Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Вот побывал на многих сайтах знакомств, причем цель была понять аудиторию, а не снимать девушек за деньги или прочий интим!Выяснилось, что для большинства - это хорошее место посидеть между работой и пообщаться, пофлиртовать, и .т.п. А вот с реальными встречами согласны далеко не все, а точнее 20-30% девушек на сайте! Из женщин процент побольше, где-то 40-60%. Как вы думаете?не вернуть ли нам времена, когда девушки будут как раньше ходить на танцы, будет больше общения между соведями, земляками, в кафе, в парках и других местах...Я понимаю, что ч гастарбайтерами знакомиться - это кошмар. Может от того наши женщины и девушки недовольны, если их о чем-то спрашиваешь на улице или в парке?Интересно ваше мнение...
В кратце о себе: симпатичный москвич 25 лет, 180 рост, 73 вес, активный пользователь интернета, чатов, форумов, но и с друзьями часто гуляю, встречаюсь и вообще социально активный!

Andre
58 ответов
Последний — Перейти
Gata
#1

Не знаю, меня лично знакомства в интернете никогда не привлекали, т.к. нет ничего противоестественней, чем общаться с незнакомым человеком для возможных серьезных отношений буквами...ведь в человеке соединено множество восприятий, на которых основывается симпатия. Другое дело, конечно, если это встреча ради секса, просто поболтать или обменяться информацией.

В общем, я за живой контакт. За встречи в парках, на танцах и т.д.

nezhenkaa
#2

какой вы там опрос проводили не знаю, но по моему это естествено что девушки со всеми кто им пишет не идут на свидания.Парней которые бы подошли по характеристикам там очень мало. Главное что не хватает мужчинам это инициативы. Даже там, они ведут себя очень вяло и неадекватно. Либо грубят и хамят, либо мнуться как маленькие дети.Либо просто тупо смотрят твою анкету каждый день и ничего не пишут. Вообщем придурков полно.

Гость
#3

Основной контингент менов - женатые, среднестатистические лошары, не имеющие возможности свободно распоряжаться своим временем, финансами и желаниями. Максимум на что нацелены - разовый перепих днем, в будни, в квартире одинокой дамы поближе к месту их работы.

Andre
#4

Расмышления в принципе верные, даже соглашусь с вами всеми!Но а где жа вас искать...все-таки одному гулять неинтересно, разве что до магазина или выставки, а с друзьями в бильярд или многие женились...

Andre
#5

Согласен с Вами, а как тогда знакомиться - ведь одному сидеть в театре, кафе или кино глупо, а на улице мне кажется сейчас нереально!

Gata
#6

Вы так спрашиваете, как будто вам все равно с кем, лишь бы время хорошо провести, главное-где....т.е. где проще, верно? Тогда вам на сайт пикаперов.

А если девушка действительно понравилась, зацепила..-да где угодно!

нея
#7

Andre, а почему глупо сидеть одному в кафе, театре или кино? это что, клеймо какое-то ставит на вас? я вот хожу иногда одна, не с целью познакомиться, а для себя, в какое-нибудь интересное место... да и не всегда друзья свободны, зачем же себе из-за этого отказывать в радости просмотра фильма хорошего, например)) + по-моему, как раз одному и лучше знакомиться. вы один, девушка одна - дерзайте! не кажется, в "кульурных" местах девушки с большей охотой пойдут на контакт, чем на улице. + разу есть тема для разговора - то, на что вы пришли посмотреть. или съесть))

Andre
#8

Согласен!Может это мое отношение скептическое подводит!причем на работе девушки буквально липнут, но я предпочитаю не смешивать работу и личную жизнь!А вы?

нея
#9

к 7. *"Мне кажется" вместо "не кажется"))

Мангоджерри
#10

Когда знакомилась в инете, то никогда сразу не ходила на свидания, сначала предпочитала пообщаться, хотя бы немного разобраться в человеке. Потому что слишком много маньяков-уродов, и большинство из них отсеиваются на стадии переписки. Так что если вы сразу встречу предлагаете - будьте готовы, что большинство девушек не рискнут пойти.

P.S. Познакомилась с мужем в интернете. Да и вообще познакомилась там с кучей хороших людей. Выбирать надо уметь.

Andre
#11

Извиняюсь за опечатки...я юрист, грамотный, но ноутбук пока не освоил в режиме слепой печати!

Элис
#12

Я тоже познакомилась в интернете (правда, не на сайте знакомств, а на тематическом форуме). На улице не знакомлюсь никогда - считаю, что парень, который так знакомится, делает это от "безысходности", потому что он такой неудачник, что не может себе найти девушку по-нормальному.

Andre
#13

Согласен, что на улице знакомятся либо для секса без обязательств либо уж пяный ести или лимитчик!

Беладонна
#14

а я бы хотела чтобы со мной на улице знакомились! только парни странные какие-то: улыбаются, смотрят вслед и... проходят мимо! раньше такого не было(((

Gata
#15

И я в знакомстве на улице ничего криминального не вижу.

Andre
#16

Вот видите - мнений много и разных!Если есть в кармане на кофе с мороженным, то можно и на улице!

Gata
#17

Автор, сам себе противоречишь..."на улице знакомятся либо для секса без обязательств либо уж пяный ести или лимитчик!"

Andre
#18

Я же смотрю ваше мнение и добавляю что-то от себя!Я вообще тут как диалог воспринимаю, могу соглашаться, могу нет!А так, считаю знакомства везде уместными, если это на пользу девушке и мне!

Gata
#19

"если это на пользу девушке и мне")

смешная фраза)

Елена
#20

Gata, это точно: и то не подходит, и это не подходит.

Из всего выше сказаного, я поняла только одно - ВЕЗДЕ знакомиться плохо.

Andre
#21

Нет, наоборот! Везде знакомиться хорошо:если есть хорошее настроение,время и желание!Если их нет, то неожиданное знакомство еще приятнее!А про пользу - не в плане пошлостей, секса и т.п., а, например, проводил до дома и что?все равно норм...чаем угостила и потом друзьями стали. Уже три года общаемся...

Таша
#22

Автор, я тоже юрист, грамотная, по характеристики вы мне очень понравились. так ни встретиться ли нам с вами, и посмотреть вместе хорошее кино???)))

Andre
#23

Кстати не против, а вы где живете?

Таша
#24

Будете смеяться наверное!!!))) Но я не прочь Вас даже встретить!!! Я живу в Казахстане!!!! В столице точнее, в Астане...!!!!

Елена
#25

Andre ушел в сказку, Таша)))

Andre
#26

Хе-хе...так и знал!Ничего, если я из москвы!Тут порядочных женщин - раз и нет, а потом даже если я напишу, что без томика Чехова и консерватории с театром жить не могу!Кто мне поверит?

Женщины и девушки, я здесь только для общения!Это же не рынок невест и не сайт знакомств...

Таша
#27

Елена, эт точно.))))))

Andre
#28

Это знаете, во времена начала 200-х когда веб-камеры и прочие технические изыски были не у всех, можно было...а сейчас - пустая трата времени!А как вы к одноклассникам относитесь?

Таша
#29

Andre, а знаешь, вот и ничего, что ты из Москвы. Да и тем более я сама оттуда.)))) Просто в Казахстан приехала по ДЗК, осталось 2 месяца. А никто и не говорит, что это сайт знакомств и невест!! Я не предлагала тебе Любовь-морковь, секс и т.д.. Просто жалость взяла, когда ты написал, что в кино ходить одному глупо, только и всего. Вот так!

Andre
#30

Любопытно тогда будет вас увидеть, если это правда!

Аня
#31

Andre, вы есть в одноклассниках?

Andre
#32

Есть...но давайте лучше "в контакте"!

Аня
#33

давайте )

Andre
#34

ася 392779997

Аня
#35

ася=контакт? у меня нет аси

Andre
#36

Не хочу засветить тут страницу...потом от спама чистить трудно!Давайте через вас попробуем!

Аня
#37

понимаю, тоже не хочу светить, но не из-за спама. не хочу быть узнана ))

Andre
#38

andrewzav85@mail.ru - пишите!

Яяя
#39

Андре на слова "юрист" и "ноутбук" наловил уже несколько баб :) Андре, кто вы на самом деле? птушник?

ай
#40

не вернуть нам те времена, Andre. Придется мучиться))

Andre
#41

Я на самом деле довольно успешный и нормальный по московским меркам!Да, надо знакомиться в реальности, которая вокруг нас...А сайты, майлы, агенты и прочая...только для общения уже со знакомыми людьми!Вот наверное и вывод

ай
#42

в реальности еще трудней... хотя если увлечь себя чем-нибудь, каким-нить хобби, то вероятность увеличивается

питерская тигра
#43

к сожаленью тоже там сижу.. на сайтах знакомств, за 5 месяцев два романа, причем с москвой, сама из питера. Много ненужного общения, и уж поверьте, на этих сайтах можно найти все что угодно)) и друзей, и любовников, и любимых

питерская тигра
#44

по поводу девушек не знаю, а поподу мужчин, тоже можно подвести некую статистику, основной процент-мужчин, развлекается, общается, флиртует, состоя либо в браке, либо в отношениях, дальше идут люди, которые с огранеченным кругом общения, работа-дом, а друзья уже все по парам, и по клубам не ходят, в библиотеки в 3 часа ночи тоже.

дальше уже мужчины которые в силу физических недостатков, не привлекательной внешности и материальных проблем не имеют возможности познакомиться, и они очень часто сидят с чужими фотографиями.. короче скоро мемуары можно будет сидеть писать, но если точно знаешь какой типаж нужен, он обязательно появится, это своеобразная лотерея))

Так, что Автор не отчаивайтесь..

питерская тигра
#45

ограниченный-ссори опечаталась

Танюша
#46

Лично я не верила в интернетные знакомства до тех пор,пока не познакомилась там со своим ЛЮБИМЫМ))))Спасибо за это интернету>......)))Я НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ)))

Гость
#47

Танюша, а вы где познакомились, на сайте знакомств?

Петя
#48

У меня интернет быдл единственным мнимым способом знакомств. Однако получив несколько тысяч отказов виртуальных, десяток реальных и один разовый перепих за три года решил забить. Простому парню с непривлекательной внешостью, без денег и перспектив на деньги что знакомься, что не знакомься - все равно не дадут.

Andre
#49

Знаете Петя...простой вы или сложный, а мужчина должен зарабатывать...а дают-не дают это не ко мне!Лучше форум организуйте и спрашивайте!

Петя
#50

50, я никому ничего не должен. Не могут все быть бизнесменами, абсолютное большинство всегда будут простыми парнями без денег. Мир так устроен.