Бывший женился через 4мес после расставания. Больно.
Здравствуйте. Пишу сразу не разводка это. Мне 25 лет. Встречалась с МЧ- 4.5 года. Он последние 3 года все твердил- поженимся, поженимся. Но никаких действий не делал. Я несколько раз пыталась расстаться. он сразу бежал, лил слезы и грил- дай тока один шанс - вернись и сразу поженимся. Так было 2 раза. Его родители даже не приехали свататься. хотя мой МЧ грил- вот они на след неделе приедут. Недели шли- и никого не было. Наоборот его родители придумывали отмазки- то денег нет (хотя они обеспеченные очень), то сразу отдыхать поехали. Прошлой зимой мы подали заяву в загс, но его родители так и неприехали, да и он сам спровоцировал так- что никуда мы не пошли. Этой зимой мне все надоело, это тагомотина, уже и свадьбы не надо было. ничего. Я рассталась с ним. Снова начались слезы- рыдал аж. Снова слова- поженимся. Но у меня уже все рухнуло в душе. Он не отсавал эти месяцы, названивал. писал в аське, приезжал. Но действий н ебыло- тока нытье. Так вот приехал последний раз 12 мая и мне начал опять все ныть, грить про любовь. В контакте написал письмо, типа жди ох..енных сюрпризов, тока потом не бесисиь и локти не кусай. И пропал на 3 едели. А в понед-к я узнала от друзей - что он женился на подруге со школы (она еще во время наших отношений все лезла. вставляла палки в колеса- типа лучшая его подруга). Женился и родители счастливы были и он. Так вот он лицемерил значит до 12 мая- ведь заяву он уже на тот момент подал с ней. Свадьба была скромная, чел 20. Вот так . Больно очень. Тянул со мной стока времени, моз , извините. еб. А тут раз! и женился. Жалко свои 4.5года. А вот еще- я смотрю в мире- он заходит на страинцу ко мне, в аське тоже смотрит, в сети ли я. Плачу 4 день и даже есть не могу ничего, так плохо.
автор, я понимаю вашу ситуацию, я встречалась три года, (мы с ним оба татары), 2 месяца назад мы расстались, очень тяжело все это переживаю, в течение этих трех лет, несколько раз пыталась уйти, но он не отпускал, сейчас у него другая, он ушел от меня к ней, ей лет 20, мало того, что он предал наши отношения, так он еще и подставил меня в одной ситуации, там все к одному пошло, сейчас я одна, никого у меня нет, я этим человеком жила, зато у него все прекрасно, однако пытается восстановить со мной дружеские отношения, хочет ╚крепко╩ дружить, и просит оказать ему всякого рода помощь, т.е. хочет продолжать использовать меня в этом плане.
Урок он мне преподал на всю жизнь, я это учла. Мне 27, даже не 25!
Машуня
[1773021203]
#52
Мила, так вы же сами его бросили, раньше -то не переживали,не звонили, а теперь вдруг так огорчились. Это просто задетое самолюбие ))) "Ваше самолюбие предъявляет вам счета,которые ваш ум не в состоянии оплатить"
хуже татарина
[4017771582]
#53
Мила , извините за мой ник , на свой счет не принимайте:)просто я хуже незваного гостя))
кушать начинайте прямо сейчас. организм со стресом бороться должен,а вы этих сил его лишаете!!! главное не переедайте))
да и не стоит ваш бывший что б ВЫ САМА себя мучили.
мстил он вам или нет -это не важно, главное что б вы настроились на счастливое будущее и встречу с именно вашим мужчиной! а он пускай живет как знает,можно сказать что он и его жена пожалеют об этом решении-ну потешит это ваше самолюбии, а зачем- будьте выше, вычеркните его из жизни своей как будто и не знали, и о прошедших годах не жалейте.
я знаю похожую ситуацию, но девушку оставили при этом беременную... и отлично-все что случается действительно к лучшему-просто поймете это чуть позже.
а сейчас, Улыбнитесь!!!удачи Вам Мила!!!
Гость
[386914653]
#54
Люди, объясните, плиз, каким образом можно видеть, что какой-то человек смотрит в аське, в сети ли вы?
Натали
[2214874102]
#55
автор, вам сейчас больно, но представьте себе только - от каких несчастий вы избавились в будущем. Как бы он вас всю жизнь долбал, обманывал, использовал. Хорошо, что детей не успели от него родить.
Ваше счастье еще впереди, а он не думаю, что счастлив - назло все делает. Иначе бы давно с той девушкой был.
Ри
[3398712121]
#56
Автор, я тоже не очень поняла.
Вы ушли, поставили точку. Так какая разница зачем и почему он женился? Вы приняли для себя решение, что эти отношения для Вас закончены, перевернули страницу. Не пойму, что Вас беспокоит? Что друзья будут думать-а вот с Машей пять лет козу водил, а с Клавой взял и расписался? Если нет, так чего нервничать?
Ри
[3398712121]
#57
26, Офелия, бросьте каркать, молодым принято желать счастья, вообще-то. Кстати, спонтанные браки бывают очень удачными и счастливыми. Не меньше, чем "продуманные".
Тем более, жена его давно любит. А у мужчин чувства приходят со временем.
56, Ри, мне просто больно- что он мне столько мозг времени конопатил своими обещаниями. Жаль свои годы потарченные. Сейчас 25 и уже труднее встретить кого-то. У меня было много шансов встречаться тогда с другими парнями, более успешными, но я, как ***, все надеялась на наше будущее.
54, в аське есть в настройках всевидящее око. Там видно тко смотрит вас, когда вы в сети.
Fire
[2141823803]
#59
А вы в ответ срочно замуж за кого-нибудь, и будете в расчете :)
мила
[2193905700]
#60
нет, опускаться до его уровня я не хочу. Если замуж- то по любви тока.
А я согласен с Ри,знаю несклько спонтанных и счастливых браков.
Аня
[1643194313]
#63
женился он скорее не из-за мести. я помню в меня влюбился один парень, клялся в любви, стоял ночи под подъездом, страдал по словам друзей жестоко. через три месяца страданий женился, сын родился, счастлив и...боится меня(говорят друзья), боится, что я расскажу его жене. А мне и рассказывать нечего - нечего же не было. Так, что, Автор, не расстраивайтесь - ваш просто нашёл другую, и вы другого найдёте.
мила
[835525558]
#64
мне самое стремное, что он еще 3 недели приезжал и ныл. Ведь тогда все было решено и заявление было подано. Он лицемерил. И даже не по отношению ко мне- а к ней.
Гость
[916522798]
#65
автор своим бзиком женитьбы отпугнула паренька
Стерва
[4076689657]
#66
Он и не собирался на вас жениться,видимо вы устраивали его в роли подружки.Сколько таких ситуаций!Одни тоже,7 лет (!!!) встречались,а потом,бац,и он женится через пару месяцев на другой.Во времена наших мам говорили-через 3 месяца замуж не позвал,уже не позовёт.Не уверена,что ваш молодой человек женился на другой,чтобы досадить вам.Думаю,на ваши обиды ему просто плевать.
Стерва
[4076689657]
#67
А парень ваш,*** ещё та!!!Спрашивается,чего приезжать,если уже заявление подано??? Вот и хорошо,что ваши отношения закончились.С ней он поступит тоже подло,если к одной жопой повернулся,то чем она лучше вас?Вафлю ему в рот.А вам счастья!!!
анатолий
[3228798812]
#69
У каждого человека есть право выбора. Нормальная девушка выбирает себе мужа и выходит замуж в 20 лет. В 21 год это уже не только жена но и мать. Вот это правильно. А все остальное - это уже не правильно. Если девушка не вышла замуж в 20 лет, она начинает гулять. В 25 лет - это уже не девушка, а старая дева. Нормальный мужчина будет стремиться выбрать девушку помоложе.
Гость
[2882664739]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Это реально самый классный коммент,и самый правильный,иногда так хочется просто услышать слова поддержки,а не философию или нрааоучения. Автор,лет много прошло,надеюсь,Ав счастливы))
Гость
[2583473384]
#70
Привет) в похожей ситуации я сейчас нахожусь. Меня 5 лет на руках носили, всем меня показывали, у него от счастья искры из глаз летели. Мы не жили вместе, никогда вместе в отпуск не ездили, отказывала в сексе. А почему? Потому что я этого не хотела. Не любила. Под конец отношений он начал жаловаться на меня общим друзьям и мы расстались. Прошло пол года, он женился на другой. Меня херовит. Опять же, почему?) это самолюбие. Это пройдет) не переживайте. Главное не начать бухать, писать ему и жаловаться всем на него. Не красиво это. Удачи)
Гость
[1325155430]
#72
Всё что не делается,к лучшему. За этом трамваем прийдёт следующий. Может ты спаслась от гораздо худшей доли. Счастья тебе,всё будет,а этот...пусть ноет дальше ,только своей жене.
Гость
[610969534]
#73
Самое лучшее, что можно сделать, это купить орфографический словарь, курица.
Автор, так вы нашли своего человека спустя столько времени и как судьба сложилась у бывшего?
Гость
[3543176084]
#75
Добрый день! Прошло несколько лет с момента вашей истории. Интересно ваше мнение сейчас. Как в итоге сложилась ваша жизнь, и как ваш бывший поживает? Напишите если не затруднит
Гость
[536945485]
#76
Estella
Мила, у меня был немного похожий случай...парень начал на коленях умолять поженится,но только тогда,когда я уже уходила от него...и все таки я ушла (но ушла к другому человеку)...Потом я узнала,что он женился...не через 4 месяца, но меньше года прошло...и меня, конечно же, мучило то,что со мной он 3,5 года не мог прийти к этому, а с другой девушкой намного быстрее решился...
Возможно это и месть... Как способ заставить вас понтять, какого золотого жениха вы потеряли...Но ведь в данной ситуации, подумайте, кому хуже всего..я думаю, что ему и его новоиспеченной жене, потому что они могли ошибиться..тем более, если вы говорите, что он интересуется, заходит на странички...ждет реакции вашей..
Вам нужно срочно вытирать слезы, хотя бы только потому что именно слез и сожалений от вас ждал этот человек!!!!!
Сделайте и вы ему "сюрприз" - проигнорируйте этот его шаг!!!И не жалейте ни о чем!Те 4,5 года - это ваш опыт!
Да ладно с этой свадьбой, мой позвал на 1ую годовщину замуж, подали заявление, но пришлось перенести на след.год, в итоге ушел перед свадьбой. Зато много пар знаю кто еще со школы лет с 16, через 10 лет поженились и счастливы - 3 пары так точно!