Гость
Статьи
Содрано. О …

Содрано. О любовниках:)))))

если М хочет только секса и честно об этом говорит, то, по логике, ему надо искать Ж, которая тоже хочет только секса. И такие Ж есть! Их много!
Но дальше, парадокс! - большинство М, которым нужен только секс, не хотят общаться с Ж, с аналогичным желанием. Для мужского самолюбия осознание того, что Ж использует тебя так же, как и ты ее, с той же Целью, оказывается очень болезненно. Выражается это примерно так: "Нет, ну как это, она со мной только трахается?! Так только я могу, я же М. А она должна меня любить". Т.е., настоящая женщина должна, во-первых, дать, во-вторых, сохнуть по мне всю оставшуюся жизнь )).
И М, которым нужен секс + удовлетворить свою самолюбие, начинают искать Ж, которой нужен не только секс. Разумеется находят. А как от такой женщины получить секс? И М начинают имитировать отношения, заставляют Ж поверить, что есть нечто большее .А когда насыщаются, начинают ныть и разглагольствовать: "Ей нужно больше, зачем ей это нужно, она хочет привязать меня к себе, а я хотел только секса..."
Если тебе был нужен только секс, шел бы сразу к женщине, для которой ты - только Член". Но не хотят они быть только Членом.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинно,но в основном верно. Мне говорили(практически все мои приятели,или как их там назвать) -заниматься сексом с ЛЮБЯЩЕЙ ИХ женщиной это большая разница,нежели просто тр*ся. Они действительно раскручивают на чувства ,а потом пользуются всеми преимуществами этого. Потом сваливают. :)

#2

воистину так. каждый мужчина мечтает иметь много женщин,но при этом быть у каждой-единственным....

Юта
#3

про себя: начал ухаживать парень, очень в себе уверенный, настойчивый. причем, не могу сказать, что он меня заинтересовал. даже показался наглым. Мы были в одной компании. Видит общаюсь с другими- злится, подходит, уводит. Если целует я отстраняюсь, причем все друзья это видят, стали о нем говорить, узнала чо женат. Так удивилась!!! в другой раз: снова сидит только рядом со мной, потом решил что пора меня домой проводить. стоим, я просто я уже прикалываюсь над ним "что ты делаешь, ты женат?" он удивился "...нет, я только наполовину". отправила домой. он ночами звонил, просил встретиться.Сейчас в другой район переехал. я таких как он называю "мальчик-кокетка"

Гость
#4

Xepня все это. Вот у меня есть любовница только для секса. Но возможности для встреч очень ограничены то ее семейными делами (сам я не женат), то критическими днями, то еще чем-то. В итоге в месяц выходит 10, максимум 12 встреч. Мне не хватает, хотелось бы найти еще кого-нибудь просто для траха, но всем нужны отношения.

Гость
#5

4 Подрастешь, начнешь ценить качество, а количество отойдет на второй план. Это тоже своего рода парадокс

Лялька
#6

У меня женатик. С самого начала сказала, что он не в моем вкусе. Я не в его. Но болтаем, прикалываемся, обсуждаем его прошлые увлечения. Спрашивает как с этой девушкой поступить! После последнего секса позвонил, а я фразу обронила, что член мне его нравится больше, чем он. Уже несколько дней не звонил. По интонации - резанула по самолюбию. Так что все это верно. Слишком тяжело они воспринимают, что нужны для физиологии, а никак не взамуж мне за него хочется!

Гость
#7

Ага! Точно, вот мой женатик (смешное название) мне сначала горы золотые понаобещал, я втюхалась по самые уши. Начала страдать, ныть, он утешал меня, уговаривал. Говорил, потерпи мол, подожди. А у меня натура такая: если не оцинили, то на фиг с пляжу! Короче, начала я встречаться с нормальным неженатым мужиком. Спрашивает у меня недавно мой женатик: Ты там меня ждешь, пока я на тебе женюсь? А я: Ага! Больно надо! Тебя ждать! Видили бы вы, как он офигел, бедняга.

#8
Гость

Но дальше, парадокс! - большинство М, которым нужен только секс, не хотят общаться с Ж, с аналогичным желанием

Кто это Вам сказал? )))

Пост строится, опять же, на взятом с потолка мнении.

Да ради Бога, если деваха не болеет сифилисом, то встречи ради секса - запросто.

Да и громадная армия любовников замужних женщин (половина студентов этим развлекается) тоже не имеет ничего против.

Лялька
#9

Так с каждым мужиком надо! Я стараюсь показать, что играю в их игры по их правилам. Но и требую многого. А потом невзначай ручкой помахиваю, чтоб не расслаблялись. У женатиков с самооценкой проблемы как с колесом. Женились-оборону пробили! Самооценка спускаться начала. И тут им надо новое доказательство их замечательности! Чтобы вроде как и могут покорить сердце девушки. Вот и подкачивают - покоряют, надеждами заваливают, а потом как нормально становится - относятся как к вещам. Обидно становится за жен. Женская солидарность что ли. Потому как она вся замечательная (по его словам), а гуляет от нее по-страшному.

Лялька
#10

Это мнение не с потолка. Конечно, есть и такие среди и мужчин и женщин. Но они встречаются реже. На каком-то этапе отношений просто секс становится не интересным, уже нужно подсластить и разнообразить. Либо менять партнера.

Гость
#11

ggg

#12
Лялька

Это мнение не с потолка

Это чьё-то личное мнение. Без каких-либо доказательств.

Пусть хотя бы обоснует своё мнение горе-автор, который, к тому же, не здесь, а потом делает какие-то выводы.

Гость
#13

Автор, не все такие, но такая тенденция прослеживаеться. Знаю историю, где парень ухаживал за девушкой полгода. а после секса бросил ее. Эти люди назваються дон-жуаны, это даже психологи выделяют такой психотип. И ведут они себя именно как вы описываете, им важен не просто секс, им важно влюбить, соблазнить и бросить.

Джоли
#14

Что там у автора содрано?

да.. видать старательные были любовники)))))))))))))

экса
#15

угу. А потом любившие их поюзанные и брошенные ж становится с*ками. И м потом говорят - все бабы - стервы!

Более того, верный способ сказать такому мужчине, что он у тебя только для секса. Ух, расстарается! А когда почувствует, что ты завоевана и расслабится -опять охладеть. Забавно, но это на них очень действует)

Правильно!
#16

Все верно! Не хотят они быть вибратором! Так и говорят и сразу обидки и в штыки и вообще - заставляют играть в любовь! А чего- я и сама могу так поиграть - мне приятно что ждет меня, смотрит где гвоздь вбить, следит кто принес щоколадку, а то может у меня кто-то был вчера. Сама прикалываюсь с этого, у них это атавизм такой исторический. кОГДА их было мало и они были единственные добытчики мамонта, они диктовали условия. Типа сиди и жди с тапками в зубах.Они же и миф выдумали что женщина всегда имеет секс только с тем кого любит, ! Какая фигня!

Правильно!
#17

Это для того чтобы чувство вины в женщине поселить если ей секса бедной просто хочется. А ведь с чувством вины ох как хорошо управлять женщшиной! Сиди и жди с тапками в зубах! Мне тоже так говорили мои любовники, причем те, кто даже близко не мог меня обеспечить, просто такое вот мужское чмошество! Ага, сижу и жду! А когда надоедал, самый верный способ - это рассказать про секс и физиологию и сказать, давай будем встречаться и с другими людьми, и с тобой. Открытые отношения. Бегут так что ветер свистит. При этом обзывают всеми словами - и Б еше не самое страшное... Они просто привыкли - на генном уровне... Так что пройдет еще много лет пока женщины научат их жизни... Уроды, они же недоделанные, у них и хромосома одна сломана, они хорошие и добрые, но вот как до женского пола доходит, лохи лохами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: