Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину, если тебе 30

У меня довольно активная работа, которая включает много общения с разными людьми, командировки и т.п. Но индустрия такова, что меня окружают в основном женщины (тоже незамужние и красивые) и ***.
Я бываю в спортзале и на выставках и т.п. Со мной часто знакомятся (в том числе и в одноклассниках), но либо мне эти мужчины не симпатичны либо отношения оставляют желать лучшего...
Внешность у меня нормальная, выгляжу сильно моложе (недавно со мной пытался познакомиться мч, который решил, что я еще студентка).
У меня умеренные запросы: я не гонюсь за олигархами, за красавцами и *****. Я непротив разведенных.
Так вот где их искать то?

АВтОР
436 ответов
Последний — Перейти
горгона
#1

мне 29 а проблема та же :) я забила, так как у меня ребенок есть. Довольствуюсь мимолетными связями....щас вроде нашла себе женатика, 40 лет, очаровательный, вот и хорошо...

Гость
#2

А зачем они вам нужны? Живите да радуйтесь.

#3

Тут я!

Тигра
#4

а я прекрасно вас понимаю. без отношений начинаешь киснуть и искать голодными глазами мужика. кстати, один из них , с которым у меня отношения не сложились, сказал что по мне очень заметно что мне нужен парень. они это чувствуют и их это пугает.

наслаждайтесь общением, увлекайтесь приятными разговорами, сексом. лекала мужа на них сразу не меряйте. пугаются.

равняйтесь за европу. там до 30 многие не замужем и это норма.

вредина
#5

а б на СЗ копанула. *** там много, но мона найти кое-че.

ира
#6

1.вам не противно с женатым встречаться?

Гость
#7

3. чем докажешь, что нормальный?

#8

Во как! Да никто ещё не жаловался! :о)

горгона
#9

мне не противно с женатым нисколечко...он приятный человек и достойный мужчина, с ним интересно и он хорош собой..не противно...Уж лучше, чем с неженатым, но при этом компромиссным вариантом...Мне нужен максимум, в мужских качествах, и мой женатик им соответствует. Его жена? мне все равно, я ее не знаю и знать о ней ничего не хочу

персидская
#10

Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.

горгона
#11

ах да забыла...главное не полюбить женатого, вот, тогда проблем не будет и противности тоже...Вопрос: а вам не противно встречаться с неженатым, вы же можете и не подозреваеть, что, например, вчера он переспал с другой женщиной? не противно? поэтому не вижу разницы

Кася
#12

Да, там же где и раньше искали))

#13
персидская

Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность? я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.

Намного хуже бывает только смерть!

А куда у вас мнешность делась за 3 года ? Пьянствовали что ль ?

Гость
#14
Майский Жук

персидская

​Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность? я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.




Намного хуже бывает только смерть!


А куда у вас мнешность делась за 3 года ? Пьянствовали что ль ?

Человек мог сильно болеть. А Вы всё о своём.

Тигра
#15

на СЗ тоже вариант. мой теперяшний и бывший оттуда.

но искать там хорошего нужно очень тщательно, через мелкое ситечко просеивать)))) потому как, пока на сайте общалась, много негатива

Гость
#16

А в социальных сетях можно?

Странный
#17

нормальный в 30 лет? вы бредите..

#18
Гость

Майский Жук

</p><div class="reply"><span class="author">персидская</span&​gt;<p>​Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность? я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.</p></div><p&​amp;gt; <br>Намного хуже бывает только смерть! <br>А куда у вас мнешность делась за 3 года ? Пьянствовали что ль ?

Человек мог сильно болеть. А Вы всё о своём.

3 года сильно болеть ? Назовите мне эту болезнь !!

О чём своём ? Подписывайтесь, когда пишите или слабо ?!

персидская
#19

Жук, я же сказала, что тяжело говорить, случилось не со мной. Моя внешность √ ну, может, только я так считаю, я-то привыкла себя другой воспринимать, а все говорят, что не изменилась. Вопрос в том, где и как найти мужчину, когда тебе 30 и 30+, в моем случае, сначала √ хотя бы захотеть его искать.

#20
Странный

нормальный в 30 лет? вы бредите..

:о) Странный, тётки просто не понимают сами, что вкладывают в понятие "нормальный" ! Руки ,ноги, голова есть-я считаю, что это уже нормально ! :о)

Тигра
#21

время лечит. вам станет легче

Странный
#22
персидская

хотя бы захотеть его искать.

а зачем вам хотеть его искать? у вас и так вроде все нормально стало..

Нормальная женщина
#23

я вышла замуж второй раз в 42 года... за молодого красивого умного небедного мужчину без анамнеза в виде бывших жен и брошенных сироток... ничего не делала, никого нигде не искала, в свободное от работы время гоняла на машине и коллекционировала джинсы:)) - он сам пришел:))) и такое бывает... мы очень счастливы...

Он-30
#24

Так в чем проблема давайте знакомиться !!!

Тигра
#25

а у майского жука рук ног головы нет. только тельце крылышки и лапки!!!!)))))))))))))))))))))

Странный
#26
Майский Жук

Странный

нормальный в 30 лет? вы бредите..

:о) Странный, тётки просто не понимают сами, что вкладывают в понятие "нормальный" ! Руки ,ноги, голова есть-я считаю, что это уже нормально ! :о)

я тоже, да и они поначалу.. а потом начинается, все не так и все не то..

персидская
#27
Странный

персидская

хотя бы захотеть его искать.

а зачем вам хотеть его искать? у вас и так вроде все нормально стало..

Да понимаю, что надо, и чем дальше, тем сложнее и страшнее. Одна уже привыкла, хотя это ненормально.

Гость
#28

24, что-то не тянет.Мы ж не знаем, вдруг ты не нормальный.

Странный
#29

23 так в 42 уже другие люди, с другим миропониманием и потребностями..

#30
персидская

Жук, я же сказала, что тяжело говорить, случилось не со мной. Моя внешность ? ну, может, только я так считаю, я-то привыкла себя другой воспринимать, а все говорят, что не изменилась. Вопрос в том, где и как найти мужчину, когда тебе 30 и 30+, в моем случае, сначала ? хотя бы захотеть его искать.

Не говорите, если тяжело.

Вот смотрите, я написал только не давно-я тут ! И ответила одна -докажите ,что нормальный! Всё ! Сюда приходят только поныть и порыдать, никому ничего дальше не надо. Ищите по подругам, знакомым...

Он-30
#31

28 :))

Странный
#32
персидская

Да понимаю, что надо, и чем дальше, тем сложнее и страшнее. Одна уже привыкла, хотя это ненормально.

хорошо что еще пока все понимаете и осознаете..

может и подвернется любовь какая..

Гость
#33
Майский Жук

Гость

Майский Жук &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;персидская&lt;/s​pan&​gt;&lt;p&gt;​Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность? я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.&lt;/p&gt;&lt;/div&a​mp;gt;&lt;p&​amp;gt; &lt;br&gt;Намного хуже бывает только смерть! &lt;br&gt;А куда у вас мнешность делась за 3 года ? Пьянствовали что ль ? Человек мог сильно болеть. А Вы всё о своём.

3 года сильно болеть ? Назовите мне эту болезнь !! О чём своём ? Подписывайтесь, когда пишите или слабо ?!

Что те подпись даст, насекомое? Можно болеть три года, а можно за три года не восстановиться от болезни.

#34
Гость

24, что-то не тянет.Мы ж не знаем, вдруг ты не нормальный.

Вы что тут мужичками разбрасываетесь ? Нормальный - ненормальный ! Проверьте!

Странный
#35
Майский Жук

Гость

24, что-то не тянет.Мы ж не знаем, вдруг ты не нормальный.

Вы что тут мужичками разбрасываетесь ? Нормальный - ненормальный ! Проверьте!

у меня приятель встретился как-то.. ну она говорит и чтож ты такой старый?(хотя возраст не скрывал) , а что машина -то у тебя такая немодная..итд, больше не встречается он ни с кем

В поиске
#36

Автор, я вот тоже в поиске. 36, разведен, нормальная внешность, успешен. Может понравимся друг другу?

Пишите, пожалуйста, 2009a2009@мэйл.ру

Pure Poison
#37

Мне 28 и вопрос "Где искать?" давно отпал. Нет - значит -нет.

Притягивать ситуации за уши и потом стенать на форуме -куда он пропал и почему не звонит??? Увольте)).

Занимайтесь собой и своей жизнью, ищите интересные увлечения. Придет МЧ, главное не оттолкнуть в свое время. И тот мЧ, что сам вас выделит и выберет будет относится гораздо бережней к вам. Это будет означать, что ему хочется именно чувств и именно с вами.

Знакомятся те МЧ, которые не нравятся вам? Да это же хорошо - вы можете нравиться и привлекать!

Я всегда таких храбрых и решительных ребят благодарю, но стараюсь не обижать отказом, а объясняю почему ничего не получится - вру что замужем))

В общем, если все у вас хорошо с работой и домом - радуйтесь, Автор. Впитывайте жизнь и не задавайте пустых вопросов. Настоящее не ищут, оно приходит. Приходит сразу и к МЧ, и к Ж.

#38
Гость

Майский Жук

Гость Майский Жук &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;персидская&a​mp;lt;/s​pan&amp;​gt;&amp;lt;p&a​mp;amp;amp;gt;​Мне 33, осталась одна, это не ссора, не развод, намного хуже, говорить тяжело. Еле пришла в себя. Внешность полностью не вернулась, раньше была красоткой, сейчас не то. В 30 поклонники находись легко, успешные, обеспеченные, симпатичные, без жен/детей, но не были нужны. Сейчас просто живу как живу, никого не ищу, хотя надо развивать бурную деятельность? я человек достаточно энергичный, а сейчас делать ничего не хочу в этом направлении.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​t;/div&a​mp;gt;&amp;lt;p&amp;&​#8203;amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Намного хуже бывает только смерть! &amp;lt;br&amp;gt;А куда у вас мнешность делась за 3 года ? Пьянствовали что ль ? Человек мог сильно болеть. А Вы всё о своём. 3 года сильно болеть ? Назовите мне эту болезнь !! О чём своём ? Подписывайтесь, когда пишите или слабо ?!

Что те подпись даст, насекомое? Можно болеть три года, а можно за три года не восстановиться от болезни.

Когда человеку нечего возразить, он цепляется ко всему, в данном случае НИКу. Продолжайте играть в пинг-понг ,Гена, у вас это не плохо получается (с)

Гость
#39

34, вы меня удивили. Зачем я буду проверять? я вообще-то шучу просто, развлекаюсь.

Страсти-мордасти
#40

хорошо что в 25 нашла себе прынца, а так бы и сидела до сей поры одна, так как за эти года ни один мужчина даже не приглянулся! Много подруг 28-30 сидят одни в шоке что мужчин просто нет!!!!нигде!!! очень жаль(

#41
Странный

Майский Жук

Гость 24, что-то не тянет.Мы ж не знаем, вдруг ты не нормальный. Вы что тут мужичками разбрасываетесь ? Нормальный - ненормальный ! Проверьте!

у меня приятель встретился как-то.. ну она говорит и чтож ты такой старый?(хотя возраст не скрывал) , а что машина -то у тебя такая немодная..итд, больше не встречается он ни с кем

Вот-вот! Это ещё раз доказывает, что тут пишут чисто полакаться, а когда до реальных дел доходит, то начинают гнобить мужичков.

Гость
#42

36, что думаете на сайте найдете, вряд ли...кому это надо.

#43
Гость

34, вы меня удивили. Зачем я буду проверять? я вообще-то шучу просто, развлекаюсь.

Извините, что не обладаю рентгеновским зрением, а то бы сразу определил, что вы прикалываетсь !!:о)

Pure Poison
#44

40. Страсти-мордасти

Смешная вы.. Возраст здесь не при чем. Циклиться не стоит на поиске - отбирают яблоки в магазине. В жизни каждого человка такой вопрос встает, люди расстаются в браке, теряют спутников жизни в любом возрасте. И в любом возрасте находят..

СИДЕТЬ вот только не надо и ждать - это же наша с вами жизнь. И в ней нужно находить прелесть не взирая на то, есть у нас сейчас партнер или нет. Есть почему то две крайности у русских женщин -

1.хватай - любого, а то после 30 разберут.

2. cидим и ждем

А нужно нормально жить в душевном равновесии и все. Если вы сами себе не интересны - что ищите мЧ, значит и мЧ не заинтересуете.

Он-30
#45

Я так понял, всем надо только пожаловаться и все ???

Странный
#46

37. Pure Poison

привет неземная красота! я смотрю ты упертая фаталистка..

Нормальная женщина
#47

Странный, да не в этом дело, просто своей головой надо жить, а не идиотскими догмами...

Странный
#48
Он-30

Я так понял, всем надо только пожаловаться и все ???

ну разумеется, быть несчастненькой и обиженной так приятно.. все жалеют и по головке гладят..

10 мг диазепама
#49

А где найти нормальную женщину, которой 30? Нет таких!!! Один, всегда один...

Странный
#50
Страсти-мордасти

хорошо что в 25 нашла себе прынца, а так бы и сидела до сей поры одна, так как за эти года ни один мужчина даже не приглянулся! Много подруг 28-30 сидят одни в шоке что мужчин просто нет!!!!нигде!!! очень жаль(

много мужиков сидят и в шоке что некого в жены брать, сидят с хатами и машинами и плядями на коленках.. а мечтают о счастье..