Гость
Статьи
если долго и не …

если долго и не регулярно секс с мужем, по его нежеланию...буду ли я не права если найду любовника?

Мы с мужем молодые и красивые.Вот такое вступление))Мы молоды, здоровы и привлекательны. Муж на протяжении полугода уклоняется от секса. Устал, некогда, нога заболела, жарко, холодно...и прочие тупые отговорки. Не изменяет 200%. Нет 500%. Работает не так уж много...утро в 7 подьём..работа с 8 до 17.00. в полшестого дома. Я заманалась ругаться, выпрашивать и вымаливать секс. Я молодая, привлекательная женщина. Мужчины на меня обращают внимание. Если идём с подругами в клуб, отбою нет. На улице пристают. На работе холостые парни глазки строят. А я хожу простите не тра..ная месяцами и неделями. Муж на мои заявления обижается. Я ему уже прямо говорю..что заведу любовника. Ну не разводиться же? Я его люблю..уважаю и хочу быть с ним всю жизнь вместе. Но заниматься сексом раз в месяц я отказываюсь. Что делать?

Заколка с бисером
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи меня. я в москве

ВЛ
#2

Видать и правда совсем нечего делать, раз такую ерунду насочиняла (((

девушка
#3

а вы попробуйте перед ним мастурбироваь... может ему совестно все таки станет, самолюбие проснется...при мужем то рядом..Да-да.. попробуйте надавить на его самолюбие.

Натали
#4

Темперамент у вас с мужем разный, вот и всё. Попробуйте любовника. После первого секса с другим поймёте, нужно ли вам это, это всё-таки ждать мужа. Ещё говорят, вибратор помогает..)) Удачи вам!

Натали
#5

это=или.

#6

Здравствуйте Заколка с бисером. Не перестаю удивляться тому что мужики осознанно отказываются от секса со своей любимой девушкой. Знаете мне по барабану болит ли у меня нога, устал ли я на работе, не выспался, я все равно хочу свою жену.

Антибабщик
#7

Автор, ты пойми одно - у себя в глазах ты ВСЕГДА будешь права! Ты всегда себе найдешь причины и повод, что-бы оправдать любую мерзость в человеческих взаимоотношениях. Если заведешь любовника, пусть даже для секса - будь готова к тому, что твоей семьи просто не станет. Если муж узнает, то он наверняка не станет выслушивать доводы про то что тебе не хватало секса - пинка получишь сразу жу и безвозвратно! Ни какой мужик не в силах нормально жить с женщиной, которая ложилась под другого! Целовать тебя в губы, которыми ты перед этим вылизывала сперму у другого, совать свой член туда, где был другой... Это без вариантов,... если он только не совсем извращенец или тряпка...

Даже если муж не узнает, то знай - баба не может иметь на стороне только секс. Ей все подавай и секс, и отношения. По другому не бывает....

То что тебе строят глазки мужики на работе - это конечно хорошо... Это означает, что ты не настолько страшная и находишься в диапазоне от 16 до 60 лет, ведь мужичкам по большому счету все равно кого тpaxaть... Да и сама подумай...

Булавка+
#8

7 Ну как всегда ты прав :)) Даже противно :)))) +100

Авторша, а поточнее можно, прямо дословно, чем каждый раз мотивирует свой отказ муж. Только давай придумывай быстрее, что-то железное, чтобы наверняка все поверили.

#9

Автор,у меня такой же был!с самого начала все замечательно-секс каждый день,все хорошо.прожили 3года и ппц...куда че делось?!ссылся тож на усталость.надоело!не смогла завести любовника-совесть...последний раз секс был 3 месяца назад...я ушла!и все встало на свои места!

Антибабщик
#10
Lesenok56

Автор,у меня такой же был!с самого начала все замечательно-секс каждый день,все хорошо.прожили 3года и ппц...куда че делось?!ссылся тож на усталость.надоело!не смогла завести любовника-совесть...последний раз секс был 3 месяца назад...я ушла!и все встало на свои места!

Лесенок, что то ты старовата для большого секса со своим 56 годом рождения :)))) Шутка!

А то что все стало на место - так всегда бывает. Когда живешь с человеком несколько лет, то со временем секс приедается и становится рутинным и не таким интересным. Если к тому времени любовь не перерождается во что-то большее, то пиши пропало...

#11

Антибабщик,мне 21,и мне нужен нормальный мужик,который может удовлетворить женщину!а не мазаться,что устал и секс стал рутинным эт тоже не предлог

Free
#12
Заколка с бисером

Мы с мужем молодые и красивые.Вот такое вступление))Мы молоды, здоровы и привлекательны. Муж на протяжении полугода уклоняется от секса. Устал, некогда, нога заболела, жарко, холодно...и прочие тупые отговорки. Не изменяет 200%. Нет 500%. Работает не так уж много...утро в 7 подьём..работа с 8 до 17.00. в полшестого дома. Я заманалась ругаться, выпрашивать и вымаливать секс. Я молодая, привлекательная женщина. Мужчины на меня обращают внимание. Если идём с подругами в клуб, отбою нет. На улице пристают. На работе холостые парни глазки строят. А я хожу простите не тра..ная месяцами и неделями. Муж на мои заявления обижается. Я ему уже прямо говорю..что заведу любовника. Ну не разводиться же? Я его люблю..уважаю и хочу быть с ним всю жизнь вместе. Но заниматься сексом раз в месяц я отказываюсь. Что делать?

Гадость какая... Идти на вумен практически просить разрешения на измену... Заколка, измена - это предательство, это не хорошо!

Кстати, поговорите с мужем, объясните без претензий спокойным тоном, что вам действительно тяжело без секеса, что надо что-то делать... Может быть он сам вас вполне серьезно к любовнику отправит? И сам спокоен будет. Это конечно из области фантастики, но чем черт не шутит)) Вам тогда и обманывать мужа не придется, и совесть ваша чиста, к мужу с просьбами приставать перестанете (ему же плюс), и сами будете удовлетворенная и счастливая)

Гость
#13

Заколка, я четыре года так промучилась. Все разговоры, которые пыталась с ним заводить были впустую. И маньячкой меня сексуальной называл и гадости говорил. Ага, маньячка, секс раз в три месяца если был, то буквально со скандалом. При этом нормально жили, отношения были хорошие.

Антибабщик, умный ты такой. Тебе бы жена полгода не давала, ты бы терпел? Или как всегда, мужику можно?

Через четыре года муж дал добро на любовника. Сам. Так что, Free, это не фантастика. А еще через полгода мы развелись, о чем я ни разу не пожалела.

Andrey
#14

Вам только секса подавай!

А нам нужно большего!

Гость
#15

Есть такое понятие - супружеский долг, оно касается и сексуальных отношений. И если муж этот долг выполнять отказывается, то по какому праву он должен требовать от жены неукоснительного соблюдения обязательств, т.е. верности и т.д. Он первый нарушил правила.

Free
#16
Andrey

Вам только секса подавай! А нам нужно большего!

))))))))))))

нееее, важнее понимание своей ценности, а точнее отсутствие осознания того, что на тебя перестали реагировать как на женщину... Обидно знаете ли...

Free
#17
Гость

Есть такое понятие - супружеский долг, оно касается и сексуальных отношений. И если муж этот долг выполнять отказывается, то по какому праву он должен требовать от жены неукоснительного соблюдения обязательств, т.е. верности и т.д. Он первый нарушил правила.

Млин, да не должно быть в семье обязательств! - Ты должен!... - А ты должна!...

Не на этом должны семьи строиться, а на голом энтузиазме и жажде сделать своей половинке приятное! Начиная от бытовых вопросов, заканчивая постельными...

Секс по обязанности... лучше никакой имхо...

Горный орел
#18

Говорила мне мама: Им только ЭТО от тебя и нужно!

Next stop
#19

А я сочувствую автору всей душой. И все гадости написаны здесь недалёкими людьми, на которых и обращать внимание не стоит.... Проблема такая существует, и тот, кто даёт тупые советы, терпеть, поговорить и прочее, просто к счастью, с этим не сталкивались.. Так (без секса) можно жить годами. Но если это не ваш вариант, то лучше всё-таки сменить мужика, тк с возрастом потребность в сексе только падает, а если её и в молодости нет, то дальше не будет вообще ничего.. такая вот паталогия у Вашего мужа, ничего не попишешь

Гость
#20

17, создавая семью, мы берем на себя определенные обязательства. И часто выполнять их приходится даже тогда, когда совсем не хочется. Невозможно постоянно хотеть делать приятное своей половинке (не только в сексе, а вообще) и тогда что-то делаешь потому что должен.

А вообще, если ты полуимпотент предупреждать надо до брака. Почему жена страдать должна?

Главная Су""ка
#21

Автор - вы напрямую говорите мужу что найдёте любовника - а он что???

Гость
#22

Что-то с ним не то. И всегда так было? Или Вы до замужества не "пробовали"?

Венеция
#23

А к врачу мужа не пробовали затащить? Импотенция лечится.

Бессовестная
#24

Найдите любовника и не парьтесь! Жить так нельзя... У меня есть любовники... муж сказал незадумываясь что измену мне простит... и типа только не уходи.. Все довольны! :) Чего и вам желаю!

Гость
#25

24, а ребенка от любовника он готов растить?

Гость
#26

У моей близкой подруги ситуация аналогичная. Еле-еле заделали ребенка, а потом - кирдык. Она его и по врачам тоскала, и по бабкам, в конце-концов развелись. Развелись, но живут вместе, сын все-таки. Ведут хозяйство, строят дачу для жизни на пенсии, она имеет любовника, ездит одна в отпуск, он воспринимает все как должное, совершенно адекватный человек, без агрессии. А в начале столько слез было пролито, столько нервов потраченно...

Бессовестная
#27

у нас есть ребенок (его копия - вопросов нет). второго не планируем пока. Если будем планировть, то ессесено любовники останутся пока не при делах! :)))

Грусть
#28

Автор...Как я вас понимаю, плакать хочется. Такая же ситуация...У меня 3 недели не было интимных отношений с мужем...Прям не знаю что и делать!!! Что делать?????!!! Крик души просто. Самое ужасное что мы женаты не больше года. Вот вы говорите поговорить, а как? Ведь для мужчины это удар по самолюбию. Я же не заставлю мужа заниматься со мной любовью...Конечно я могу поговорить, устроить скандал со слезной истерикой и он займется со мной сексом из-за чувства вины, "долга". Но так ведь не должно быть. Я так не хочу, я люблю его, очень люблю. Девочки, плАчу, не знаю что делать. Пока маструбирую...Вчера домагалась его:) Он сказал что на выходных все будет...И так 3 недели подряд:(

Бессовестная
#29

Кстати завела любовников и муж стал приставать чуть ли не каждый вечер... видимо чтоб я побольше дома находилась! :)))

Гость
#30

Еще года три назад я бы тоже не поверила автору. Я не знала, что так бывает - отличные отношения, любовь - а секса нет... Теперь знаю, муж вообще секса не хочет. Правда, не отказывает, если я к нему пристаю. Или говорю прямым текстом, мол иди сюда. Сам никогда не начнет первым. И секс... какая-то сокращенная версия - раз и готово, без особых прелюдий, собсно акт длиной минут 5, а то и 2. Зашибись... А раньше секс был в самом плохом случае через день, а обычно в день по нескольку раз и очень даже неплохим был. Грешу на мужнин лишний вес, наличие любовниц очень маловероятно. Даже в последнем отпуске, когда мы были постоянно вместе - секса не было, я не приставала, решила проверить захочет ли сам. Не захотел.

Гость
#31

Ну и у меня такая же ситуация, один в один.Даже график работы мужа совпадает))) Мы тоже молоды, знакомы два года, женаты год. Любовь, забота, сюси-пуси, общие интересы, планы - все есть, кроме секса. При этом изначально такая проблема даже не стояла, мой муж самый лучший мой мужчина... Что делать - не знаю. И соблазняла, и приставала, и упрашивала, и разговоры говорила... Отвечает - да, это непорядок, да, я хочу тебя. В плане здоровья всё у него в порядке. Но секаса-то все равно нет! Через полгода выясняется, что проблема заключается в моем (как он думает) нежелании заводить ребенка, которого он так хочет. Опустим сентенции про то, что ОН не может себе позволить содержать жену в декрете и ребенка, что ОН не хочет идти на обследование и тд. Ок, сказала я, будь что будет, давай делать бейби и отменила гормональные. А секаса всё равно нет! Вот и думаю... в чем на*еб-то? Вариант измены отпадает, поскольку уже проверен по всем фронтам (были в какой-то момент некоторые признаки - в него вцепилась одна мадама из прошлого, но и она давно отпала). Зато вот порнушку с удовольствие пользует...

Еще одна такая...
#32

У нас та же фигня. Живем вместе чуть больше года. Он никогда особым темпераментом не отличался, а сейчас вообще к сексу равнодушен. Бывает у нас раз в две недели - это прям праздник какой-то, а бывает по два месяца ничего нет, но после двух месяцев у меня реально начинается психоз (ничего не могу поделать), очень нервная и раздражительная становлюсь, он это понимает и только тогда все случается. Сколько я плакала, и обижалась, и наоборот старалась быть "душкой", и недотрогой. Ничего не помогает. Сколько разговаривали с ним по душам, но он признается, что не хочется ему секса.

Ноя его безумно люблю, не представляю своей жизни без него. И с другим мужчиной себя не представляю, противно как-то. Вот так и живем. Но стала замечать, что и мой темперамент стал утихать постепенно. Может, это ненормально, но часто приходится делать выбор. Нет секса, зато есть теплые нежные отношения, взаимоуважение, потребность друг в друге (в эмоциональном плане).

Не ангел
#33

Автор, вы разрешения чьего-то хотите? Ну так вам всё равно его никто не даст. Просто до любовника женщина в вашей ситуации либо "дозревает", либо нет. И когда "дозревает" - то ей абсолютно пох, как оно соотносится с точки зрения всеобщей морали и нравственности. А если не дозревает, то вдаряется во что-то другое: кто в работу, кто в детей, кто в зверюшек, кто шкивородки до блеска начищает, кто в политику рвёццо... - типо сублимация. За вас этот выбор никто не сделает, и советов вы чужих не слушайте, т.к. отвечать вы (вне зависимости от того, будет в вашей жизни любовник или нет) будете только перед собой - и только вам решать, из-за чего года через три вам захочется порыдать: "ой какая я дура, что согласилась на его уговоры" или "ой какая я дура, что не согласилась на них же")))

Недовольная жена
#34

Девочки, я в шоке, что творится! И это после того, что общепризнано мужчины считаются, изначально, более сексуальными, чем женщины. Та же ситуация у меня, вместе два года, женаты год, три месяца назад секс просто пропал. Это при том, что я молодая, красивая, ухоженная. Постоянно дорогое белье покупаю себе, хожу в нем перед ним, ноль реакции. Поговорила месяц назад с ним, не выдержала, был секс один раз неделю назад и затишье..... Я устаю, говорит. Даже таблетки хочу перестать пить, какой смысл, когда секс раз в месяц? При этом любит меня безумно, на руках носит, отношения хорошие.

Баба Груша
#35

Откуда знаешь,что не изменяет? 100% никода нельзя быть уверенной!!!

Недовольная жена
#36

У меня был опыт уже развода, ушла от мужа к любовнику после отсутсвия секса в течении двух лет. Но там ещё другие проблемы были, помимо секса, тут меня все устраивает, думаю может у всех так бывает? Какой смысл тогда мужа постоянно менять.

Еще одна такая...
#37

Мне кажется, что ни ухоженность, ни белье, ник красота здесь не имеют значение. У меня у дедушки и бабушки (простите за интимные подробности) секс был до самой смерти бабушки, а им уже далеко за 70 было. Откуда знаю - незадолго до этого возили ее по всем врачам, в т.ч. и к гинекологу, он сказал, что судя по всему половая жизнь регулярная. Вот так темперамент.

Но минус тоже есть в этом - дедушка гулял от бабушки очень сильно по молодости, хотя любил ее безумно, но натура, наверное, такая, а она все знала, но виду не подавала, потому что любила его тоже.

Анонимус
#38

Вот и мне кажется, что золотых свадеб без измен мужа не бывает(((

Пипетка
#39

Ну слава богу я не одна такая. Просто завела любовника. Муж спит спокойно, лишнее ему не говорю, душевным стриптизом не занимаюсь. Зато со зоровьем все нормально стало, недоёб страшное дело.

Гость
#40

А нас оказывается много...Секс несколько раз в месяц... Был любовник, недавно расстались. Мне далось это очень тяжело, поскольку правильно тут заметили, для женщины это редко просто секс, хочется отношений. Но если поведение мужа не изменится, то просить секса, умолять и ругаться не буду. Опять заведу любовника. И мне совершенно не стыдно, хотя себя и не оправдываю.

Гость
#41

А вообще, это как болото. Очень затягивает. Начав изменять, трудно остановиться...

гость
#42

Если золотых свадеб без измен мужа не бывает,то нельзя ли замешать еще и женскую измену,чтоб бриллиантом сверкала такая свадьба?

#43
Антибабщик

Автор, ты пойми одно - у себя в глазах ты ВСЕГДА будешь права! Ты всегда себе найдешь причины и повод, что-бы оправдать любую мерзость в человеческих взаимоотношениях. Если заведешь любовника, пусть даже для секса - будь готова к тому, что твоей семьи просто не станет. Если муж узнает, то он наверняка не станет выслушивать доводы про то что тебе не хватало секса - пинка получишь сразу жу и безвозвратно! Ни какой мужик не в силах нормально жить с женщиной, которая ложилась под другого! Целовать тебя в губы, которыми ты перед этим вылизывала сперму у другого, совать свой член туда, где был другой... Это без вариантов,... если он только не совсем извращенец или тряпка...

Даже если муж не узнает, то знай - баба не может иметь на стороне только секс. Ей все подавай и секс, и отношения. По другому не бывает....

То что тебе строят глазки мужики на работе - это конечно хорошо... Это означает, что ты не настолько страшная и находишься в диапазоне от 16 до 60 лет, ведь мужичкам по большому счету все равно кого тpaxaть... Да и сама подумай...

А если б такую ситуацию описал мужик - ему б все напели, что в данном случае любовница - это нормально.

Заколка с бисером
#44

О настрочили)))

Булавка в своём элементе. Видимо такая-же как я неудовлетворённая баба, только со стажем побольше

Булавка+
#45

44 Заколка с бисером Ай, вай, вай, по глазам определила? :))))

Заколка с бисером
#46

Я понимаю насколько аморально выглядят все мои изливания. Нет я не прошу разрешения на измену. Как ни крути грубо но правда написана Абтибабщиком.

Я знаю что трахнувшись на стороне разок, два мне не полегчает. Но помаленьку я на пути к вечно недовольной, нудящей противной бабе.

Муж не отказываеся словесно от секса. Тоесть он не говорит..да ну тебя не хочу сегодня. Он просто вечно уствший. С работы, на диван...или если куда его вытащу..то после мероприятия всё равно на диван. Втыкать в телевизор, в комп..просто делать какаие-то дела..а потом спать. Только голова на подушку - спит. Если я к нему пристаю он конечно иногда даётся. Но чаще он так пассивно лежит без всяких телодвижений. Ну видно- не хочет. Когда я уже начинаю скандал он просто смотрит на меня как провинившийся ребёнок и говорит: " ну пойдём сейчас". В общем не могу собрать все мысли в кучу..начинаю злиться.

Дух Лили Брик
#47

Булавка, создается впечатление, что ты готова поверить и жить теми истинами, который тебе навязывает твой мущщщина.... интересно, вот просто интересно. что ты будешь делать, окажись в такой ситуации как автор. Разводиться побежишь? или скажешь без секса проживу, все ок! прожить может и проживешь, только в кого ты превратишься, страшно представить.... и так злобная...)))

Булавка+
#48

Дух Лили Брик Ну хорошо, я сейчас поделюсь откровениями. Знаете, что меня больше всего удивляет в этих темах? "муж не дает, заведу любовника". Постоянно складывается такое ощущение что барышни изнывающие от тотальной нехватки секаса просто очень мало заняты в реальной жизни. Ну т.е. уж очень они расслаблены головой. А именно ощущение что эти дамы сидят весь день дома и уж не знают куда приткнуть свою либидку, т.е. ни работы ни заботы нет, все их мироощущение сводится к тому что в них простите никто не *** (ну это слишком грубо конечно). Ладно умолчим что почти в каждом женском гламурненьком журнале с завидной регулярностью появляются темки "муж или душ" :)) Поймите я не отрицаю что секс в паре очень важен и его роль в гармоничной паре никто не отменяет. Но по-моему некоторые слишком большое предназначение ему отводят. Секс (как впрочем и работа) это не вся ваша жизнь.

Булавка+
#49

В связи с этим мне бы хотелось знать где автор проживает (город желательно назвать - это важно) чем занимается по жизни, какую должность занимает, есть ли дети, т.е весь объем реальных занятий и забот.

ВЛ
#50

Цитата 1; Работает не так уж много...утро в 7 подьём..работа с 8 до 17.00. в полшестого дома.

Цитата 2: Он просто вечно уствший. С работы, на диван...или если куда его вытащу..то после мероприятия всё равно на диван. Втыкать в телевизор, в комп..просто делать какаие-то дела..а потом спать. Только голова на подушку - спит.

В 17.30 пришел - и на диван? И ночью уставший? Может, у него депрессия, и его лечить надо?