Гость
Статьи
Роман с сыном подруги

Роман с сыном подруги

На ДР подруги, точнее коллеги по работе, познакомились с ее сыном. Ну точнее я его и раньше знала, как ребенка сослуживицы. А тут он приехал в отпуск, учится в военном училище. Молодой, красивый.В общем пообщлись на ДР, коллега моя правда ему говорила "сынок развлекай тетю Таню", потом случайно встретились, я ему книжку пообещала. пришел за книжкой. Тянуло тогда уже оч. сильно. Ну поговорили, он мне полку какую то прибил. Уехал. А потом приехал на выходной, пришел, книжку вроде принес. Я не ожидала его увидеть, в общем я к нему, он ко мне...Теперь у нас роман, точнее все оч. серьезно. У меня до него никого не было. Одно но. Ему 22 , мне 38. Я понимаю, что могу это остановить, прекратить. Но я за ним гттова куда угодно. Он о ребенке говорит. В этом году он училище заканчивает. Вот такая история.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
нели
#1

Когда будет у вас свадьба?

Сделал ли он тебе предложение выйти за него замуж

#2

ААААААААА... Всех подруг ликвидирую....Сыну 18.

Малу
#3

"все оч. серьезно. У меня до него никого не было"

Ну это крайне серьезно, конечно. Никого до 38 лет!

Малу
#4

Разводка это

#5

Сначала отняла от 22 38, потом от 38 22, потом сложила, потом умножила, потом возвела в квадрат, потом в куб... а потом решила, что математика здесь, наверное, не при делах..., короче, удачи вам:)

нели
#6

?

#7

Глупость все это, автор. Допустим, будете вы вместе но это до поры-до времени. В будете стариться, а мальчик - мужать. Путь даже он сейчас вам клянется в вечной любви все равно большая, просто огомная вероятнсть, что он от вас потом удет к своей ровеснице. У вас разница в возрасте 16 лет, вам будет 50, а ему - 34. Что он с вам делать будет, когд вкруг полно оодых и крсивых? Вмесе старость встречать? У меня много примеров на подобную тему, мужчины в юности ищут женщину-мать женщину-учителя, семья ему пока не нужна. Подумайте хорошенько...

Гость
#8

У пацана спермотоксикоз, он на кого угодно кинется.

полный рассвет
#9

4 +

да еще так лениво слеплено... задней левой

#10

К постам 4 и 9: слава богу, что вас это минуло. Если вы такого не встречали за вся свою недлинную жизнь, то не надо выставляться тут знатоками разводок. Я такое видела. И очень близко...

Гость
#11

готова она за ним, понимаешь. Еще бы - кому она сдалась в 38, а тут молодежь. Тяжко вам будет, автор, когда он вас пошлет.

реалист
#12

вы должны чётко понимать, что это ненадолго. и лучше бы сохранить ваши отношения в тайне. для подруги это будет удар и горе, если узнает. хотя я знаю 2 семьи с такой разницей в возрасте. но в обоих случаях мужики страшные внешне.

#13
Бланш

Глупость все это, автор. Допустим, будете вы вместе но это до поры-до времени. В будете стариться, а мальчик - мужать. Путь даже он сейчас вам клянется в вечной любви все равно большая, просто огомная вероятнсть, что он от вас потом удет к своей ровеснице. У вас разница в возрасте 16 лет, вам будет 50, а ему - 34. Что он с вам делать будет, когд вкруг полно оодых и крсивых? Вмесе старость встречать? У меня много примеров на подобную тему, мужчины в юности ищут женщину-мать женщину-учителя, семья ему пока не нужна. Подумайте хорошенько...

А на это я отвечу, а на это я отвечу...

Всем идти заре навстречу!:) (не моё, но слегка переделанное).

У меня тоже примерчик перед глазами (правда, разница чуть, ну буквально на половину тушки от божьей коровки, поменьше) имеется. Живут дружной семейкой. Даже, пожалуй, более чем дружной:). Ох нет - вспомнила ещё об одной семье - женщина как раз вами предположенческого возраста в полтинник достигла - смотрится неплохо, за собой, надо признать, следит, визуально разница по возрасту между ней и мужем едва различима - и тоже порядок относительный в их семейных делах наблюдается...

Ну да, наверное, такие случаи нечасты, но если допустить мысль, что случай автора как раз и принадлежит не к "стереотипическим", но к исключенческим, а мы тут её дружно в морг спроваживаем, так как доктор, большой спецом по этим вопросам, авторитетно предписал терапию в виде морга?

Будь я на месте автора и люби без памяти, вряд ли парилась бы над тем, а как я там буду выглядеть в будущем под ручку с "малолеткой", не будет ли меня платочек старческий душить и с макушки невовремя сползать: ну а вдруг астероид в две Африки охватом нашу планету посетит и нас на хвосте с собой заберёт, а я столько времени над такой ерундой парилась, расходуя непонятно на что счастливые моменты:).

Да и вообще... женщины у нас согласно заверениям статистики живут дольше мужчин, хоть будет кому стакан воды в старости подать, от детей ведь дождёшься!:)

Гость
#14

А я бы посоветовала продолжать роман втайне, слишком уж много предрассудков и нетерпимости в обществе, и к тому же расписывают все на 20 лет вперед - вот этого я не понимаю. Живите сейчас и наслаждайтесь.

Вот мне 32, а мальчику 21. Тянет ужасно. Но мне не нужно от него брака и обязательств. Просто дружим, целуемся втихаря, доверяем друг другу мысли сокровенные разные. Надеюсь, будем дружить много лет. Повторяю, мне ничего от него не надо, просто люблю его и восхищаюсь.

Да на здоровье!
#15

автор, у вас еще совковые стереотипы. А мальчики нового поколения уже не такие зашоренные. Разница на самом деле у вас не большая. Нормально все. Живите и радуйтесь. И никого не слушайте - ваше счастье, его счастье, как рассказать клушам с сайта? И запомните - женщине столько лет, сколько ее мужчине! Те кто будет каркать что все - скоро бросит - сами убогие!Отвечайте - сколько будет счатья - все мое. А ему только радость от того что поумнеет и повзрослеет быстрее. Подруга если не понимает - в сад. Смириться - никуда не денется. Лучше вы чем *** ровестница которая будет его только пользовать на деньги, или ему по девка шастать - болячки набывать! Это я ваши сомнения убираю! На самом деле - вы самая счастливая женшина! Одевайтесь по молодежному и слушайте музыку обязательно молодежную - это очень молодит!

Гость
#16
реалист

вы должны чётко понимать, что это ненадолго. и лучше бы сохранить ваши отношения в тайне. для подруги это будет удар и горе, если узнает. хотя я знаю 2 семьи с такой разницей в возрасте. но в обоих случаях мужики страшные внешне.

Чушь не говорите. Нечего плохие прогнозы раньше времени ставить. У меня в отличии от вас куча примеров где жена старше мужа. и живут значительное время уже и никто никуда уходить не собирается. В частности мойотец моложе мемы на 6 лет был. Был - потому что мамы больше нет. И мой муж тоже меня моложе на 8. А лудший друг женился на женщине которая толь на 14 толи на 16 лет...его старше. Уже лет 5 живут. Сейчас ему 24 =) ни о каком разводе даже не думает. Она за ним вобще как за каменной стеной. И никакой он не страшный =)

Гость
#17

16, женился на женщине на 14 или 16 лет старше, когда ему было всего 19. Сильнейший спермотоксикоз, за ровесницами надо долго ухаживать и еще неизвестно, дадут или нет, денег на ухаживания, естественно, тоже нет. А тут тетенька всего-то чуть за 30, конечно, еще прекрасно выглядящая, опытная, сама секса хочет, т.е. ухаживания сведены к минимуму. Ну что тут непонятного? И сейчас ему 24, ей 38-40 - она еще в полном порядке. А вот что будет лет через 10 - тайна, покрытая мраком. Ей УЖЕ 50, а ему ВСЕГО 34. Семью, может, и сохранят, а гулять он все равно будет. Так что счастья в таких браках немного, разве только в первые годы.

А то, что вы пишете про разницу в 6-8 лет - это-то нормально, люди одного поколения с общими интересами и т.д. Если за собой следить, можно еще и моложе мужа выглядеть.

Гость
#18

17, ну может и спермотоксикоз. я хз. Но я бы не сказала что он в 19 был голодранцем и т.п. Не всякий голодранец мог бы себе позволить в 19 лет купить гитару за 35тыс.На данный момент у него их..ой...и гитары и микрофоны и комп дорогой. Жилье есть. вот в хобби вкладываеться. Музыкант он =) поет..играет.песни сочиняет =)И девушек куча была. Я говою а чегож не с ровесницей?. а он. Они все какие то пустые были. просто потусить, одно.а для души чтоб..А Ольгу как увидел. сразу понял ВОТ ОНА! Вот так бывает

Гость
#19

ЛУДИИ друг-ето круто. Вот ето спелинг

Аффтогражданка
#20

Как говорит мой папА,"Это жизнь!!".И женился меяц назад на моей лучшей подруге)))

Линда
#21

встречайтесь раз нравится, но только не забывайте, что это кончится. А насчет ребенка - они все так говорят, когда влюблены. Вы все-таки взрослая женщина, могли бы это понимать.

Бе-бе
#22

Меня только смутило, что у автора до 38!! никого не было! это ж она от мальчика вообще не отстать может, а если что и руки на себя наложить. Опыта-то ноль в общении с мужчинами, к 38-ми годам это уже клиника.

Бе-бе
#23
Линда

встречайтесь раз нравится, но только не забывайте, что это кончится. А насчет ребенка - они все так говорят, когда влюблены. Вы все-таки взрослая женщина, могли бы это понимать.

Она взрослый человек, а как женщина только начинает просыпаться. Имхо, нездоровая ситуация. Мальчишку надоть спасать.

***
#24

Я однажды подслушала случайно в спортивном клубе...

Одна дама рассказывала другой. Мне, мол, 52 года (яркая, ухоженная, подтянутая, но на 30 не выглядит и на 40 тоже), а муж мой на 20 лет моложе. Да, я понимаю, что он от меня уйдёт, когда я состарюсь, но зачем я буду забивать себе этим голову? Мы друг друга любим, нам хорошо вместе, пусть будет так, как будет.

И всё это - спокойно, с улыбкой, без надрыва в голосе. И веяло от неё позитивом и спокойствием. :) Я слушала и думала, что никуда ведь не уйдёт он от такой позитивной тётки даже и в 70 её лет, если себе не враг. :)

***
#25

22, Автор, скорее всего, имела в виду, что на момент знакомства со своим парнем она была одна. 38-летняя девственница мужчину, который нравится, домой бы не приглашала - она бы от него по углам пряталась. :)

Линда
#26
Да на здоровье!

автор, у вас еще совковые стереотипы. А мальчики нового поколения уже не такие зашоренные. Разница на самом деле у вас не большая. Нормально все. Живите и радуйтесь. И никого не слушайте - ваше счастье, его счастье, как рассказать клушам с сайта? И запомните - женщине столько лет, сколько ее мужчине! Те кто будет каркать что все - скоро бросит - сами убогие!Отвечайте - сколько будет счатья - все мое. А ему только радость от того что поумнеет и повзрослеет быстрее. Подруга если не понимает - в сад. Смириться - никуда не денется. Лучше вы чем *** ровестница которая будет его только пользовать на деньги, или ему по девка шастать - болячки набывать! Это я ваши сомнения убираю! На самом деле - вы самая счастливая женшина! Одевайтесь по молодежному и слушайте музыку обязательно молодежную - это очень молодит!

Вы, простите, в каком возрасте пребываете, позволяя себе такие незрелые рассуждения и мечты? Это, конечно, все красиво, но у меня впечатление, что у Вас никогда не было отношений с мужчинами или женщинами (я не знаю, какай Ваш пол)

Элька
#27

26. Как раз нормальные рассуждения у "да на здоровья". Это юные девочки все чего то бояться и т.п. А Взрослая, самодостаточная женщина плевать хотела на то кто что там про неё подумает. Она счастлива здесь. и сейчас. От таких как правило не сбегают.

парусекундная
#28
Гость

У меня до него никого не было.

это как??)))

#29

Хорошо, что у меня дочь и ей всего 4, лет 12 можно ещё с друзьями пообщаться, а потом видимо прийдётся всех друзей мужского пола ликвидировать как класс.

Хотя, автор, всякое бывает, если это любовь то и славно, мы за вас рады, удачи вам, пусть всё сложется самым наилучшим образом!

Линда
#30

27 - я с Вами согласна, только конец у этой истории, к сожалению, будет. Я немного о другом говорила, а не о том, чтобы Автор боялась иметь отношения.

Элька
#31

30. Ну от этого никто не застрахован. Просто тут бОльшая вероятность того, что разбегутся. НЕ БОЛЕЕ. Но и не факт. Может именно в этом случае все окончится хорошо например. А может...ой не хочу о плохом, но все мы смертны.

#32

Мальчика понять можно. Он ведь в военном училище служит (а до него возможно вообще в каком-нить кадетском корпусе или суворовском свою юность провёл)..Он ведь толком и женщин в своей жизни, выходит, не видел, вот и первое, что более-менее понравилось, воспринял за "серьёзное". На самом деле сейчас он закончит училище, оглядится по сторонам и увидит сколько вокруг красивых, молодых девчонок, и, учитывая то обстоятельство, что он долгие годы был лишён свободного доступа к женским телам, пойдёт он вразнос....В общем, Автор, наслаждайтесь сегодняшним днём, ибо завтра может не наступить.

Лилу
#33
парусекундная

это как??)))

--- возможно, имеются ввиду последние 2 недели перед совокуплением с юнцом?)

#34

Мне почему-то сразу же вспомнился фильм "Пианистка". Особенно после заявления автора, что это у нее впервые...

Гостья
#35

А у меня знакомый женился в 26 лет на женщине (красивая и ухоженная) на 13 лет старше, с 2 детьми, она уже ему родила сынулю -красотулю..Недавно Видела своего этого знакомого - очень счастлив, любит её безумно...думаю у них всё будет хорошо..

Лилу
#36
Гостья

А у меня знакомый женился в 26 лет на женщине (красивая и ухоженная) на 13 лет старше, с 2 детьми, она уже ему родила сынулю -красотулю..Недавно Видела своего этого знакомого - очень счастлив, любит её безумно...думаю у них всё будет хорошо..

--- совет им да любовь) а интересно, на Вашем знакомом девушки до его бракосочетания гроздьями весели или ето бил его первий, последний и единственний шанс?)

Гость
#37

В этом году заканчивает? Ну вообще-то выпуск в военных вузах уже прошел... А у мальчика точно спермотоксикоз.

м
#38

Очень молодые мужчины влюбчивые. Так что, автор, не впадайте в панику, подождите как дело будет развиваться. И старайтесь сильно пока к нему не привязываться. Мне тоже 38, я ухоженная, симпатичная женщина, хорошо одеваюсь, преподаю в ВУЗе, где много мальчиков молоденьких учится. И иногда некоторые студентики ко мне неровно дышат - это видно просто по их поведению. Я себя, конечно, веду профессионально и корректно, ни словом ни взглядом не показываю, что что-то заметила, и они быстро забывают это свое мимолетное увлечение милой преподавательницей. Но вообще-то если честно, мне нравится, что я им нравлюсь. Это меня молодит...

Hubba-Bubba
#39

A potom iza takih kak vi,stradajut drugie devuwki!Roman da,a vot wto to uze pobolwe navratli!!!

Гостья
#40

Лилу, это не последний и единственный его шанс, он к жизни очень серьезно относится.а на внешность симпатичен и уверен в себе. Просто от него веет спокойствием и жизненной мудростью.она за ним как за каменной стеной..

Елка
#41

Живите сегодняшним днем, никто не знает, что будет завтра и кто кого бросит.

:-)))
#42
реалист

вы должны чётко понимать, что это ненадолго. и лучше бы сохранить ваши отношения в тайне. для подруги это будет удар и горе, если узнает. хотя я знаю 2 семьи с такой разницей в возрасте. но в обоих случаях мужики страшные внешне.

Я тоже знаю такую семью, только у жены трое своих детей, живут уже вместе много лет, мать парня тоже поначалу с ума сходила, потом смирилась.

Гость
#43

Автору темы - не надо портить парню жизнь :)

Женщина в 38 вполне может неплохо выглядеть, а парню в 22 и этого достаточно. Но это лишь временные отношения, даже если все сейчас и сложится, то уже через несколько лет боюсь он Вас стесняться начнет, о нормальной жизни речи уже не будет.

У молодого человека все должно быть естественно, пусть найдет себе девушку-ровесницу и живет счастливо.

PS: Я знаю о чем говорю, сам в точно такой же ситуации, моя жена на 10 лет меня старше, о чем я теперь сильно жалею.

v
#44

Автор,как женщина я вас понимаю мне почти 40. А вот как мать 21- летнего сына - нет. Страшно как-то сразу стало. Вдруг приведет невестку - мою ровесницу. Жуть.

Гость
#45

Я думала, что отношусь терпимо к таким вещам, типа "совет да любовь", лишь бы всем было хорошо, молодец женщина и тд. Но когда моя 30-летняя подруга сказала о моем 18-летнем брате: "Ах какой симпатичный мальчик, и фигурка что надо и самый мой любимый возраст" - все в душе моей возмутилось и я едва ей не вцепилась в лицо. Это моего маленького братика, которого я качала на руках и дула на разбитую коленку, называют молодым самцом! Представляю что чувствуют матери.

Мать и Женщина
#46

Наконец-то стали говорить о том, что жизнь не черно-белая! Я желаю своему сыну две разные вещи по жизни, Одна - как мать, чтобы жил с хорошей смирной девочкой и нос не высовывал из дома после 8 вечера! А вторую вещь я ему желаю, как личноть,. как женщина, к как человек - чтобы и попробывал всего., и побывал везде, и чтобы помотало его по жизни и по дорогам мира и чтобы любил он разных женщин, и чтобы сходил от любви с ума, и чтобы был он и таким, и таким, и таким,,,,.,, Только эти две вещи - несовместимы - мои желания как матери его закрыть и никуда не выпускать - никогда не сойдутся с желаниями личностИ, чтобы он прожил интресную разнообразную и полную приключений жизнь!

Мусик
#47

лурье, вы мне определенно нравитесь :)

#48

Фильм такой есть, прямо один в один про вас, называется Prime ("Мой лучший любовник") с Умой Турман. Посмотрите, я думаю вас очень заинтересует.

#49
Гость

PS: Я знаю о чем говорю, сам в точно такой же ситуации, моя жена на 10 лет меня старше, о чем я теперь сильно жалею.

А поподробнее можно? Мы никому не расскажем)Почему жалеете? В какой момент пожалели? Сколько вам лет? Как долго были вместе?

Гость
#50

У меня есть такой пример тоже.Разница там в 10 лет, она была замужем и есть дочка от первого брака. И он-молодой, перспективный.. по профессии юрист, из очень состоятельной семьи, внешне интересный, вообщем жених завидный очень и вниманием девчонок обижен не был, а вот на тебе. Причем в защиту ее скажу так, поскольку роман развивался на моих глазах, она и пальцем не шевелила, чтобы его заполучить.. он просто-таки добивался и брал ее штурмом и никакие молодые девчнки ему и на фиг не нужны были.. вот только эта женщина и плевать что разведена и что ребенок и что старше.Роман развивался бурно и с выяснением отношений, ревновал он ее к каждому столбу. В принципе она события не торопила и ничего не планировала, ну роман с молодым парнем А тут беременность, она три месяца не знала что делать, фактически решилась на аборт, он ее отговорил. Вот сейчас вместе два года, родился сын, пока все нормально вроде.