Гость
Статьи
заикнулась парню про …

заикнулась парню про семью! дамы и господа, подскажите!

Встречались полтора года, тут я начала разговоры о семье и о детях, он тоже был не против, а теперь кажется все поменялось! То что думал об этом вопросе это точно. А вот до чего додумался, не знаю.. …

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зеня
#51
автор

ладно, молчу. время покажет. главное, помнить, нервные клетки не востанавливаются.

умница!!! а теперь накрасилась, привела нервы в порядок и заглянула в клуб с подружками!!!! или на отдых!!!

Натали
#52

48. Соня, это у кого как с возрастом. Парень может и в 18 лет стать взрослым, самостоятельным и стать хорошим семьянином, а могут и 35 быть еще ребенком!!! Так что все дело ни в возрасте! Автор, не торопитесь, неделю ждали, подождите еще 2. Может опомниться и вернется. Только первой не звоните, не пишите..дайте ему и себе время.

Маня
#53

Рано не рано, все от человека зависит а не от возраста. Автор если он вам сказал что вы с ним будете несчастной, скорее всего он уже не вернется( Они всегда так говорят перед тем как уйти навсегда. И не вините себя ни в чем, попался вам просто придурок такой.

Зеня
#54

да у нее мож еще 8 будет таких мужчин! автор посмотрите с позиции всей жизни,вы через допустим 3 года замуж счастливо выйдите, и детей нарожаете и все будет супер. а потом вспомните ой какая дура была, ой из-за чего я парилась??? да, сразу и резко - тогда больно. но вы должны понять, что вы оченно умно поступили. вы безсознательно решили прояснить эту ситуацию и выяснили!!! это превосходный результат!!!

автор
#55

53. вот не сказала бы что фраза "ты со мной не будешь счастлива" такая уж глабальная, что не вернется. в порыве вообще можно что угодно сказать. я же не бревно, чувствую как ведет себя.

51. молчу, как партизан)

автор
#56

54. парилась из-за чего..думаю потому что это моя вторая половинка((куда я без нее?

я скорее не ситуацию проесняла, а все за красной тряпочкой бегала, которую мне кинула, теперь спрашиваю себя, зачем.. сидели бы сейчас и кофе пили себе спокойно. не нужно мне уже никуда, ни замуж, ни детей. хочу жить каждым днем и жизнью наслаждаться. и подальше пока убрать свое бешенство матки)

автор
#57

*кинули

Зеня
#58

опять себя винит!!! да нет вашей вины в том, что он не хочет с вами быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маня
#59

А если бы он вообще не хотел на вас женится, как тогда?

автор
#60

Маня, тогда шел бы лесом если бы не хотел!

Зеня, я не виню себя, я запуталась) и не уверена я что не хочет со мной быть, уверена только в том что смылся, потому что подумал что будет дальше хуже! чего хуже, сижу не вякаю уже.

автор
#61

58. т.е. хотел со мной все это время быть, а тут я, такая нетерпеливая, давай гнать про детей семью и тд. и он начал менять ко мне отношение и тд. т.е. не моя вина, что если б не вякала, все было бы хорошо!? вякала не то слово, приставала все время с этим вопросом!

Гость
#62

23...

пацан только институт закончил, работать начал, финансово на ноги встал после родительской многолетней поддержки, а тут над ним уже сачок навис...Оп-па! И попалси!

Вы сами себя загоняете в ловушку. Природа обязательно потребует свое, особенно в случае с примитивными особями, которые имеют мужские вторичные и первичные половые признаки... Брак с ребенком обречен...А 23 - это ребенок. Куда вы торопитесь? И зачем?

автор
#63

я путаюсь в показаниях. то приставала, то нет..короче ясно все

я себя торже уже оправдываю походу))))))

Зеня
#64

))))) короче, как он решит, так и будет в вашей жизни чтоли? вы сами решать ничего не хотите? вы только будете всю жизнь соглашаться с ним? вот он себя уже повел как слабак, и вы его ждете, он потом решит,что поженитесь в перспективе, и вы согласитесь. потом допустим он передумает, через пару лет, что все таки он не хочет жениться. И ЧТО ТОГДА? ну вы то сами чего-то решите? вам то самой такой нужен, начнем с этого?????

Маня
#65

62, да никакой это не ребенок. У меня есть много примеров где женились рани которым по 22-23 года. Просто он автора не любит и не видит ее своей женой. Она могла бы еще лет 5 с ним провстречатся и он бы не женился.

Если бы он автора любил то не смылся бы.

автор
#66

62. так уже я не могу ему обьяснить что никакого сачка нет..семьи и детей пока тоже..

Зеня
#67

блин ну что за жизнь??? сначала они(мужики) не видят вас своей женой, потом он вас не будет видить матерью его детей, потом еще возможен вариант, что он не будет видеть себя вместе с вами в старости!!!! жизнь - сложна! вашу мать.

автор
#68

64. я решила, что мне самой это все никуда, сейчас!пожить вместе ладно, но дети..я сама еще ребенок..только теперь я ему это не скажу, потому что ушел...а я хочу как раньше, чтобы все хорошо..и без этого... кажется я в розовых очках сижу.

Маня
#69

Да, вот так всегда мужики ноги вытирают об женщин, а мы еще ходим и виним себя за это.

Маня
#70

68, ну и хорошо что он ушел, найдете себе друго более достойного вас. А сеичас надо просто перетерпеть разрыв.

Зеня
#71
Маня

Да, вот так всегда мужики ноги вытирают об женщин, а мы еще ходим и виним себя за это.

скорее всего это так и называется, вытирать ноги...

Зеня
#72
автор

64. я решила, что мне самой это все никуда, сейчас!пожить вместе ладно, но дети..я сама еще ребенок..только теперь я ему это не скажу, потому что ушел...а я хочу как раньше, чтобы все хорошо..и без этого... кажется я в розовых очках сижу.

а может пусть будет все хорошо с другим, но который любит и будет рядом всегда???

автор
#73

все, незнаю что хочу.

Дамы. я запуталась окончательно)))

Он весы, я близнец, мега парочка))))

автор
#74

так и буду на качелях всю жизнь качаться!

Зеня
#75

вы не запутались, вы просто сами себя обманываете, хотя знаете уже ответ.

Алиса
#76

Автор, вы что с ума сошли??? В чем вы себя вините? О чем таком непристойном вы завели разговор? Мой будущий муж как-то обмолвился о девушках, с которыми имел длительные отношения до меня: "они деликатные были, эту тему не поднимали". Ха-ха! Вот хрен тебе деликатность, подумала я, и подняла. Женился как миленький, потому что поставила, как Соня, перед выбором: или женись, или гуляй. Но тут есть лдин секрет - ставить перед выбором надо, только когда вы действительно готовы уйти, если он откажется. а иначе - ноги вытирать будет, у них, у мужиков, на это интуиция что ли.

Алиса
#77

"хотел со мной все это время быть, а тут я, такая нетерпеливая, давай гнать про детей семью и тд. и он начал менять ко мне отношение и тд. т.е. не моя вина, что если б не вякала, все было бы хорошо!? вякала не то слово, приставала все время с этим вопросом!"

Боги мои, автор! Какая вы милая и несчастная! Печальнее всего в этой истории то, что вы его по-видимому действительно очень любите.

автор
#78

Алиса,))))

е-мое. я вот теперь тоже подумала что я слишком милая!

и теперь непонимаю зачем вякала, когда сама выходит не очень этого и хотела!

автор
#79

вот отлично, и чтоже будет если он вернется, а я уже и незнаю что сама хочу!!

Промыли Вы мне тут мозг)))

Жирафа
#80

Автора не переживайте. 99% молодых девушек такими фразами мозг себе и своим парням взрывают).

Димон-32
#81

бросай его, он тебя не достоин

Гость
#82

в 23 года жениться рано. А вообще мужчина, если он действительно любит, не будет годами обдумывать жениться или нет. Значит, автор, ищи себе другого

Гость
#83

для 7:

Соня, Вы конечно решительный человек :)

Но я б на месте мужчины сильно задумался, получается что от меня требуется лишь продолжение рода + штамп в паспорте? Нафиг такие отношения, да и если Вы так легко ушли, значит и не любили вовсе...

Не завидую я вашему мужу, честно говоря.

Jerico
#84

Девушки, не думайте, что если получилось у Сони, то получится и у вас. Большинство мужчин свалит при таком ультиматуме.

Даша
#85
автор

Встречались полтора года, тут я начала разговоры о семье и о детях, он тоже был не против, а теперь кажется все поменялось! То что думал об этом вопросе это точно. А вот до чего додумался, не знаю.. Подумал, наверно, капкан захлопывается и дал деру:)) Больше недели мы "расстались". Думаю все из-за этих разговоров. Скажите, он обдумывает ЭТОТ серьезный вопрос, или просто решил рубить с плеча все отношения!?Так и будет заводить отношения, пока очередная гёрла не заведет эту тему!?

Автор, ему всего 23. Для парня это не возраст для брака, ему еще рано. Если хотите после брака развестить и остаться одной с ребенком -вперед. Но будьте умнее. Вам нужен мужчина постарше. Лет 30-32 в самый раз. А этого парня отпустите и забудьте. Он вам не попутчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: