Гость
Статьи
Руководителю фирмы не …

Руководителю фирмы не нравится мой муж

Помогите разобраться в ситуации. Работаю на фирме бухгалтером. Коллектив хороший, дружный. Новый год все вместе отмечали в ресторане, можно было приглашать свои половинки. И я пришла со своим мужем. И мой муж чем-то не понравился моему руководителю (мужчина 44 года, женатый). И вот после праздников, он начал по нем "ездить". Я как-то сразу растерялась и не дала отпор. И вот это вошло уже в привычку. Потом я спросила прямо - "Чем не угодил вам мой муж?" Получила ответ: - "Вам не такой муж нужен!" В феврале по моей вине была совершена грубая, но исправимая ошибка. Я конечно очень расстроилась, расплакалась. Так вот директор зашел в кабинет и сказал "Найдите себе любовника и не нойте! Недавно с девчонками в перерыв обсуждали тему веса и я сказала, что мой муж весит 75 кг. при росте 185 см. Так вот из кабинета высунулся директор, он вероятно подслушивал разговор,и сказал "Муж 75 кг? Вы что его на руках носите? Ха ха ха. Я так понимаю, что если выскажу, все, что я хочу высказать, то напишу сразу заявление (директор очень импульсивный человек), а моя работа интересная и хорошо оплачивается . Но и сама ситуация какая-то нездоровая, коллеги уже начинают свыкаться с мыслью о какой-то неполноценности моего мужа. Как правильно поступить? Что директор мне хочет доказать?

Лерчик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Директор тебя хочет как женщину, но так как ты этого не понимаешь или не хочешь, пытается опускать твоего мужа. Если тема не разводка, то директор редкостный дебилоид.

Гость
#2

Директор вас в любовницы хочет,чего не понятно?

Анечка
#3

Директор ревнует к мужу.

Гость
#4

А мужу это все рассказать не судьба?

Гость
#5

Почему обязательно что-то доказать? Может у вас действительно муж неполноценный, а директор как вас видит - так и вспоминает.

Кул
#6

Дать директору...В глаз)

#7

Лерчик, вы действительно такая тупая или притворяетесь? Сколько вам лет?

Гость
#8

Сделайте хорошие фотки мужа, лучше вы вдвоем и поставьте в рамках на рабочий стол, лучто тобы на фотках (такое бывает на рамках) было слово любимый. Так без слов вы ответите директору. Он всякий раз когда подойдет к столу будет натыкаться на слово любимый и однажды заткнется. Он не может вам запретить ставить фото семьи на столе.

Станиславский
#9

ЛПП

Гость
#10
Гость

Сделайте хорошие фотки мужа, лучше вы вдвоем и поставьте в рамках на рабочий стол, лучто тобы на фотках (такое бывает на рамках) было слово любимый. Так без слов вы ответите директору. Он всякий раз когда подойдет к столу будет натыкаться на слово любимый и однажды заткнется. Он не может вам запретить ставить фото семьи на столе.

Он тогда вообще уволит её

Гость
#11

О, у меня была такая ситуация. Но еще и директор подкатывал явно. Игнорировала. Разрулилось с увольнением директора))))

Гость из будущего
#12

Пригласить в кафе директора (чтобы муж об этом знал). И мужа - тоже. Приходит директор, а Вы с мужем уже там, сидите, мило беседуете. Может, он хоть так что-то поймёт ?

просто я
#13

я в шоке..какое он имеет право лезть в вашу личную жизнь!!в следующий раз про его жену тоже,что нибудь скажите.

Лерчик
#14

Директор тебя хочет как женщину, но так как ты этого не понимаешь или не хочешь, пытается опускать твоего мужа. Если тема не разводка, то директор редкостный

Тема не разводка

Ваш текст

Лерчик
#15

А мужу это все рассказать не судьба?

Ваш текст

Муж сразу же заставит уволиться.

Лерчик
#16

Почему обязательно что-то доказать? Может у вас действительно муж неполноценный, а директор как вас видит - так и вспоминает.

Ваш текст

У меня нормальный муж и внешне очень даже! Характер только....., но про это я только знаю!

Лерчик
#17

Лерчик, вы действительно такая тупая или притворяетесь? Сколько вам лет?

Ваш текст

В чем моя тупость?

Лерчик
#18

Сделайте хорошие фотки мужа, лучше вы вдвоем и поставьте в рамках на рабочий стол, лучто тобы на фотках (такое бывает на рамках) было слово любимый. Так без слов вы ответите директору. Он всякий раз когда подойдет к столу будет натыкаться на слово любимый и однажды заткнется. Он не может вам запретить ставить фото семьи на столе

Спасибо! Хороший совет!

Гость
#19
Лерчик

А мужу это все рассказать не судьба?



Ваш текст

Муж сразу же заставит уволиться.

Ну тогда надо выбрать,что для вас важнее семья или работа.

Лерчик
#20

я в шоке..какое он имеет право лезть в вашу личную жизнь!!в следующий раз про его жену тоже,что нибудь скажите.

Я совершенно не знаю его жену. Никто и никогда ее не видел, на фирме она не появляется! Иногда только ему звонит.

Ваш текст

Rottefella
#21

Поговорить прямо с директором, что эти его тупые замечания вас оскорбляют и сослаться на трудовой кодекс

Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Лерчик
#22
Гость

ЛерчикА мужу это все рассказать не судьба?



Ваш текст

Муж сразу же заставит уволиться.

Ну тогда надо выбрать,что для вас важнее семья или работа.

Ваш текст

Я долго была без работы и муж уже начинал "пилить". Работа хорошая, хорошая зарплата, коллектив нормальный. Не хочу пока увольняться.

Лерчик
#23

Поговорить прямо с директором, что эти его тупые замечания вас оскорбляют и сослаться на трудовой кодекс

Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Спасибо большое!

Ваш текст

Гость
#24
Лерчик

ГостьЛерчикА мужу это все рассказать не судьба?



Ваш текст

Муж сразу же заставит уволиться.

Ну тогда надо выбрать,что для вас важнее семья или работа.Ваш текст

Я долго была без работы и муж уже начинал "пилить". Работа хорошая, хорошая зарплата, коллектив нормальный. Не хочу пока увольняться.

Вечный вопрос женщин: как и рыбку съесть, и на х.й сесть.

Rottefella
#25

прошу прощения счас это Коапп уже:

Какого-то отдельного закона об оскорблении личности в российском законодательстве нет. Более того, в 2011 году из Уголовного кодекса удалена статья 130, предусматривавшая ответственность за оскорбление, и теперь оно не относится к уголовным преступлениям. Однако это не означает, что подобные действия остаются безнаказанными.

В действующем законодательстве оскорбление личности рассматривается как административное нарушение, наказание за которое предусмотрено статьей 5.61 Кодекса об административных правонарушениях.

Лерчик
#26

Директор вас в любовницы хочет,чего не понятно?

Ваш текст

Не думаю, он часто говорит о своей жене - "жена попросила, жена заказала, моя жена, жена хочет, жена хотела" и т.д.

Rottefella
#27

В общем,сами почитайте поподробнее или поговорите с юристом-это дело надо пресекать, работа хорошая-нафиг ее дарить дауну директору???

Rottefella
#28
Лерчик

Директор вас в любовницы хочет,чего не понятно?

Ваш текст

Не думаю, он часто говорит о своей жене - "жена попросила, жена заказала, моя жена, жена хочет, жена хотела" и т.д.

Ну и пускай дальше трaxaeт моск своей жене,а вы на работе вообщето!

гость
#29

Директор тебя хочет как женщину, но так как ты этого не понимаешь или не хочешь, пытается опускать твоего мужа. Если тема не разводка, то директор редкостный дебилоид

Ваш текст

Когда в любовницы хотят, то знаки внимания оказывают! Пригласил он бы ее в ресторан, сразу стало бы понятно, что ему надо!

Маня ли я?
#30

надо поговорить с директором не на тему "чем муж не угодил?", а о том, что вы такого отношения к себе не потерпите. Если бы, например, начальник моего мужа так прохаживался на мой счёт, а он бы терпел, я бы развелась наверное.

Гость
#31
гость

Директор тебя хочет как женщину, но так как ты этого не понимаешь или не хочешь, пытается опускать твоего мужа. Если тема не разводка, то директор редкостный дебилоид

Ваш текст

Когда в любовницы хотят, то знаки внимания оказывают! Пригласил он бы ее в ресторан, сразу стало бы понятно, что ему надо!

Ну это ты размечталась. Можно подчиненной создать такие адские условия, что сама предложит...

гость
#32

Директор ревнует к мужу.

Ваш текст

У нас с ним нет и не было никаких отношений.

Полина
#33
Гость

гостьДиректор тебя хочет как женщину, но так как ты этого не понимаешь или не хочешь, пытается опускать твоего мужа. Если тема не разводка, то директор редкостный дебилоид

Ваш текст

Когда в любовницы хотят, то знаки внимания оказывают! Пригласил он бы ее в ресторан, сразу стало бы понятно, что ему надо!



Ну это ты размечталась. Можно подчиненной создать такие адские условия, что сама предложит...

Ваш текст

Она то не предложит! А что дальше?

Полина
#34
гость

Директор ревнует к мужу.

Ваш текст



У нас с ним нет и не было никаких отношений.

Ваш текст

Я тоже так считаю, если нет отношений, как можно кого-то ревновать!

Гость
#35

Директор голубой (явный или скрытый) и ему понравился ваш муж. Упоминание мужа в негативе, это единственное, что придумал директор, чтобы поговорить о вашем супруге).

Лерчик
#36
Гость

Директор голубой (явный или скрытый) и ему понравился ваш муж. Упоминание мужа в негативе, это единственное, что придумал директор, чтобы поговорить о вашем супруге).

Ваш текст

Оригинально!

Гость
#37
просто я

я в шоке..какое он имеет право лезть в вашу личную жизнь!!в следующий раз про его жену тоже,что нибудь скажите.

Ваш текст

Кстати переведите стрелки на жену. спрашивайте как его красавица жена? Хвалите ее приеску, последнее платьице, спросите где она такое красивое купила. Если есть возможность лисно у нее спросите и вообще старайтесь как-то искать с ней общение. И при всех его нападках переводите разговор в положительных тонах про его умницу, хозяюшку или что там про нее можно придумать сказать.

cвета
#38

скажите , что муж для вас самый идеальный мужчина, другие ему в подметки не годятся

Лерчик
#39
Гость

Ваш текст

Кстати переведите стрелки на жену. спрашивайте как его красавица жена? Хвалите ее приеску, последнее платьице, спросите где она такое красивое купила. Если есть возможность лисно у нее спросите и вообще старайтесь как-то искать с ней общение. И при всех его нападках переводите разговор в положительных тонах про его умницу, хозяюшку или что там про нее можно придумать сказать.

Ваш текст

Ее никто и никогда не видел, она не появляется на фирме.

Гость
#40

скажите директору, что у вашего мужа огромный.........

Спокойно, глядя ему в глаза.

ВотТак
#41

Директор - идиот

Гость
#42

они поссали(писсуары рядом были) в туалете и у мужа оказался больше

-
#43

Так вот директор зашел в кабинет и сказал "Найдите себе любовника и не нойте!

Ужас. Бывают же ***!

Ивушкина
#44

В очередной раз хренею от российских реальностей.

Почему вы на работе не работаете а обсуждаете, сколько весят чужие мужья? Почему вы допускаете эти фамильярности - разрешать высказываться о своих близких?

Больше уделяйте внимания работе, пашите и не допускайте ошибок. Не участвуйте в разговорах о чужих близких, и пресекайте на корню обсуждение ваших. Вы сами запустили ситуацию донельзя.

Не надо ничего мужу рассказывать - и работу потеряете, и с мужем разругаетесь в дым.

А в следующий раз, если директор позволит что-либо подобное, скажите следующее:

"Иван Иванович, ваши высказывания оскорбительны. Я настоятельно прошу не обсуждать моего мужа и мою личную жизнь".

Если ваш директор не собственник компании, то и на него можно управу найти. Но для начала вам надо зауважать себя, и не быть бессловесной cкотиной, не позволять над собой потешаться.

Мартышка Сью
#45

Директор ваш просто сам ещё толком не понимает что вас в любовницы хочет. О то что хочет - это факт, как "дважды два -= четыре". так что фото ваше с мужем в обнимку на стол в рамочку, фото семьи с мамами, папами, бабушками, дедушками,братьями, сестрами, собаками, кошками, детьми в качестве обов на рабочий стол компьютера. Попросите мужа чтоб он иногда вас забирал с работы, обнимайтесь, целуйтесь с ним при коллегах и пр. Попросите чтоб он иногда в ваш офис заходил, ну типа сумка тяжелая и пр. Просто у вашего директора чувство желания обладать вами какое то неприятное, тяжелое направление приняло. бывает любовь со знаком "-",а бывает со знаком "+"

Лерчик
#46

"[quote="Мартышка Сью"]Директор ваш просто сам ещё толком не понимает что вас в любовницы хочет. О то что хочет - это факт, как "дважды два -= четыре". так что фото ваше с мужем в обнимку на стол в рамочку, фото семьи с мамами, папами, бабушками, дедушками,братьями, сестрами, собаками, кошками, детьми в качестве обов на рабочий стол компьютера. Попросите мужа чтоб он иногда вас забирал с работы, обнимайтесь, целуйтесь с ним при коллегах и пр. Попросите чтоб он иногда в ваш офис заходил, ну типа сумка тяжелая и пр. Просто у вашего директора чувство желания обладать вами какое то неприятное, тяжелое направление приняло. бывает любовь со знаком "-",а бывает со знаком "+"[\/quote]\n
Ваш текст\n
Спасибо большое, хороший добрый совет!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: