Гость
Статьи
Он целует мне ножки …

Он целует мне ножки ...что это значит ?

хочеться узнать что чувствует человек если на 4 свидании Он целует мне ножки ...что ето значит ?Как ето он не брезгует ?

RIMA
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лена
#52

обсолютна согласна с вышесказанным мужчина обязан быть прислугой женщины а она должна им повелевать и он должен это беспрекословно исполнять а поваляться в ногах женщины это не уступка межчины а его обязанность мужчины обязаны работать на наше благо женщин вот например мой жених раньще до нащей свадьбы думал что дома мужчиа главный на слующий же день поменял свое решение и теперь если я ему не разрешу лечь спать со мной то он ложиться у меня в ногах и всю ночь лижет их а ложиться со мной в кровать я ему разрешаю редко пусть чувствует дистанцию так что вот как должны мужчины к нам относится

Гость
#53
лена

обсолютна согласна с вышесказанным мужчина обязан быть прислугой женщины а она должна им повелевать и он должен это беспрекословно исполнять а поваляться в ногах женщины это не уступка межчины а его обязанность мужчины обязаны работать на наше благо женщин вот например мой жених раньще до нащей свадьбы думал что дома мужчиа главный на слующий же день поменял свое решение и теперь если я ему не разрешу лечь спать со мной то он ложиться у меня в ногах и всю ночь лижет их а ложиться со мной в кровать я ему разрешаю редко пусть чувствует дистанцию так что вот как должны мужчины к нам относится

пинокио ***?

durann
#54

я целовал ножки своей девушке в парке,на скамейке.народу кругом было достаточно.девушки смотрели с завистью.целовать ножки-это нормально. может кто из девушек желает это попробовать,помогу с удовольствием,обращайтесь.

олег
#55
мария

Да а мне мой ноги по моему приказу целует или еслисам этого хочет впрочем я могу и приказть и он покорно выполнит это приказ .я не работаю но иногда встречаюсь с подружками а прихожу ложусь на диван прямо в сапгах или в туфлях жду его с работы он приходи снимает с себя обувь я кладу ноги на подставку и он иногда сам встает на колени и лижет мне сначала собоги потом ступни и пельцы на ник до единого и массирует их пока я не прикажу хватит а иногда по моему прказу как раб встает на колени лижет сначала туфли а затем ступниа потом массирует их пока я не разрещу ему уйти .вобщем мужчина обязан приклонятся перед женщиной а на самом деле ое не достоин у нее в ногох валятся и это для него огромная честь исполнять приказаы женщиныи лижать её великолепные ступни тем самым благодарить женщину за то что она приказывет ему а он ее покорный раб хотя то что женщина дает ему в своих ногах валятся это плаа женжины а не спасибо мужчины

Где бы такую женщину как вы Мария найти,нравятся мне такие отношения

Олег
#56
лена

обсолютна согласна с вышесказанным мужчина обязан быть прислугой женщины а она должна им повелевать и он должен это беспрекословно исполнять а поваляться в ногах женщины это не уступка межчины а его обязанность мужчины обязаны работать на наше благо женщин вот например мой жених раньще до нащей свадьбы думал что дома мужчиа главный на слующий же день поменял свое решение и теперь если я ему не разрешу лечь спать со мной то он ложиться у меня в ногах и всю ночь лижет их а ложиться со мной в кровать я ему разрешаю редко пусть чувствует дистанцию так что вот как должны мужчины к нам относится

Здорово,мне бы такую жену.

миша
#57

Я женился на девушке, которая сделала меня счастливым. Она моложе меня на 7 лет. Я целую ей ноги уходя на работу и возвращаясь. Мне нравится делать для неё приятное. Я часто готовлю для неё, вывожу на машине в путешествия, кторые она проложит на карте, копаясь в инете. Если она не успеет постирать свои вещи, я с удовольствием делаю это для неё. Если я дома , а она на работе я готовлюсь к её приходу. Мою полы, готовлю ужин, покупаю цветы и еду её встречать. Подготовка, очень заводит и сняв с неё обувь, поцеловав её ножки, накормив, мы занимаемся сексом.

MANIAC F F
#58

Нормально это всё , " Путь Фут Фетишста " о многом расскажет,в поиске можно найти ))

Фут фетиш это не извращение , девушки должны вобще радоваться если им попались такие , ибо они не эгоисты ,и втряли руку поднимут на девушку .

Ж
#59

Фут фетишь, ему просто нравится это делать, очень)

максим
#60

мой раб целует мне ноги он стоит на коленках лицом в низ я ставлю на него ноги он прижимает мои ноги сильно к лицу я понему хожу а не по земле и ему это нравиться и так каждый день я не понимаю как он так унижается перед мной ведь это такой позор!

Гость
#61
максим

мой раб целует мне ноги он стоит на коленках лицом в низ я ставлю на него ноги он прижимает мои ноги сильно к лицу я понему хожу а не по земле и ему это нравиться и так каждый день я не понимаю как он так унижается перед мной ведь это такой позор!

Это не позор. Это возбуждает! Всегда по утрам бужу свою Девушку нежно целуя стопы Её ног.

sveta
#62
Samanta

это значит, что ему просто нравится это делать, или хочется доставить Вам максимум удовольствия. Я так делала своему любовнику, которого не любила, но очень хотела, для меня это был некий акт близости сущности тел.. я целовала не только ноги , но и с сами пальцы, при этом испытывала дикое удовольствие и возбуждение.Скажу, что это действие, очень здорово цепляет, даже похлеще минета.. так что возьмите на заметку, Дамочки)

sveta
#63

а если мне не нравиться, что делать?

Гость
#64

я сам фут фетишист, но то что вы здесь пишите уже извращение называется, одно просто целовать девушке ножки, совсем другое поклоняться и делать из мужчины тряпку.

Гость
#65
Гость

Мой бывший жених тоже обожал это делать!Не знаю,может это извращение какое,но мне очень нравилось всегда...Приходишь домой,целый день на шпильках 10-12 см,а милый с работы возвращается и вместо "я устал,давай спать" начинает мне и куни,(даже при месячных) и ножки целует и каждый пальчик облизывает!И массаж сделает......получай КАЙФ пока есть возможность!

вам повезло, ценить надо таких мужчин, я бы тоже для своей любимой делал все вами перечисленное, главное чтобы на шею не сели не делали из мужчины подкаблучника.

Alex
#66
Samanta

RIMAСливовый компотЧто значит, что значит, а то не понятно-то!? Парень от вас без ума.



ему 37 лет...но он ничего при том не может мне сказать..типа мы вот просто с тобой проводим хорошо время ...и все мол ..Как это ничего не может Вам сказать:)) он вам все сказал уже, что" вы ПРОСТО хорошо проводите время вместе" и НЕ БОЛЕЕ... что ж тут не понятного))...

Просто у него не стоит вот и целует ноги

Alex
#67
лена

обсолютна согласна с вышесказанным мужчина обязан быть прислугой женщины а она должна им повелевать и он должен это беспрекословно исполнять а поваляться в ногах женщины это не уступка межчины а его обязанность мужчины обязаны работать на наше благо женщин вот например мой жених раньще до нащей свадьбы думал что дома мужчиа главный на слующий же день поменял свое решение и теперь если я ему не разрешу лечь спать со мной то он ложиться у меня в ногах и всю ночь лижет их а ложиться со мной в кровать я ему разрешаю редко пусть чувствует дистанцию так что вот как должны мужчины к нам относится

Твой муж просто ло......

рита
#68

и мой тоже думал,что главный в доме мужчина! но я ему с первого же дня дала понять,что главная в доме-это женщина,а мужчина лишь подчинчется ей! если он с чем то несогласен,я могу заставить его лечь на пол и прямо по нему ходить на высоченных каблуках,пускай знает свое место! ножки тоже обожает мне лизать,если плохо себя вел и капризичал,спит у меня на полу,и только утром разрешаю ему лечь в моих ногах и ласкать их!

Гандончик
#69

Это значит он фут фетишист. Я тоже хочу целовать ноги девушкам!!

Гость
#74

Ой, я так люблю когда мужчина мне ножки целует, особенно пяточки. С ума схожу.

гость
#75

мы обязаны ноги целовать

Гость
#76
Чёрная мамба

Ну почему сразу подкаблучник ????? И кто говорит что целовать ноги женщинам это признак какой то слабости???? Уважаемый автор , если вам что то не нравится , вы говорите прямо человеку. Если вас это смущает ...что такого страшного то сказать : прекрати целовать мне ноги ....это меня как то унижает или просто спросить : а вот ты ноги мне целуешь , что это означает лично для тебя ???? И человек поверьте вам душу раскроет . А это ой как важно!!!! Может он в вас Богиню узрел и относится так как должны относиться мужчины к женщинам .... Мой вот тоже мне и ноги и руки целует и постоянно говорит , что ему Господь свыше послал такую чудесную женщину . Я вот очень искренне радуюсь , тому что меня любят и боготворят ..а вы вот не радуетесь ....потом вспоминать будете как вам ножки целовали ....это так классно ...

Да он прав, не просто чудесная, так ещё и мудрая

Гость
#77

Я

Гость
#78

Моя девушка заставляет меня целовать ей ноги,когда она приходит из клубов и вечеринок.Она нигде не работает и если пришла с улицы ,то ложится на диван в сапожках. Я снимаю ей сапоги,целую ей ноги минут10. Дальше я вылизываю подошвы сапог до блеска. Если она недовольна ,то может плюнуть мне в лицо.

lex
#79

ищу жену которой можно будет вылизывать ноги каждый день !!

Гость
#80

Не знаю насчёт ножек, может, у него футфетиш. А мой мне пальчики и ручки нежно целовал. :-)

Гость
#81
Вадяныч

Да вы ахуели бабы). Мужик должен с работы придти, вы должны его встретить, обувь с него снять, куртку, штаны стянуть, поцеловать в щечку, сопроводить на кухню, налить ему борща мясистого, майонез поставить. Ночью ему не отказывать.

Согласна только вот с этим, кроме снятия обуви и брюк - у нас слуг нет. И если будет лениво махать на меня рукой и затыкать, борщ сам варить будет. :-))) Но я и болтать не буду, налью - и уйду.

Гость
#82
максим

мой раб целует мне ноги он стоит на коленках лицом в низ я ставлю на него ноги он прижимает мои ноги сильно к лицу я понему хожу а не по земле и ему это нравиться и так каждый день я не понимаю как он так унижается перед мной ведь это такой позор!

Майор
#86

а если парень вооружён и опасен как я?что скажите женщины?

Гость
#88

привет всем! я лижу ножки своей девушки, каждый день. она после работы приходит, я облизываю её каблуки, а потом ножки. также она меня заставила лизать ножки её любовника, ему 40 лет, я лижу у него большие ноги и пальцы и дрoчy, пока он шпилит мою девушку. мне нравится моя жизнь, я счастлив. ещё бывает облизываю попку любовнику, а потом он нас с девушкой шпилит по полной.

Гость
#89
мария

Да а мне мой ноги по моему приказу целует или еслисам этого хочет впрочем я могу и приказть и он покорно выполнит это приказ .я не работаю но иногда встречаюсь с подружками а прихожу ложусь на диван прямо в сапгах или в туфлях жду его с работы он приходи снимает с себя обувь я кладу ноги на подставку и он иногда сам встает на колени и лижет мне сначала собоги потом ступни и пельцы на ник до единого и массирует их пока я не прикажу хватит а иногда по моему прказу как раб встает на колени лижет сначала туфли а затем ступниа потом массирует их пока я не разрещу ему уйти .вобщем мужчина обязан приклонятся перед женщиной а на самом деле ое не достоин у нее в ногох валятся и это для него огромная честь исполнять приказаы женщиныи лижать её великолепные ступни тем самым благодарить женщину за то что она приказывет ему а он ее покорный раб хотя то что женщина дает ему в своих ногах валятся это плаа женжины а не спасибо мужчины

Гость
#90

Да я сам согласен с тем что мужчина должен повиноваться женщине...
Мы рабы женщин и они имеют право отдавать нам приказ! Мы всегда должны подчиняться им! И лизать ступни... И поклоняться им... Потому что мы их рабы!!!
Сам хочу стать рабом... Буду подчиняться. Ищу свою госпожу...

Гость
#94
мария

Да а мне мой ноги по моему приказу целует или еслисам этого хочет впрочем я могу и приказть и он покорно выполнит это приказ .я не работаю но иногда встречаюсь с подружками а прихожу ложусь на диван прямо в сапгах или в туфлях жду его с работы он приходи снимает с себя обувь я кладу ноги на подставку и он иногда сам встает на колени и лижет мне сначала собоги потом ступни и пельцы на ник до единого и массирует их пока я не прикажу хватит а иногда по моему прказу как раб встает на колени лижет сначала туфли а затем ступниа потом массирует их пока я не разрещу ему уйти .вобщем мужчина обязан приклонятся перед женщиной а на самом деле ое не достоин у нее в ногох валятся и это для него огромная честь исполнять приказаы женщиныи лижать её великолепные ступни тем самым благодарить женщину за то что она приказывет ему а он ее покорный раб хотя то что женщина дает ему в своих ногах валятся это плаа женжины а не спасибо мужчины

мария

Да а мне мой ноги по моему приказу целует или еслисам этого хочет впрочем я могу и приказть и он покорно выполнит это приказ .я не работаю но иногда встречаюсь с подружками а прихожу ложусь на диван прямо в сапгах или в туфлях жду его с работы он приходи снимает с себя обувь я кладу ноги на подставку и он иногда сам встает на колени и лижет мне сначала собоги потом ступни и пельцы на ник до единого и массирует их пока я не прикажу хватит а иногда по моему прказу как раб встает на колени лижет сначала туфли а затем ступниа потом массирует их пока я не разрещу ему уйти .вобщем мужчина обязан приклонятся перед женщиной а на самом деле ое не достоин у нее в ногох валятся и это для него огромная честь исполнять приказаы женщиныи лижать её великолепные ступни тем самым благодарить женщину за то что она приказывет ему а он ее покорный раб хотя то что женщина дает ему в своих ногах валятся это плаа женжины а не спасибо мужчины

Аня
#100
Гость

привет всем! я лижу ножки своей девушки, каждый день. она после работы приходит, я облизываю её каблуки, а потом ножки. также она меня заставила лизать ножки её любовника, ему 40 лет, я лижу у него большие ноги и пальцы и дрoчy, пока он шпилит мою девушку. мне нравится моя жизнь, я счастлив. ещё бывает облизываю попку любовнику, а потом он нас с девушкой шпилит по полной.

Класс! У меня похожая история. Я у своего парня люблю ножки вылизывать а потом еще и у его любовницы у неё офигенные ножки