Отправила своего благоверного в командировку. Он и два сотрудника. Перед отъездом сказал, чтобы я не беспокоилась, они оба недавно женились и счастливы со своими женами. И тут совершенно случайно выясняется, что один-то вовсе не женат. Я его спрашиваю - зачем врешь? Он - чтобы ты не волновалась! Я говорю - милый, ну а зачем врать, ведь совершенно случайно через третьих лиц неожиданно всплывает информация, что твои слова - неправда. Может не стОит врать? Он мне - «я врал, вру и буду врать по мелочи, чтобы тебя не тревожить по пустякам. Не изменял и изменять не собираюсь - здесь моя совесть чиста, но ты у меня очень мнительная, поэтому иногда приходится говорить неправду. Если что-то не устраивает, делай выводы. Разговор окончен.» Всё это было сказано в жесткой форме. Я в шоке. Что скажите по поводу ситуации?
размерность пространства как определяется ? или на ночь об этом не стОит ?
Королева бойцов
[4208951411]
#7884
Апрель
Сообщение было удалено
Ты девочка, ты - Апрель, тебе можно все!!!!!! Я про профессиональных водителей говорю...)))
Апрель
[925408341]
#7886
Хорошо я не сдалась)
С+Горы
[3563087984]
#7887
Королева бойцов
Сообщение было удалено
Алёна
Попробуйте, девочки, это поможет получить вам финансовую независимость от мужа:http://заработать-легко.рф
Пиллять, хочешь получить финансовую независимость - ИДИ РАБОТАТЬ!!!!!!! ))
Марта
[808741576]
#7888
Ну вот нечестная игра. Гост, театр звучал не раз, но мы же не виноваты, что дядька читать не умеет.
Фиалла
[2628837659]
#7889
Вертелось в голове, но что это связано с помещением, в котором он был и Камерный к тому же...
Апрель
[925408341]
#7890
Королева бойцов
Сообщение было удалено
Я иногда хочу ветерок. Ну когда не жара, естественно.
Смежная каролева
[3939102745]
#7892
Марта
Сообщение было удалено
Он довольно медийный человек. Он американец, потом уехал в Индию, а теперь женат на москвичке) посмотри его фото, я думаю, ты узнаешь его) Свами Вит Мано)
Коржемилик
[291922489]
#7893
ghost
Сообщение было удалено
а осязание и обоняние?, тогда уж 5 д
Королева бойцов
[4208951411]
#7894
Гость
Сообщение было удалено
!!!!!!!!! Долго-долго бить в бубен!!!!!!...Лезгинку сыграть на этом бубне...часика на три-четыре...Потом я бы еще с разбегу прыгала бы на него прямо на шпильках!!!!! Эх, раз, еще раз...еще много-много раз!!!!!!!!!!!