Гость
Статьи
Муж руководитель

Муж руководитель

Муж у меня молодой руководитель. Сейчас назначен на должность генерального директора московской компании в нашем городе. Хорош собой, дорогая машина, презентабельная внешность...женаты мы..всего месяц. Я тоже социально активна - работаю на хорошей должности, красива..но впереди планируем детей и декрет, уход с работы на какое то время. И вот у меня вопрос. Муж сейчас набирает персонал в новую фирму. В данный момент ищет секретаря. Приходят резюме с фотографиями из агентства, симпатичные молодые мордашки как правило на них, многие с машинами, многие приезжие. Мой муж человек с женщинами мягкий...и вот стало меня клинить что млин, на него станут заглядываться. Я не в первый раз как говорится...вижу как многие приезжие девушки видят для себя шанс мужчину на работе найти...они свободны, как правило живут одни, даже женатыми не гнушаются. А я становлюсь мрачнее тучи, потому что..впереди то у меня что...конец моей социально ативной жизни...Став мамой никогда не буду той которой была...Как не потерять лицо с таким мужем и получать удовольствие от жизни? Ведь многие замужем за руководителями..и как то живут!!!

Нинель
29 ответов
Последний — Перейти
#1

"резюме с фотографиями из агентства, симпатичные молодые мордашки как правило на них, многие с машинами" - на фотографии? ))))))

8608
#2

Сочувствую и понимаю. У моего секретаря нет, но менеждеры молодые девченки. Красоток, правда, особых нет, но все равно опасаюсь. Считаю, что если в семье лад, то и на сторону не потянет. Но мой муж кобелизмом не отличался никогда.

Издевка
#3

прекратить рыть могилу своей соц.активной жизни

ana
#4

а при чем тут руководитель?

молодые девушки только на мужчин-руководителей внимание обращают?

p.s. женился-то он на вас, а вы заморачиваетесь непонятно за чем

ВЛ
#5
Груша

"резюме с фотографиями из агентства, симпатичные молодые мордашки как правило на них, многие с машинами" - на фотографии? ))))))

В резюме не уверена ))), но на одноклассниках точно много таких, симпатичных, на фоне машин (иногда чужих) )). А агентство, о котором автор пишет, видимо брачное. И муж там генеральный директор ))

#6

ПУСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЬМЕТ !!! (настаивайте на этом)

Samanta
#7

идите сами к нему в серетари, работа не пыльная, совместите приятное с полезным)

Гость
#8

Нормальный мужчина шляться по бабам не будет, тем более на работе, тем более с подчиненными. У моего мужа одно время было в подчинении 20 молодых девушек, мы тогда только поженились, мне и в голову не приходили подобные мысли....Сочувствую, автор. Видимо, у Вас есть повод.

Лара
#9

секретаь-лицо фирмы. Поэтому крокодилицей быть не может.

но мой муж ,например, САМ решил, что молодые девчонки, которые бывают немного безответственны, на эту должность не подходят. У него секретарша- интеллигентная и строгая дама 45 лет, очень приятной наружности.

KK
#10

Идите к нему секретарем

ляна
#11

Ох у моего секретарша...Я вообще для нее как дочка и меня обожает, а от моего отпугивает всех этих молодых и длинноногих.. Кстати мой сказал, что свою секретаршуни на кого не променяет, и пусть ей уже под полтинник, это просто стенка такая, на которую всегда можно опереться. Они никогда языком лишнего не сболтнет, всегда сообразит как моего прикрыть,в бумагах у нее полный порядок, выглядит достаточно цивильно.. без всяких этих вывертов деловая и ухоженная дама. Я ее просто обожаю

Булавка+
#12

Совет! Залазь к нему под стол с 8 до 5 и соси его х"уй!!!

Выколи ему глаза!

