Гость
Статьи
Нет гордости :(

Нет гордости :(

Девушки, как научиться быть гордой , ставить себя на первое место? Для меня всегда мужчины были важнее - готова была разбиться в лепешку для "любимых", а они предавали, уходили. ТАк уже было два раза ( мне 23). С момента расставания прошло уже более года, а я все не могу забыть. Иногда дыже могу смс написать... А арзве гордая девушка будет писать тому, кто от нее ушел? Никогда:(( Сейчас еще такя ситуация, что подруга , с которой хотела ехать на море, заболела и я осталась без компании. Билеты есть. У меня дикая идея звонить этим бывшим любимым и пригласить!!! Это ужасно,..(

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

на какое море?

Зеня
#2

не стоит. едьте одна, а там стоооооооолько будет мужчин!!! не пропадете и со скуки не помрете!!!

Диана
#3

На Черное море.

Я-я
#4

Диан,не делайте глупостей!!!Невздумайте комуто из них звонить-или вы хотите еще разочек на те же грабли напороться???А?Только честно???Не переживайте,ехайте одна,а там действительно без компании не останитесь)))))))))

Диана
#5

Не хочу. Но эта нелепая надежда " а вдруг...." не покидает меня. Хотя я понимаю, что если б кто-то из них хотел общаться, не молчали бы:(

Гость
#6

может, потому что у вас просто нет гордости! Вам видимо не свойственно чувство собственного достоинства.

Я могу понять, когда по наивности девушка в лепёшку расшибалась, половой тряпочкой оборачивалась, лишь бы удержать любимого уходящего... Да, бывает такое, и многие через это проходили, когда впервые сильно влюблялись. Ну это как говорится, "молодо-зелено".

Зато потом урок на всю жизнь извлекают, и больше подобного идиотства ни-ни, помня о том случае своего умопомрачения.

Но у вас, автор, случай похоже запущенный. Раз вы уже ДВАЖДЫ на одни и те же грабли наступали, и ничему не научились! Это уже настораживает. Вы явно не учитесь на своих ошибках и очень вероятно, что так и будете в той категории клуш, которых по жизни мужики кидают, а они им всё в ножки кланятся...

Милая
#7

когда едем? :)

Диана
#8

6, я так расшибалась чтоб первого удержать мужчину. Не удалось.С ним я прошла через все прелести унижения и депрессии...

С другим бЁло иначе. Когда он нормально относился - я все для него делала. Писала за него диссертацию, пока он был в больнице,покупала для него продукты, убирала дом и т.д.НО как только второй начал издеваться морально, я попросила больше не беспокоить меня. Хотя потом ночами плакала в подушку.. И написала только 1 смс за пол-года, нейтральное. Но отсутствие гордости в том, что не могу забыть и все еще безумно хочу их вернуть. Готова простить все унижения. Не пойму, почему так.

Стрекоза
#9

6, плюсадин. обычно все лавры "униженной и оскорбленной" первому достаются. потом стоит быть умнее.

Angi
#10

эххх автор у вас комплексов полно. Можно сходить в психоаналитику. А можно просто пересмотреть отношения к себе. Полюбите себя и вас полюбят другие

ша
#11

это чтоб баба пыталась удержать мужика??? не смешите мои ботинки современные чувихи ваабще бес принципов и комплексов. может геем или отшельником быть лучше?

Гость
#12
Зеня

не стоит. едьте одна, а там стоооооооолько будет мужчин!!! не пропадете и со скуки не помрете!!!

Надо говорить не едьте, а ехайте, ехайте-)))

Гость
#13

Вам нужен третий :) Сразу забудете и первого и второго.

Вперёд на море! Никому не звонить! Потом будете жалеть ещё больше. Опыта у Вас нет,а гордость...в прошлом.

Fucking Монашка
#14

да это ужасно!!! удалите номера бывших,чтобы не было соблазнов! все в природе закономерно.. самец ищет самку а не наоборот)мужчина должен первый совершать поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: