Гость
Статьи
В какой европейской …

В какой европейской стране бОльше шансов выйти замуж?

Ситуация следующая. Мне 32 года, живу в Москве. Не замужем - никто не звал, мужчин нет уже последние лет 7. В социальной жизни вроде как прикрыта- своя маленькая однокомнатная квартира, МГУ (филолог), дешевая машина, но последние пол года потеряла работу и никак ничего не могу найти. Но если с работтой я еще более-менее спокойна - рано или поздно уж на 30 тысяч я работу найду, и с гооду не помру, то с мужчинами воощем труба. Их нет. И нет уже очень давно. Да и в молодости я особо вниманием не пользовалась. У меня обычная среднестатистическая восточно-азиатской внешность, фигура чуть-чуть склонная к полноте , но многие мне говорили. что мне это даже идет. Из языков - только английский. Обращаюсь с вопросом - в какой стране у меня наибольшие шансы, что мною заинтересуется кто-то из мужчин, учитывая вот таку внешность и знание английского? Скажу сразу - Италию, Испанию, Португалию и прочий ближний восток не рассматриваю( как-то с трудом воспринимаю этот мачизм и доминантное мужское поведение).И уже второй вопрос - что мне там делать? Хочу сдать своб квартиру - за 800-900 долларов и уехать. Это единственный доход - , что я могу там иметь.То есть этих денег должно ватить и на проживание и на питание. Где из стран я могу пройти с таким бюджетом?Больше не могу одной. испробовано ВСЕ, Хобби, поездки, активное навязывание своей кандидатуры каждому встречному- поперечному, унижают, отталкивают, не интересуются. Но я тоже хочу близкого человека. ..

автор
1 474 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

да где угодно. смотря за кого

Taliana
#2

в Нидерландах, там ситуация, обратная той, что у нас, женщин мало. Мужчины все красавцы, галантные, умные, обеспеченные. У меня подруга там с парнем живет, говорит, пошли в клуб, парень отошел за напитками, а ее уже клеить начали, хоть видели, что она не одна.

Гость
#3

Автор, я крйне смотневаюсь, что с мужем-иностранцем можно стть действительно близкими людьми. Все-таки у их другие ценности, культура и тд. Может, Вам обратиться в брачные агентсва? Я заню несколько человек, нашедших там себе мужей...Удачи Вам!!!

ре-диско
#4

заграница нам не поможет!!

ну если серьезно - то вообще везде где повезет...а может проблема отсудствие мужчин не в стране проживание автор, а намного глубже...ну да их у нас мало, хороших вообще нет, так с хорошими мужиками всегда и везде напряженка (с), уж поверте... ну если для ВАС ИТАЛИЯ ближний восток, а сами вы имеете внешность средне-азиатскую, то вам самая дорога в ирак-иран- в ОАЭ....воть вам туда одназначно

гость
#5

http://www.moyideal.ru/

Angi
#6

слушайте автор, вы сначала сама себя заинтересуйте, а потом вами будут интересоваться другие. Если хотите, чтобы вас любили, полюбите сначала себя сами. Идиотизм какой то... лишь бы при мужике быть. Вам замуж надо потому что так положено и на вас давит мнение большинства или вы действительно хотите семью?

Гость
#7

5....этот сайт бесплатный??

Гость
#8

Белоснежной тройкою коней,

В завитушках ледяных саней

Видится мне буйная метель,

Что бушует над Россией всей.

Покидаешь Родину без слёз:

За кордоном жизнь из сладких грёз.

Думаешь, тебя там счастье ждёт

И само собой оно придёт?

Жизнь на Родине, увы, не райский сад.

Только к бедам нет и там преград.

Лишь в России руку подадут,

Здесь мы дома, здесь всегда поймут.

Среди ночи в снах летим домой,

Чтобы отыскать свой дом родной,

В своём детстве снова побывать,

Своих близких в снах, но повидать.

Пусть душа немного отдохнёт,

Новый день её опять сожмёт.

Русские с широкою душой...

За бугром менталитет другой

Гость
#9

для никому не нужной девушки за 30 у вас удивительно высокие запросы

ре-диско
#10

8 яплакать....синтиментально

Маня
#11

6. Автор же сказала что хочет найти себе близкого человека, читать внимательнее надо

Алла Борисовна
#12

Читая Ващ топик, меня очень напрягла фраза "не воспринимаю мачизм и доминантное мужское поведение". Может, здесь и зарыта собака, здесь кроются проблемы с мужским полом. Я сама много лет была очень сильной, доминантной с мужчинами и привлекала только слабых. Но потом понаблюдала за успешными, действительно женственными Женщинами, которым мужики бросают всё к ногам, и решила изменить своё поведение и теперь не боюсь показать свою слабость и попросить о помощи. Мужчины прямо активизировались! Звонят даже уже спустя несколько месяцев после знакомства (продолжения не последовало, т.к. он мне не понравился) и проявляют интерес. Так что подумайте над этим и поработайте над собой. Любой мужчина, независимо от национальности, хочет ощущать себя хоть в чём то выше женщины. И нужно уметь им подыгрывать в этом. Сила женщины в её слабости.

Taliana
#13

автор, а че с таким образованием такая зарплата слабенькая??сдается мне, что с самооценкой у вас не очень..или вы просто плыввете по течению, под лежачий камень вода не течет...

Гость
#14

Автор, на 800 - 900 долларов в месяц Вы не проживете ни у какой приличной стране, не говоря уже о причисленных Вами к Ближнему Востоку Италии и пр. Поэтому самый нормальный вариант - знакомиться через сайты знакомств (например, www.bride.ru, www.single-russian-woman.com и др.), и переезжать уже к конкретному человеку. Насчет национальности потенциального мужа - это в таком случае не имеет значения, но, по опыту, больше всего интересуются нашими женщинами американцы. Очень бы не советовала сдавать квартиру и переезжать куда-либо "наобум" - шанс, что Вы встретите там мужчину не больше, чем сидя здесь по Интернету, профессии у Вас, как я поняла, нет (филологи не котируются), все трудности адаптации да еще при нехватке денег на жизнь Вам придется переживать одной. Так что - приводите себя в порядок, делайте красивые фото и попытайте счастье на сайтах знакомств. Кстати, Вы когда-нибудь лично общались с иатльянцами или испанцами, чтобы обозвать представителей этих 2-х культурнейших наций мачо?

#15

Скажу сразу - Италию, Испанию, Португалию и прочий ближний восток !!! +1 )))

DST
#16

15, автор выдал фразу, достойную цитатника форума :)

кошка
#17

Согласна с Аллой Б,нужно подыгрывать мужчинам "своей слабостью"- они очеь любят быть полезными и много хороших мужчинок у нам в Рашке!

Москва большой город,столько возможностей!

Не стеснйтесь показаться слабой и поток мужчин устремится к вам -только выбирайте,проверено!

#18

"активное навязывание своей кандидатуры каждому встречному- поперечному, унижают, отталкивают, не интересуются." Ключевые слова поста . Задумайтесь . может проблема в комплексах ваших , может уж слишком многого хотите , а может просто не с теми ?!

автор
#19

Алла Борисовна, я отнюдь не сильная и волевая дама, вообщем-то это уже можно понять по тому, что и зарплата не ахти, и до сих никуд ане уехала. а только , когда 4-ый десяток уже начал припирать только начала думать в каком направлении податься. я бы с радостью демонстрировала свою слабость если бы ыбло ее кому демонстрировать:))) Последний знакомый, так и не ставший более близким человком - когда я попросила его кое-что сделать по хозяйству - сказал "Да-да", и благополучно это дело "похерил". Ну не будешь же его хватать за руки и заставлять - он мне ничем не обязан. вызвала специально нанятых людей, они все сделали - дело на пол часа. в его глазах - я выросла в своей самостоятельности на недосягаемую высоту. а что мне делать? ждать до бесконечно? и в это время мыться холодной водой и при приоткрытой двери(не закрывалась)?

Гость
#20

"У меня обычная среднестатистическая восточно-азиатской внешность"

Какая у вас национальность-то? Я не про то, в каком поколении вы москвичка, а именно про национальность. Может в этом проблема?

#21

НавязыватьСЯ ни в коем случае мужчине не надо , лишь показать вашу заинтересованность при условии положительной тенденции в общении с вами .

Не знаю ,может попробуете Германию , либо страны Скандинавии . Но в этих странах тяжко , а точнее будет невыносимо на ваши деньги. Главное не отчаивайтесь , верьте в себя и все получится !

автор
#22

И я не знаю, может это у меня так, но когда я становлюсь слабой, то у меня отбирают, кусают, унижают, и держат за дуру)) Как-то моя слабая позиция не вызывает в мужчинах жеание заботиться, а наоборот - попользоваться. Что в моей "Слабости " не так?

автор
#23

20 - я татарка. выраженная смуглая кожа, темные волосы и фигура в "теле".

Гость
#24

Автор, вы хоть иногда в свой филологический заглядывали?) Даже семиклассник правильно напишет "полгода", не говоря уже о пунктуации...

автор
#25

Понимаете, Маргаритка, можно "выразить заинтересованность". я это делала очень, очень много раз. И от едва уловимых намеков до прямого приглашения кино-кафе и прочее. Но за твоим "намеком" должны последовать ответные действия с той стороны. А их нет. И нет по большому счету всю жизнь. То есть хоть обнамекайся, но на вечеринке мужчина поддержит с тобой беседу, и несется приглашать танцевать другую девушку, не говоря уже о том, что телефон твой интересен только тебе.

автор
#26

вы считает, что мой синий диплом безнадежный аргумент в попытке создать семью? Это единственной важный фактор, и мужчины прежде чем сделать предложение и тем более пригласить куда-то санчала интересуются твоим аттестатом?

франция
#27
Okkerville

Скажу сразу - Италию, Испанию, Португалию и прочий ближний восток !!! +1 )))

Ага :-)Мне тоже это понравилось :-)

Гость
#28

Автор, не стоит ехать просто так, в никуда. Гораздо интереснее и полезнее во всех смыслах поступить в какой нибудь европейский университет в докторантуру. Кстати, вот у нас, на Ближнем Востоке (Израиль) объявлен набор в докторантуру по русской словесности в университете Бар-Илан. Если Вы будете в универе, то у Вас сложится круг общения, и материально будет полегче за счет всевозможных льгот для студентов, общаги, разрешения на работу и т.п. Насчет возможности реально близких отношений с иностранцем. Я сама не вышла официально замуж, но живу 4 года с французом. Он - самый близкий мне человек, мы прекрасно понимаем и чувствуем друг друга.

автор
#29

Вопрос к тем, кто живет в Германии - может ли мой восточный тип внешности - привлчеь там внимание? все-таки немцы в большей части другого типа внешности, и , возможно, выбирают себе подобных?

Гость
#30
автор

Понимаете, Маргаритка, можно "выразить заинтересованность". я это делала очень, очень много раз. И от едва уловимых намеков до прямого приглашения кино-кафе и прочее. Но за твоим "намеком" должны последовать ответные действия с той стороны. А их нет. И нет по большому счету всю жизнь. То есть хоть обнамекайся, но на вечеринке мужчина поддержит с тобой беседу, и несется приглашать танцевать другую девушку, не говоря уже о том, что телефон твой интересен только тебе.

Автор, первое что интересует мужчин (в любой стране) -- это внешность. выставьте свою фотку, мы вам скажем как вы выглядите со стороны. Фотку потом потрете.

Гость
#31

Автор, еще добавлю, что, на мой взгляд, Ваша внешность может очень заинтересовать мужчин из северных стран (Скандинавия, Германия, Нидерланцы). Просто по контрасту. От длинноногих блондинок их уже тошнит.

автор
#32

28 - спасибо за ответ. учебу я рассматриваю как один из вариантов.но тут надо серьезно подтягивать язык.

автор
#33

31 - то есть сделать ставку на дефицитность продукта)) и тем повысить свою востребованность)) надо подумать над этим.

автор
#34

30. Я и не претендую на звание красавицы. Мои черты лица вряд ли можно назвать "правильными" и фигура у меня отнюдь не безупречна. Но общие пропорции и в теле - и в лице - присутствуют. Или вы считаете , что влюбляются и любят только безупречных?

Гость
#35
автор

31 - то есть сделать ставку на дефицитность продукта)) и тем повысить свою востребованность)) надо подумать над этим.

Некачественный или просроченный продукт тяжело найти в магазине. Но это не значит что если он там появится то он тут же начнет пользоваться бешенным спросом в связи с дефицитом.

Гость
#36
автор

30. Я и не претендую на звание красавицы. Мои черты лица вряд ли можно назвать "правильными" и фигура у меня отнюдь не безупречна. Но общие пропорции и в теле - и в лице - присутствуют. Или вы считаете , что влюбляются и любят только безупречных?

Влюбляются и любят красивых и симпатичных. Стремные вынуждены встречаться с такими же стремными как они или жить одни. Так что себя лучше оценивать здраво. Больше шансов понять на кого ты можешь рассчитывать.

Гость
#37

Гость 28,

Сначала думайте а потом советуйте.

В Израиле, в 32 года у женщины нет больших шансов выйти замуж, так как это все таки ближний восток. Я 20 лет здесь живу и знаю о чем говорю.

В докторантуре, большинство людей уже имеют семью, поэтому автору придется пользоваться сайтами знакомств - а это сложно когда у нее нет иврита.

К тому же, в Израиле лучше быть худой блондинкой, так как полно девушек с такой как у автора внешностью

Линда
#38

Тверская область - это серьезно, из загранок - Албания, Китай

автор
#39

не буду с вами спорить. я здесь не для этого. я не вижу в себе такиж уж откровенных недостатков.И вполне допускаю, что мнение одного человека (допустим вас) не мнение всех живущих ныне. Мне множество раз говорили женщины, что я симпатична. Но в том-то и дело, что это говорят женщины. Их мнение вполне могут не разделять мужчины. и как показывает жизнь - по полной невостребованности - не разделяют. Но знакомые женщины мне приписывают прямо-таки сверх вниание мужчин, чего нет и в помине.

автор
#40

37,Я так понимаю методом исключения Израиль уже отпадает. Да, я была в Израиле. Я в стиле тех девушек.

Гость
#41

Номер 3 : БРЕД не несите пожалуйста.

#42

Автор, с таким подходом трудно найти спутника жизни. Если, конечно же, Вы пишете серьезно, а не прикалываетесь. Очень уж коммерческий получается подход к делу. Если Вы действительно учились в МГУ и знаете английский, то попробуйте найти что-то типа работы/практики. Да, сложно все это, но вода камень точит. И возраст у Вас очень хороший пока для всяких начинаний. Я придерживаюсь того мнения, что нужно знакомиться в жизни. Знаете, в инете выбирают женщин зачастую как товар, да и аферистов там полно. А в жизни не возникает подобных вопросов: "Ничего, что кареглазая, полненькая и т.д." Если пробежит искра, то и Вам, и потенциальному "ему" уже на все плевать, лишь бы бытъ вместе. Поэтому давайте подналегайте на иностранные языки, найдите круг единомышленников, больше бывайте на людях... вот, может, и в Москве МЧ нарисуется :)

Буль
#43
Гость

Гость 28,



Сначала думайте а потом советуйте.

В Израиле, в 32 года у женщины нет больших шансов выйти замуж, так как это все таки ближний восток. Я 20 лет здесь живу и знаю о чем говорю.

В докторантуре, большинство людей уже имеют семью, поэтому автору придется пользоваться сайтами знакомств - а это сложно когда у нее нет иврита.

К тому же, в Израиле лучше быть худой блондинкой, так как полно девушек с такой как у автора внешностью

во-во, про внешность соласна....

Клара
#44

[quote="Гость"]Автор, я крйне смотневаюсь, что с мужем-иностранцем можно стть действительно близкими людьми. Все-таки у их другие ценности, культура и тд. Может, Вам обратиться в брачные агентсва? Я заню несколько человек, нашедших там себе мужей...Удачи Вам!!!

Вот именно, другие ценности!!! Намного выше чем у русских мужчин!!!

Клара
#45

Автор, ищите! Кто ищет, тот всегда найдет...Удачи Вам

Гость
#46
автор

не буду с вами спорить. я здесь не для этого. я не вижу в себе такиж уж откровенных недостатков.И вполне допускаю, что мнение одного человека (допустим вас) не мнение всех живущих ныне. Мне множество раз говорили женщины, что я симпатична. Но в том-то и дело, что это говорят женщины. Их мнение вполне могут не разделять мужчины. и как показывает жизнь - по полной невостребованности - не разделяют. Но знакомые женщины мне приписывают прямо-таки сверх вниание мужчин, чего нет и в помине.

Вообще-то я мужчина. Впрочем, мне незачем вас в чем-то убеждать. Желаю удачной старости в одиночестве.

автор
#47

46. спасибо за пожелание. вам того же.

Гость
#48
автор

46. спасибо за пожелание. вам того же.

Ну я-то справлюсь при любом раскладе. Да и не вижу в этом ничего ужасного. А с таким характером как у вас будет тяжело.

Котя-мотя
#49

Автор, советую для начала зарегистрироваться на сайте elenasmodels.com (там не только модели-это к слову, сайт этот хороший, серьезный, мужчины платят за членство, поэтому большинство шушеры отметается), во-вторых, выбирать советую из американцев, так как там Вам будет лучше ассимилироваться в дальнейшем и легче найти работу, к тому же все европейки давно выглядят как мужики и мужикам это нравится, а американцы женственных ценят. Далее, в процессе регистрации на вышеуказанном сайте советую посетить сайты вроде antidate.org и англоязычный russianwomendiscussion-его посещают мужчины, собирающиеся в СНГ за женами, так что во-первых, можно почитать, что им нравится, и на что они обращают внимание, во-вторых, прямо там же и познакомиться, если язык есть-проблем не будет. Удачи.

Котя-мотя
#50

Для информации: после разрыва с бывшим в 2007 году я сильно пополнела, на 12 кило, но все равно сделала хорошие фотки и повесила их на сайт, указанный мной в предыдущем сообщении и на несколько других, но там были, в основном, развлекающиеся, ходила каждый день как на работу-отвечала, писала письма, там встретилась со своим нынешним женихом, сейчас оформляем визу невесты, жду собеседования. Ситуация у меня была примерно как у Вас, только живу я не в Москве, машины у меня нет, только квартирка маленькая, возраст 29 лет, окончила иняз(английский, французский) В 2003 году была в США по студ.программе, после приезда "оттуда" все местные мужчины казались просто ужасными, грубыми и высокомерными, поэтому отношения с местными тоже не завязывались, один вон был в 2007 году, да и с тем расстались.