Гость
#13

В чем проблема то Автор? Если муж вас действительно любит и не желает вам душевных терзаний, то достаточно просто попросить его

Вы правы, риск есть, причем ооооочень большой! так что, так мужу и объясните, что с рождением ребенка, вы в целом как семья, и конкретно вы, как женщина претерпите ряд изменений, появятся новые нюансы и нагрузки.... вы, мол, не хотите лишней нервотрепки, вам будет, мол, не спокойно! поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО просите его подбирать себе секретаря, например, даму от 40 лет! От желающих поверти, отбоя не будет! да и действительно, ответственности у такого работника больше! ибо что такое секретарь- молоденькая девочка? прежде всего сама эта девочка рассматривает такую работу, как нечто временное.. да плюс ко всему, какая то девица, будет считать эту работу стартом для будущих, карьерных побед, а вот друга (причем таких большинство) увы, будет рассматривать эту работу, действительно, с прицелом на симпатичного обеспеченного руководителя... Так что думайте! Вам нужны эти вечные догадки и подозрения? Это только еще больше будет бередить вам душу и расшатывать нервы!

Булавка+
#14

Да всё равно он вые"бет весь коллектив а потом всех соседок!

Виолета
#15

Если ваш муж человек серьёзный,то он будет выбирать человека по работе не по мордашке,а по уму и отношения будут деловые,хотя я вас понимаю,молодая семья,соблазна много.

Злая
#16
Нинель

Приходят резюме с фотографиями из агентства, симпатичные молодые мордашки как правило на них, многие с машинами, многие приезжие...

Какие более опасные на ваш взгляд, которые с машинами или которые приезжие?

И еще. Если вы женаты всего месяц, к чему такая спешка с планированием детей? Чтобы никуда не делся?

#17

Автор,а Вы станьте сама руководителем.И наймите секретаря...)))

Гость
#18

Автор, а сколько Вам лет?

#19

Забавно..)

А у меня вот моя, тут же главным бухгалтером работает. А на Ресепшен 2 девочки молодые и парень что на "гарантию" работает.

Но по теме, Автору не о чем заботиться. Даже более ли меннее приличный менеджер(или грузчик к примеру) может быть в таааких загулах, лишь бы желание...Так что статус тут посредственен.

Элис
#20

А я бы на месте автора пошла к нему сама работать в секретари.

Виолетта
#21

Не забивайте голову раньше времени, но просто больше уделяйте сил содержанию своего тела...в отличном состоянии.

К приходу мужа страйтесь быть в чулочках с чистыми волосами, педикюрчик обязательно...чаще принимайте душ..

Гость
#22

21.*** полный вы это взяли из журнала для женщин 20-х годов?Живя со своим мужем я даже такой мысли не допускала, что может быть адъюлтер на стороне,у нас все так классно было,а в один прекрасный день как обо всем узнала...шоком это состояние не назовешь...

Нинель
#23

Кстати именно когда ВСЕ Классно и появляется соблазн сходить налево...Как бы расслабляешься и думаешь..что втора половина простит если узнает. Отношения на мой взгляд должны иметь драйв...то есть череда романтики и соплей, а следующая капризы и недовольство. Ну это мое мнение. Главное не переборщить!

123
#24

да ладно. все равно ничего не поможет если левая пятка мужика захочет, и у него с барышней желания совпадут о совместном времяпрепровождении. расслабтесь.

и потом ваш муж может и устоять перед соблазном.

на мужиках не сошелся клином свет, не советую на них зацикливаться так.

и еще вы всегда должны иметь заначку на все случаи жизни, и быть финансово состоятельной дамой

Гость
#25

Пусть берет даму в возрасте или мужчину-секретаря. Сама в секретари не идите, т.к. работа супругов вместе, особенно, когда один-начальник другого-не для слабонервных.

Гость
#26

Эт точноядо нейродермита доработала...

Алиса
#27

Красивый успешный муж -это всегда испытание...

Гость
#28

Булавка+ "

Совет! Залазь к нему под стол с 8 до 5 и соси его х"уй!!! Выколи ему глаза!

Булавка это точно ты?

Гость
#29

Пусть секретаря выбирает по деловым качествам, а не девочек припевочек, рожайте спокойно, будьте так же социально активны, так же получайте удовольствие от жизни, всё обсуждайте с мужем, вы ЖЕНА и всегда в приоритете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: