Гость
Статьи
Схожу с умаю Нужна …

Схожу с умаю Нужна помощь. Очень...

Здравствуйте!
Мне нужна помощь. Уже неделю схожу с ума. Не знаю что делать. Влюбилась. Никогда не имела проблем с парнями, свободно знакомилась, заполучала всех, кого мне было нужно. А теперь …

Екатарина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сальса
#51

автор, вы там обедаете или нет ? можно как нибудь подобрать время, завязать разговор о лаборатоках а после невзначай - я на обед(на чай)не хочешь присоединиться ..так проще и честнее всего, можно начать издалека, кидать ссылки, подговорить подружку чтобы намекнула ему, но это слишком уж закручено и не знаю как его, но меня бы смутило..

SfNZ
#52
Екатерина

Ааааамммм а причем тут 48 и 47? Я разве где то говорила что у него много денег или он мне не нужен? Что то не пойму о чем вы

49 - тогда это не будет анонимным и потеряет смысл

Вы не въехали в саму идею. Вам нужен толчок познакомиться, начать диалог и чтобы он вам ответил, а не отправил в корзину. Можно оставаться собой, при этом, играя.

Гость
#53
SfNZ

А что вам мешает сказать самую элементарную фразу ему в глаза--давно хочу (познакомиться), но трясутся коленки?

я вот тоже давно хочу, но так и придется просто хотеть...

Гость
#54

да и мы знакомы. хочу я другого, только он не даст )

SfNZ
#55
сальса

автор, вы там обедаете или нет ? можно как нибудь подобрать время, завязать разговор о лаборатоках а после невзначай - я на обед(на чай)не хочешь присоединиться ..так проще и честнее всего, можно начать издалека, кидать ссылки, подговорить подружку чтобы намекнула ему, но это слишком уж закручено и не знаю как его, но меня бы смутило..

В жизни всё намного проще и не надо устраивать интриги с подругами и друзьями. Самое простое-всегда, ну почти всегда, имеет успех. Как минимум, приводит к определённости. Автору страшно начать диалог, а начав, всё будет очень просто и легко.

SfNZ
#56
Гость

я вот тоже давно хочу, но так и придется просто хотеть...

Почему? В чём проблема?

сальса
#57

А что вам мешает сказать самую элементарную фразу ему в глаза--давно хочу (познакомиться), но трясутся коленки?

вы серьезно ? да на такое не каждый влюбленный парень решиться, не то что девушка..кое что мешает, в частности коленки ;).. тем более так прямолинейно что можно показаться неумной, и вдруг у него кто то есть, даже если и не рядом, но где то там, вдали от лабораторок..зачем человека ставить в неудобное положение, как снег на голову

Каролина
#58

У вас есть общие знакомые? Может, он ходет в какой нибудь клуб, занимается спортом, учит китайский, играет в шахматы? Или займитесь научной деятельностью в рамках учебы, должны же быть какие-то варянты пересечься с ним

SfNZ
#59
сальса

А что вам мешает сказать самую элементарную фразу ему в глаза--давно хочу (познакомиться), но трясутся коленки?



вы серьезно ? да на такое не каждый влюбленный парень решиться, не то что девушка..кое что мешает, в частности коленки ;).. тем более так прямолинейно что можно показаться неумной, и вдруг у него кто то есть, даже если и не рядом, но где то там, вдали от лабораторок..зачем человека ставить в неудобное положение, как снег на голову

В чём неудобность? Если вы идёте по улице и мужики оборачиваются в вашу сторону с восхищением0вы тоже испытываете чувство неудобства?

Я понимаю, что может быть трудно сказать, глядя в глаза, ну направьте скромно свой взгляд в пол и заикаясь-скажите. Это будет оценено по достоинству.

сальса
#60
SfNZ

сальсаА что вам мешает сказать самую элементарную фразу ему в глаза--давно хочу (познакомиться), но трясутся коленки?



вы серьезно ? да на такое не каждый влюбленный парень решиться, не то что девушка..кое что мешает, в частности коленки ;).. тем более так прямолинейно что можно показаться неумной, и вдруг у него кто то есть, даже если и не рядом, но где то там, вдали от лабораторок..зачем человека ставить в неудобное положение, как снег на головуВ чём неудобность? Если вы идёте по улице и мужики оборачиваются в вашу сторону с восхищением0вы тоже испытываете чувство неудобства?

Я понимаю, что может быть трудно сказать, глядя в глаза, ну направьте скромно свой взгляд в пол и заикаясь-скажите. Это будет оценено по достоинству.

нет нет, сравнение неуместно, здесь пикантность ситуации в том что она или должна сама сделать первый шаг к уже знакомому человека или как то толнуть его на этот шаг..

SfNZ
#61
Каролина

У вас есть общие знакомые? Может, он ходет в какой нибудь клуб, занимается спортом, учит китайский, играет в шахматы? Или займитесь научной деятельностью в рамках учебы, должны же быть какие-то варянты пересечься с ним

Вот я не могу понять-разыгрывать сложные комбинации, искать какие-то точки пересечения!

Да подошла бы к нему, грубо оттолкнула и сказала-козёл, ты что, не видишь, что ты мне нравишься. Развернулась и ушла. Если не сразу догонит, то завтра сам подойдёт или будет искать повод подойти.

SfNZ
#62
сальса

SfNZсальсаА что вам мешает сказать самую элементарную фразу ему в глаза--давно хочу (познакомиться), но трясутся коленки?



вы серьезно ? да на такое не каждый влюбленный парень решиться, не то что девушка..кое что мешает, в частности коленки ;).. тем более так прямолинейно что можно показаться неумной, и вдруг у него кто то есть, даже если и не рядом, но где то там, вдали от лабораторок..зачем человека ставить в неудобное положение, как снег на головуВ чём неудобность? Если вы идёте по улице и мужики оборачиваются в вашу сторону с восхищением0вы тоже испытываете чувство неудобства?

Я понимаю, что может быть трудно сказать, глядя в глаза, ну направьте скромно свой взгляд в пол и заикаясь-скажите. Это будет оценено по достоинству.



нет нет, сравнение неуместно, здесь пикантность ситуации в том что она или должна сама сделать первый шаг к уже знакомому человека или как то толнуть его на этот шаг..

SfNZ
#63

Ooops! без комментария ушёл

сальса
#64

диалог, пожалуйста - ой, а помогите мне пожалуйста разобраться в чем то умном..да пожалуйста и он с радостью начинает, у автора уже будет возможность в ходе разговора реабилитировать свои коленки. еще нюанс, желательно не с первого раза куда то приглашать и делать решительные шаги, а сначала просто хотя бы попытаться начать с ним разговаривать, искать поводы, даже пускай и только по учебе (так он ничего не заподозрит), а когда симпатия налажена можно и дальше что то предпринять

SfNZ
#65
сальса

диалог, пожалуйста - ой, а помогите мне пожалуйста разобраться в чем то умном..да пожалуйста и он с радостью начинает, у автора уже будет возможность в ходе разговора реабилитировать свои коленки. еще нюанс, желательно не с первого раза куда то приглашать и делать решительные шаги, а сначала просто хотя бы попытаться начать с ним разговаривать, искать поводы, даже пускай и только по учебе (так он ничего не заподозрит), а когда симпатия налажена можно и дальше что то предпринять

Автор никогда не сможет перевести диалог с проф. уровня, на что-то иное. Он может элементарно увлечься объяснениями.

и у меня так же
#66

автор, представляете, у меня точно такое же , и на коллайдере работает , и живет в швейцарии... умен, красив, интересен :((( чем мне его привлечь?

сальса
#67
SfNZ

Автор никогда не сможет перевести диалог с проф. уровня, на что-то иное. Он может элементарно увлечься объяснениями.

первый раз- может быть, и второй, надо наладить контакт, чем больше автор будет с ним говорить, тем дальше будет проще, за пару тройку раз легко можно выйти на приятельский уровень (даже интерес может пропасть, по крайней мере будет не таким болезненным),

SfNZ
#68
сальса

первый раз- может быть, и второй, надо наладить контакт, чем больше автор будет с ним говорить, тем дальше будет проще, за пару тройку раз легко можно выйти на приятельский уровень (даже интерес может пропасть, по крайней мере будет не таким болезненным),

Глупости. Это так со стороны думается. Американцы ещё и узколобы.

сальса
#69
SfNZ

Глупости. Это так со стороны думается. Американцы ещё и узколобы.

американцы тоже люди и ни что человеческое им не чуждо настолько, насколько вы думаете

тем более если лаборант не ведется может означать что или автор ему безразлична или уже есть зазноба (тогда не прикажешь и смысл теряется)

Екатерина
#70

Спасибо вам, мне наверное просто нужна была поддержка. У нас последний урок в семестре будет на следующей неделе. после этого у него офисный час... тогда и подойду спрошу любит ли он кофе... А пока пошла в спортзал. А то пока буду рассуждать заплыву целлюлитом :) и точно мне не видать ничего.

Спасибо, всем за все!

и у меня так же
#71

ничего они не узколобы, намного дружелюбнее наших, 2 раза поговорили, уже в друзьях :) автор, а он вас в друзья добавил?

если да, то статус прокомментируйте, комментарии смешные добавьте, или себе статус какой нить на русском, чтоб спросил, что это значит :)))

SfNZ
#72
сальса

американцы тоже люди и ни что человеческое им не чуждо настолько, насколько вы думаете

тем более если лаборант не ведется может означать что или автор ему безразлична или уже есть зазноба (тогда не прикажешь и смысл теряется)

Он и не может вестись, если они раз в неделю сталкиваются и то---со стороны только Автор смотрит. В Америке-каждый за себя, поймите. Ему даже в голове и мысли нет, что он кому-то интересен.

SfNZ
#73
и у меня так же

ничего они не узколобы, намного дружелюбнее наших, 2 раза поговорили, уже в друзьях :) автор, а он вас в друзья добавил?

если да, то статус прокомментируйте, комментарии смешные добавьте, или себе статус какой нить на русском, чтоб спросил, что это значит :)))

В друзьях?-кхе-кхе...

Екатерина
#74

Кстати одно слово ещё на 67 68 69. Он в америке но не американец по национальности. И понятия ни малейшего не имеет что он мне вообще в какой то степени интересен.

и у меня так же
#75
SfNZ

и у меня так женичего они не узколобы, намного дружелюбнее наших, 2 раза поговорили, уже в друзьях :) автор, а он вас в друзья добавил?

если да, то статус прокомментируйте, комментарии смешные добавьте, или себе статус какой нить на русском, чтоб спросил, что это значит :)))В друзьях?-кхе-кхе...

я про *** говорила...

и у меня так же
#76
Екатерина

Кстати одно слово ещё на 67 68 69. Он в америке но не американец по национальности. И понятия ни малейшего не имеет что он мне вообще в какой то степени интересен.

а кто он по национальности?

сальса
#77
SfNZ

сальсаамериканцы тоже люди и ни что человеческое им не чуждо настолько, насколько вы думаете

тем более если лаборант не ведется может означать что или автор ему безразлична или уже есть зазноба (тогда не прикажешь и смысл теряется)Он и не может вестись, если они раз в неделю сталкиваются и то---со стороны только Автор смотрит. В Америке-каждый за себя, поймите. Ему даже в голове и мысли нет, что он кому-то интересен.

раз в неделю затрудняет процесс, но как то же надо искать выход..а по поводу его головы, бог его знает..

Агентша 007
#78
Екатерина

Ответ на 21 - меня к нему тянет, у меня такое ощущение что он так много знает и что с ним можно много что обсудить + ко всему он очень привлекателен.

Екатерина

28 - сначала же надо как то познакомиться... А вообще очень интересно конечно расспросить про все. Не знакомиться же словами "а ты мою лабораторку проверил?"...

И всё? А чем именно привлекателен, кроме знаний?

Да запросто! Самый легкий путь спросить про лабораторку. Я вот всегда удивляюсь, сколько таких нерешительных как Вы! Сидят, ждут, мнутся, а в итоге девочки пошустрее раз и съели то, на что Вы смотрите целую массу времени. А потом начинаете жаловаться, что мне уже 28 лет, а я у меня никого нет! Да потому что прозевали все. :)

и у меня так же
#79

кстати, если иностранец, то это намного облегчает процесс знакомства, вы ведь тоже иностранка, найдете о чем поговорить 100%

Екатерина
#80

76 - немец кажется... может австрия, швеция или что то такое....

и у меня так же
#81

ну, у меня немного проще, мой русский, так что на почве этой разговариваем, правда на английском :))) но все равно, дальше дружбы дело на заходит.. физики они какие то нелюбвеобильные :(((

Екатерина
#82

78 - не прозеваю. Желающих навалом.. А вот кто нужен что то не идет.

А нравится все. Не только знания. А просто вот все.. как ручку крутит в руке, походка, как волосы с лица убирает.. все абсолютно...

сальса
#83
Екатерина

76 - немец кажется... может австрия, швеция или что то такое....

точно, можно еще нашу рашу в разговоре и спросить как ему нравится америка

и у меня так же
#84

кстати, я тож в спортзал собралась, удачного вам work out :)

Агентша 007
#85
Екатерина

29 - это не ситуация с молоком. Люди так быстро не "портятся". Это больше как ситуация с платьем в дорогом магазине. Каждый день проходишь мимо витрины и ждешь распродажи. Это того стоит, но нет гарантии что его не купит кто нибудь раньше тебя

Если бы я увидела, что Вы хотите это платье, я бы пошла туда и купила себе на зло Вам :)) (заранее бы предупредила, канеш, чтобы Вы меня в предательстве не обвинили и поторопились это сделать до меня ) :))

Я всегда так делала с подружками гы-))

Екатерина
#86
и у меня так же

кстати, я тож в спортзал собралась, удачного вам work out :)

А вы откуда именно?

Агентша 007
#87
Екатерина

78 - не прозеваю. Желающих навалом.. А вот кто нужен что то не идет.

Ага, ясно, т.е. Вы, в принципе, уже сейчас (!) подсознательно готовы сойтись с тем, кто Вас желает, а Вы их нет. А всё благодаря Вашей нерешительности на предмет того, кого Вы сами желаете.

и у меня так же
#88
Екатерина

А вы откуда именно?

midwest, а вы?

Агентша 007
#89
SfNZ

"Заведите с ним разговор на общую тему. Просто некоторые могут растеряться от взгляда , полного томления. И повести не совсем адекватно. мужчины такие же люди." --



ха...это на тему физики что-ли? Глупо. Он может дать проф. ответ, абсолютно не обратив внимания. А Автор будет только исходить паром из этого диалога.

Абсолютно верно.

Агентша 007
#90
SfNZ

Екатерина29 - это не ситуация с молоком. Люди так быстро не "портятся". Это больше как ситуация с платьем в дорогом магазине. Каждый день проходишь мимо витрины и ждешь распродажи. Это того стоит, но нет гарантии что его не купит кто нибудь раньше тебя



Ошибаетесь. Платье то не испортится, однако, его могут купить раньше вас.

Именно! Кто-нить как я :))

Екатерина
#91
Агентша 007

Екатерина29 - это не ситуация с молоком. Люди так быстро не "портятся". Это больше как ситуация с платьем в дорогом магазине. Каждый день проходишь мимо витрины и ждешь распродажи. Это того стоит, но нет гарантии что его не купит кто нибудь раньше тебя

Если бы я увидела, что Вы хотите это платье, я бы пошла туда и купила себе на зло Вам :)) (заранее бы предупредила, канеш, чтобы Вы меня в предательстве не обвинили и поторопились это сделать до меня ) :))

Я всегда так делала с подружками гы-))

Я тоже "гы" часто так делала. Только те "платья" счастья не приносят. И очень быстро уходят в трэш и антресоли

Агентша 007
#92
SfNZ

Екатерина29 - это не ситуация с молоком. Люди так быстро не "портятся". Это больше как ситуация с платьем в дорогом магазине. Каждый день проходишь мимо витрины и ждешь распродажи. Это того стоит, но нет гарантии что его не купит кто нибудь раньше тебя



Вы ждёте, чтобы он упал в цене?

ха-ха :))) Ждет, когда она снова зайдет в магазин с этим платьем, будет проходить мимо него, и платье, сорвавшись с плечиков прыгнет на автора :)))

Агентша 007
#93
Екатерина

42. Речь идет о США и русского он не знает, естественно... :(

т.е. Вы находитесь в США, и он тоже в США, но тоже не местный? Так проще пареной репы познакомиться! Поводов море!

Агентша 007
#94
Екатерина

Агентша 007Екатерина29 - это не ситуация с молоком. Люди так быстро не "портятся". Это больше как ситуация с платьем в дорогом магазине. Каждый день проходишь мимо витрины и ждешь распродажи. Это того стоит, но нет гарантии что его не купит кто нибудь раньше тебя

Если бы я увидела, что Вы хотите это платье, я бы пошла туда и купила себе на зло Вам :)) (заранее бы предупредила, канеш, чтобы Вы меня в предательстве не обвинили и поторопились это сделать до меня ) :))

Я всегда так делала с подружками гы-))



Я тоже "гы" часто так делала. Только те "платья" счастья не приносят. И очень быстро уходят в трэш и антресоли

А зачем те платья хранить и ждать от них счастье? Я же не для себя это делала, а чтобы позлить подруг и донести до нмих основную мысль :)) Мне те парни не нужны были. Зато подруги наконец сообразили... что со мной водиться опасно ха-ха :))....нет, не это они сообразили, а то, что это идиотство-ждать у моря погоды, когда можно пойти и сделать.

Екатерина
#95

93 - хм... как бессмысленно. Знаю что много, не мало ловила. Много и тут и там и сям было. А в этой ситуации оказалось что не так уж и просто.

и у меня так же
#96
Екатерина

93 - хм... как бессмысленно. Знаю что много, не мало ловила. Много и тут и там и сям было. А в этой ситуации оказалось что не так уж и просто.

вы выпейте, для храбрости, может поможет ;)

Агентша 007
#97
Екатерина

93 - хм... как бессмысленно. Знаю что много, не мало ловила. Много и тут и там и сям было. А в этой ситуации оказалось что не так уж и просто.

Что именно бесмысленно? Не видите смысла в том ,чтобы найти повод и познакомиться с иностранцем? А что тогда тему открыли?

сальса
#98

автор, почти ухожу, .еще не отбрасывайте "случайных встреч" ..а на машине в институт ездит ? я в принципе не пикаперка, но на случайных собаку съела, действует

Екатерина
#99

97 не вижу смысла поступать как вы. Однажды на зло у подруги увела парня. Вроде было все ок. Сделал предложение и надолго выбил из строя. Теперь так как вы не поступаю. Это большое нет-нет.

Агентша 007
#100
Екатерина

после этого у него офисный час... тогда и подойду спрошу любит ли он кофе...

Он скажет "нет", а Вы что? :)

Предыдущая тема