Гость
Статьи
ничего не получается с …

ничего не получается с мужчинами(

Очень плохо сейчас... не получается совсем никаких отношений с мужчинами, видимо суждено мне остаться синим чулком. Не могу с собой ничего поделать, почему-то все всегда получается по одному сценарию(( сначала взаимная симпатия, потом ничего... пустота... Видимо я неправильно себя веду, но не умею я подругому и немогу. Хочется любви и понимания, заботы. Не могу я когда оказывают внимания не только мне одной. Например, на работе в меня влюбился МЧ(это не только я заметила, но и другие сотрудники мне говорили), он мне тоже нравится, т.е. когда мы общались вроде как была доверительность, он мне много чего о себе рассказывал, много чего личного, я думала, что нашла родственную душу, а тут я узнаю, что он оказывается и с другими девушками душу изливает и откровенничает, не знаю почему, но для меня это как предательство, мне нужно чтобы только мне доверяли, только тогда я сама смогу открыть душу, а когда вот так мне уже ничего не хочется с этим человеком. Я не знаю может я глупость пишу, но надеюсь может кто-то сможет меня понять и что-то посоветовать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а что значит синий чулок?

nezhenkaa
#2

автор вы случаем не рак по знаку зодиака?)

про мч, ну примите это к сведению. Что он такой, всем душу изливает. Такой значит у него характер. Видать ему очень внимания женского не хватает, вот и нашел фишку, которая со всеми прокатывает.Значит делайте выводы, с ним можно пофлиртовать и не более. Ато потом и ваша история любви будет ходить по отделам.

nezhenkaa
#3

А вы главное сама не спешите душу открывать мужчинам. Они вам пусть изливают, если вас не напрягает - можете выслушать. Пока будет душу изливать еще больше к вам привяжется.

Автор
#4

nezhenkaa, нет, я рыбы по гороскопу, а этот МЧ как раз рак), Я вот и не люблю душу открывать, слушала его только, а он наоборот все хотел выпытать, что у меня внутри.

nezhenkaa
#5

раки они такие бабники, нафига он вам нужен? сопли и слюни одни. Единственно что секс может быть не плохой.

Автор
#6

понравился сначала очень, а теперь очень неприятно...(

Гость
#7

закончи Школу обольщения :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: