Гость
Статьи
Вот"повезло" …

Вот"повезло" :по ходу маменькин сынок!

Ппц.мой парень с которым год встречаюсь сегодня случайно обмолвился ,что белье,то бишь трусы стирает ему мать.вот сижу в шоке.ему 23 года. По моему это финиш...мать видать избаловала этим-дома …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клеопатра
#51

Автор, ну раз он так плох, почему вы с ним???

Гость
#52

У меня отчим, когда ему мама вилку забывала достать и рядом с тарелкой положить, сидел лапки сложив и молча ждал. Меня аж трясет от таких мужиков. *** со стула поднять не могут.

Мой муж тоже дома ничего не делал,а сейчас, если мне лень или устала, и посуду помоет, и всё сделает. А если я мою, он ВСЕГДА вытирает, причем сам, я даже не прошу. Но сейчас, пока я сижу с ребенком, основная работа по дому на мне, и это правильно. Но когда выйду на работу, будет делать тот, у кого есть время.

Автор, если у него в башке нет и мысли о том, что, собственно,с какого перепуга вы ему сейчас что-то должны, это вряд ли исправить. Вы ему что-то должны будете, когда и у него по отношению к вам обязанности появятся, а сейчас он пытается вас впрячь только на основании того, что вы женщина.

Тургеньев
#53

Погодите автор, родиться у вас сын... :)

Тургеньев
#54

А воспитывать надо!

Жека Настоящий
#55

Я бы авторше пенделя дал под зад с разбега, чтобы летела кувырком по лестнице.

Жека Настоящий
#56
Автор

Еще меня начинает раздражать,что он почему то решил что когда приходит ко мне домой ,я живу с родителями(мне 19),я должна еще накормить.причем,сам даже ни разу к чая ничего не принес.я то конечно кормлю,мне не жалко.просто как то не приятно.

Вот жаба то. За кусок хлеба удавится.

Ты еще скажи, чтобы к тебе в госте со своей жрачкой приходили и тебя кормили.

111
#57

56 несчастная, видимо вам настоящие мужчины не попадались, и вы ЭТОГО за мужчину считаете.

Вообще мужчина к женщине с пустыми руками не должна ходить.

Только альфонсы и жмотытак ходят готовые пожрать за чужой счет

Белокурая Бестия
#58

Дурак вы Жека Настоящий...Нет, мужик должен у работающей молодой девки на халяву жрать, а потом еще сидеть, тупо ковыряясь в зубах, и смотреть. как она за ним убирает? На кой черт такой болван нужен?

Гость
#59

55 а вы видать себя настоящем мужичком считаете??? т.к. мужчина это не про вас.

Автор, вы еще даже не женаты, а он нифига ничего делать не хочет,дальше будет больше и хуже.

А если поженетесь,ребенок родится...не дай бог сын, вот он его то воспитает...да и девку тоже задрючит, что она всем все по жизни должна...

Это не мужчина, что вы тут не говорите, по жизни сядет и ножки свесит, а вы будите его обстирывать и намывать за ним, и пахать на работе,вы же женьщина, вы должны, а он нифига никому не должен.ППЦ.

Не измените вы его, такие не меняются.И еще, вы ему по сути сейчас никто, а уже обязаны его кормить и тарелки за ним мыть, за какие такие заслуги то? Что ОН для вас сделал? Я так понимаю что ничего,а все туда же, что то требует...Хозяйка плохая...Я б точно пинка дала и с лестницы. Но это я, а вы терпите и дальше, живите с этим ... мужичком. Мы имеем то,чего достойны. Мой муж посуду сам моет, и есть готовить умеет, и машинку сам загружает. Не говоря уже о ремонте. Это все от воспитания зависит и с детства закладывается. И чтоб мне хоть раз он сказал что я плохая хозяйка, он знает чем это закончится,и я ему нужна не как прислуга, я прежде всего женьщина.

Жека Настоящий
#60

Вот бабы пошли безмозглые. Вы должны бегать за мужиком, готовить ему, кормить его, показывать свою хозяйственность, для того чтобы он вас взял замуж. Мололетние сцыкухи насмотрелись дома 2 и думают, что жизнь она такая же как в телевизоре.

Гость
#61
Жека Настоящий

Вот бабы пошли безмозглые. Вы должны бегать за мужиком, готовить ему, кормить его, показывать свою хозяйственность, для того чтобы он вас взял замуж. Мололетние сцыкухи насмотрелись дома 2 и думают, что жизнь она такая же как в телевизоре.

А в попу тебе не подуть?

Жека Настоящий
#62
Гость

Мой муж посуду сам моет, и есть готовить умеет, и машинку сам загружает

Тьфу. Противно даже читать, как мужик бабьими делами занимается. Пусть еще юбку оденет и губы накрасит.

Натэлла
#63

вот бред!!! бредятина просто!!! Автор, за своим мужчиной надо ухаживать. что значти стакан не помыл ,а вы зачем??? вы не понимаете вы женщина, а он мужчина. у мужчин другие обязанности!!! Когда сам помогает это норм-о, но требовать почему ты посуду не помыл, это тупость. ОН же мужчина, и маменькин сынок тут не причём. Что плохого что мама ухаживает за сыном и он к этому привык и ждёт того же от вас. У вас что руки или пальцы отвалятся если вы за ним один стакан помоете, или ложку вилку , тарелку??? Это обязанности женщины.

гостья
#64
Натэлла

вот бред!!! бредятина просто!!! Автор, за своим мужчиной надо ухаживать. что значти стакан не помыл ,а вы зачем??? вы не понимаете вы женщина, а он мужчина. у мужчин другие обязанности!!! Когда сам помогает это норм-о, но требовать почему ты посуду не помыл, это тупость. ОН же мужчина, и маменькин сынок тут не причём. Что плохого что мама ухаживает за сыном и он к этому привык и ждёт того же от вас. У вас что руки или пальцы отвалятся если вы за ним один стакан помоете, или ложку вилку , тарелку??? Это обязанности женщины.

А каковы по вашему обязанности мужчины? и если он их не выполняет, почему должны выполнять вы??

нели
#65

63.Натэлла,ты хочешь 24 часа в день чистить за своим МЧ (мужем).

нели
#66

63.Натэлла,если бы ты работала целый день на работе(20 часов)и 2 выходных месяц. Ты бы так не говорила.

Припевочка
#67
Натэлла

вот бред!!! бредятина просто!!! Автор, за своим мужчиной надо ухаживать. что значти стакан не помыл ,а вы зачем??? вы не понимаете вы женщина, а он мужчина. у мужчин другие обязанности!!! Когда сам помогает это норм-о, но требовать почему ты посуду не помыл, это тупость. ОН же мужчина, и маменькин сынок тут не причём. Что плохого что мама ухаживает за сыном и он к этому привык и ждёт того же от вас. У вас что руки или пальцы отвалятся если вы за ним один стакан помоете, или ложку вилку , тарелку??? Это обязанности женщины.

Лохушка ты.

Припевочка
#68

Автор, надо бы тебе самооценку поднимать, а то тоже будешь как лохушка по жизни.

Натэлла
#69

Нелли, гость, тут ведь конкретнаяситуациа,и автор не пишет что пахает 25 часов в сутки.

Если женщина пропадает целый день на работе, вернее вынуждена,а муж не работает естественно обязанности изменяются. Добытчик в семье значти женщина. А в семьях где равноправие т.е и мужчина работает и женщина, всё равно женщина должна ухаживать за мужчиной!!! именно должна. А тут пишут что нет, научи, пусть сам за собой ухаживает.*** Нелли, если мужчина не выполняет своих обязанностей, это уже другая тема. А обязанности мужчины,это оберегать свою семью и материально обеспечивать. ЗТо, что говорит автор, это равносильно тому же реду, когда мужчины начинают попрекать жён Я ДОМОЙ ДЕНьГИ ПРИНОШУ. тоже бред! кто же должен их ещё приносить, как не мужчина?? это его обязанность!!!

Натэлла
#70

припевочка, сама ты лохушка. наверное тоже как автор малолетка.порой такой бред читаю на этом форуме, и диву даюсь тупости русских женщин.

Жека Настоящий
#71

Пока ваши сиськи письки в свежем состоянии, вы будете котироваться. Потом, когда кожа сморщится и сиськи обвиснут отправитесь в утиль. Потому что баба, которая может только полировать свои ногти никому не нужна.

У меня с такими разговор короткий, не хочешь убирать, стирать, готовить, нанимай служанку за свой счет. Если не согласна, свободна!

автор
#72

71- мы с ним не в браке и даже вместе не живем, просто встречаемся. оба работаем, у меня работа и есть подработка, которая отнюдь не легка.еще я учусь. я не говорю что женщина не должна убираться, готовить....конечно , должна! но если у нее есть возможность.просто если я ДОЛЖНА его обслуживать, то он ДОЛЖЕН меня обеспечивать.я не могу разорваться.

Гость
#73

Автор,

ну смотрите. Моя ЗП 1600 у.е. Для провинции это весьма неплохо. Её ЗП была когда моя девушка еще работала - 600 у.е. Живем в моей двухкомнатной квартире отдельно от родителей. У нее отдельной квартиры не было. Квартира с ремонтом. Сейчас переводами и прочее она зарабатывает где-то 250-300 у.е. плюс с нее - обхаживать меня по хозяйству. Вы еще скажите не справедливо???

Максим
#74

Это капец )

автор
#75

73- короче так,я живу в провинции, получаю порядка 15т р (зп)+ 5-7 (подработка)=20-22, он получает 15-17., мне 19, ему 23. от него копейки не видела.мы вместе НЕ живем !вы понимаете?

Ужос
#76

73. Я только хочу спросить - а квартира с ремонтом и Мебелию? Сууупер!:) Ти еше рассчитай сколько ви сексов др.др. в мес. должни. По принципу - тебе на твои 1600 и ей на ее 250.:))

Гость
#77
Автор

Ппц.мой парень с которым год встречаюсь сегодня случайно обмолвился ,что белье,то бишь трусы стирает ему мать.вот сижу в шоке.ему 23 года. По моему это финиш...мать видать избаловала этим-дома сидит,не работает с его рождения.так он даже и сосиски по человечески сварить не может. Мама ему делает чай,потом и кружку за ним моет.как то были у подруги в гостях:сделала ему чай,попил,отодвинул кружку,встал,ушел к комнату.я тоже встала и не стала мыть,зашла к нему,сказала:"ты кажется забыл кружку вымыть?",на это последовал ответ в форме претензии,мол,а ты что не помыла,я привык что за мной убирают. Я ответила что я не мать ему что бы сопли ему подтирать:я вообще привыкла что мне чай парни мои делали и кушать отлично готовили-но я ж молчу. Какой то маменькин сынок получается,раньше не замечала. Это вообще можно как то изменить?

х..се! Поговорите с ним начистоту,видимо,до него не доходит,что уже давно не 5 лет. Даже дети за собой убирают. Но это уже воспитание,конечно. И то,что вы не его мама,тоже какбэ дайте недвумысленно понять.

Andrey
#78

мне кажется что проблема в отношении.

женщина кричат что мужчины измельчали, а ведь сами даже трусы в стиральную машину положить не могу, ай как бы не перетрудиться и не унизиться.

Andrey
#79
Ужос

73. Я только хочу спросить - а квартира с ремонтом и Мебелию? Сууупер!:) Ти еше рассчитай сколько ви сексов др.др. в мес. должни. По принципу - тебе на твои 1600 и ей на ее 250.:))

Мало того, проживание тоже денег стоит !

Как тут немало писалось в случае если мужчина живет в квартире женщины.

Так что все еще очень скромненько.

Alter Ego
#80

Он же вас замуж не зовет. Что вы так нервничаете? Для матери он ребенок, а не мужик. Вам просто непривычно, дочерей обычно не так любят, как сыновей.

Припевочка
#81
Натэлла

Нелли, гость, тут ведь конкретнаяситуациа,и автор не пишет что пахает 25 часов в сутки.

Если женщина пропадает целый день на работе, вернее вынуждена,а муж не работает естественно обязанности изменяются. Добытчик в семье значти женщина. А в семьях где равноправие т.е и мужчина работает и женщина, всё равно женщина должна ухаживать за мужчиной!!! именно должна. А тут пишут что нет, научи, пусть сам за собой ухаживает.*** Нелли, если мужчина не выполняет своих обязанностей, это уже другая тема. А обязанности мужчины,это оберегать свою семью и материально обеспечивать. ЗТо, что говорит автор, это равносильно тому же реду, когда мужчины начинают попрекать жён Я ДОМОЙ ДЕНьГИ ПРИНОШУ. тоже бред! кто же должен их ещё приносить, как не мужчина?? это его обязанность!!!

Допустим, если мужчина зарабатывает ВСЕ деньги в семье, жена при этом может не работать, заниматься собой, не отказывать себе в мелочах, то да, она должна создавать уют и ухаживать за мужчиной. Классическая модель семьи.

Но вы же автора убеждаете, что она должна вокруг пацана прыгать, в рот ему смотреть, хотя они и вместе не живут, и материально он ей не помогает, да еще и ест на халяву, приходит с пустыми руками. Такого гнать надо, а не обхаживать.

Автор, кстати, по поводу стирки - если мама не руками стирает, а в машине, то ничего ужасного в этом нет. Закинуть и развесить белье несложно. Когда я жила с семьей, я стирала все белье. Представляю, как бы какая-нибудь подружка брата реагировала, если бы он сказал, что сестра его трусы в стиралку кидает. Но вот посуду в посудомойку ставить я его научила.

не маменькин
#82

вот так повезло!

Гость
#83

Паскудство какое-то. Ты мне должна, я тебе должен. Договор напишите себе на лбу, дегенераты!

#84

Автор, успокойтесь, у Вас нет МЧ. Вы просто лохушка, к которой можно прийти пожрать нахаляву и за ее счет поднять свою самооценку. Из Вашего описания все выглядит именно так.

Жека Настоящий
#85

Паражаюсь бабской жадности. Зажала пацану кусок хлеба. Таких как автор нужно бить ногами.

Жека Настоящий
#86

*Поражаюсь

Гость
#87

нет, автор, его уже не изменишь...

автор
#88

85-пшол нах!

#89

у меня дома сидит такое же счастье, борюсь с ним 5 лет. моя 4х-летняя дочка куда более самостоятельный человек,убирает за собой сама и в магазин ходит, но любого мужчинку можно исправить, главное терпение.

Гость
#90

Ой, а вы не боитесь 4-летнюю девочку в магазин отправлять?!

Гость
#91

Натэлла, позвольте с вами не согласиться. Мы с мужем оба работаем, причем получаем одинаковую зарплату и проводим на работе одинаковое количество времени, вместе выезжаем из дома, а вечером он меня забирает. Да и работа по сути одинаковая - я главбух, он исполнительный директор. И что, значит, придя с работы, я должна встать к плите, а он залечь на диван или сесть за компьютер? Т.е. он устал, а я нет? И вы тоже скажете, что так и должно быть? Готовка, уборка и т.д. - женские обязанности? А мужские тогда какие? Раз в год-два шкаф передвинуть с места на место?

Либо вы, дорогая, молодая незамужняя идеалистка, либо ваш муж зарабатывает в несколько раз больше, чем вы.

Я абсолютно не против ухаживать за мужем и вообще взять на себя все домашние дела, но при условии, что муж дает мне возможность не работать. Иначе - бред полный.

#92
Гость

Ой, а вы не боитесь 4-летнюю девочку в магазин отправлять?!

нет, папа её к самостоятельности приучает, даёт деньги и говорит например, купи минералки такой-то такой-то, а сам ждёт её у входа в магазин, она с умным видом идёт в магазин, залазиет на прилавочек и говорит:"Мне пожалуйсто минералки вон той......и вооон ту конфету", берёт сдачу и с довольной миной выходит на улицу, довольна собой, что такая взрослая и конфету урвала.

#93

Автор, с ним надо работать как с капризным ребенком жестоким, но по другому - никак... Пока не научится самостоятельности - толку не будет. А пока вы будете с ним возиться и нянчиться - он так и будет у вас на шее сидеть, до самой старости. Жестче надо с ним.

Натэлла
#94
Гость

Натэлла, позвольте с вами не согласиться. Мы с мужем оба работаем, причем получаем одинаковую зарплату и проводим на работе одинаковое количество времени, вместе выезжаем из дома, а вечером он меня забирает. Да и работа по сути одинаковая - я главбух, он исполнительный директор. И что, значит, придя с работы, я должна встать к плите, а он залечь на диван или сесть за компьютер? Т.е. он устал, а я нет? И вы тоже скажете, что так и должно быть? Готовка, уборка и т.д. - женские обязанности? А мужские тогда какие? Раз в год-два шкаф передвинуть с места на место? Либо вы, дорогая, молодая незамужняя идеалистка, либо ваш муж зарабатывает в несколько раз больше, чем вы. Я абсолютно не против ухаживать за мужем и вообще взять на себя все домашние дела, но при условии, что муж дает мне возможность не работать. Иначе - бред полный.

уважаемая, Гость, мне понятна ваша позиция. Но вот обьясните мне, если я работаю так же как и муж имею ввиду временные рамки, оба работаем по 8 часов, но в силу профессии или занимаемой должности он зарабатывает больше меня. НО ведь и я работаю и домой приходим в одно время. ПО вашей логике я должна за ним ухаживать только изза того что зарабатываю меньше??? но ведь на работе тоже устаю. ПО моему это неправильное разделение обязанностей. женщина готовит, убирает, ухаживает за мужем, это всегда так было, даже если устаёт. Мне интересно будет узнать ваше мнение.

Что касается мужских обязанностей, все магазинные покупки, решение коммунальных проблем, и вообще решение всех проблем связанных с семьёй на нём. Нет , он должен придти с работы и мыть посуду, при этом одев фартук, что же он тогда за мужчина?

Да, это не относится к данной теме, так как у автора просто МЧ, которого она пускает в дом, наверняка спит с ним и т.д и т.п, а вот стакан за ним видители помыть ей в лом.

ха
#95
Натэлла

Что касается мужских обязанностей, все магазинные покупки, решение коммунальных проблем, и вообще решение всех проблем связанных с семьёй на нём. Нет , он должен придти с работы и мыть посуду, при этом одев фартук, что же он тогда за мужчина?

АААААААААА!! Опять двадцать пять. Да что за "решение проблем, связанных с семьей"? Это что за крокозябла еще? Как тут выше сказали - шкаф, что ли, передвинуть раз в год?

Натэлла
#96
ха

Натэлла

Что касается мужских обязанностей, все магазинные покупки, решение коммунальных проблем, и вообще решение всех проблем связанных с семьёй на нём. Нет , он должен придти с работы и мыть посуду, при этом одев фартук, что же он тогда за мужчина?

АААААААААА!! Опять двадцать пять. Да что за "решение проблем, связанных с семьей"? Это что за крокозябла еще? Как тут выше сказали - шкаф, что ли, передвинуть раз в год?

ха, у вас наверно мужчина как баба, или же будет таким. если вы семейные проблемы видите только в передвижении шкафа. Для мужчины надо уют создавать в доме, а не место второй работы и это всегда так было, просто некоторые бабы по другому не назвать ,просто оборзели, вот есть тема недоженщины, это именно про таких.

Натэлла
#97

чтоже если женщина зарабатывает на равне с мужчиной, так его и рожать уже нужно отправлять и месячных с болями от него требовать???есть же понятия МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. И ИХ ОБЯЗАННОСТИ. а вообще мужики сами виноваты раз терпят таких рядом с собой.

Гость
#98
Жека Настоящий

Пока ваши сиськи письки в свежем состоянии, вы будете котироваться. Потом, когда кожа сморщится и сиськи обвиснут отправитесь в утиль. Потому что баба, которая может только полировать свои ногти никому не нужна. У меня с такими разговор короткий, не хочешь убирать, стирать, готовить, нанимай служанку за свой счет. Если не согласна, свободна!

не тешь себя надеждой

нах надо такое *** как ты

тебя можно только на органы пустить и то качество биоматериала плохое

Гость
#99
Натэлла

вот бред!!! бредятина просто!!! Автор, за своим мужчиной надо ухаживать. что значти стакан не помыл ,а вы зачем??? вы не понимаете вы женщина, а он мужчина. у мужчин другие обязанности!!! Когда сам помогает это норм-о, но требовать почему ты посуду не помыл, это тупость. ОН же мужчина, и маменькин сынок тут не причём. Что плохого что мама ухаживает за сыном и он к этому привык и ждёт того же от вас. У вас что руки или пальцы отвалятся если вы за ним один стакан помоете, или ложку вилку , тарелку??? Это обязанности женщины.

безнадежная ***

Гость
#100
111

Вообще мужчина к женщине с пустыми руками не должна ходить. Только альфонсы и жмотытак ходят готовые пожрать за чужой счет

с этим согласен. никогда с пустыми руками не приходил в дом к девушке.