Гость
Статьи
Он красивый, а …

Он красивый, а говорили, что с красоты воды не пить.

Мне очень нравится молодой человек и причем только за внешние данные, в остальном он для меня не подходит, но как увижу его все- голова кругом идет, и состояние такое, что плевать там на его внутренний мир, на его недостатки нимагу забыть и все тут.

Марго
87 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

http://i031.radikal.ru/0907/***/387f9a2fc299.jpg Кстати вот его фотогафия, оцените.

Гость
#2

это ж мой парень!!!!!!!!!!! Где фотку свиснула?????????????

старуха Шапокляк
#3

это прикол? что тут может нравится? обычный паренек, на мой вкус, страшненький, уж простите, не Джорж Клуни и Хью Джекман

Марго
#4
Гость

это ж мой парень!!!!!!!!!!! Где фотку свиснула?????????????

если он твой тогда как его зовут?

мама тигра
#5
старуха Шапокляк

это прикол? что тут может нравится? обычный паренек, на мой вкус, страшненький, уж простите, не Джорж Клуни и Хью Джекман

100% урод какой-то

Гость
#6

3.согласна!это ещё мягко сказано,вы уж тоже простите

Гость
#7

Он некрасивый. Простой, белесый... Верьте мне, у вас это скоро пройдёт.

Гость
#8

Боже,какой урод!Девушка,очнитесь.:(

Забава
#9

Эээ мдя...на вкус и цвет....вы про лицо его ховорите? шо шо?

Карга,стара и нееплива
#10

Автор, берите это чудо в охапку, и мешок на голову. Потому что нельзя такую красоту показывать народу-уведут жеж вашего Аполлона девки шустрые

Гость
#11

Нимагу! Уже тошнит от такого написания! А мужик какой страшенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типичное русское ***

Гость
#12

Вот по мне он даже и не миленький,не то что красивый)

Если что,извините,как говорится,о вкусах не спорят;)

старуха Шапокляк
#13

У меня есть предположение, автор мстит парню на фото, выложила, чтоб специально ***.

Забава
#14

ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ (та.. да.. да ..да ) ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ (да ...да... да) ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИиииииВыыыыыыыыМ ТАКииииМ

Венера
#15

ой, такой страшный

Лиза
#16

ого, кошмар какой. тема -разводка!!!!)))))

Марго
#17

да не разводка это клянусь видимо фото неудачное щас еще кину

Марго
#18

Вот еще одно http://s19.radikal.ru/i192/0907/1b/0100e98eb5be.jpg

Лиза
#19

Марго, ну если не разводка, то.... вторая фотка конечно лучше. Но видимо на вкус и цвет, кхем. Как по мне, так у него очень наглый взгляд. Как говорится, его внешний вид мне о многом сказал) оно вам надо,а? :)

Забава
#20

Девушки, вы про внутреннюю красоту не забывайте пожалуйста! Марго, влюбилась по уши:) наверное в пастеле хорош!

Марго
#21
Лиза

Марго, ну если не разводка, то.... вторая фотка конечно лучше. Но видимо на вкус и цвет, кхем. Как по мне, так у него очень наглый взгляд. Как говорится, его внешний вид мне о многом сказал) оно вам надо,а? :)

Он вообще не наглый, а очень добренький

Иллюзия
#22

Первая фотка просто адская, прости господи... Вторая немного получше.

Марго
#23

http://i014.radikal.ru/0907/24/c066f4f332f5.jpg А вот еще одна бабаньки,ой ладно спасибо хоть утешили кстати он ростом еще 198

123
#24

он же страшен что ***. на да ладно на вкус и цвет товарищей нет

Гость
#25

У автора зрение минус 10?

Чучундра-Скорпион
#26

ой-ой-ой...что бы Вы, автор, интересно тогда сказали о моём парне 8))))) Он у Вас далеко не красавец, между Вами химия 8)))

Гость
#27

Ой *** !!!!! Маргоша очнись ! Да его харей орехи колоть. Правда Валуев пострашней будет.А вдруг девочка будет и в него пойдет ??? Не дай Бог.Просто караул ! Зато с таким и ночью ходить не страшно, всех распугает.))))) (извини если обидела, просто мнение высказала)

Гость
#28

***. Зато конкуренток не много))))

Моё имя
#29

Первая фотка действительно неудачная, а на остальных двух давольно-таки симпатичный, но я не сказала бы, что красавец..хотя может просто не фотогеничный)) может он очень харизматичный?

Dany
#30

РАЗВОДКА!!! парень мало того что на вид ***, так еще и страшненькое... Но может он человек хороший))))

Dany
#31

Вотрая фотка еще круче, чем первая, ее на плакат рекламы ***-бара надо поместиь

Гость
#32

Боже. На конкурс красоты его "East Butovo - West Chertanovo male beauty pageant".

Карга,стара и нееплива
#33
Гость

Боже. На конкурс красоты его "East Butovo - West Chertanovo male beauty pageant".

:))) Рассмешили :) Тока пусть это лучше будет закрытый peagant, по понятным ричинам.

Гость
#34

Да, вряд ли парнишке бы понравилось, что его обсуждают на женском форуме.)) Моё мнение - страшненький он.

#35

есть люди, которые на фото неудачные получаются,

может это как раз этот случай, в жизни может быть красивей он,

Марго не слушайте никого, а кого они считают красавцем, Б.Пита, Клуни, Д.Депа, Бекхема??? по мне они вообще не красивы,и запомните, мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны:)

Гость
#36

Помню в 90-хх такие ходили, лысые с цепями с палец толщиной на шее и с рожами не обезображенными печатью интеллекта. Бычьё и гопники короче. Вот он на них и смахивает.

#37

Оооо, я про своего любимого всегда думала что не красавец. Ну и пусть, внешность-не главное для мужика, в остальном положительный, любим друг друга и т.п. А теперь я понимаю, что он у меня ещё и красивый!! Спасибо, Автор, благодаря вам глаза открылись))))

Гостюг
#38

Чего-то мне кажется, что автор - как раз и есть парень с этих фоткок. И для обострения прикола - добавил к фотке на второй план бутылку Клинского. (Хоть бы пива поставил:о)

Фэйс как фэйс - красота клинская тоже.

Линда
#39

урод полнейший

Гость
#40
Марго

Мне очень нравится молодой человек и причем только за внешние данные, в остальном он для меня не подходит, но как увижу его все- голова кругом идет, и состояние такое, что плевать там на его внутренний мир, на его недостатки нимагу забыть и все тут.

Ничего, время это вылечит)) я в школе тоже только в красавчегов влюблялась)

Гость
#41

Ой,посмотрела))) не, такие даже в школе не канали)

Красотка
#42

кошмар...Он же страшный!!!!

Красотка
#43

особенно, 3 фотка!))))))))))))))))) жуть

alyssa
#44

Зачем ты выставляешь чужие фотки и пишешь разводки? Он не только некрасивый, но и быдловатый. Выпить наверняка не дурак. Он тебе , что нравится , а другая увела такое сокровище , вот ты и решила его сюда вывесить, чтобы обо с рали?

корзина вазелина
#45

ухахах.красавец *** конеш

Гость
#46

Похож на Чугункина Клима. Такой же старшный

Гость
#47

Отборный экземпляр....

#48

Да уж, красота СТРАШНАЯ сила...

Зеня
#49

бугага жеееееееееееееесть

Она самая))
#50

Не, автор, крастоты там явно нет и впомине) Вы путаете понятия.

Возможно, он сексуальный, кау мужчина, вам нравится, но, поверьте, ничего симпатичного там нет))

это ваше субъективное мнение о нем