Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти девушку

Привет всем! Меня зовут Саша, я выпускник вуза. Мне 22 года, я живу в Киеве. У меня нет девушки, и никогда не было. Я не знаю, где ее в нашем городе искать (по улицам не набегаешься, а в музяех-кино-театрах не разойдешься)..

Я веду здоровый образ жизни. и очень надеюсь на вашу помощь!

Если кто захочет откликнуться на мою проблему - пишите на мыло jacky-boyer@rambler.ru

139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вторая ваша тема для чего? А вобще, автор, неужели так трудно познакомиться с более менее понравившейся девушкой? Тем более на Украине много красивых. Если вы адекватный, культурный, не урод, то не вижу проблемы.

#2

1, Гость

Если ты такая умная, то приведи пример, как и где можно познакомиться.

Отвечая на твой вопрос - не просто трудно, а вообще НЕРЕАЛЬНО.

Гость
#3

В ночном клубе)))

Гагара
#4

3

сайты знакомств. Только ненадо концентрироваться на анкетах исключительно длинноногих блондинок с профессиональными фото.

#5

Иногда лучше промолчать, может хоть нормальной посчитают.

#6

Гагара, ТОЛЬКО не надо сказки про СЗ рассказывать. Я на них периодически знакомился с 2002 года, так за все время только один раз что то получилось с продолжением. Я уж молчу про серьезные отношения. Там одни идиотки с завышенной самооценкой сидят, а также разведенки с детьми, мечтающие, на кого бы с пихнуть своего дитенка.. Вот и весь контингент. Не считаем тех, кто анкету ради прикола создали.

В реале...не в пример лучше было, развитие идет намного быстрее и ждать не надо ничего. Либо да, либо нет и никакой пустой болтовни.

роман
#7

Во первых тебя зовут не саша а Александр!Во вторых ты умеешь гладить шелковые брюки и рубашку! В третьих у тебя не воняют носки и ты прочитал на днях не плохую книгу Антуана Де Сент Экзюпери "Маленький принц" - будет о чем поговорить с девушкой... С Уважением.

Белка энд Стрелка
#8

В магазине, на пробежке, сейчас на работу пойдете - там будете знакомиться. Знакомьтесь с любой понравившейся вам девушкой. Просите друзей найти вам общую компанию со свободными девушками, присматривайтесь, общайтесь, ухаживайте. И будет вам счастье :)

Белка энд Стрелка
#9

Не согласна с оценкой СЗ.

#10

Стрелка, какие тебе еще доказательства надо? И еще, ты Ж, а значит с тобой знакомятся. Даю 100% гарантию, что отморозилась сама бы, при конкретном случае знакомства. Это лишь на словах все легко. А на самом деле Ж совершенно отношения не нужны какие либо, вы только перебирать можете.

Клубничка
#11

А дальше учиться типо с одногрупницами, на работу пойдешь там сто пудово будут девушки. Кстати сорри Andy, думала что ты девушка...

#12

надо же как Andy рассердился:)

роман
#13

сходил по адресу ванючий спам!

Белка энд Стрелка
#14

Если у вас не получилось, то это не вариант, что у парня не получится. А вы будто бы не перебираете :) Отношения нужны, просто это очень кропотливая работа, а не всегда хватает сил и увереноости в себе и своем деле. Я думаю и даже уверена, что и вы найдете свою избранницу, если еще не нашли :)

Клубничка
#15

Привет, Джульет

роман
#16

но клубничка-лекарство!

#17

Привет Клубничка:)

Клубничка
#18

странно 11 почему-то меня еще не послал, я по ошибке на другой ветке с другим чуваком сосватывала

#19

Клубничка, ему вообще жнский пол не нужен.

Клубничка
#20

У тебя то как дела?

#21

Клубничка ты мне?

Гагара
#22
Andy

Гагара, ТОЛЬКО не надо сказки про СЗ рассказывать. Я на них периодически знакомился с 2002 года, так за все время только один раз что то получилось с продолжением. Я уж молчу про серьезные отношения. Там одни идиотки с завышенной самооценкой сидят, а также разведенки с детьми, мечтающие, на кого бы с пихнуть своего дитенка.. Вот и весь контингент. Не считаем тех, кто анкету ради прикола создали. В реале...не в пример лучше было, развитие идет намного быстрее и ждать не надо ничего. Либо да, либо нет и никакой пустой болтовни.

ха! Значит рожей не вышел. А ели серьезно, я своего брата знакомила именно через СЗ. Он, как и все наманые пацаны, рассылал сообщения по девушкам. которые "Ищу спонсора", в упор не видя эту фразу. Эстественно, был посылаем раз так ...цать. Тоже ныл, что либо разведенки, либо параститутки. В итоге, я нашла анкету девушки, заставила его с ней переписываться, потом пинками выпроваживала на свидание. в результате - встречаютс уже почти год. А брат сказал: я бы сам на ее анкету никакого внимания не обратил.

Клубничка
#23
сыночек Серёжа

Тра-та-та, кря-кря-кря.. Утка ходит - кря-кря -кря

Сына, ты к чему это, тебе спать не пора?

Клубничка
#24
Джульетта

Клубничка ты мне?

Конечно девочка тебе, как поживаешь, молоко на ночь пьешь?

#25

15, Стрелка

а я больше не ищу. Нет смысла искать невозможное. А любовь в жизни бывает лишь раз и она уже прошла. Больше нет желания подсаживаться на эту иглу, потом по полгода выходить из этого...нафиг надо. Нервы дороже.

Да и отношения Ж не нужны.

А Чувак у нас один, если что.

#26

24, Гагара

а пошла бы ты со своей рожей. Дура.

гость
#27

Может это разводка? Или парень ботаник? Друзья то есть у тебя?

Белка энд Стрелка
#28

24Вот вам реальное потверждение моих слов.

По поводу рожи - мужчину делает ухоженность, качественная чистая одежда, легкий парфюм. Не можете познакомиться на сайте - идите в люди, пробуйте, ищите.

Клубничка
#29

Ты больной.........

#30

Нафиг мне вообще эта ваша вирт. переписка, достали.

Толку от этого ноль. Десятиминутное общение в реале дает гораздо больше, чем месячная переписка в инете.

А результат одинаков в итоге.

гость
#31

Тут есть ветки, где девчонки после 23-30 лет имеют проблемы с тем, что нет парней. Надо туда сходить и посмотреть на их ники.

#32
Вася

Здарова Джульетта

Привет))

#33

36, гость

Ничего удивительного. Если приглядеться, то они все окажутся е@нутыми - это единственное объяснение, почему у Д нет парня.

Так им и надо, пускай мучаются, хоть всю жизнь, если ума нет.

Потому что у любой девушки всегда есть выбор и все зависит от нее в конечном итоге.

Клубничка
#34

Джульет, мне одной так кажеться, или 34 обкурился???

#35

26

поживаю хорошо:)

а молоко я не пью, если только его добавить в кофе:)

Белка энд Стрелка
#36

Если с такими негативными мыслями относиться к поиску близкого человека, то так вы ничего не найдете. Не бойтесь, не отчаивайтесь - ищите!

#37

Клубничка

34 давно уже обкуренный)))))

#38

Вася

в личной жизни хорошо)

а я тут вообще никого не ищу, тебя что-то не видно.

Клубничка
#39
Джульетта

Клубничка 34 давно уже обкуренный)))))

И много ты таких встречаешь здесь, просто я всего лишь 3 день сижу

гость
#40

а мне 24 и у меня не было парня,просто не до этого было-много занималась спортом,друзья,учеба.интересно,еще не поздно,как думаете

#41

Клубничка

это ещё цветочки))))))))

не таких встретишь))))

совет тебе один, не обращай на таких внимание))))

#42

42, Гагара

во первых заткнись на тему того, что мне не дает никто.

во вторых, я уже сказал, что серьезные отношения там никому не нужны, если бы это было не так - было бы по другому.

в третьих, иди ты в ж@пу. Сама у@одка еще та. если не внешне, то моральная однозначно.

#43

Д с СЗ клюют исключительно на наличие мат. благ. Стоит только создать анкетку, указать в ней наличие а/м, квартиры и "хорошо зарабатываю" - сами писать начинают.

Кто они после этого?

Клубничка
#44
сыночек Серёжа

Послушайте и вы - не пожалеете :))))))))

Мне уже страшно... Сделай милость, не слушай...

Белка энд Стрелка
#45

54

Вот вас девушки довели, что вы так выражаетесь:)

Клубничка
#46

Джульет.. Когда бухать то будем, а ну отправь мне бухло по почте.......Я все помню, пьешь все, что горит???

Гагара
#47

так я не виновата, что у тебя проблемы с рожей. Реальный совет даю, а ты про жЕпу ругаешься. Если урод - ищи уродину, если нищий - ищи нищую. А будешь со свиным рылом в калашный ряд лезть - так и щелкать тебе зубами до пензии. Вот наивный, тоже мне. Сидишь, не бось, мечтаешь, как бабы на мужиков вешаются? Вешаются, вешаются... Только где те мужики, и где ты

гость
#48
сыночек Серёжа

гость

а мне 24 и у меня не было парня,просто не до этого было-много занималась спортом,друзья,учеба.интересно,еще не поздно,как думаете

Ты из какого города?

я из питера

:-)))
#49

Нормальному парню на СЗ делать нечего, только комплексы в себе взращивать, ищите себе девицу в реале через друзей, подруг друзей.

#50

59, Гагара

ты тупая или как? я тебе уже сказал, что это не у меня проблемы с рожей, а у тебя с головой что то. С@ка СЗшная ты, вот кто ты.

Если бы вы только на рожу внимание обращали, тогда бы все остальные мужские качества не важны были, так нет, все далеко не так. Хотя возможно, для тебя исключительно рожа важна, раз ты так зациклена на этом.