Гость
Статьи
Он ушёл, теперь хочет …

Он ушёл, теперь хочет вернуться.Я его люблю, но как такое можно простить?

Вообщем, история банальна. Ушёл полторы недели назад к бывшей. Я очень переживала, плакала. До этого были замечательные отношения. В итоге звонит сегодня, просит прощение, хочет вернуться. Быстро же он сдался.В другой ситуации даже бы не думала, никогда бы после такого не простила. Но тут....даже не знаю....А вдруг всё наладится.....С другой стороны, как такое можно простить? Это же предательство, после этого вообще сложно будет доверять. Посоветуйте пожалуйста. Совсем запуталась.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел один раз,уйдет и во второй.

Натали
#2

плюспиццот....поверьте моему опыту

гость
#3

предавший однажды...

Гостья
#4

Если быстро его примите и простите, то он может через какое-то время начать метаться между вами, зная что вы простите еще и еще раз.Не принимайте сразу...Пусть теперь с трудом завоевывает ваше доверие, что б знал, что следующего прощения не будет.Пусть поживет отдельно, сам подумает,а то у мужика в голове мешанина, инфантилы, блин.

#5

сколько лет вам, сколько лет вместе?

Странный
#6

До этого были замечательные отношения))) ну-ну..

Гость
#7

Мне кажется, если любите,и вам без него плохо,дайте ему еще один шанс.Но, а если вдруг снова так поступит, тогда уж, конечно, он будет всегда так делать.

Гость
#8

Мой так и мечется год с лишним. Вчера был послан на х.. в грубой форме:))))

ням ням
#9

бывшая видать турнула ... вот он обратно и запросился ))) можно и принять обратно в принципе... все ошибаются

Карга, стара и нееплива
#10

:) Действительно, бывшая видимо послала в грубой форме. Обследуйте его на предмет застрявшего в заднице сапога.

Малу
#11

Он чего маятник? Тудя-сюда...

Гость
#12

Автор, на самом деле, поступайте так как Вам подсказывает сердце, Вы-же все равно не послушаете нас. Ну споткнетесь еще раз, не дай бог.......Я это уже проходила, человек ничего не ценит и считает, что так оно и должно быть....Ему можно все, а я должна все время прощать, прощать и прощать....нет уж, я себя не на помойке нашла.

Странный
#13
Карга, стара и нееплива

:) Действительно, бывшая видимо послала в грубой форме. Обследуйте его на предмет застрявшего в заднице сапога.

или хрустальной туфельки?

#14

Автор, шанс дать можно. Если захочет уйти еще раз - уйдет навсегда.

Карга, стара и нееплива
#15
Странный

Карга, стара и нееплива

:) Действительно, бывшая видимо послала в грубой форме. Обследуйте его на предмет застрявшего в заднице сапога.

или хрустальной туфельки?

Неа, именно сапога. Те которые в туфельках всю жизнь прЫнцев ждут ;) Я за то чтоб завести пару сапог 45 размера. Можно впридачу с мужчиной.

scaredy_cat@mail.ru
#16

я простила и сейчас у нас все замечательно!( хотя у нас немного подругомы было - год встречалиь я метнулась к другому, опять сошлись,год просвтречались - он метнулся на сторону)...вот уже почти 2 года вместе...ценим и любим друг друга...каждый имеет право на ошибку...слушай свое сердце!

#17

автор, Вы кажется мне уже для себя все решили.Вы его примите назад. если вопрос о возвращении доверия, так его не будет. как такое можно простить? ну как-то же прощают....

а вдруг все наладится? возможно, но наладится что? Вы хотите вернуть прежние отношения? это не реально, отношения однозначно будут другими, или хуже, или лучше, но прежними не будут!!!

как он мотивировал свой уход? что стало причиной его желания вернуться?

Гость
#18

нет, автор, ушел один раз - уйдет и второй раз.. а тем более, если простите. Считайте, что "зелёный свет" ему включите - поступай мол, дорогой, как хочешь, а я буду ждать у окошка.

Гость
#19
Гость

нет, автор, ушел один раз - уйдет и второй раз.. а тем более, если простите. Считайте, что "зелёный свет" ему включите - поступай мол, дорогой, как хочешь, а я буду ждать у окошка.

У меня было именно так......:(

Гость
#20
Гость

нет, автор, ушел один раз - уйдет и второй раз.. а тем более, если простите. Считайте, что "зелёный свет" ему включите - поступай мол, дорогой, как хочешь, а я буду ждать у окошка.

совершенно не факт!!!!

Шайен
#21

не наладится

проходила это. Послать и забыть

Шайен
#22
гость

предавший однажды...

+1000

Гость
#23

да если примете так и будет болтаться как цветок в проруби между желающими его принять. Ушел и с богом! Если у него чувтва к вам. он ошибся. наваждение. туман, временное размягчение мозга даже если вы его сейчас прогоните- найдет в себе силы и изыщет возможности доказать вам свою любовь. И со временем возможно снова заслужит от вас прощение и доверие.

А если вы его прогоните сейчас и он весело насвистывая"не очень то и хотелось" по старому маршруту пойдет- то туда ему и дорога.

Лилит
#24

23, как романтично вы выразились... цветок в проруби... ))

Автор
#25

ему 25, мне 20. вместе полгода всего. с этой девушкой жил год. сегодня вот подкараулил около дома. посидели, поговорили. ничего для себя не решила пока

Автор
#26

вот тоже думаю, если один раз ушёл, значит, и потом может. с другой стороны, каждый имеет право на ошибку.

Автор
#27

вот до этой ситуации думала, что никогда такое простить не смогу.

Автор
#28

вот до этой ситуации думала, что никогда такое простить не смогу.

Автор
#29

сегодня я вела себя с ним равнодушно, не истерила, не кричала. у него уже такое ощущение, что мне всё равно на эту ситуацию. хи...пусть думает....

Автор
#30

если вдруг и прощу, то не скоро, это точно. теперь его очередь переживать...

Лилит
#31

пральна, автор, вы быстро взяли себя в руки

Гость
#32

30 - да автор, хорошо думайте и подольше.. торопиться не надо!

Мисс Марпл
#33

Каждый случай индивидуален. Мой опыт по поводу "возвращения" оказался нерадостным. Как говорится, "то, что съедено, вернуть еще можно, но есть уже нельзя".

Наверное, когда мы позволяем вернуться после предательства, это воспринимается мужчиной как наша слабость, и создается иллюзия вседозволенности.

#34

Автор, скорее всего с бывшей той не сложилось у него в этот раз, она ему дала по-быстрому отставку, вот они вернулся, так что не об ошибке тут речь... Если примите обратно - будьте готовы отпустить его по первому её зову снова.

Автор
#35
Мисс Марпл

Каждый случай индивидуален. Мой опыт по поводу "возвращения" оказался нерадостным. Как говорится, "то, что съедено, вернуть еще можно, но есть уже нельзя".

Наверное, когда мы позволяем вернуться после предательства, это воспринимается мужчиной как наша слабость, и создается иллюзия вседозволенности.

возможно....

Автор
#36

сегодня вот опять хочет встретиться. даже не знаю, что ему сказать. и как....

понятное дело, что опят его буду держать на пионерском расстоянии

Гость
#37

Автор, ты уже решила его принять, потому что без него не можешь.С кого энергию высасывать будешь? Ну и чего мозги паришь зря.Но,говор тебе, не надейся, что это конец эпопеи.Всё толко начинается.От любимых не уходят.Достала ты его.Всё равно будет рваться уйти.Или по-тихому гулять.

Так и будет-простишь сейчас, потом опять будут ссоры и гулянки со скандалами и изменами, слёзы и страдания.Бр-р-р-р-р... Избави Бог от такой "любви"

Лилит
#38

Один и тот же больной ходит по всем веткам и пишет про "высасывание энергии" )))

малиновка
#39

автор, а как он объясняет свое поведение? Почему ушел к бывшей? Почему хочет вернуться? Про меня: встречались меньше года, ушел к бывшей. Через 4 месяца с ней расстался и стал подбивать клинья ко мне опять. Я просто общалась с ним полгода, потом все обрубила. Еще через год встретились - простила. С тех пор прошло 4 года. Не жалею. Человеку свойственно ошибаться, и самое трудное здесь - понять, ошибка это и человек искренне раскаивается, или просто такой маятник, которому нравится около себя баб собирать. Мне было легче в том смысле, что времени прошло больше и принимать решение легче. Автор, слушайте свое сердце, но если простите - будьте готовы, что все может повториться.

Н
#40

Автор, не прощайте его быстро, видите Малиновка неглупо поступила, она его проверяла временем, то есть время шло, а он всё хотел вернуться к ней. А я вот сглупила, от меня ушёл, уже через 2 недели обратно запросился, восприняла это как то, что она ему не по душе была, иначе бы он её добивался, помирились, но относился он ко мне уже без уважения, да и я при случае вспоминала ему. Расстались уже не из-за кого-то, а из-за постоянных ссор. А вот если бы я тянула, а он бы добивался, может всё было бы по-другому.

бухгалтерша
#41

У моей подруги вот это "ушел-вернулся" раз в неделю. Такая тоска.

Света
#42

у меня муж ушел через 13 лет совместной жизни к подруге, Я не писала не звонила, не выясняла отношений просто тихо помирала, может бы и поговорила, но у меня было такое лицо.... Потом через две недели пришло смс - приду- пустишь, я от радости даже что то съела за это время (люблю его гада). Прожив со мной две недели он попросил у меня прощения и опять ушел.

Лиса-Алиса
#43

Он будет курсировать между вами...

Гость
#44
Гость

Ушел один раз,уйдет и во второй.

Это 100%.Не прощайте.Через много лет,когда снова предаст-локти будете кусать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: