Гость
Статьи
заикнулась парню про …

заикнулась парню про семью! дамы и господа, подскажите!

Встречались полтора года, тут я начала разговоры о семье и о детях, он тоже был не против, а теперь кажется все поменялось! То что думал об этом вопросе это точно. А вот до чего додумался, не знаю.. Подумал, наверно, капкан захлопывается и дал деру:)) Больше недели мы "расстались". Думаю все из-за этих разговоров. Скажите, он обдумывает ЭТОТ серьезный вопрос, или просто решил рубить с плеча все отношения!?Так и будет заводить отношения, пока очередная гёрла не заведет эту тему!?

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Девушка, может он просто еще не готов жениться... а сколько вам и ему лет???

автор
#2

по 23. ну я же не "бежим в загс прямо сейчас"!!!хотя он первый про это говорил. сейчас уже понимаю, что наседала на него в этом плане. там мечтаний с моей стороны больше было.он сам всегда говорил что семью хочет, что я ему самый родной человечек и тд. после этих разговоров он немного и охладел, думал все время об этом. что да как. как всего этого достич. ну в итоге сижу одна теперь..дура.

знаю что скучает и любит, но долго думать то будет еще??и думает ли вообще(

Зеня
#3

вы знаете, лучше он сейчас себя проявит в этом вопросе, чем он будет кормить вас "завтраками" или женившись не захочет детей. по крайней мере вы видите все, как оно есть на самом деле! видите за что покупаете!

автор
#4

3. Зеня, просто я не понимаю, можно было бы и дальше жить как жили и все хорошо. не до белого коления я наседала. нам не по 30 же еще. А он наверно подумал, что у меня бешенство матки!))

Натали
#5

Раньше мне МЧ про свадьбу говорил как о каком-то будущем, т.е. собирался жениться, но как минимум лет серез 5. Прошел месяц, теперь сам сделал предложение руки и сердца. Ему 22.. Может ваш МЧ просто не видит в вас свою будущую жену??? Подумайте над этим. И стоит ли тогда зря терять время..

Маня
#6

Автор, если он от вас ушел и не вернется значит женится на вас он точно не собирался. А кормил вас завтраками чтобы вы к нему не приставали с женитьбой.

Соня
#7

встречались полгода, жили полгода, завели разговор о семье, сказал не готов, за 20 минут собрала вещи, пожелала счастья в мире большого секса, ушла, никаких контактов, его в черный список. через 2 месяца нашел меня, сказал, что готов ко всему, жениться хоть завтра и т.д., поженились, счастливы, ждем малыша, им как мужем довольна. мне 27, ему 28. Автор, если любит и боится потерять , то обдумает и вернется, если нет, еще лучше, т.к. не будет сказок о потеряном времени. Дли Вас то, что произошо в любом случае плюс, т.к. все разъяснится. Только сами не сорвитесь.

Соня
#8

Хотя 23 это так мало и для вас и для него, на кой вам это надо сейчас, не понимаю.

Маня
#9

Молодец Соня, вы решительная!

автор
#10

5. Видит и жену и мать и кого там еще. может и не готов, ну так сказал бы, зачем уходить то??думал я не заткнусь что ли, извольте, помечтать уж нельзя. я говорю, за шкирку не брала "быстрей быстрей женимся!", это уже он надумал. и как потом не пыталась я объяснить что никуда не торопимся, похоже бесполезно.

6. Маня, ну не вернется если..на нет и суда нет. Просто жаль что так, понял все коряво, не повод это, чтобы отношения заканчивать(

Маня
#11

Автор а как вы расстались, он просто исчез?

Натали
#12

Автор, а в народе говорят иногда "бери быка за рога"! Как раз-таки может это и ваш случай?)) Скажите ему конкретно (если вернется) типа "будем жениться или нет?" а если нет, так на нет и суда нет. Бросайте, уходите и ищите себе мужа. Я же вижу, вы хотите замуж!!!

автор
#13

8. Соня, вы шикарны)

Жду когда разьясниться, думать об этом больше не могу, мозг кипит. Побыстрее бы обдумывал..

автор
#14

11. Маня, плакали (ну не совсем уж) ночью и спали в обнимку, а он говорил что "ты со мной не будешь счастлива" там еще что-то про запутался было..мирно вообщем расстались.

12. Натали, да не хочу я замуж) никуда я уже не гоню. зато теперь усвоила, что не нужно лететь вперед паравоза..

автор
#15

Натали, да тут выходит я и взяла уже за рога, только теперь покалеченная сижу!!))))

Натали
#16

Вот и правильно усвоили. Кстати, а может он просто не уверен что сможет вас обеспечить??? Такое бывает у мужчин, а потом появляется страх перед женитьбой!

Соня
#17

Мужчины оч быстро расслабляются, да и хитрые они. Я вот что не понимаю, зачем просто встречаться и оттягтвать замужество, я сама женщина и понимаю. что все хотят замуж, да естественно не за каждого встречного за достойного и главное чтобы все было удачно. Мне кажется, что чем дольше встречаются люди, тем женщина больше хочет замуж, у мужчин наоборот, он раслабляется в итоге оч часто встречаются долго и разбегаются, причем с огромными душевными ранами. Берегите нервы.

Соня
#18

Мне когда он заявил не готов, я в осадок выпала, зачит спать со мной он готов, есть то, что я готовлю готов, досуг со мной тоже готов, а жениться не готов. Трусы/лифчики остальное барахло с собой и вперед.

автор
#19

Натали, про обеспечить я уже думала..ну работаем оба, денег хватает, на эту тему он тоже говорил.

может лубоф прошла..?и поэтому мы тихонечно и слились( небывает такого, полтора года люблю нимагу, а за месяц разлюбить(

Соня, он весы еще ко всему..

Натали
#20

17 +1000!!!!!!!! Я с вами полностью согласна!!! Говорю же, быка надо за рога!!!!)))

автор
#21
Соня

Мне когда он заявил не готов, я в осадок выпала, зачит спать со мной он готов, есть то, что я готовлю готов, досуг со мной тоже готов, а жениться не готов. Трусы/лифчики остальное барахло с собой и вперед.

я запомню эту фразу)))

Соня
#22

подумайте еще вот над чем, даже если вы замуж не хотите и помиритесь с ним, этот вопрос вас будет парить, тема будет всплывать постоянно это 100%, изведете и себя и его)

Натали
#23

Автор, ну тогда сами подумайте: обеспечить вас сможет, вы сильно не давите, любовь есть (а может уже нет!) тогда в чем проблема??? Почему же он не хочет??? Значит не хочет он и все! Если хотите время дальше терять, то встречайтесь с ним, но думаю, что он не передумает..

Золотой член
#24

МОлодёж пацан,баба уже хотела сесть на шею!!

Золотой член
#25

Молодец*

автор
#26

Натали, да не нужно меня обеспечивать, я сама себя обеспечить могу!уж на кусочек хлеба всегда наскребу!! я уже запуталась сама, выходит я и давила и любви нет и вообще я полная ***))))))) видно правда, не хочет, и все.

автор
#27

24, несомненно

Натали
#28

Только ни рубите с плеча! Сначала можете поговорить с ним по душам, может он вам все объяснит, а там видно все будет. А если просто скажет "не хочу и точка", то уходите то него! Удачи вам!!!

Соня
#29

Автор, вы не ***, вполне закономерный и своевременный разговор, а что такого то узнать о дальнейших планах, если вы оба хотите семью, то и взгляды должны совпадать на все, т.к. нужно в первую очередь знать, что ты ждешь от этой самой семьи. Его реакция неадекватная, подождите, там помотрите, но мне ваше поведение больше ясно, чем его. кстати, если бы я сама со своим уже мужем не завела разговор, ему бы в голову не пришло об это говорить)

Гость
#30

Соня, мне не понятно ваше "зачем тянуть с замужеством"??? НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ!!! Достаточно просто встречаться и получать от этого удовольствие, и всё. Нафига всё портить???

Автор, в 23 года замуж рано, хомут обязательств хотите на себя надеть?

автор
#31

Натали, как раз когда посл ночь вместе слезу пускали, и говорили об этом. что-то вытянуть из него, это тоже не просто иногда..это вообще первая наша ссора крупная.

ох.."не хочу и точка" - да не ставила я такого вопроса "хочешь жениться на мне!!??не хочешь вали!!" там просто разговоры были!да и то в общем! мне непонятно, почему сразу нужно бежать и заканчивать отношения, когда в общем-то все хорошо! а из-за какого-то тупого разговора, надумать себе не пойми что!повел себя как истеричка.

тетя Соня
#32
автор

Натали, про обеспечить я уже думала..ну работаем оба, денег хватает, на эту тему он тоже говорил. может лубоф прошла..?и поэтому мы тихонечно и слились( небывает такого, полтора года люблю нимагу, а за месяц разлюбить( Соня, он весы еще ко всему..

та вы шо? весы - еще те резинщики. один знакомый женился тока когда у них уже и квартира общая была и машина и жена на 7 месяце!!! а так всю жизнь нескольким бабам параллельно моск пудрил. зато есть справедливость на свете! она ему щас сразу двойню родила!!!! ха-ха. зная его, щас ему отольются все девичьи слезы!!!

автор
#33

ДА НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!БЫЛИ ПРОСТО РАЗГОВОРЫ!!!))))))я же не старая дева 50 лет!!!! хотя 24 скоро...

автор
#34

29. Соня, да говорят все, что кризис у нас просто, что если любит-вернется..да только я уже себе столько всего надумала. что уже ни в чем не уверена! а со стороны может и выглядело для него-хомут на шею и пинком жениться! я бы тоже паниковать стала)

Маня
#35

Автор, ничего не делайте и ни оч ем не думайте. Подождите месяца два, если не объявится, значит точно не хотел женится.

автор
#36

МАня, месяца 2..я думала недели 3!!!

Натали
#37

ну 24 это тоже еще рано.))) Автор, да поняла я то, что вы не хотите точнее не торопитесь замуж...но вот подумайте, зачем он тогда ушел от вас после этого разговора???? Раз уж вы не давили на него, не требовали идти немедленно в загс, тогда чего он испугался??? Вы вообще сами его щас любите???

Соня
#38

Гость 30, я сама спросила у автора зачем так рано, т.к. задумалась лет в 26 о замужестве, просто если девушка заводит такие разговоры с МЧ, то она уже задумывается об этом и лучше все прояснить сразу. На счет того, что все хотят замуж, наверно не все, но большинство, а и что плохого в надежном мужском плече, не абы за кого естественно, я вот в 23 не хотела, а в 26 захотела.

Гость
#39

Весы говорите, они скучные вообще капец...

Соня
#40

Хотя я считаю, что о замужестве надо думать, если в ближних планах дети, если нет, то незачем. Автор, не делайте ничего, я Вас умоляю, перетерпите, рядом с телефоном поплачте и т.д., но не срывайтесь.

автор
#41

фиг его знает, кто мен явообще за язык дергал!! мысли о том что яйцеклетка ссыхается, разве что)))))

37 как зачем ушел, н, дмал то что я все это хочу прямо сейчас!что бегу вперед правоза! (сам говорил мне куда я несусь, подожди говорит), а я все неслась и неслась..и ообще он первый начал, двай в загс!!а я потом подхвтила!не говорил б, ябы и не думала! а как сказал..как тряпка на быка! теперь думаю может правда отношени пменялись у него ко мне, после этих всех разговоров, и разлюбил может в этот период( я люблю его. и говорила ему об этом, даже в посл день. он не говорил.. только "со мной будешь несчастлива, зачем тебе такой как я..* бла бла. как буд-то сериал смотрю. и зачем вообще все эти разговоры были(радоались бы жизни как вегда(

автор
#42

Сонечка, да не плачу я уже, неделю плакала, хватит. не срываюсь куда срываться? ушел, значит не нужна я ему( сама точно не напишу...думаю о хорошем...мысли говорят материлизуются!!

39. он особенные весы, как начнет говорить, фиг заткнеш))

Гость
#43

Вообще правильно, срываться не надо, главное иметь чувство юмора. А может парень решил привыкнуть к этой мысли, у меня так всегда как только кто-то с серьезными намерениями - я сразу в кусты как говориться, обдумать попривыкнуть к мысли всё взвесить.

Натали
#44

Так если сказал, то надо это делать. Действительно, он вам тряпку красную закинул, а вы и попались.)))Автор, если он не сказал вам тогда "люблю", то значит он вас точно разлюбил!! не морочьтесь, забудьте его! Действительно, здесь кто-то сказал "любит - вернется, и женится". Так оно и будет, если действительно он вас любит.

автор
#45

там еще сыграло роль..хотели вместе жить, у меня на квартире..он нехотел именно там жить, что понятно впринципе..моя же квартира..парень к девушке тип идет, а наоборот должно быть( а про снимать квартиру, я вообще отмела этот вариант

Зеня
#46

***. да хватит себя корить за то что сказала. прально, что сказала. щас бы сидит и ждет его до 26. потом захотела замуж, спросила, а он все равно убёг! ну хватит уже оправдывать-то его. ну волен он делать что хочет. просто перетерпеть, а время покажет! это как не уважать себя нужно, что бы сидеть и бояться с ним о планах заговарить общих. нах такой мужик нужен, если он с вами не хочет быть!!!! нормальный человек и ваш человек вас поддержит во всем!!! и будет хотеть с вами быть!!! это нормально планировать все вместе!!!!! а если нет - не нужно и правда терять время!!!

автор
#47

Натали, т.е. он должен был сказать люблю, и закончить отношения?)))) это вообще дурдом!

он много чего другого говорил, обнимал целовал, нежности всякие..я аж испугалась, подумала самопожервование может!!случилось чего!!хм.

Соня
#48

Мне кажется, что 23 года для мальчика это оч рано, у меня вот 29 вчера исполнилось, но замашки мальчишеские еще остались, у него самого еще не сформировано, что он хочет и т.д., а если и сформировано, то скорее всего может поменяться, это еще слишком рано, делайте на это скидку.

автор
#49

ладно, молчу. время покажет.

главное, помнить, нервные клетки не востанавливаются.

Соня
#50

Согласна с Зеней 46.