Гость
Статьи
разговор у кофемашины …

разговор у кофемашины ))

Нравится мужчина на работе очень-очень, по делам ну никак не пересекаемся, только здороваемся. Он улыбается, смотрит на меня, но ничего не делает. Ежедневно встречаемся утром у кофе-машины, прекрасный момент что-то сделать. только я улыбаюсь и молчу все время ))) что ему сказать интересного? спросить, как дела? - банально как-то...
а еще он старше меня намного..
подскажите...я мастер чужие отношения разруливать, а со своими вот тупик )))

точка безвозвратности
45 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

сам пусть думает, что сказать вам интересное..что за мужики? )))

Марисабель настоящая
#2

Вылейте случайно на него кофе.

Блин, советую, а сама бы так никогда не сделала....)))

Милая
#3

кофе горячий )) можете обжечь ему что-то важное, что потом возможно вам пригодится ))

Алиса
#4

если не очень хорошо его знаешь, спроси давно ли он здесь работает, как дела, как выходные... Какую-нибудь простую фразу. А если ты уверена, что он будет не против, прямо предложили вместе пообедать или выпить чего-нибудь после работы. В худшем случае, он откажет. Ты ничего не теряешь.

Гость
#5

Мастер? Разрулите мои отношения с парнем, он хочет анал, а я против. Что делать и как разрешить ситуацию?

Аккала
#6

А наличие возможной семьи у него вас не смущает? Может ему просто приятно на вас смотреть

точка безвозвратности
#7
Аккала

А наличие возможной семьи у него вас не смущает? Может ему просто приятно на вас смотреть

семьи точно нет, не смотря на 37 лет. хотя это тоже странно..

#8
Гость

Мастер? Разрулите мои отношения с парнем, он хочет анал, а я против. Что делать и как разрешить ситуацию?

соглашайтесь))) вам понравится)))

точка безвозвратности
#9
Гость

Мастер? Разрулите мои отношения с парнем, он хочет анал, а я против. Что делать и как разрешить ситуацию?

я тоже против, потому что мне больно. Так и говорю "неужели ты хочешь испытывать удовольствие когда мне больно??" но для этого нужно хотя бы один раз попробовать ))

#10
точка безвозвратности

Аккала

А наличие возможной семьи у него вас не смущает? Может ему просто приятно на вас смотреть

семьи точно нет, не смотря на 37 лет. хотя это тоже странно..

это не просто странно, а ненормально. если за 37 лет он не понадобился никому, значит у него есть что-то такое, что всех отпугивает. Скрытые, страшные пороки.

#11
точка безвозвратности

Гость

Мастер? Разрулите мои отношения с парнем, он хочет анал, а я против. Что делать и как разрешить ситуацию?

я тоже против, потому что мне больно. Так и говорю "неужели ты хочешь испытывать удовольствие когда мне больно??" но для этого нужно хотя бы один раз попробовать ))

Некоторое количество алкоголя расслабляет все мышцы, ключая и те самые.

Аккала
#12

Может вкус кофе прокомментируете вслух,как бы для себя,но так чтоб он услышал,у него появится возможность подговориться к вам

Ю-ю
#13

Автор, именно у кофемашины я познакомилась с моим любимым человеком, с которым вместе уже 2 года =))

нас представили друг другу, а потом мы разошлись по своим отделам))

он заходил к нам по своим делам ну и параллеьно интересовался, как я тут)) я была новенькая)

так сказать для уединения мне пришлось позвать его курить)))пошёл, хотя сам не курил)

ну а там по обстоятельствам! Всё само завертелось!

Я считаю, если суждено, то сбудется и никаких адских усилий прикладывать не нужно!

Джулиана
#14

"не подскажите, сколько сейчас градусов ниже нуля?"

Ю-ю
#15

Да вообще можно всё что угодно спросить!

Как выходные, когда отпуск, главное не тушеваться)))

не понимаю, зачем из кожы вон лезть, выдумывая НЕбанальщину

Ю-ю
#16

* кожИ

точка безвозвратности
#17
Джулиана

"не подскажите, сколько сейчас градусов ниже нуля?"

451 по Фаренгейту

DST
#18
ШмЫкодявка

сам пусть думает, что сказать вам интересное..что за мужики? )))

Возможно он придерживается правила - никаких романтических отношений на работе. Правильно делает, кстати

Зёбра
#19
точка безвозвратности

я мастер чужие отношения разруливать

))))))))))))))))

Гость
#20

Вот проблему нашли разговор завязать у кофе-машины. Скажите словно сама себе: " Ой, ну наконец-то кофе выпью". Поворачиваетесь к нему и говорите как бы между прочим: " А где тут сахар взять, не в курсе? Эх, люблю послаще" или " Представляете, сегодня даже времени не было утром кофе выпить. Сейчас душу отведу". Разговор такой совершенно банальный, Вы могли бы так сказать совершенно любому человеку, хоть начальнику, хоть незнакомой уборщице, хоть залётному незнакомому коллеге. Просто Вы общительны и контактны...Но Вы же не замуж за него собрались. Поэтому отнеситесь ко всему легко. Ну а уж захочет ли он поддержать разговор и развить тему - это другое дело...Но во всяком случае, следующий раз у Вас будет возможность сказать :" Привет, как дела?"

точка безвозвратности
#21
Леопардовна

точка безвозвратности

Аккала А наличие возможной семьи у него вас не смущает? Может ему просто приятно на вас смотреть семьи точно нет, не смотря на 37 лет. хотя это тоже странно..

это не просто странно, а ненормально. если за 37 лет он не понадобился никому, значит у него есть что-то такое, что всех отпугивает. Скрытые, страшные пороки.

а может это ему не понадобился никто? хотя я и не думаю, что я та самая, что сможет его изменить и наконец все будет по-другому!!! Просто он оч классный

Гость
#22
точка безвозвратности

я тоже против, потому что мне больно. Так и говорю "неужели ты хочешь испытывать удовольствие когда мне больно??" но для этого нужно хотя бы один раз попробовать ))

Вот, вот. Он тоже говорит что нужно попробовать. Но это невозможно для меня, у меня вызывает отвращение сама мысль об этом! Чё делать, не знаю. Наверно расстанемся :(

точка безвозвратности
#23
Гость

точка безвозвратности

я тоже против, потому что мне больно. Так и говорю "неужели ты хочешь испытывать удовольствие когда мне больно??" но для этого нужно хотя бы один раз попробовать ))

Вот, вот. Он тоже говорит что нужно попробовать. Но это невозможно для меня, у меня вызывает отвращение сама мысль об этом! Чё делать, не знаю. Наверно расстанемся :(

потерпи 3 минуты, скажи что больно, и все!! а вдруг понравится еще, многие тащатся!! а он принципиально - или так или никак чтоли? если так, то ДО СВИДАНИЯ

Гостья
#24

Можно, спросить молодой человек, мы с вами каждое утро встречаемся, почему я до сих пор не знаю вашего имени? (как вариант, места работы, должности, отдела и т п.)

Либо, я так привыкла к вашему присутствию с утра, что может быть вы составите мне компанию на обеде, а то уже некомфортно)))

В принципе, подумайте, что ничего не теряете, важна любая инициатива, если он ее не поддержит никак, тут стоит только посочувствовать - он не ваш человек. Он может не знать про ваше семейное положение, ваше отношение к нему и т.д, ваши действия приоткроют эту завесу.

Если вы ему нравитесь, он не упустит любого шанса, уж поверьте!

Гость
#25

что

Гость
#26

вопрос автору, т.е. у вас уже кто-то и так есть, с кем вы занимаетесь аналом?

Гость
#27
Марисабель настоящая

Вылейте случайно на него кофе.

Блин, советую, а сама бы так никогда не сделала....)))

))))))))))))))))

Гость
#28

автор, а может он не свободен? Может женат или есть девушка/женщина.

Гость
#29

12, 20 советы правильные. Надо начинать разговор с обсуждения чего-то, кофе, например, а потом перейти постепенно на более персональные темы - где работаешь, чем занимаешься и т.д.

28, а что, в каждом приятном собеседнике надо видеть претендента замуж?

Саша
#30

В чём-то согласна с Гостьей ╧24.

Вы ничего не теряете,Вам нужно проявить инициативу и прощупать почву. Но прежде всего,настраивайте себя на "трудности". Действительно,у него может быть другая женщина и ему до Вас нет никакого дела. А так как уже здороваетесь,то дальше продвинуться в знакомстве вариантов море. "Мы с ВАми каждый день здесь встречаемся,а до сих пор незнакомы. Меня зовут...А Вас? Вы в каком отделе работаете? А где это? Ой,как интересно! Меня всегда интересовало..."

Короче,далее по ходу событий. Ответит однозначно или неохотно - смотрите,захочется ли Вам продолжать. А то некоторые загадочные как начнут "знакомиться",то потом уже и не рада,что всё закрутилось.Но это так,на всякий случай :-) Не сильно идёт на контакт? - " А Вы всегда такой молчаливый,задумчивый,неразговорчивый,.....?."

В общем для начала всё должно крутиться вокруг кофе,работы,сахара.....

Никаких личных вопросов и намёков пойти куда-нибудь в обед! Иначе спугнёте. Вот тут инициатива должна исходить от мужчины. Просто не гоните события. Если сам не предложит пойти ,то скорее всего у него кто-то есть,кроме Вас.

Я ещё всегда делаю комплименты. Запросто могу похвалить парфюм,цвет одежды,сказать,что похож на артиста(если это действительно так)и т.п. Тут нужно чувствовать нюансы.

А главное,побольше искренности и улыбок(глазами) Успеха!

Д-те
#31

Помните золотое правило: Не суетись под клиентом!

Саша
#32
Гость

28, а что, в каждом приятном собеседнике надо видеть претендента замуж?

Очень верно подмечено! Есть мужчины,которые нутром чувствуют это и не рвутся знакомиться. Есть женщины,от которых за 5 км это чувствуется. Мне как-то один вдруг неожиданно сказал "Знаем мы ваши женские "штучки"! Я выпала...Никогда никакими штучками не пользовалась(редкие исключения,по мере надобности применяю :-))

Всегда легко знакомлюсь,потому,что мне на самом деле ИНТЕРЕСЕН просто человек, и приятный собеседник - это здорово!

Жесть
#33
Д-те

31, Помните золотое правило: Не суетись под клиентом!

)))))))))))))))) прааавильно.

Гость
#34

Автор, если мужчине надо, он обязательно что-нибудь скажет, а если не говорит, значит ему не хочется с тобой разговаривать, просто видит влюбленную дурочку и улыбается. Не нужно думать что они такие стеснительные и пр. Мужчины они охотники, и не любят когда девушка из себя охотницу разыгрывает

Саша
#35
Гость

Автор, если мужчине надо, он обязательно что-нибудь скажет, а если не говорит, значит ему не хочется с тобой разговаривать, просто видит влюбленную дурочку и улыбается. Не нужно думать что они такие стеснительные и пр. Мужчины они охотники, и не любят когда девушка из себя охотницу разыгрывает

Охотниц не любят,это точно. Но и охотники бывают уж слишком стеснительными. А кто похрабрее,чаще всего бабники. Но с ними таааак интересно флиртовать!

Гость
#36
Жесть

)))))))))))))))) прааавильно.

ааааааааа дефки, вы чиго?!? это ж анекдот -- беседа двух прости... ну это, жриц любви....

#37

Просто познакомься, словно это легко и приятно. Только никогда не смешивай работу с интимом.

Жесть
#38
Гость

ааааааааа дефки, вы чиго?!? это ж анекдот -- беседа двух прости... ну это, жриц любви....

Анекдоты, дорогая, стоят на прописных истинах.

точка безвозвратности
#39
Гостья

Можно, спросить молодой человек, мы с вами каждое утро встречаемся, почему я до сих пор не знаю вашего имени? (как вариант, места работы, должности, отдела и т п.) Либо, я так привыкла к вашему присутствию с утра, что может быть вы составите мне компанию на обеде, а то уже некомфортно)))

вот это мне нравится, спасибо, пойду попробую ))

точка безвозвратности
#40
Гость

вопрос автору, т.е. у вас уже кто-то и так есть, с кем вы занимаетесь аналом?

я не занимаюсь аналом!! а кто-то конечно есть...

точка безвозвратности
#41
Гость

автор, а может он не свободен? Может женат или есть девушка/женщина.

точно нет никого, проверенные источники )

точка безвозвратности
#42
Гость

Автор, если мужчине надо, он обязательно что-нибудь скажет, а если не говорит, значит ему не хочется с тобой разговаривать, просто видит влюбленную дурочку и улыбается.

да я вот тоже об этом думаю (((

без понятия
#43

А скажите,что Вы сами нальете ему кофе,типа "можно за вами поухаживаю?".Это очень мило будет звучать.

Баба
#44

у меня такая же история, но у него есть девушка. Но эти взгляды...я скоро с ума сойду

Гость
#45
без понятия

А скажите,что Вы сами нальете ему кофе,типа "можно за вами поухаживаю?".Это очень мило будет звучать.

Фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: