Гость
Статьи
Прощать или не …

Прощать или не прощать: вот в чём вопрос!

Девчонки, милые, помогите пожалуйста - у меня сложилась такая ситуация: собиралась замуж, свадьба была назначена на ноябрь (раньше не получалось - с финансами были проблемы), был запой. В июле узнала, что беременна, он радовался безмерно, был на седьмом небе от счастья. А потом ... 21 октября позвонил последний раз и исчез. Городок у нас маленький, все всё про всех знают. Ему сказали, что ребёнок не от него - он поверил слухам, поэтому пропал, причём это я узнала не от него. Недавно он женился. Теперь его родственники увидели моего малыша (родила в марте, сын похож на отца), сказали ему, что малыш - копия он. Теперь он пришёл и заявляет права на отцовство. Что делать? Хочется спросить - где он раньше был? Почему поверил сплетням, а не спросил у меня? Ему видети-ли сказал достоверный источник! Кто лучше меня знает, кто отец моего ребёнка!!! Я в замешательстве...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила. Пусть мучается козел если ума не хватило выяснить все с самого начала. Вспомните песню группы "Не пара" Стой и смотри, со сороны...и т.д.

Гость
#2

ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ МЫ БЫ БЫЛИ ВТРОЕМ!!!

Babyboo
#3

Юка, я не простила бы, зачем вам уже ТАКОЕ счастье? он-предатель, пусть дальше остается со своими источниками

#4

Простите, не могу удержаться: а у кого был запой?

Гость
#5

ага, а девчонке че теперь безотцовщину растить! курицы! будьте сами одиночками

Виктория
#6
Гость

ага, а девчонке че теперь безотцовщину растить! курицы! будьте сами одиночками

он может признать отцовство опять же свалить хрен знает куда!!!! тут не угадаешь

#7

Автор,а что в Вашем понятии "простить"?

Если он хочет быть отцом,помогать ребенку и видеться с ним-почему нет?Это его ребенок,это его права и обязанности.И право ребенка иметь отца никто не отменял.

А любить его и строить с ним жизнь Вы не обязаны,да и не сможете наверное.Как мужчину я бы не простила конечно,как отца-приняла бы.

Гость
#8

5. А почему безотцовщину?! Сколько нормальных мужчин вокруг, а он уже показал все на что он способен, и зачем ребенку такой отец, уж лучше без него. Ему завтра еще чего нибуть скажут, и он опять исчезнет. Автор ищите достойного отца своему ребенку! Удачи вам!

Babyboo
#9
Гость

ага, а девчонке че теперь безотцовщину растить! курицы! будьте сами одиночками

беременную бросил, не интересовался даже, а теперь смотри-ка поверил... мда, кто после такого курица. Чтоб избежать проблем в будущем-советую никуда его не вписывать, а хочет поддерживать (материально или сам знает как)-пожалуйста

Гость
#10

пока не нашли достойного примите этого

щас вы с грудным ребенком никому нафиг не сдались

Пушкин
#11

Я такого не простила и не приняла.Бросил сказав не его, потом женился тоже когда я била на 7 месяце.Потом развелся и как я родила начал права качат.На алименти я не подала иначе потом проблем не оберетес.Сказала ребенка ти не увидиш и слово сдержала.Потом я вишла замуж.Моему сину сейчас 17 будет.Считаю что поступила правилно.

Пушкин
#12

10. Гость | 02.06.2009, 23:17:45 [1600564585] Гость

пока не нашли достойного примите этого

щас вы с грудным ребенком никому нафиг не сдались

Что за чуш? Что она себя на помойке нашла что подбират всякое г...?Найдете себе другого попозже, сейчас у вас приоритет один -ваш ребенок.Удачи

Гость
#13

Согласна с Babyboo, не нужно его никуда вписывать. Нужно надеяться только на себя, тем более если отец такой не надежный. Будете получать помощь государства стабильно, а он если захочет и так поможет да и вам лишние деньги не помешают.

старуха Шапокляк
#14

исчез во время беременности, даже не попытался выяснить, что на самом деле происходит, ну нах такого "папу". Не вписывайте его ни в какие документы. Захочет помогать материально - это его право, не захочет - ну не надо, жили же вы как-то без него это время

#15

Скажите ему - это не твой ребенок!

То есть отрицайте очевидное. Пусть помается..

Потом всегда можете сказать - что выхода не было, чтобы не совался.. Ну если он вдруг до экспертизы дойдет..

А вообще - лучше, чтобы малыш не знал такого предателя, а узнал уже нового папу. Потому что единожды солгав, как говорится.. а за слезу ребенка я бы его отцу горло бы перегрызла.

корзина_вазелина
#16

нет мужика и это не мужик!!!!

#17

Гнать поганой лопатой.Никаких прощений,кто он такой??Нашелся блин собиратель Городских Легенд

Уставший Львёнок
#18

16, ой я поясните пожалуйста, что это значит. Не первый раз слышу, реально не понимаю этой фразы.

Пушкин
#19

Послушайте всех не записивайте.Так ви сможете и поехат куда хотите с ребенком спокойно, хот за заграницу как я.А так вам продется каждий раз просит у него разрешения, а он возможно и не учавствуя в воспитании будет отказиват вам толко потому что захочет вам нерви потрепат(((

корзина_вазелина
#20

а значит это только то, что лучше быть одной , чем с кем попало! вы это ОНО можете мужчиной назвать???у сеня так язык не поворачивается!!!! так что лучше никакого , чем такой:*** оно и в африке ***

корзина_вазелина
#21

пост 20 к 18

Гость
#22

12, вы ткните пальцем хоть на одного парня, который согласиться ее грудного, чужого воспитывать, не смешите

Гость
#23

хотя я не исключаю что автор когда-то выйдет замуж

#24
Виктория

он может признать отцовство опять же свалить хрен знает куда!!!! тут не угадаешь

Вот вот, а потом еще и содержание с дитя требовать - представляется пьяный старикан, бьющий кулаком себя в грудь и кашляющий - "я отееец".

муся
#25

коллега родила от женатого мужчины после нескольких лет романа. он официальный отец ребёнка(стоит в свидетельстве о рождении). через несколько лет отношения прервались. сейчас ей на всё, что связано с ребёнком(даже на продажу квартиры, ребёнок был там как собственник), просить у него согласия, разрешения и пр.

можете его прощать или не прощать, но не признавайте отцовства официально. замучаетесь потом. тем более, он женат.

муся
#26

..надо просить..

СССР
#27

бабы дуры

Олеся
#28

Не прощай, поверил в такой ситуации чужим людям, даже с тобой не поговорив, успев жениться, даже если на зло тебе... Но сам факт? не сказав тебе ни слова, не спросив, если он радовался ребенку, то послушав бабку какую-то, завистников, решил так все за вас всех, лешил своего ребенка отца, послушав сплетни...Чего от него ждать? Слабак, нечего от него ждать. Он так постооянно будет. Он не уверен в тебе, он ничего к тебе не испытывает - если любил бы, хотя бы пришел да обвинил бы в чем-нибудь...А так безразличие,плевать ему на тебя было. Здоровья ребеночку, воспитывай без него.Найдешь еще достойного и для себя, и для ребенка, а такие - письку вытащили и в кусты, уж прости :)))

наше имя
#29

тоже на запое споткнулась

Натали
#30

Автор, ребенку нужен папа. Если вы верите в то, что он сможет быть хорошим отцом, то переступить через себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: