Гость
Статьи
На какое по счету …

На какое по счету свидание ваши парни дарили вам цветы?

Вот стало интересно... А то у меня парень, а такое чувство, что его почти нет)) Уже 6 свиданий, а цветов не предвидится. Обидно, что когда гуляем и проходим мимо киосков с цветами, он - ноль желания меня порадовать.
Расскажите. как у вас было.

Лебедь
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Успокойся, ща такие мужики пошли, фик подарят!

Правильная старушка
#2

Да разве в цветах счастье? Главное, чтоб намерения серьезные у парня были, чтб уважительно к тебе относился. А цветы-дело наживное, на свадьбу подарит:))))))))))))

Лошара ми кантара
#3

я всегда думала, что дарят на первое свидание, но видимо сейчас другие правила. меня просто коробит, когда приглашают встретиться и в руках ни одного цветочка. Не привыкла к этому

Максим
#4

С первого.

Гость
#5

На 1 ВСЕ дарят или я чего то не понимаю ?

Samanta
#6

Если мужчина на первое или второе свидание приходит с цветами, однозначно, это хороший показатель.А если, нихрена не дарит, в сад такого, мужчина в первые дни ухаживаний должен быть особенно, галантным.

Коди
#7

Смотря с кем Вы идете на свидание. Например, если познакомились в интернете и это первая встреча, то по-моему абсолютный бред парню с цветами прийти. Потому что еще никто друг другу, может вообще друг другу не понравятся. И тогда девушке придется принимать цветы от человека, который не нравится вообще, или наоборот: парню придется отдавать цветы девушке на которую наплевать. Зачем это? В общем, мое мнение, что если это первое свидание после знакомства в интернете, то цветы уместны через несколько встреч, когда люди уже познакомились нормально. Ну или на вторую встречу, но уж точно не на первую.

А если это первое свидание, например, с человеком которого давно знаешь (но просто раньше общались и не более, а сейчас он пригласил на свидание), то тогда цветы уместны и на первой встрече

Гость
#8

правильно в 7 посте сказано,если знакомство по сайту,то бред дарить цветы.

я со своим мч встречалась год,ни разу просто так цветы не дарил,но на мой др он мне подарил такооой букет,красивее у меня еще никогда не было! и еще подарок дорогой очень к этому.честно сказать неожидала от него такого.у него до меня девушка была,сней долго встречался и дарил цветы без повода,но видимо она как-то реагировала не очень и он перестал,мы потом с ним разговаривали и я ему сказала,что иногда один цветочек,подаренный без повода принесет больше радости,чем огромный букет,но по поводу.он,в принципе,со мной согласился))

сейчас рассчитывать на цветы без повода практически не приходится((

тут как-то маме пошла и купила букет белых роз без повода,так она прям расплакалась,хотя я на все праздники обязательно дарю ей цветы!

Анастасия
#9

некогда

Анастасия
#10

Автор,зачем тебе цветы????

Лебедь
#11

Максим - настояший мужчина)

#12
Лебедь

Максим - настояший мужчина)

Да, получает цветы на первом свидании:)

Гость
#13

Ага, цветы мы не пьем:)

MM
#14

Я на втором дарю.

587
#15

отчитиваюсь, начиная с 15-лwтнwго возраста: на 1 - 14 раз, на 2 -10 раз, на 3 - 15 раз, а так же по 4 раза на 17, 18 и 39 и по одному разу на 8, 14 и 135:)))

Бестолковая
#16

Не все дарили прям на первое свидание - криминала никогда не видела в этом. А вообще во всех отношениях недостатка в цветах никогда не чувствовала. Возможно потому, что не ждала особо и не требовала

***
#17

Некоторые вообще цветы дарить не умеют, не приучены, что ли? Мне будущий муж первый цветочек подарил, когда мы уже встречались вовсю, да и то только после того, как я открытым текстом сказала, что мне это нравится. :) Зато теперь время от времени приносит цветы совсем без повода - приятно. :)

Андрей
#18

Никогда не дарю - дорого и намекает на то, что она важнее меня. Пусть она первая что-нибудь подарит, тогда я подумаю.

Гость
#19

Мне дарил цветы за 9 лет совместной жизни ( с момента знакомства даже)

ВСКГО 3 раза.

Он просто не любит их покупать, идтис ними как идиот (его слова0 по этому дарил, дарит в основном украшения, парфюм, машину, шубу... более полезные вещи (как он считает)

#20

На первом,втором,третьем..... Пока не надоест девушке.Не экономлю на девушках.

Самая
#21
Майский Жук

На первом,втором,третьем..... Пока не надоест девушке.Не экономлю на девушках.

Мне кажется,когда Вы только появились на форуме,а это было не так давно,то выступали в роли женщины:)

Я могу ошибаться...Развейте мои сомнения)))

Уж слишком Вы приближены к идеалу мужчины:)

#22
Самая

Майский Жук

На первом,втором,третьем..... Пока не надоест девушке.Не экономлю на девушках.

Мне кажется,когда Вы только появились на форуме,а это было не так давно,то выступали в роли женщины:) Я могу ошибаться...Развейте мои сомнения))) Уж слишком Вы приближены к идеалу мужчины:)

А я и есть идеальный мужчина, просто не все это понимают, а когда терют плачат! :о)) Согласен с вами: не скромно, но факт! :о)

#23

Жук,мне кажется,в Вас очень много самолюбования:)

Наверно,от этого и сбегают)

Гость
#24

После знакомства в Интернете пришел на первое свидание с цветами.

ИО
#25

Все дарили на первом свидании, однако муж первый букет подарил в день СВАДЬБЫ!!! (после 6 лет знакомства). Сейчас дарит только на годовщины свадьбы и дни рождения детей (на мои ДР не дарит). Бороться бесполезно, аргументы такие же, как в 19 посту.

Старая и страшная
#26

Вообще никогда не дарили...

луша
#27

если сразу на первое пришел с цветами, то потом будет дарить)

Гость
#28

на первое, или на второе свидание

alexiunea
#29

A moi pareni mne s pervogo dnea nashego znakomstva prepodnes rozociku i tak davolino ceasto ciuti li ne kajdii deni ili kogda guleaem on srivaet kakoi uvidit polevoi cvetocek i darit tak prieatno,on u menea molodec

Андрюха
#30

У меня вообще принцип: на первом свидании никаких подарков, кроме меня самого. Если девушке с первого свидания нужны цветы конфеты и бриллианты - ехала бы она в Албанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: