Гость
Статьи
Сбежала из его …

Сбежала из его квартиры ночью, пока он спал:(

Вчера я пришла к парню в гости. У меня было ужасно плохое настроение из-за проблем на работе и в семье, я была немножко угрюмой. Он заметил это и не знал как себя вести. Я была резка в разговоре, отвечала груботато наверно, он за это на меня обиделся. Потом я чуточку выпила и , т.к. обычно не пью, начала прикалываться и смеяться.. Он подумал - над ним, но это просто от сильной нерной напряженки в последнее времяю Жалею, что осталась у него ночевать. Секса не было - он отвернулся и захрапел, не обращая на меня внимания! Стало так горько и обидно - даже не обнял. Уснуть я так и не смогла. Часа в 2 ночи захотелось уйти оттуда,да еще и от выпитого тошнило. Я тихо собралась и выскользнула из квартиры. Он какким-то чудом проснулся и задержал меня у дома. Сильно разозлился. В 7 утра я таки ушла. Он молчит весь день! Даже не поинтересовался как я добралась домой и как себя чувствую. Отвратительно :((

Рита
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж ...

Гость
#2

бред кобылий

Миледи
#3

Лечите голову! Психопатки и злюки ни одному мужчине не нравятся!

Эхо
#4

Мда..с таким неуважением к партнеру вы еще хотите что о вас заботились

TASHA
#5

Страшно подумать,что ж с вами будет, когда вы замуж выйдите??

''он отвернулся и захрапел'' - через 2-3 года замужества , так будет чуть ли ни каждый день...

Параллель
#6

ПМС? Гормоны? Он что должен сделать? Звонить, умолять простить (за что?)?

Знаю, люблю
#7

Вы же сами виноваты! Извиняйтесь. Посмотрите на ситуацию ЕГО глазами: пришла в гости, а сама не объяснит из-за чего злая, прикалывается и высмеивает, ночью ее лучше не трогать, а то малоли что... вскочила и ушла...

Лёлька
#8

а позвоните первая. извинитесь. я бы наверное так сделала. а если нет.. подождите. отойдет, сам позвонит )

Гость
#9

а я автора наверное понимаю..пришла в гости..злая. Ждала от МЧ наверное какого то конкретного действия. а он взял и "Секса не было - он отвернулся и захрапел, не обращая на меня внимания!" Во гад -))

----------

А как он должен был поступить, если вы щетинились как ёж?

Автор, пейте валерьянку чтоли. И ещё - Мужчины они не телепаты, чтоб угадывать желания.

Параллель
#10
Гость

а я автора наверное понимаю..пришла в гости..злая. Ждала от МЧ наверное какого то конкретного действия. а он взял и "Секса не было - он отвернулся и захрапел, не обращая на меня внимания!" Во гад -))

Ну да, вот только нам совсем вкрадце рассказано, что было между "пришла в гости" и "захрапел гад". А ведь это как минимум целый вечер! Девушка, судя по всему, молодая. Парень наверное тоже не старик. Ну и почему здоровый молодой парень не захотел секса со здоровой молоденькой девчонкой?

Знаю, люблю
#11

она психически не здорова, о чем Вы, Параллель, говорите?

Стелла
#12

а зачем сбегать из квартиры ночью, чтобы на такси ехать? парень вернул вас до утра. думаю, что к нему претензий быть не должно. он вел себя как нормальный человек. вы сами виноваты, извинитесь что-ли за свое поведение. или скажите СПАСИбо, что вернул вас домой и как-то беспокоился о вас. это вы были неадекватны, а не он

Параллель
#13
Знаю, люблю

она психически не здорова, о чем Вы, Параллель, говорите?

Так я и не спорю, что парень тут не при чем. Я имею в виду, что автор нам рассказала очень мало из того, что вытворяла тем злополучным вечером, а потом удивляется, а что это он ее не захотел. Самое интересное, что на работе и дома у нее тоже напряженка. Автор, задумайтесь, если вокруг одни идиоты, возможно ли, что вы одна нормальная среди всех?

Параллель
#14

Ну и хде автор? Интересно послушать. Может мы тоже не правы? :)

Не Я
#15

Да, ПМС иногда творит чудеса! Успокойтесь, позвоните и извинитесь. Вы виноваты сами - это 100%. Но это не грех, со всеми бывает.

L
#16
Параллель

Ну да, вот только нам совсем вкрадце рассказано, что было между "пришла в гости" и "захрапел гад". А ведь это как минимум целый вечер! Девушка, судя по всему, молодая. Парень наверное тоже не старик. Ну и почему здоровый молодой парень не захотел секса со здоровой молоденькой девчонкой?

сорри 9 пост мой. Так и я про тоже. первая половина моего сообщения была просто иронией.

а вобще я думаю у автора ПМС. со мной также примерно раньше бвывало, только я из дома не бежала. И как только меня терпели хз. Благо мозги на место быстро встали

Не Я
#17

сорри 9 пост мой. Так и я про тоже. первая половина моего сообщения была просто иронией. а вобще я думаю у автора ПМС. со мной также примерно раньше бвывало, только я из дома не бежала. И как только меня терпели хз. Благо мозги на место быстро встали[/quote]

Согласна, ПМС - это проблема, мужикам то этого не понять конечно. Точнее понять, но только когда он тебя знает, как облупленную. Мой вон, как видит, что меня понесло, сразу намекает, что пора мол, мила, себя контролировать, быстрее меня чувствует, что синдром начинается. Я и контролирую: гранатовый сок попиваю, молочко теплое, сплю больше, гуляю по свежему воздуху. И проблема с ПМС остается проблемой до тех пор, пока сама с ней бороться не научишься. И мужик точно это оценит и обязательно поддержит (нормальный мужик)

Параллель
#18
L

Так и я про тоже. первая половина моего сообщения была просто иронией.

Да, я уже потом поняла :) ПМС дело такое, кто-то то угрюм, то ржет, кто-то не сразу все понимает :)

L
#19
Параллель

Да, я уже потом поняла :) ПМС дело такое, кто-то то угрюм, то ржет, кто-то не сразу все понимает :)

Ох хорошо у меня понимающий попался. правда он терь чуть что не так сразу с вопросом ) у тя что ПМС?!....=))))) Правда я его так же подкалываю =))

Не Я
#20
L

Параллель

Да, я уже потом поняла :) ПМС дело такое, кто-то то угрюм, то ржет, кто-то не сразу все понимает :)

Ох хорошо у меня понимающий попался. правда он терь чуть что не так сразу с вопросом ) у тя что ПМС?!....=))))) Правда я его так же подкалываю =))

Эт точно! Понимающие - это клад. Я, например сразу вынос мозга начинаю по поводу: "не любишь ты меня". Он сначала, правда, либо издеваться начинает, либо ржет, как коняка. Но потом говорит:"люблю, дуреха. у тебя ПМС." И я ему за это очень благодарна))))))

Я
#21

Это не ПМС.Человеку хреново.Просто плохо, везде,так бывает.Автор просто оправдывает МЧ перед самою собою.Как это он не знал как себя вести?Все мы знаем,когда нам плохо-нужна забота,внимание,ласка,терпение.А МЧ просто и не пытался что-то делать,от туда и поведение девушки...

Автор,все будет хорошо,нужно только подождать,может даже одной побыть,чем с человеком,от которого хочется ночью бежать.

Да и не бежать Вы хотели,а просто растолкать этого толстошкурого,хотели чтоб он пожалел.

Не огорчайтесь.

Гость
#22

Взрослеть пора!!!!

Параллель
#23
Я

Это не ПМС.Человеку хреново.Просто плохо, везде,так бывает.Автор просто оправдывает МЧ перед самою собою.Как это он не знал как себя вести?

А что, простите, должен был сделать мужчина, когда у его девушки была истерика и поведение "сама не знаю чего хочу"? И что значит она его оправдывает? Он ее ударил? Обматерил? Нагрубил? Послал? Ах да, сначала уснул, гад, потом проснулся, вернул убегающую (виноват), потом проспал и не вернул во второй раз (опять виноват). А теперь еще не звонит и не трезвонит с извинениями. Фу, гад какой. Бросать таких надо! :))

Я
#24

Параллель,я же писала,нужно проявить больше внимания и заботы.Нужно поговорить,выслушать,может даже без критических и правдивых комментариев,на это будет другое время,когда чловек успокоится.

Здесь я вижу только равнодушие.

Не Я
#25

Да повзрослеть Автору надо, научиться с самой сабой справляться (кстати, Вам лет то сколько?). Такие истерики разве что размазня терпеть будет: ловить, а потом еще и звонить.

Я
#26

И еще,вина может быть только в том ,что "Он ее ударил? Обматерил? Нагрубил? Послал?" ?

Как-то это однобоко и примитивно.Равнодушие нас убивает.

Не Я
#27
Не Я

Да повзрослеть Автору надо, научиться с самой сабой справляться (кстати, Вам лет то сколько?). Такие истерики разве что размазня терпеть будет: ловить, а потом еще и звонить.

Да не любят они истерик, НЕ ЛЮБЯТ! Потому как сами не знают, что с нами в этот момент делать. А слушать будут только тогда, когда попросишь: выслушай меня. Не понимают они намеков. Это ж мужики!

Рита
#28

Истерики у меня не было! Я из-за него тоже немного расстроилась - в последнее время он совсем не уделял внимания мне, сваливал на работу, а мне действительно нужна была поддержка. А вчера я пришла с надеждой , что он все-таки поможет мне отвлечься, а он был очень отстранен, я чувствовала себя лишней в его доме. Примерно так:( Очень жалею, что не ушла раньше. А потом от вина, потому что в жизни не пью почти, я стала вести себя чуточку вызывающе. А потом когда уснул, не обращая на меня внимание, это было последней каплей. На работе проблемы - сокращают, я нервничаю, что скоро и меня сократят и буду без копейки. Дома - отчим откровенно меня недолюбливает, а уйти я пока не могу, хотя думаю, чтоб снимать квартиру с подругами. Тут еще и парень вместо того, чтоб поддержать, надулся на меня.

Рита
#29

Мне 21 год. Я не знаю что на меня нашло ночью, но я реально разозлилась на него и хотела, чтоб он проснулся, а меня нет.Хотела вообще порвать с ним. Может влияние алкоголя. То, что он проснется через 10 минут и побежит за мной я не планировала:(

Не Я
#30
Рита

Истерики у меня не было! Я из-за него тоже немного расстроилась - в последнее время он совсем не уделял внимания мне, сваливал на работу, а мне действительно нужна была поддержка. А вчера я пришла с надеждой , что он все-таки поможет мне отвлечься, а он был очень отстранен, я чувствовала себя лишней в его доме. Примерно так:( Очень жалею, что не ушла раньше. А потом от вина, потому что в жизни не пью почти, я стала вести себя чуточку вызывающе. А потом когда уснул, не обращая на меня внимание, это было последней каплей. На работе проблемы - сокращают, я нервничаю, что скоро и меня сократят и буду без копейки. Дома - отчим откровенно меня недолюбливает, а уйти я пока не могу, хотя думаю, чтоб снимать квартиру с подругами. Тут еще и парень вместо того, чтоб поддержать, надулся на меня.

Тогда позвоните ему, извинитесь и назначьте встречу. Именно на ней и поговорите о его безотзывчивости к Вам. Если его объяснения и реакция Вас не удовлетворят, не возвращайтесь к нему. Это просто не Ваш мужчина. А в жизни у Вас все наладится. Это жизнь. "Нет - перед тем, как будет!" Главное в это верить и все получится!

Не Я
#31
Рита

Мне 21 год. Я не знаю что на меня нашло ночью, но я реально разозлилась на него и хотела, чтоб он проснулся, а меня нет.Хотела вообще порвать с ним. Может влияние алкоголя. То, что он проснется через 10 минут и побежит за мной я не планировала:(

Понятно, молоденькая еще. Это тоже плюс! Ничего, не переживай ты так, все наладится: и работа, и отношения с родителями, и любовные обязательно.

Гость
#32
Рита

Мне 21 год. Я не знаю что на меня нашло ночью, но я реально разозлилась на него и хотела, чтоб он проснулся, а меня нет.Хотела вообще порвать с ним. Может влияние алкоголя. То, что он проснется через 10 минут и побежит за мной я не планировала:(

тетка у меня такая...))) сроду то спрячеца, то убежит куданить.... раньше все беспокоились , искали ее (бедная, нечастная, всем вам поделОм, жалейте и ищите ее).А один раз по пьяни в шкафу спряталась и уснула))) Утром глазенки то открыла и самой стремна стало....но до сих пор все еще бегает и прячется..только на нее никто внимания уже не обращает. Так что....есть о чем задуматься вам

Я
#33

Не я,думаю звонить не нужно.Он сам позвонит ,потом.Может тоже сейчас пытается понять,что не так было,наверное молод,как и автор.

Если она первая позвонит,он так и не поймет,чего не сделал.

А Рите ,действительно,нужно самой с собою побыть.Если окружающие не дают чувства защищенности,они могут стать дополнительным разочарованием.

Рита
#34

у меня такое впервые...

Да что я переживаю из-за этого бездушного чурбана:)) Сделаю так, как и хотела ночью - порву с ним отношения и всего делов-то:)

Рита
#35

Ему 29 лет

Я
#36

не я,думаю = нет,я думаю !!!

Не Я
#37
Рита

у меня такое впервые... Да что я переживаю из-за этого бездушного чурбана:)) Сделаю так, как и хотела ночью - порву с ним отношения и всего делов-то:)

Все таки поговори с ним. Звонить или нет, сама решай. Только в той ситуации ты виновата. Тебе ему напрямую надо было все сказать. Правильно говоришь, чурбаны он, не понял издалека. Если горизонта надежды в разговоре не забрежжит - лесом его шли. А по поводу "побыть одной" - так еще больше замкнешься.

Параллель
#38
Я

И еще,вина может быть только в том ,что "Он ее ударил? Обматерил? Нагрубил? Послал?" ? Как-то это однобоко и примитивно.Равнодушие нас убивает.

Когда это действительно равнодушие, то да, неприятно. Но я, например, не понимаю, когда говорят: "Он мне мало уделяет внимания". Что подразумевается под словом "внимание"? Подозреваю, что у каждого, точнее каждой что-то свое. А иной раз даже сформулировать толком не могут, что хотят. Внимание его хочу, и все тут. Я не понимаю, а я ведь женщина. Мужчины, вообще, наверное в ступор впадают, когда от них это требуют. Автор хотела поддержки. В чем она должна выражаться? Пусть перечислит, а потом озвучит своему мужчине. Все люди эгоисты. Почему кто-то должен догадываться о том, что нужно вам?

Не Я
#39
Рита

Ему 29 лет

29?!!!!! Я думала ровесник. Он тебя любит хоть? Какого рода отношения?

Не Я
#40

Точно! Мужики прямолинейные. Хоть год намекай, ни за что не догадается. Так и надо говорить: ъПожалей меня! Мне хреново!ъ Он и пожалеет, если любит конечно и не по фиг в каком ты состоянии.

Я
#41

Параллель,когда-то смотрела интервью Ларисы Гузеевой,разговор был о мужчинах.И с теплом вспомнила она только одного-наркомана,но мужчина был так в неё влюблен,что когда она возвращалась из театра не в духе, он говорил только одно "Молчи,я их ненавижу уже за то,что у тебя грустные глаза",прижимал к себе и баюкал как ребенка.

Любящий мужчина ,всегда найдет в себе силы обнять женщину и наговорить ей теплых слов.

Рита
#42

Так по моему настроению было же видно, что мне плохо. Как я скажу " милый, поцелуй меня, сделай мне массаж, скажи, что я самая лучшая и все будет хорошо, скажи, что любишь меня" и т.д.? Мне как-то унизительно просить о столь элементарных вещах.

Мы встречаемся 4 месяца. Он ухаживал красиво, добивался, говорил, что ему нужно это общение и он хочет взаимности. Я сначала не принимала ухаживаний, а потом оттаяла. Звонил по 5 раз на день,нежные смс на ночь. А последние пару недель с ним что-то происходить начало, уже меньше звонил, говорил " работа, просто период такой, но ты мне родной человек!!" ,а я верила. Хотя может быть это уже были тревожные звоночки:(

Стелла
#43

вот наркоман конечно мог убаюкать и приласкать, т.е. человек с ненормальной психикой, тем более эмоционально и физически измученный наркотиками. а мужчина с нормальной психикой будет жестче и прямолинейнее. Ваш мужчина не виноват в ваших проблемах, и никто не любит, когда его грузят. лучше б прямо сказали, что вам плохо, вас надо пожалеть и приласкать. а не ждали от него каких-то слов и поступков, потому как тот то ж мог устать, хотеть спать и иметь свои проблемы, которыми вас не грузит .

Не Я
#44
Рита

Так по моему настроению было же видно, что мне плохо. Как я скажу " милый, поцелуй меня, сделай мне массаж, скажи, что я самая лучшая и все будет хорошо, скажи, что любишь меня" и т.д.? Мне как-то унизительно просить о столь элементарных вещах. Мы встречаемся 4 месяца. Он ухаживал красиво, добивался, говорил, что ему нужно это общение и он хочет взаимности. Я сначала не принимала ухаживаний, а потом оттаяла. Звонил по 5 раз на день,нежные смс на ночь. А последние пару недель с ним что-то происходить начало, уже меньше звонил, говорил " работа, просто период такой, но ты мне родной человек!!" ,а я верила. Хотя может быть это уже были тревожные звоночки:(

Может у него действительно тоже тяжелый период, просто тебе он об этом не говорит. Такова жизнь. Но его небольшое охлаждение совсем не означает, что он поменял к тебе отношение. Советую еще раз, не спрашивать у нас, а спокойно поговорить с ним, поставить, так сказать, все точки над и. Становитесь взрослой и мудрой.

Параллель
#45
Я

Любящий мужчина ,всегда найдет в себе силы обнять женщину и наговорить ей теплых слов.

И при этом он должен догадаться в какой момент это необходимо и какими должны быть слова на сей раз? Боюсь, что в большинстве случаев такая проницательность просыпается в мужчине после нескольких лет отношений, когда он уже знает как и на что реагирует его женщина. Кроме того, самой тоже надо вложиться в эти отношения. Например, понимать, что муж действительно может уставать на работе. А не так, как у автора, он ко мне охладел в последнее время, ссылаясь на усталость от работы. Что она сделала для того, чтобы ему стало чуточку уютней в этой жизни? Что она готова дать ему кроме своего тела? Та же Гуззеева однажды сказала (раз уж цитируем великих философов:))): "Женщины, семья это не поле битвы, ваши мужики и так приходят уставшие от борьбы за место под солнцем, а дома у них новая битва". Своими словами, но смысл такой.

Рита
#46

45, кроме тела я старалась его поддерживать. Когда он заболел, приносила ему домашнюю пищу, т.к. его родители далеко живут.Я выгуливала и кормила его собаку. Я помогла разработать сайт для него. Разве все мелочи вспомнишь?

Параллель
#47
Рита

45, кроме тела я старалась его поддерживать. Когда он заболел, приносила ему домашнюю пищу, т.к. его родители далеко живут.Я выгуливала и кормила его собаку. Я помогла разработать сайт для него. Разве все мелочи вспомнишь?

А он для вас не делал ничего?

Рита
#48

Я не болела, животных дома не держу:) По работе сама справляюсь:) Мне нравилось чувствовать, что я нужна ему, что он рад меня видеть. И его слова типа " вижу тебя - сердце радуется" были мне как бальзам на душу, т.к. я больше года маялась за бывшим парнем и не могла забыть. А появился этот - реально начала забывать.

Параллель
#49
Рита

я больше года маялась за бывшим парнем и не могла забыть. А появился этот - реально начала забывать.

Понятно, просто не любите "этого".

Рита
#50

Так дело не в этом - люблю или нет. Я ж к нему всей душой, он сильно мне помог, почти забыла уже. Там у меня были очень сильные чувства, первый мужина.