Гость
Статьи
Девочки, как отнестись …

Девочки, как отнестись к заявлению МЧ?

Девочки, рассудите. Живу с мужчиной уже 2 года. В принципе, претензий никаких не имею и очень ценю наши отношения. Работаем в одной фирме. Недавно был корпоратив на котором присутствовала его бывшая жена. Честно признаюсь, она внешне очень приятная женщина. Но и я далеко не уродина.
В разгар вечеринки мой МЧ, изрядно подвыпив, в присутствии бывшей жены и наших общих друзей, заявляет мне " ты у меня, конечно, не красивая, зато самая хорошая ". Бывшая явно была горда собой, да оно и понятно. А меня как ушатом воды облило :((( Уже 2 дня не разговариваем, хоть он и уверяет, что сказал это с пьяну. Расставаться и выносить нам обоим мозг не собираюсь, просто хочется Ваши мнения послушать. Видимо, постоянно идет сравнение и, наверное, не в мою пользу???!!! Или, я накрутила?
Также, если есть мужчины на форуме, хочется и их мнения узнать....

59 ответов
Последний — Перейти
Красота страшная сила
#1

Покажите ваше фото!

(Но вообще, прости, он полный урод! Так сказать при всех, а главное опустить при быв.жене) Это ужасно! Представляю как это не приятно.

Сrazy Squirrel
#2

***

#3

а что вам было бы приятно чтоб он сказал "Ты конечно намного красивее моей бывшей, но вот как человек гамно полное"? Было бы легче?

karinavaloy
#4

Ну что за идиот вам МЧ! Даже если спьяну такое сказал - надо ж было так напиться!

MioMio
#5

Не, я бы с таким больше не стала общаться...как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

чуктудук
#6

3 чё за бред вы пишите??? при чём здесь приятнее, неприятнее, важно то,что он уже сказал, лучше такому как вообще молчать. А вообще,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ***. Автор,предсталяю как вам обидно. А наркутили вы на счёт бывшей, поверьте, если бы её не было,вам было бы ни менее обидно...Придурок он...Даже не знаю,что посоветовать, ваше дело, прощать или нет...

чуктудук
#7

5 вы меня опередили!

Зайка
#8

На следующий корпоратив пригласите своего бывшего и при нем скажите своему нынешнему: трахаться ты, конечно, не умеешь, но такооой милашка".)))

#9

Это ж сколько надо выпить, для такого перпендимонокля.))

наше имя
#10

Точно ***, простите мой французский.

#11

Ну по пьяни можно много чего "сказануть". Но вот чтобы "принизить" свою же собственную!, это полный абзац. Я даже не верю в это, причем отнюдь не субъективно.

#12

Отвратный поступок!Воспитанный мужчина даже комплимент одной девушке,в присутствие другой,не скажет!Унизил Вас,тем более в присутствие бывшей.

ciane
#13

Сравнение идет, оно не может лежать :) Сказал спьяну, канеш

#14

Тем более,вы работаете в одном коллективе!

Гость
#15

Ну что здесь поделаешь.... Пьяный человек врать не умеет.

Гость
#16

даже если вы и в самом деле объективно не красотка, то что он сказал во всеуслышание - это унижение! Я именно так бы это и восприняла.

Это равносильно тому, что если бы вы в такой же ситуации сказали: пусть у тебя член и небольшой, но зато ты у меня самый хороший... Вот тогда бы он прочувствовал на собственной шкуре, что значит унизить.

Гость
#17

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Так что он скорее всего и правда так думает.

Жирафа
#18

Автор не заморачивайтесь. Ну Вас тут и накрутили))) потом разведетесь еще))). Ну с кем не бывает, тем более уж много выпил мужчина. Если он Вас любит, живет с Вами, а бывшую увидел 1 раз за сто лет его слова очень обидны, но не криминал. Просто воспоминания захлестнули.

Чем больше вы будете тему мусировать, тем больше он будет думать о БЖ. Зачем Вам такое добро, своими руками созданное?

Не хочется говорить, молчите. Но не накручивайтесь)).

Живите спокойно дальше. По 3 пьянным словам, уклад и жизнь рушить не логично и глупо немного.

Лучше отведите его в ювелирный или обычный магазин, и обзаведитесь новым колечком или платьем например))). Только заранее все выберите, чтобы его не гонять порожняком))).

А потом и романтический ужин закатить для себя любимой закатить можно, со своим МЧ естественно)))))).

#19

Думаю, Автор, Вы не накрутили себя. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, как гласит народная мудрость. Да Вы и сами это чувствуете..поэтому и создали тему (чтобы услышать противоположное). Но противоположным Вас тут никак не порадуешь без вранья..

Гость
#20
MioMio

Не, я бы с таким больше не стала общаться...как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

да, я бы тоже. Не смогла бы сделать вид типа "ничего не произошло" и жить с ним дальше как ни в чем не бывало.

ciane
#21

Я тоже считаю что накрутили. Ну сказал и сказал. Можно было ему рекомендованной фразой про член ответить, на том и забыть про инцедент.

Жирафа
#22

Да, насчет друзей - все в сад. Это ВАША жизнь. Вы уже отреагировали, раз бывшая была горда. Ну и что - забудьте, а в другой раз учитесь не давайть ей такого повода и делать вид, что пьяного лепета не слышали))). Сейчас сделайте вид для друзей, что забыли, не слышали ничего и вообще было весело. Т.к. это не друзей жизнь, они погудят, погудят да и забудут))). Никому, кроме Вас это не интересно.

А если БЖ проявит активность, повстречаться с ней вашему МЧ на фоне - что вы "не даете" проще и легче, чем если Вы все понимающая умничка, которой приятно и нужно сделать подарок))), и вкустно провести время)).

Да, собственное достоинство не потеряйте главное))). Выдержите пару дней и вперед. Побалуйте себя чем любите))).

Элли
#23

Он действительно Вас постоянно сравнивает. С Вами просто видимо хорошо , тепло и уютно, но вот любви к ВАм нет. Жить с этим можно. Но если он встретит ту, которая будет не только хорошей , но и красивой( в его понимании) Вам без сожаления скажут "до свидания". А может и не встретит такую никогда? А может встретит, потусит-потусит, да и вернется под Ваше теплое крыло?

герл
#24

а я бы такое не простила.Решать конечно вам ,автор,но я бы не простила

Николетта
#25

23.

Элли

| 03.06.2009, 17:53:51

[1677453633]

Он действительно Вас постоянно сравнивает. С Вами просто видимо хорошо , тепло и уютно, но вот любви к ВАм нет. Жить с этим можно. Но если он встретит ту, которая будет не только хорошей , но и красивой( в его понимании) Вам без сожаления скажут "до свидания". А может и не встретит такую никогда? А может встретит, потусит-потусит, да и вернется под Ваше теплое крыло?

очень верно!!!

Грешная
#26

блин а фотка где ваша?? покажитесь, а мы оценим...

Николетта
#27

да, покажите фото.

#28

Жирафа, согласна с Вами на 100%!! Автор прислушайтесь!

Гость
#29

А я бы не смогла делать вид, что всё нормально. Просто так взять, и забыть и прикидываться, что ничего не произошло. Меня бы гложило до последнего..Наверно в итоге бы расстались. Да и вообще, тяжело как-то осознавать, что твой любимый считает тебя некрасивой..)

xxx
#30

Автор, а если быть объективным, может он прав?

Может быть вы на самом деле не красавица, но человек хороший.

Каждому ведь свое дано

xxx
#31

и потом, не в красоте счастье.

Может быть конечно вы просто не достаточно ухаживаете за собой.

Конечно, обидно услышать такие слова от любимого. Но можно ведь это и как побуждение к действию воспринять, доказать, что вы можете быть ухоженой, элегантной.

Даже если вы не супер красавица с первого взгляда, то если будете ухаживать должным образом за собой, это все мужчины заметят.

Ведь например есть толстушки, которые комплексуют по поводу внешности, а есть и такие, которые так здорово выглядят, что будучи худенькой слегка завидуешь им.

Так что все в ваших руках

xxx
#32

я бы поприставала к молодому человеку, поузнавала бы, что именно он бы хотел видеть во мне по=другому

Irvine
#33

обычно спъяну красивее становятся все.

Гость
#34
Irvine

обычно спъяну красивее становятся все.

+1000 ))))

Гость
#35

Да разве дело в том - красивая-не красивая? Как он мог так сказать при всех? Он же ей такую обиду нанес. А вообще, в глазах любящего мужчины его женщина - всегда красавица. Они это искренне считают, проверено. А раз он так не считает, наверное не любит. Грустно, автор, но он поступил нехорошо. Но главное в том, что найти нормального во всех смыслах мужчину практически невозможно. А если возможно, он в один прекрасный день свалит к другой. Поэтому - или быть гордой и одной или терпеть и жить с одним из таких вот.

Д-те
#36

У меня нет слов

Гость
#37

любящий мужчина считает свою женщину самой красивой. Следовательно, можно предположить, что автором пользуются после расставания с женой, чтобы типа жене бывшей доказать, что он не один, и ей нашлась замена. Так что автор, я бы с таким рассталась, тем более он уже 2 года не мычит не телится

муся
#38

хорошая-то вы, хорошая, но с юмором у вас туго. отшутились бы, и проблема решена. и жена б не солоно хлебавши была, и вам не так унизительно. а с ним - пообижайтесь и простите. мой тоже любит всем рассказывать, какая я глупая. только я не заморачиваюсь, потому что это не так, и все об этом знают. сами не комплексуйте, и вас подобные замечания не будут в шок ввергать.

Апостол
#39

Такое оскорбление,по моему,для женщины является смертельным. Жаль,что ты ему пощёчину не залепила со всей силы,так-же ПРИ ВСЕХ.

Локи
#40

Для меня такая ситуация стала бы ударом. Я бы либо не простила,либо были после этого большие неприятности. Очень большие. Я просто как себя на вашем месте представлю...ужас.Действительно слов нет

старуха Шапокляк
#41

согласна с постом 5 и с теми, кто говорит, что любимая женщина в глазах мужчины (какая бы она на самом деле страшненькая или среднестатистическая не была) КРАСАВИЦА. Просто он вас не любит. И вообще отвратно, шутка при всех про член, действительно, была бы очень кстати.

Команда Рокетов
#42

Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!Фотку!​Фотку!Фотку!

старуха Шапокляк
#43

какая разница, как автор выглядит? у всех вкусы разные и всех найдется любитель)

старуха Шапокляк
#44

НА всех найдется любитель)

#45

ну тут многим хочется увидеть как выглядит автор темы (не только этой, но и других тем тоже) =)))

Жирафа
#46

Автор, я не говорю, что Вам никак ДОМА реагировать не нужно. НЕ хотите разговаривать, не говорите. Не хотите общаться не общайтесь. Бейте посуду). Тихо плачьте). Все что хотите.

Но сделайте выводы))). Не накручивайте себя. Ничего страшного не произошло. Разверните ситуацию в выгодное для себя русло.

1 раз - это случайность, 3 раза и более - закономерность.

Дайте ему четко понять, что 3-го раза - не потерпите. Выгоните его к той, на кого западет))), хоть лысую старушенцию (с пьянных то глаз)))).

2. В гостях делайте вид, что у вас все чудесно.

3. Он сам должен догнаться, что обидел Вас. Сам попросить прощения. Просто обычно у мужчин на это уходит чуть дольше времени. Человек меняется не мгновенно. Дождитесь этого. Он через неделю попросит прощения.

4. За эту неделю Не забудьте перекраситься, и стать роковой)). Постригитесь, с лаком красным походите.

Вам сказали - ты не самая красавая, но самая лучшая.

Т.о. Вам может не хватает "сексуальности", но вы САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Вывод: придется обновить гардероб. Летом это просто сделать. И на вечеринки не забудьте приходить просто умопомрачительной на каблуках. Чтобы слюньки текли. Вот делов то))).

Если кроме этой фразы других "звоночков" не было, то все будет супер))).

А если Вы считаете что "он вас постоянно сравнивает". Думаю - для таких выводов нет логических аргуметов. Он же не говорит Вам каждый вечер, а вот БЖ мне пирожки готовила вкуснее, супы наваристее и лучше вышивала крестиком. Что за ерунда. Вы бы вообще собрали давно манатки и выгнали его вон.

Наоборот Вы пишете - 2 года - были отличные. Сказал 1 раз и спьяну.

Мой муж говорит, что спьяну мужчины хотят больше, хотя и меньше могут и вообще, как выпьешь - может не в ту степь повести. Нужно к мужчинам уметь прислушиваться и анализировать их (себя не забывая))). Особенно если он для Вас хороший.

Точка G
#47

Вот урод, я б ему там физиономию его подправила малёк. Мой как-то по синей лавочке брякнул:"Ты ж у меня не фотомодель..."только я начала тихо опупевать, как он продолжил "...росту в тебе не хватает, и это хорошо, а то орала бы мне постоянно в уши, а так в грудину ругайся скок угодно" Может и ваш имел ввиду что-то другое.

tm
#48
Зайка

На следующий корпоратив пригласите своего бывшего и при нем скажите своему нынешнему: трахаться ты, конечно, не умеешь, но такооой милашка".)))

Вот, дело говорят!))))))

tm
#49
Жирафа

Лучше отведите его в ювелирный или обычный магазин, и обзаведитесь новым колечком или платьем например))). Только заранее все выберите, чтобы его не гонять порожняком))).

А потом и романтический ужин закатить для себя любимой закатить можно, со своим МЧ естественно)))))).

А вы согласны за колечко, чтобы вас муж прилюдно уродиной назвал?)))

Ксеня
#50

да что за глупости??? автор,вам лет сколько? если б он не считал вас красивой,ОН БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА ВАС!!! умные все,советы раздавать"разводись,он тебя недостоин"... и не стакими словами живут и ничего,в том то и мудрость женская. и про член как насоветовали говорить не надо,он вам это до конца дней припоминать будет,потом сами пожалеете,это очень жестоко,а с пьяну много чего наговорить можно.. вы-то сами как,считаете себя красивой? если так и есть и есть у вас поклонники,просто забудьте об этой неприятности и не рушьте семью.