Встречаюсь с МЧ около года, не могу назвать его жадным, потому что живу в основном за его деньги, рестораны 3 раза в неделю, каждый месяц выдает достаточную сумму для проживания( я живу со своми родителями, с ним только встречаюсь), пару раз ездила с ним за границу тоже за его счет + давал денег на магазины. Со стороны посморишь, все ОК, нормальный щедрый мужчина, без яхт и островов конечно, но не все же олигархи. Но вот некоторые "мелочи" , случайно разбиваю в ресторане бокал, от него комментарий "Бокал за твой счет. Я за разбитую тобой посуду платить не собираюсь"( Конечно заплатил, но я вобщем так и не поняла. шутка это или нет). В выходные сидели у него дома, говорю ему :" Пошли в ресторан". Он :" Зачем? В доме и так есть еда. Зачем тратить лишние деньги ?" А то что Я НЕ ЕМ такую еду, это ему все равно. Он мелочный, откройте мне глаза, сама не вижу..
Да, Автор, он мелочный. Он, видимо, не любит вас. Если бы любил, сам бы всю посуду в ресторане перебил, а потом сам бы быстро без лишних слов заплатил за неё. Так что, классика жанра: бросай его, он тебя не достоин. Без смеха.
Гость
[3956427638]
#13
Бывает у мужиков такое, объяснить сложно. У меня был кадр, я никогда деньги не просила, да и что с простого инженера взять. Но я худо-бедно сама себя обеспечивала, учлась в универе и работала. Он как-то заметил, что мне носить нечего, сам отвел в приличный магазин, купил бруйки, пару блузок. А на выходе я увидела сережки простенйкие, за 2 доллара. Я попросить стеснялась, но он явно видел, что я их хочу. Не предложил их купить, хотя по своему почину потратил большую сумму денег, и эти 2 доллара уже значения не имели. Очень неприятный осадок в душе остался, лучше бы вообще ничего не покупал
Линда
[1216686003]
#14
Нормальный мужчина! А Вас, если не воспитывать, на шею сядите. Да Вы и так уже сели!
Автор
[986192484]
#15
Вот еще "мелочи" . Делаю у него дома себе бутерброд, беру колбасу( перед тем как нарезать, я всегда отрываю шкурку, чуть ли не с половины). Он мне:"Ты зачем отрываешь шкурку от колбасы?Отрывай столько, сколько съешь"
" Не болтай в банке майонеза грязным ножом"
"Набирай икру чистой ложкой и не дотрагивайся до масла, а то она испортится"
" Правильно. Покрывало можно не расправлять, комом на себя ложи"))))))
Бедный мужчина! Водит эту суку по ресторанам и заграницам, а она дома видите ли не жрет и называет его мелочным. На шею села, ножки свесила. Ёёёпте. Уходи от него, бросай. Он себе получше найдет
Боже, автор,я б вас по рукам била на его месте, вы вообще в хозяйстве хоть чуть-чуть разбираетесь? Ковырять грязным ножом в майонезе низя - провоняет и испортиться, колбаса засохнет, там где отодрано и не сожрано, икра и правда портится,ужас, вы где жили в лесу? У меня 4х летняя дочь такие простые вещи знает.Бедный мужик!
Tasya
[2116946694]
#18
Случай из личной практики. У меня доход приличный, раза в три побольше, чем у него. Шмотки покупать не люблю. Очень редко. Как-то есть, что носить, и ладно. Хорошо, на работе нет дресс-кода. И вот стал он мне капать на моск, давай тебе что-нить купим, да давай купим. Ныл, ныл. У меня нигде не пошевелилось, какую хитрую комбинацию затеял. Пошли в магаз. Выбрала, все на кассе, смотрю инициатор покупок не стремиццо кошелек открывать (да и не претендовала я, но его ж идея!), сама расплатилась. Выходим, он и грит: "Вот так, постепенно, мы тебя приоденем!"
Самое смешное, что, мало того, что не злюсь, так и еще и замуж за него выхожу, через 2 мес. Люблю.
Ася
[1983168301]
#19
Tasya, жесть...любовь...
лиз
[2158863306]
#20
Точка Джи
Сообщение было удалено
+1000!блииин..бедный парень и скажите мне, ну почему таким бабам достаются нормальные мужчины, а?ну где справедливость-то?!автор,по теме,бросай его обязательно, и чем скорее тем лучше-наконец мужчина найдет себе нормальную девчонку!
Гость
[3105691069]
#21
УУУУ, какой жадина! Автор, да бросайте его! Кажный день в ресторанах хавать надо! И чтоб в холодильнике ананасы\рябчики!
Он вам что, деньги раз в месяц выдает? Вот жлоб! Платиновая кредитка должна быть! Вы ж, судя по всему, умная и красивая? Значит достойны! Конечно, он мелочный, гоните в шею!
Что там Точка Джи говорит? Не слушать ее, вы ж королева!!! Ну и что, что четырехлетка о жизни больше вашего знает! Не царское это дело, с простыми смертными ровняться!
Вижу одно: ваш МЧ страшный зануда, чего я лично в мужчинах терпеть не могу. Но все разные и все готовы смиряться с разными недостатками. Поэтому присматривайтесь к нему внимательно, мелочи всегда выдают истинную сущность человека. А по поводу жмот - не жмот, все познается в сравнении. Кто-то будет рад до *** если ему в макдаке гамбургер купят, а кому-то мало походов в ресторан несколько раз в неделю. Решайте сами, автор, мы вам тут не советчики. И кстати постоянное питание в ресторанах почти всегда неблагоприятно отражается на фигуре.
Гостья
[2661478795]
#33
Аавтор с жиру бесится..
Гостья
[2661478795]
#34
Нормальный парень, и даже очень щедрый. Вообще не увидела ничего такого, чтобы напоминало жадность. А от Вас он хочет, чтобы вы не двигались неуклюже, как корова, а изящно и грациозно - без битья бокалов.
Я просто удивляюсь таким, как вы. И что вы из себя представляете?
Гостья
[2661478795]
#35
Автор
Сообщение было удалено
Автор, да вы - невоспитанная колхозница, оказывается. Я не вижу, в чем здесь МЧ не прав?!?
Ну, действительно, где же справедливость - что таким, как вы - попадаются нормальные парни
Вы знаете, у меня та же проблема. Человек то готов помочь во всем, все покупает, везде водит, а дня через два после какого-либо мероприятия или совершения какой-либо покупки просто исходится в упреках о сделанном. И такое ощущение, что жаба его душит. Только вот финал, думаю, печальный неизбежен.
Тоня
[1814353978]
#42
:))) ну, мой бывший не захотел потратиться на новый год в ресторане или еще где-то. Приехал за мной к моим родителям домой, пожрал, спасибо не сказал, подарком ни кому не купил и мне тоже. А на мои притензии по этому поводу: -Пошла ты в ж-пу. Поэтому и бывший.
Но вот некоторые "мелочи" , случайно разбиваю в ресторане бокал, от него комментарий "Бокал за твой счет. Я за разбитую тобой посуду платить не собираюсь"( Конечно заплатил, но я вобщем так и не поняла. шутка это или нет).
В выходные сидели у него дома, говорю ему :" Пошли в ресторан". Он :" Зачем? В доме и так есть еда. Зачем тратить лишние деньги ?" А то что Я НЕ ЕМ такую еду, это ему все равно.
Он мелочный, откройте мне глаза, сама не вижу..