за что гробите свою молодость. .

золотые слова!!!

+мильён вам. сапсибо мудрая женщина)

Карга, стара и нееплива
#29
Гость

2, че за бред)не буду

Ну тогда ещё не всё потеряно. Но через пару лет этой собачьей жизни вы уже будете свято верить в этот бред. Доказано форумом.

андреа
#30

надеюсь тебе жёнка спокойная попадется. а то нарвешься на тётку как я - кости переломает))влюбляется она,бедненькая...

Shocking!
#31

Автор, вы кого здесь хотите обмануть, себя или нас? Что вам делать? А вы представьте, что вот у вас есть любимый муж, семья. И однажды какая-то молодая и праздношатающаяся особа "влюбляется" в вашего мужа, и вся ваша жизнь перестает иметь смысл. Представили? Или ваше воображение уже все ушло в эту самую промежность?

ИМХО, жаль вас, лядей безмозглых...

Гость
#32

А муж, вроде, как овца, куда повели. Мужеи воспитиваите, чтоби не б.довали

izy
#33

Karambolage перечитайте девочки её посты.Вы просто не понимаете, что женатый это табу.Если у вас отец не ночевал дома по 2 дня, львиную долю денег нес на сторону и скрывал это в течении длительного времени пока любовница не забеременела.Потом уход из семьи сломленная мама и вечная нехватка денег и мужской отцовской любви.Я думаю у вас бы не стоял вопрос про женатых.Я это все в 12 лет пережила и когда со мной пытались женатые отношения иметь посылала в сад.И эту стерву я ненавидела всю жизнь, итог больной ребенок у неё и вечная нехватка денег, а у нас все наладилось.

Гость
#34
izy

Karambolage перечитайте девочки её посты.Вы просто не понимаете, что женатый это табу.Если у вас отец не ночевал дома по 2 дня, львиную долю денег нес на сторону и скрывал это в течении длительного времени пока любовница не забеременела.Потом уход из семьи сломленная мама и вечная нехватка денег и мужской отцовской любви.Я думаю у вас бы не стоял вопрос про женатых.Я это все в 12 лет пережила и когда со мной пытались женатые отношения иметь посылала в сад.И эту стерву я ненавидела всю жизнь, итог больной ребенок у неё и вечная нехватка денег, а у нас все наладилось.

izy: Ваши бы слова да автору в уши! Неужели элемнтарно нельзя задуматься, ведь другие люди от её поступков страдать будут.

автору: Полностью согласна со словами Karambolage: для того, чтобы понять, что Вы не обремены моралью, совсем не обязательно Вас зать, Ваши высказывания говорят сами за себя.

Гость
#35

извиняюсь за опечатку: обременены

#36

Согласна с Karambolage. Автор, что хочешь? "Девочка созрела" -ну так вперед и с песней, что хочешь чтобы всем форумом тебя поуговаривали, а ты еще и поломаешься. Глупость так просто не излечить, на то она и глупость.

Гость
#37
Shocking!

Автор, вы кого здесь хотите обмануть, себя или нас? Что вам делать? А вы представьте, что вот у вас есть любимый муж, семья. И однажды какая-то молодая и праздношатающаяся особа "влюбляется" в вашего мужа, и вся ваша жизнь перестает иметь смысл. Представили? Или ваше воображение уже все ушло в эту самую промежность?

ИМХО, жаль вас, лядей безмозглых...

не беспокойтесь, я уже была на месте жены, котороый изменяли.

Гость
#38

Если вы думаете, что не будете встречаться с женатыми, тогда и вам изменять не будут, то можете об этом забыть. Все фигня. нет никакой взаимосвязи. Ну не встречалась я с женатыми и толку- изменяли все равно

СССР
#39

35-жесть ))

Гость
#40

43, это точно) но я давно подозревала, что тут полно психов. валить надо с этого гадюшника)

Алена настоящая
#41

гадюшник-какое милое словцо!!!

Гость
#42

у меня тут уже "фанаты" появились, следят за моей жизнью, из темы в тему переходят. В кащенко провели инет:)))

СССР
#43

46-как спалось? )) женатик не звонил?

лия
#44

любовь к женатому-одни муки!!Эт по личному опыту.В июне будет год нашим "отношениям".если честно,то хорошего намного меньше.это постоянная ревность к жене (ведь он спит с ней в одной постели),

Гость
#45

СССР, не-а) у меня блажь вчерашняя прошла))не так уж он мне и интересен) пусть теперь он ломает себе голову соблаговолю я или нет)))ложка к обеду дорога))

топай в асю

Гость
#46

48, не уверена что у меня прям любовь...думаю пока интерес

СССР
#47

49-я сваливаю.я ж те вчера говорила. дела))а по теме-ты вчера чтоль пьяная была?любви захотелось))какая частая смена настроений)) .я тоже поддатая хорошо так приперлась вчера.спишемся вечерком.удачи

Гость
#48

не пьяная) я ваще крайне редко и мало пью)а настроение у меня часто меняетя по жизни. кажется это назв высокая лабильность))))мне тут советовали духовность развивать)гы

поразительно как быстро люди делают свои стереотипные выводы на осн одного поста) у меня с духовностью как раз все отлично. И между впрочем я в отличии от большинства здешних теток не вишу на темах о деньгах, кто скока на кого потратил и сколько зарабатывает!потому что мат. для меня не приоритет)))у меня с этим все прекрасно)))

Гость
#49

Хорошо тебе погулять, СССР))

Гость, как кость
#50

52-53 Вот и встретились два одиночества. Ах нет! две ляди.

Следующая тема