Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Подскажите, пожалуйста, как сохранить отношения с парнем? Мне 21, ему 27. У нас сейчас все сложно. Чувствую, что он от меня отдаляется. Надо срочно что то предпринять, но не знаю что. Я в растерянности. Как мне себя вести? Я очень его люблю. И знаю, что он тоже меня любит. Мне ни кто кроме него не нужен. Дайте совет. Спасибо всем за понимание. Мне сейчас очень тяжело.

Карамелька
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Может, сделать что-нибудь приятное для него? уделять больше внимания, но не навязываться. А если результатов не будет, может, просто тогда поговорить, только без претензий, мол, я чувствую что что-то между нами не так и.т.д.

Гость
#2

Автор, в о чем речь ведете, ну привяжите МЧ к себе за яйца, чтобы он от вас не удалялся, причем предпринимайте срочно, а то результата не будет.

Гость
#3

Сделайте небольшой перерыв (1-2 недели),чтобы у него было время подумать о ваших отношениях,соскучиться и понять,как Вас не хватает,как без Вас плохо.Если будете навязываться,это будет его только раздражать.

Королева бензоколонки
#4

Автор, насильно отношения не сохранишь...если уж человек начал охладевать навряд ли что то можно изменить...

#5

в таком случае остается одно осавить в покое если вы нужны вернется а если нет то....

Мадам
#6

Если вы давно знаете его , значит знаете тонкие струнки его души , понимаете , что для него может быть приятно и понятно . В любом случае - дурой выглядеть вы не будете, если будете почаще обнимать его , целовать , говорить добрые слова в поддержку . Ну а если всё бесполезно- отпустите на волю, пусть погуляет - если есть настоящее чуство вернётся и что то для себя поймёт , а если всё пустое , дык и расстраиваться не стоит

Гость
#7

Перестать циклиться на нем и найти интерес в жизни помимо этого парня.

Гость
#8
Карамелька

Подскажите, пожалуйста, как сохранить отношения с парнем? Мне 21, ему 27. У нас сейчас все сложно. Чувствую, что он от меня отдаляется. Надо срочно что то предпринять, но не знаю что. Я в растерянности. Как мне себя вести? Я очень его люблю. И знаю, что он тоже меня любит. Мне ни кто кроме него не нужен. Дайте совет. Спасибо всем за понимание. Мне сейчас очень тяжело.

АЛЁНА
#9

ответь ему взаимностью и он сам к тебе прибежит!!!!!поверь!!не обращай некоторое время на него внимания!!!!

moonlight_shadow
#10

У меня такая маленькая история. Мне 15 лет. Я учусь в одном классе с парнем, который мне безумно нравится, но если посмотреть на него с другой стороны, то безумно раздражает. Он мне неоднократно говорил, что я ему ужасно нравлюсь, и он хочет со мной встречаться, но иногда он говорит это с иронией.:-( .иногда доказывает, что все серьезно..пытается что-то корчить, делает вид, что без меня не может, а иногда вообще не обращает на меня внимания. Однако в ответ я ему ни в чем не признаюсь, а говорю ему только, что не верю в его чувства, потом жалею, потом снова все повторяется. Бывало смотрю на него и ужасно хочу подойти и обнять, но понятное одно, что делать этого не стану. Признаться в чувствах я не решаюсь, хоть и больше процентов, что они ответны, в любом случае я боюсь быть отвергнутой...почему..сама задаю себе вопрос..но не могу ответить. Боюсь начать отношения и неудачно закончить..Он слишком непонятный, у него постоянно разной настроение, то он вечно оптимистичен, то на мгновение ужасно грустный, но чаще это бывает не на долго. Когда мы оставались вдвоем, он говорил мне на полном серьезе, что я ему нравлюсь..что он хочет быть со мной, но тогда я ему ничего не ответила. Вот так просто упустила возможно единственный шанс..Не могу справиться со сложностями характера, вот такой он у меня странный. Не хочу, чтоб вы думали, что я дура, но это и в самом деле необъяснимо. Подскажите пожалуйста, как поступить.:'( :'( :'(

Girl
#11

Однозначно надо поговорить..чтоб не мучиться..)*

Удачи тебе)*

Мария
#12

Подскажите пожалуйста!У меня такая проблема..я уже пол года встречаюсь с парнем..я его очень люблю и он меня тоже..у нас с ним всё замечательно...только вот расстояние между нами очень большое..он за границей..а я в москве...он приезжает сюда...ну...почти каждый3-5 месяцев...!всё время..пока он отсутвует мы переписываемся,перзваниваемся...не плохо всё...меня и его это вроде устраивает!и вот проблема в том,что у меня видимо..либо характер идиотский..либо я уже просто совсем не ценю,то,что имею...!я постоянно делаю какие то такие вещи..которые очень раздражают его..и причем это всё не специально получается...как то само собой..как будто меня кто-то толкает на это..я вот скажу ему что-то...а потом уже только думаю..что не нужно было...потом и локти сижу кусаю...!и вот недавно мы очень сильно поругались..было много обидного сказано друг другу...на след день мы вроде как помирились..но я опять начала его злить...пытаться его задеть,обидеть...и вообщем дошло до того..что он просто захотел растаться...сказав мне что..у нас нет общих интересов..нам не о чем поговорить и тд..я очень сильно раскаиваюсь в том,что делала и говорила ему...он конечно дал мне последний шанс...но всё же отношения пока что натянутые...может быть период такой...пол года..как раз именно в это время..отношения либо ломаются либо крепнут и становятся на новый уровень..более крепкий...!Ребят,подскажите что мне делать и как сохранить отношения...ведь я его очень люблю..!

Анжела
#13

Мне кажется что ты должна с ним поговорить,и должна объяснить ему в чём причина.Поговори с ним и тебе и ему станет легче.

Наталья
#14

мне 33 , ему почти 25, встречаемся год. все было сложно и сладно одновременно. моей дочьке 10 лет. она приняла. ссорились не надолго - мирились, и вот он ушел. сказал что жениться не хочет, дети не нужны, за душей ничего, выглядит со мной смешно.,способен изменить и зачем он мне такой. я а реву уже неделю и не верю всему этому. что сделать что бы вернуть уже не знаю

настенька
#15

жизнь над всеми постебалась(всё так сложно

Гость
#16

Чтобы сохронить отношение надо не цыклится друг на друге.Вот сами подумайте в вас влюбились потомучто вы оставались такие как и есть.

Я веду к тому что надо оставаться таким ( такой) как есть. Но ето не означает что не надо дарить всякие подарки .Подарок можно подарить раз на месяц.

Гость
#17

мое мнение такого:надо уделять время не только молодому человеку ,но и подругам(друзьям).надо что бы в ваших отношениях было понимание...общие темы не помешаю..попробуйте узнать чем он увлекается...потом спрашиваете про то ,что ему интересно ...надо не прятать чувств...не стесняйтесь людей..видь 70%100 у же имеют вторую половинку ,и понимаю что такое искрение чувства ...будьте счастливы..

Гость
#18
Анжела

Мне кажется что ты должна с ним поговорить,и должна объяснить ему в чём причина.Поговори с ним и тебе и ему станет легче.

Анжела

Мне кажется что ты должна с ним поговорить,и должна объяснить ему в чём причина.Поговори с ним и тебе и ему станет легче.

а это верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: