Гость
Статьи
Мужчинки, мужчины или …

Мужчинки, мужчины или всё таки мужики?!

Кто как оценивает нынешних молодых людей? Как себя ведет их подавляющее большинство? Мягко, галантно или по *** - схеме?! Лично я - за последний вариант. Таких мне кажется оч много развелось (

Наталия
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Чупакабра
#101
_Tory_

Чупакабра_Tory_Чупакабра_Tory_Мужч​ин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Значит повод своим поведением даете. Просто так ничего не бывает.Каким таким поведением? Они просто пытаются познакомиться, но когда начинают понимать, что им даже знакомство не светит, т.к я их просто игнорирую, отваливают.

Ну что тебе, глупой, можно объяснить? Пытаются познакомиться с теми кто дает повод, уяснила?

#102
_Tory_

Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Tory,можешь дать своё определение понятию "мужчинки" ?

"женщинки" в природе встречаются?

Какими качествами обладает мужчина,и каких недостаёт у "мужчинки"?

Я так понимаю,мужчина-тот,кто готов потакать любым капризам легкомысленных особ,с лёгкостью тратить деньги при первой,ничего не обещающей встрече,иметь при этом собственную нефтяную скважину,не мыслить секса ни с кем,кроме Tory,в коротких промежутках между работой мыть посуду,на собственном океанском лайнере доставлять любимую к месту отдыха,регулярно пополнять счёт на кредитной карточке Tory,и т.д. и т.п.

С мужчиной понятно,но что за зверь такой-"мужчинка"?

#103

Пациент _Tory_.Диагноз -гипертрофия ЧСВ

Для справки:ЧСВ - Чувство Собственной Важности

Болезнь, выражается в убеждённости, что все - унылое гoвно, а сам переносчик - сцуко д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент -***, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Терминальная стадия болезни - ФГМ

Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески о6сирают лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости.

Кстати, ЧСВ имеет и свои положитльные стороны - захватив мозг и превратив человека в человекообразного, блокирует возможность размножения, так как проецирует в мозг постянный импульс "они никто не достойны меня". Заметим так же, что примерно больше половины фаллоиммитаторов и прочих вибраторов продается именно благодаря захвату ЧСВ мозгов человеческих самок.

#104
Чупакабра

_Tory_Чупакабра_Tory_Чупакабра_​Tory_Мужч​ин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Значит повод своим поведением даете. Просто так ничего не бывает.Каким таким поведением? Они просто пытаются познакомиться, но когда начинают понимать, что им даже знакомство не светит, т.к я их просто игнорирую, отваливают.

Ну что тебе, глупой, можно объяснить? Пытаются познакомиться с теми кто дает повод, уяснила?

Я тупая что ли? Я же сказала, что никаких поводов не даю и мужиков просто игнорирую.

Чупакабра
#105
_Tory_

Чупакабра_Tory_Чупакабра_Tory_Чупа​кабра_​Tory_Мужч​ин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Значит повод своим поведением даете. Просто так ничего не бывает.Каким таким поведением? Они просто пытаются познакомиться, но когда начинают понимать, что им даже знакомство не светит, т.к я их просто игнорирую, отваливают.

Ну что тебе, глупой, можно объяснить? Пытаются познакомиться с теми кто дает повод, уяснила?Я тупая что ли? Я же сказала, что никаких поводов не даю и мужиков просто игнорирую.

Тупая конечно, сам призналась что игнорируешь их только после того как они понимают что им ничего не светит. Но ты их привлекаешь и зазываешь, поэтому и пытаются знакомиться))

#106
Чупакабра

_Tory_Чупакабра_Tory_Чупакабра_​Tory_Чупа​кабра_​Tory_Мужч​ин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Значит повод своим поведением даете. Просто так ничего не бывает.Каким таким поведением? Они просто пытаются познакомиться, но когда начинают понимать, что им даже знакомство не светит, т.к я их просто игнорирую, отваливают.

Ну что тебе, глупой, можно объяснить? Пытаются познакомиться с теми кто дает повод, уяснила?Я тупая что ли? Я же сказала, что никаких поводов не даю и мужиков просто игнорирую.

Тупая конечно, сам призналась что игнорируешь их только после того как они понимают что им ничего не светит. Но ты их привлекаешь и зазываешь, поэтому и пытаются знакомиться))

Где это я сказала, что игнорирую их только после того, как они понимают что им ничего не светит? Я сказала, что игнорирую их, и они отваливают, когда понимают, что игнорить я их не перестану.

Привлекаю я, понятное дело, многих) Но никого не зазываю.

Да и кстати, в 104, вместо "Я" должно было было быть написано "Ты", я думаю можно было догадаться, что это опечатка)

Чупакабра
#107
_Tory_

Чупакабра_Tory_Чупакабра_Tory_Чупа​кабра_​Tory_Чупа​кабра_​Tory_Мужч​ин​ в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Значит повод своим поведением даете. Просто так ничего не бывает.Каким таким поведением? Они просто пытаются познакомиться, но когда начинают понимать, что им даже знакомство не светит, т.к я их просто игнорирую, отваливают.

Ну что тебе, глупой, можно объяснить? Пытаются познакомиться с теми кто дает повод, уяснила?Я тупая что ли? Я же сказала, что никаких поводов не даю и мужиков просто игнорирую.

Тупая конечно, сам призналась что игнорируешь их только после того как они понимают что им ничего не светит. Но ты их привлекаешь и зазываешь, поэтому и пытаются знакомиться))Где это я сказала, что игнорирую их только после того, как они понимают что им ничего не светит? Я сказала, что игнорирую их, и они отваливают, когда понимают, что игнорить я их не перестану.

Привлекаю я, понятное дело, многих) Но никого не зазываю.



Да и кстати, в 104, вместо "Я" должно было было быть написано "Ты", я думаю можно было догадаться, что это опечатка)

Ты дважды тупая, потому что не понимаешь когда над тобой стебуться. И это становится уже не интересным. Иди ищи свой уровень для для рассказов как тебя все хотят, а ты вся такая недоступная)))

#108
Чупакабра

_Tory_

Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.

Не для красного словца. Именно так, Тори

#109
Чупакабра

Холостяк

Лично я мужик. Бухаю, денег нет, в морду дам!

За что бухаешь если денег нет?

Дык бутылки сдает ;-)

#110

107, Тупая здесь только ты, потому что ответить больше нечего, только и остаётся, что переходить на личности)

#111
Гриб

Чупакабра_Tory_

Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки...

Какая сама, такое и окружение.Не для красного словца. Именно так, Тори

Но у меня-то окружение из нормальных мужчин вообще-то)

Чупакабра
#112
_Tory_

107, Тупая здесь только ты, потому что ответить больше нечего, только и остаётся, что переходить на личности)

Трижды тупая. Ты сама о себе любимой начала говорить)))

#113
Чупакабра

_Tory_107, Тупая здесь только ты, потому что ответить больше нечего, только и остаётся, что переходить на личности)

Трижды тупая. Ты сама о себе любимой начала говорить)))

Да ты *** какая-то)) Говорить про меня , т.е переходить на личности, начала ты))

#114
_Tory_

Чупакабра

_Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение.

У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски.

Что нге удовлетворило - обкакать.

Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие".

Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.

#115

Да уж... девочки))))))

В очередной раз пытаясь обгадить мужчин, обгадали друг-друга))))

По теме - кесарю - кесарево. Все просто.

#116
Гриб

_Tory_Чупакабра

_Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение.

У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски.

Что нге удовлетворило - обкакать.

Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие".

Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.

Какая ещё психологическая защита? И от кого?))

#117
Гриб

_Tory_

Чупакабра _Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение. У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски. Что нге удовлетворило - обкакать. Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие". Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.

О

боснование простейшее. Иначе бы ненастоящие не оказались в твоем окружении (ты бы про них не узнала). Значит вопрос не в низкосортности, а в неудовлетворении тебя

#118

не кормите тролля

#119
Гриб

Гриб_Tory_

Чупакабра _Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение. У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)

Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски. Что нге удовлетворило - обкакать. Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие". Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.О

боснование простейшее. Иначе бы ненастоящие не оказались в твоем окружении (ты бы про них не узнала). Значит вопрос не в низкосортности, а в неудовлетворении тебя

Вот я и говорю, что в моём окрыжении нет не настоящих)

А по тем, которые пытаются подкатить и попасть в моё окружение, сразу видно какие они)

#120

Много нормальных молодых людей)А "***" и типо этого, очень редко встречаються)

Чупакабра
#121
Джоли

Да уж... девочки))))))

В очередной раз пытаясь обгадить мужчин, обгадали друг-друга))))



По теме - кесарю - кесарево. Все просто.

Это первое что я ей написала. Но она ж решила прокричать что это не так)))

#122

119.

_Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?

#123
_Tory_

Гриб

_Tory_Чупакабра _Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение. У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски. Что нге удовлетворило - обкакать. Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие". Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.



Какая ещё психологическая защита? И от кого?))

Психологическая защита не от кого, а от восприятия разумом вещей, которое может быть очень неприятным или разрушительно для сознания или для устоев мировоззрения

#124

123 У женщин именно потому гораздо более гибкая психика, что у них очень мощная психозащита. Именно потому женщины лучше всего врут - себе самой. Развитое лицемерие, самовнушение, склонность к лжи - всего лишь детали женской психозащиты, необходимой им для устойчивой психики.

#125
Гриб

_Tory_Гриб

_Tory_Чупакабра _Tory_Мужчин в наше время не так много, в основном одни мужчинки... Какая сама, такое и окружение. У меня окружение нормальное, но иногда пытаются подкатить, не понятно на что вообще рассчитывающие, мужчинки-***)Тори, за км видно, что это твоя психологическая защита, чисто по женски. Что нге удовлетворило - обкакать. Кто не потакал твоим капризам - "не настоящие". Иначе придется обкакивать себя (логически следует), а ни одна женщина на такое не способна больше чем на минуту - дальше на глаза падает глухое забрало психозащиты.



Какая ещё психологическая защита? И от кого?))Психологическая защита не от кого, а от восприятия разумом вещей, которое может быть очень неприятным или разрушительно для сознания или для устоев мировоззрения

Да нет у меня никакой защиты, просто мне не нужны какие-то знакомства с непонятно какими мужикам)

#126
Karakurt

119.

_Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?

Откуда мне знать, зачем мужики постоянно хотят подкатить, причём даже после явного отказа. Я думаю тебе лучше знать)

#127
Karakurt

119. _Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?

Каракурт, а это уже может быть отдельной фишкой от всего, что я только что Тори сказал.

Многие психлоги давным давно писали о склонности женщин к особой женской игре - колебательной дразнилке, когда женщина не выбирает-сходится с мужчинами, а играет в "подразню-оттолкну", без всякого конструктива, по циклу.

Подобное у них неосознанно. Притом штука довльно извращенная и бьющая по самой женщине в итоге.

Чупакабра
#128
Гриб

123 У женщин именно потому гораздо более гибкая психика, что у них очень мощная психозащита. Именно потому женщины лучше всего врут - себе самой. Развитое лицемерие, самовнушение, склонность к лжи - всего лишь детали женской психозащиты, необходимой им для устойчивой психики.

Полностью согласна. А те женщины кто говорит что это не так-врут сами себе и в это верят)))

#129
_Tory_

Karakurt

119. _Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?

Откуда мне знать, зачем мужики постоянно хотят подкатить, причём даже после явного отказа. Я думаю тебе лучше знать)

->127 Почитай на эту тему что-нибудь. Это может быть твоей проблемой

#130
Гриб

Karakurt119. _Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?Каракурт, а это уже может быть отдельной фишкой от всего, что я только что Тори сказал.



Многие психлоги давным давно писали о склонности женщин к особой женской игре - колебательной дразнилке, когда женщина не выбирает-сходится с мужчинами, а играет в "подразню-оттолкну", без всякого конструктива, по циклу.

Подобное у них неосознанно. Притом штука довльно извращенная и бьющая по самой женщине в итоге.

У меня такого нет, т.к я никогда не даю повода для знакомства, и специально стараюсь игнорировать мужчин чтобы они не решили, что я даю повод для знакомства.

#131
Гриб

_Tory_Karakurt

119. _Tory_, А чем так народ привлекаешь,что все в твоё окружение попасть хотят?

Откуда мне знать, зачем мужики постоянно хотят подкатить, причём даже после явного отказа. Я думаю тебе лучше знать)

->127 Почитай на эту тему что-нибудь. Это может быть твоей проблемой

У меня такой проблемы нет.

Чупакабра
#132

Падаю со смеху, вот вам и подтверждение 128 в 130)))

#133

131 Может быть и нет. Но поскольку это игра - подсознательная привычка, то отмахиваться "у меня нет, потому что нет" не стоит

#134
Чупакабра

Падаю со смеху, вот вам и подтверждение 128 в 130)))

Подтвердить она может только за себя, а не за других женщин.

#135
Наталия

Кто как оценивает нынешних молодых людей? Как себя ведет их подавляющее большинство? Мягко, галантно или по *** - схеме?! Лично я - за последний вариант. Таких мне кажется оч много развелось (

зависит от вашего круга общения. В то же время, в одном кругу общения люди, как правило примерно равного уровня. Людей, силь отличающхся по уровню просто выдавят из круга общения. Соответственно, если большинство мужчин среди вас *** - делайте выводы.

Kati
#136

У нас осталось одно сплошное *** и мужчинки, нормальные мужчины либо расхватаны по углам с 20-25 лет, либо выехали за рубеж.

Kisa
#137
Kati

У нас осталось одно сплошное *** и мужчинки, нормальные мужчины либо расхватаны по углам с 20-25 лет, либо выехали за рубеж.

вас сейчас мужЫки зарЭжут))))

Гриб
#138
Kisa

Kati

У нас осталось одно сплошное *** и мужчинки, нормальные мужчины либо расхватаны по углам с 20-25 лет, либо выехали за рубеж.




вас сейчас мужЫки зарЭжут))))

Да нет, в России мужики мудрые и они читали басню "Лиса и Виноград" ;-))

Lash
#139

Не переживайте, еще немного и трансгены выведут все *** на чистую воду. Вернее просто - выведут. Чистой воды уже не будет.

Измельчавший
#140

А я измельчавший мужичонка и вполне этим доволен. Гораздо лучше просто жить и наслаждаться жизнью, чем пытаться соответствовать какому-то нереальному образу "настоящего мужчины", процветающему в головах меркантильных бабенок.

Гость
#141

Ну ну..с таким мышлением, поэтому ты и измельчавший

Гриб
#142

141 "Измельчавший" ему надо было поставить в кавычки, он пардирует бабьи ярлычки бабам негодным.

Как раз те, кто под бесстыжее бабье в покорную позу не становится - те и мужчины.

А измельчавшее *** покорно сидит у вас на кухнях, бабенки, и вы жрете им мозг!

#143

Румпельштицхен - про ЧСВ просто атомно отжег )))

Именно гипертрофия ЧСВ у Тори и есть )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: