Привет всем! Меня зовут Саша, я выпускник вуза. Мне 22 года, я живу в Киеве. У меня нет девушки, и никогда не было. Я не знаю, где ее в нашем городе искать (по улицам не набегаешься, а в музяех-кино-театрах не разойдешься)..
Я веду здоровый образ жизни. и очень надеюсь на вашу помощь!
Если кто захочет откликнуться на мою проблему - пишите на мыло jacky-boyer@rambler.ru
А вторая ваша тема для чего? А вобще, автор, неужели так трудно познакомиться с более менее понравившейся девушкой? Тем более на Украине много красивых. Если вы адекватный, культурный, не урод, то не вижу проблемы.
Гагара, ТОЛЬКО не надо сказки про СЗ рассказывать. Я на них периодически знакомился с 2002 года, так за все время только один раз что то получилось с продолжением. Я уж молчу про серьезные отношения. Там одни идиотки с завышенной самооценкой сидят, а также разведенки с детьми, мечтающие, на кого бы с пихнуть своего дитенка.. Вот и весь контингент. Не считаем тех, кто анкету ради прикола создали.
В реале...не в пример лучше было, развитие идет намного быстрее и ждать не надо ничего. Либо да, либо нет и никакой пустой болтовни.
роман
[2490359232]
#7
Во первых тебя зовут не саша а Александр!Во вторых ты умеешь гладить шелковые брюки и рубашку! В третьих у тебя не воняют носки и ты прочитал на днях не плохую книгу Антуана Де Сент Экзюпери "Маленький принц" - будет о чем поговорить с девушкой... С Уважением.
Белка энд Стрелка
[2775949942]
#8
В магазине, на пробежке, сейчас на работу пойдете - там будете знакомиться. Знакомьтесь с любой понравившейся вам девушкой. Просите друзей найти вам общую компанию со свободными девушками, присматривайтесь, общайтесь, ухаживайте. И будет вам счастье :)
Стрелка, какие тебе еще доказательства надо? И еще, ты Ж, а значит с тобой знакомятся. Даю 100% гарантию, что отморозилась сама бы, при конкретном случае знакомства. Это лишь на словах все легко. А на самом деле Ж совершенно отношения не нужны какие либо, вы только перебирать можете.
Клубничка
[1679110702]
#11
А дальше учиться типо с одногрупницами, на работу пойдешь там сто пудово будут девушки. Кстати сорри Andy, думала что ты девушка...
Если у вас не получилось, то это не вариант, что у парня не получится. А вы будто бы не перебираете :) Отношения нужны, просто это очень кропотливая работа, а не всегда хватает сил и увереноости в себе и своем деле. Я думаю и даже уверена, что и вы найдете свою избранницу, если еще не нашли :)
ха! Значит рожей не вышел. А ели серьезно, я своего брата знакомила именно через СЗ. Он, как и все наманые пацаны, рассылал сообщения по девушкам. которые "Ищу спонсора", в упор не видя эту фразу. Эстественно, был посылаем раз так ...цать. Тоже ныл, что либо разведенки, либо параститутки. В итоге, я нашла анкету девушки, заставила его с ней переписываться, потом пинками выпроваживала на свидание. в результате - встречаютс уже почти год. А брат сказал: я бы сам на ее анкету никакого внимания не обратил.
а я больше не ищу. Нет смысла искать невозможное. А любовь в жизни бывает лишь раз и она уже прошла. Больше нет желания подсаживаться на эту иглу, потом по полгода выходить из этого...нафиг надо. Нервы дороже.
Может это разводка? Или парень ботаник? Друзья то есть у тебя?
Белка энд Стрелка
[2775949942]
#28
24Вот вам реальное потверждение моих слов.
По поводу рожи - мужчину делает ухоженность, качественная чистая одежда, легкий парфюм. Не можете познакомиться на сайте - идите в люди, пробуйте, ищите.
Д с СЗ клюют исключительно на наличие мат. благ. Стоит только создать анкетку, указать в ней наличие а/м, квартиры и "хорошо зарабатываю" - сами писать начинают.
Кто они после этого?
Клубничка
[1679110702]
#44
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Мне уже страшно... Сделай милость, не слушай...
Белка энд Стрелка
[2775949942]
#45
54
Вот вас девушки довели, что вы так выражаетесь:)
Клубничка
[1679110702]
#46
Джульет.. Когда бухать то будем, а ну отправь мне бухло по почте.......Я все помню, пьешь все, что горит???
Гагара
[1428322396]
#47
так я не виновата, что у тебя проблемы с рожей. Реальный совет даю, а ты про жЕпу ругаешься. Если урод - ищи уродину, если нищий - ищи нищую. А будешь со свиным рылом в калашный ряд лезть - так и щелкать тебе зубами до пензии. Вот наивный, тоже мне. Сидишь, не бось, мечтаешь, как бабы на мужиков вешаются? Вешаются, вешаются... Только где те мужики, и где ты
гость
[2980112070]
#48
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
я из питера
:-)))
[1615278267]
#49
Нормальному парню на СЗ делать нечего, только комплексы в себе взращивать, ищите себе девицу в реале через друзей, подруг друзей.
ты тупая или как? я тебе уже сказал, что это не у меня проблемы с рожей, а у тебя с головой что то. С@ка СЗшная ты, вот кто ты.
Если бы вы только на рожу внимание обращали, тогда бы все остальные мужские качества не важны были, так нет, все далеко не так. Хотя возможно, для тебя исключительно рожа важна, раз ты так зациклена на этом.
Я веду здоровый образ жизни. и очень надеюсь на вашу помощь!
Если кто захочет откликнуться на мою проблему - пишите на мыло jacky-boyer@rambler.ru