Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании!

Познакомилась с парнем на сайте знакомств!Он успешный-машина,квартира,свое дело и красивая внешность!Все хорошо,но он мне постоянно пишет,что хочет облизать мои пальчики...Приглашает меня на первое свидание к себе домой на массаж!

Шоколадка
14 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

у него к вам один интерес - секс

а еще может оказаться извращенцем

раз он такой успешный- странно что сидит на сайте знакомств

Comrade
#2

ЛОЛ, не было первого свидания, а вы его машину и квартиру уже видели:) ППЦ дэвушка где вы были пока я был в Москве, я бы вам и не такое нарасказывал:)) Хотя если хочся секаса то почему нет:)

#3

шоколадка, вы растаяли?

Ленуля
#4

Это не свидание, а пригалашение на секс

#5

а если вам предложение сделают на СЗ,

вы тоже поверите, и будете думать над предложением))???

а таких которые любят ноги лизать, там полно)))

#6
Джульетта

а если вам предложение сделают на СЗ, вы тоже поверите, и будете думать над предложением))??? а таких которые любят ноги лизать, там полно)))

Так ей сделали, тока интимного плана :-)

#7
Джульетта

а если вам предложение сделают на СЗ, вы тоже поверите, и будете думать над предложением))??? а таких которые любят ноги лизать, там полно)))

Хе, хе, гы гы гы. Сдесь нужен совет того ненормального убийцы кисок :)

Славик и Димон
#8

Автор! ни в коем случае!!! секс только на втором свидании

Лилу
#9

Автор, потом только не заводите тему типа: Всё было супер, почему он не звонит?... И не надо после хныкать тут))))

Я
#10

А Вы,Автор,что думаете,он Вас замуж потом позовет? ХА-ха-ха! Ну смешно,правда.

ангел
#11

а я вот так замуж и вышла...познакомились на сайте,в первую же встречу переспали и уже 3 года не расстаемся,у нас уже и дочка есть...разные случаи бывают

Гость
#12

Ваще там реально полно товарищей, мечтающих облизать ноги. Помню... толпы. Готовы были приехать в любое удобное время.

Гость
#13

Мдаааа.... неужели вы думаете что кто то на СЗ напишет что он сантехник из жека, живущий в хрущевке с мамой и братом, конечно там они все "со своими фирмами, квартирами, машинами и т.д."

Принцесса***
#14

Я вот тоже на сайте знакомств познакомилась!!! На первом свидании не дала-сразу договорились,что только общение никакого секса! Что говорить..доставила ему удовольствие руками..да и он мне тоже! На след.день переспали! Спрашивает-что же вчера не дала?? Я-тебе бы не так интересно сегодня бы было! Он говорит-ДА!!! Каждый день вот теперь встречаемся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: