Гость
Статьи
Вокруг много парней с …

Вокруг много парней с некрасивыми девушками

Фразу приведенную в заголовке очень часто вижу на форуме. Часто пишут " Ну я красивая, но это видимо не главное. На улице постоянно вижу и парней с некрасивыми девушками". И меня она очень удивляет. …

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
AntiDARlinG

192. Нет конечно, что вы...выдал бы им по платку..чтоб слюньки вытерли..завидовать тебе будут, ой будут...слухи пойдут , распросы...)))

Да что ты говоришь!!))) интересно интересно! есть у меня тут один тип! ВЫхухаль урод капец!))) ему 30 а за него мамочка попку свою разрывает! Ему врежешь!?))))

Страшная сила!
#202

198 Валоам

#203

ТЫ ЕЩЕ ТУТ!?!??

#204

Жучок спасибо:) ты мне льстишь)

а по-жизни я холостая как пуля:)

#205

* Валаам, но это не важно уже, главное поездка!

#206
Джульетта

Жучок спасибо:) ты мне льстишь)

а по-жизни я холостая как пуля:)

Вы меня что, избегаете?((((

#207
Marble

Джульетта

Жучок спасибо:) ты мне льстишь) а по-жизни я холостая как пуля:)

Вы меня что, избегаете?((((

Нет дорогая)))

Вы мне вопрос задавали???

виновата-исправлюсь)

#208

201. Ему уже судьбы врезала мне кажется)))) если он будет первым, как я и говорил..легко)))

#209

тук-тук...

где все))))

аууууу

#210
AntiDARlinG

201. Ему уже судьбы врезала мне кажется)))) если он будет первым, как я и говорил..легко)))

а можно сначала на Вас посмотреть а то мало ли Вы обманываете)

#211
Джульетта

тук-тук...

где все))))

аууууу

тут)) день рабочий заканчивается, все сваливают и делаю последние попытки что то сгенерить за сегодняшний день

#212

211- мне тоже что ли куда-нибудь свалить))

Максим
#213

В общем, смелых не оказалось.

#214

210. Почему сразу недоверие?) Обманываете...

Давайте фоту, мужчина свое слово держит, Вам будет предоставлен мой портрет.

#215

фОту или фотУ??)))

#216

215. - фотографию.

сВОю или нЕт?

- свою

тОчно свОю?

- да!)

#217
Максим

В общем, смелых не оказалось.

Макс, не обижайся, но я не вышлю. Ты хороший парень,это видно, но парню высылать фото.... Без обид!

#218
Джульетта

Жучок спасибо:) ты мне льстишь) а по-жизни я холостая как пуля:)

Не, ты действительно хорошенькая. :о) Сударыня, не хотите ли как-нибудь ..... встретиться ? :о))

#219
Marble

Джульетта

тук-тук... где все)))) аууууу

тут)) день рабочий заканчивается, все сваливают и делаю последние попытки что то сгенерить за сегодняшний день

Дайте хоть на вас глянуть ? А то все в курсе, а я да ж не видел.

Гость
#220
Октябрина

Я видела на днях: парень высокий обалденный брюнет, девушка - коротышка, на худых кривых ножках, с мочалкой вместо волос, в ужасном наряде. Ничего - шли за ручку довольные.

Ну и что в ней некрасивого? Миниатюрная и худая? Сразу видно, что пишет гром-баба, сама небось 180 и вес под 90.

#221
Майский Жук

Джульетта

Жучок спасибо:) ты мне льстишь) а по-жизни я холостая как пуля:)

Не, ты действительно хорошенькая. :о) Сударыня, не хотите ли как-нибудь ..... встретиться ? :о))

Сударь, Вы меня вгоняете прям в краску!

Идёт спасать мир
#222

Мраморка Мраморка))))) До Пн. )))

#223

Майский жук, так Белякова Натали с 0 размером груди, о каких вы сиськах говорите???? или о тех что лифчик у нее делает первым размером?:)) непонятно. Мужчины описывают один тип красоты на словах!!! на деле показывают девченок противоположной внешности!)) смешно!

#224

когда у мужчин доходит дело покажи кто тебе нравится, стандартных моделей вешалок показывают)) которых на соседних ветках критикуют же)))

#225
Шоколад

Майский жук, так Белякова Натали с 0 размером груди, о каких вы сиськах говорите???? или о тех что лифчик у нее делает первым размером?:)) непонятно. Мужчины описывают один тип красоты на словах!!! на деле показывают девченок противоположной внешности!)) смешно!

Я говорил о внешности. Что у неё в лифчике меня мало интересовало. Если заметите, то там с третьим размером вообще нет-это ж модельное агентство.

Гость
#226

224, того же мнения )))) мне мч скащал, что не любит девушек ниже 170, я грю а как же я??? он - так в теме 170 есть! а во мне 160..... так что всё что они тут пишут про моделей делю на 7Ю ибо они реально не врубаются что такое модель 180 и какая на самом деле это неве-бенная виха

Гость
#227

тоже самое о груди, возрасте и понятии умная женщина ))))

#228
Майский Жук

Шоколад

Майский жук, так Белякова Натали с 0 размером груди, о каких вы сиськах говорите???? или о тех что лифчик у нее делает первым размером?:)) непонятно. Мужчины описывают один тип красоты на словах!!! на деле показывают девченок противоположной внешности!)) смешно!

Я говорил о внешности. Что у неё в лифчике меня мало интересовало. Если заметите, то там с третьим размером вообще нет-это ж модельное агентство.

ну если она сделает себе грудь 3 размера. губы надует силиконом, как вам мужчинам нравится, то она станет Памеллой Андерсон вульгарной:) вся прелесть ее внешности потеряется.

#229
Джульетта

211- мне тоже что ли куда-нибудь свалить))

Джулькин, читай почту ! :о)

#230
Майский Жук

Джульетта

211- мне тоже что ли куда-нибудь свалить))

Джулькин, читай почту ! :о)

уже прочитала и ответила Жучок:)

#231
Шоколад

Майский Жук

Шоколад Майский жук, так Белякова Натали с 0 размером груди, о каких вы сиськах говорите???? или о тех что лифчик у нее делает первым размером?:)) непонятно. Мужчины описывают один тип красоты на словах!!! на деле показывают девченок противоположной внешности!)) смешно! Я говорил о внешности. Что у неё в лифчике меня мало интересовало. Если заметите, то там с третьим размером вообще нет-это ж модельное агентство.

ну если она сделает себе грудь 3 размера. губы надует силиконом, как вам мужчинам нравится, то она станет Памеллой Андерсон вульгарной:) вся прелесть ее внешности потеряется.

Ну почему вы крайности сразу берёте. А если она себе задницу отрастит, что трусы на заказ будут шить ? Мне нравится природная красота. Ещё раз говорю: говорил чисто о внешности без закачек губ,сисек и задницы. Вообще, мой идеал женщины - Шарлин Стерон.

Максим
#232

Грудь и ум - святое )

#233

Шарлиз Терон, мне она тоже нравится из блондинок. Она тоже модель бывшая

#234
Гость

224, того же мнения )))) мне мч скащал, что не любит девушек ниже 170, я грю а как же я??? он - так в теме 170 есть! а во мне 160..... так что всё что они тут пишут про моделей делю на 7Ю ибо они реально не врубаются что такое модель 180 и какая на самом деле это неве-бенная виха

Так извините, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. И что теперь не влюбляться и детишек не рожать ?

Помните что Мийлов в фильме "Мужики!" сказал ? Вот всё-то вы женщины о нам мужиках знаете, только одного понять не можете почему мы одних любим, а других замуж берём. По-моему, этим всё сказано!!

#235
Шоколад

Шарлиз Терон, мне она тоже нравится из блондинок. Она тоже модель бывшая

Ну так это ж не говорит, о том что я по ней брежу. Или вы целуете плакат Димы Билана !! Я прекрасно представляю где картинка, а где жизнь!! Я также буд встречаться с девушками и любить их, кто не похож на Шарлиз Терон.

Максим
#236

Да модели не интересуют никого. Мы с Жуком и хотим на обычных девушек посмотреть ;) так что можете фотки грузить )

Гость
#237

Меган Фокс заняла первое место среди самых желанных женщин планеты , несмотря на то что грудь и губы у нее являются продуктом успешной операции

http://www.woman.ru/stars/events/article/52396/?startLeaflet​=0&flagScroll=true

#238
Гость

Меган Фокс заняла первое место среди самых желанных женщин планеты , несмотря на то что грудь и губы у нее являются продуктом успешной операции http://www.woman.ru/stars/events/article/52396/?startLeaflet​​=0&flagScroll=true

Да она и до операции милашкой была !!

славик и димон
#239

да ну! гламурные наоборот раздражают! так же смешно смортрятся, блондинки пережаренные в соляриях.

Гость
#240

Я ПОСТОЯННО ВИЖУ на улице уродин с парнями. Красивая хорошая девочка типа меня ходит по улицам одна( не хромая, не кривая, не косая. волосы шикарные, фигурка женственная, всё ок, но никому не нужна).

И идет по улице этакая крокодилица с рассеченным надвое лицом в районе губы и носа( типа как у сифилитиков проваливалось лицо) - с парнем. Понимаете, с парнем!

И калек от природы тоже видела всегда замужних( ковыляющих на 1 ноге, а в бедре штырь) - всегда при муже!

А я вот нормальная, здоровая, без физических недостатков- и никому НЕ нужна.

Так что это - правда жизни. Лучше быть уродиной кривоносой и с обезображенным оспой или стеком лицом, но счастливой!

Гость
#241

И еще помню мать одного парня(который за ней ухлестывал) увидела девушку и ей стало дурно - аж на пол села... У девушки не было 1 ноги по колено и одной руки по локоть, и эта девушка была НАРАСХВАТ среди мужчин, ей делали пж и постоянно из-за нее дрались - кому жениться.

Вот она суровая правда жизни, Так тчо когда пишут такие темы- се ля ви. Да, лучше быть калекой при муже, чем одинокой красавицей....

#242
Гость

Я ПОСТОЯННО ВИЖУ на улице уродин с парнями. Красивая хорошая девочка типа меня ходит по улицам одна( не хромая, не кривая, не косая. волосы шикарные, фигурка женственная, всё ок, но никому не нужна).





И идет по улице этакая крокодилица с рассеченным надвое лицом в районе губы и носа( типа как у сифилитиков проваливалось лицо) - с парнем. Понимаете, с парнем!





И калек от природы тоже видела всегда замужних( ковыляющих на 1 ноге, а в бедре штырь) - всегда при муже!





А я вот нормальная, здоровая, без физических недостатков- и никому НЕ нужна.





Так что это - правда жизни. Лучше быть уродиной кривоносой и с обезображенным оспой или стеком лицом, но счастливой!

во-первых, если девушка идёт одна, это не означает, что у неё нет мужчины!!!

во-вторых, а что калеки как Вы говорите, не люди, их надо выбрасывать на помойку, из-за того, что они инвалиды?

может у Вас и хорошая внешность, но Вам не помешлало бы и мозгов иметь побольше!

#243
Гость

И еще помню мать одного парня(который за ней ухлестывал) увидела девушку и ей стало дурно - аж на пол села... У девушки не было 1 ноги по колено и одной руки по локоть, и эта девушка была НАРАСХВАТ среди мужчин, ей делали пж и постоянно из-за нее дрались - кому жениться. Вот она суровая правда жизни, Так тчо когда пишут такие темы- се ля ви. Да, лучше быть калекой при муже, чем одинокой красавицей....

сплюньте.....быть калекой.....не дай бог такого никому, врагу не пожелаешь....

Ваш пример ещё раз доказывает, что женское обаяние вовсе не во внешней красоте!!!!

Гость
#244

242- я не собираюсь делиться своими мозгами с тобой. Так что сдохни тупой дурой.

Гость
#245

Достало в инете тупорылое *** типа джульеты, еще и имя великого мэтра испоганила своим тупым одиозным гавканьем и своей обывательской тупой дуростью.

Гость
#246

надоели эти одиозные, учащие всех и вся шариковы, которые безуспешно косят под классических персонажей.

Гость
#247

Автор, так русские девушки вообще в массе своей ужасно некрасивые. Симпатичные только смешанные с татарами или кавказцами. А так блеклые, бецветные, с плохими фигурами, волосами, зубами. Только обилие косметики спасает. парни получше будут. Только красивым нацменкам на фиг не нудны. Вот и гуляют с некрасивыми русскими девушками, потому что красивых русских девшушек нет в природе.

Гость
#248

А красивые татарки или кавказки разве есть в природе?))

#249
Гость

Достало в инете тупорылое *** типа джульеты, еще и имя великого мэтра испоганила своим тупым одиозным гавканьем и своей обывательской тупой дуростью.

ну ну......ты уже показала кто тут *** И тупая

твой диагноз:

страшненькая-тупая-девочка

которая всем завидует!!!!

#250
Гость

Автор, так русские девушки вообще в массе своей ужасно некрасивые. Симпатичные только смешанные с татарами или кавказцами. А так блеклые, бецветные, с плохими фигурами, волосами, зубами. Только обилие косметики спасает. парни получше будут. Только красивым нацменкам на фиг не нудны. Вот и гуляют с некрасивыми русскими девушками, потому что красивых русских девшушек нет в природе.

ты хоть сама поняла, что написала?