Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины охладевают?

Ну почему так? В начале отношений они названивают каждый час, хотят видеть каждый день, а спустя месяц-два количество звонков сокращается, желание встреч тоже. И со всеми одно и то же. Как быть? Скажу сразу, я не названиваю сама, на шею не вешаюсь, пресытиться моим обществом тоже вряд ли возможно,поскольку сама занята выше крыши. Но все равно одно и то же... Как сохранять баланс?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

теряют к вам интерес....

#2

Наверное, вы СЛИШКОМ заняты. Вы с ними вообще сколько раз видитесь в эти месяц-два?

Катерина
#3

Надо просто не обращать внимание. Такая проблема не только у Вас.

мики
#4

А с чего Вы взяли, что сокращение встреч и звонков, это охлаждение?? Внешние вещи уходят, отношения начинают углубляться и переходить во внутрь. Здесь уже не требуются ежедневные подтверждения что "я у тебя есть". Наверное, это Вы не созреваете до глубины, Вам все время хочется внешних проявлений... Внимание мужчины проявляется в том, что он дает Вам при встрече, какие у него планы, а не в том, как часто он звонит

Гость
#5

По тому, что мы не меняемся, а они новшества любят, чаще имидж менять, интересов побольше, нужно ВСЕГДА быть интересной. и главное внешний вид, большая ошибка женщин, они в быту перестают быть привлекательны.

У меня например ни одного халата в гардеробе нет (муж их терпеть не может)

Я всегда при причесоне, при макияжике, в секс- прикиде, пипа шортов, бриджиков, брючек спортивных в ботяжку, в топе, в маечке на брительках, или спортивном сарафанчике. Обежда для дома должна быть также разнообразна , как и повседневная. Большенство приходят с работы, скорее смыть косметику, сделать хвост, напялить халат, или спорт-брюки с вытянутыми коленками, заляпаную футболку.... КАК ТУТ НЕОХЛОДЕЕТ МУЖИК???

автор
#6
Russian Girl

Наверное, вы СЛИШКОМ заняты. Вы с ними вообще сколько раз видитесь в эти месяц-два?

Не могу сказать,что слишком. Сейчас отношениям чуть больше месяца, видимся 3-4 раза в неделю. Еще на прошлой неделе обрывал телефон целый день, на этой уже тишина, звонит только по вечерам. Я не звоню.

#7

6 Ну так он вам перестал звонить, потому что Вы ему сама не звоните. Думает, он вам не интересен, вы не хотите с ним общаться и т.д. Не хочет себя навязывать.

Krasava
#8

5 гость, ну сколько можно объяснять, что привлекательность женщины для мужчины НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ШОРТИКОВ И БРИДЖИКОВ В ГАРДЕРОБЕ ААааааа А то что количество звонков сокращается - это нормально, 4 пост нормально написал

Гость
#9

Гость 5, а что делает Ваш муж, чтобы не охладели Вы?

ВЛ
#10
Гость

По тому, что мы не меняемся, а они новшества любят, чаще имидж менять, интересов побольше, нужно ВСЕГДА быть интересной. и главное внешний вид, большая ошибка женщин, они в быту перестают быть привлекательны. У меня например ни одного халата в гардеробе нет (муж их терпеть не может) Я всегда при причесоне, при макияжике, в секс- прикиде, пипа шортов, бриджиков, брючек спортивных в ботяжку, в топе, в маечке на брительках, или спортивном сарафанчике. Обежда для дома должна быть также разнообразна , как и повседневная. Большенство приходят с работы, скорее смыть косметику, сделать хвост, напялить халат, или спорт-брюки с вытянутыми коленками, заляпаную футболку.... КАК ТУТ НЕОХЛОДЕЕТ МУЖИК???

Да автор не о мужьях речь ведет, а пока только о временных кавалерах. Кстати, не с глаголами пишется отдельно. Не охлАдеет. Просто, на всякий случай сообщаю, может пригодиться. Или это юмор такой был?

Гость
#11
Гость

Гость 5, а что делает Ваш муж, чтобы не охладели Вы?

Все тоже самое.

#12

11 )))))) в смысле?

автор
#13
Russian Girl

6 Ну так он вам перестал звонить, потому что Вы ему сама не звоните. Думает, он вам не интересен, вы не хотите с ним общаться и т.д. Не хочет себя навязывать.

Думаете? Но я при встрече всегда в хорошем настроении, нежная, целуемся-милуемся. Как можно подумать,что не хочу общаться?

Гость
#14
ВЛ

Гость

По тому, что мы не меняемся, а они новшества любят, чаще имидж менять, интересов побольше, нужно ВСЕГДА быть интересной. и главное внешний вид, большая ошибка женщин, они в быту перестают быть привлекательны. У меня например ни одного халата в гардеробе нет (муж их терпеть не может) Я всегда при причесоне, при макияжике, в секс- прикиде, пипа шортов, бриджиков, брючек спортивных в ботяжку, в топе, в маечке на брительках, или спортивном сарафанчике. Обежда для дома должна быть также разнообразна , как и повседневная. Большенство приходят с работы, скорее смыть косметику, сделать хвост, напялить халат, или спорт-брюки с вытянутыми коленками, заляпаную футболку.... КАК ТУТ НЕОХЛОДЕЕТ МУЖИК???

Да автор не о мужьях речь ведет, а пока только о временных кавалерах. Кстати, не с глаголами пишется отдельно. Не охлАдеет. Просто, на всякий случай сообщаю, может пригодиться. Или это юмор такой был?

Пардоньте за ошибки и опечатки.

Я поняла прекрасно то, о чем автор пишет.

Пример:

мой братец с девушкой встречался, встречался... в один прекрасный день на нет све сошло. Спрашиваю: ЧТО??

-Она мне стала гне интересна, она не меняется, не стремится ни к чему, ни чем новым не интересуется... плывет по течению

Вот я о чем. И о быте тоже ЗАОДНО.

Гость
#15
Russian Girl

11 )))))) в смысле?

Он не приходит с работы и переодевшись в старые трико не падает на диван. Он следит за собой, занимается спортом, у него куча интересов, каждый день с ним уздаешь что-то новое, он на равных со мной в быту, т.е я дома не кухарка, прачка, пасудомойка, все делаем вместе.

мы всегда интересны и привлекательны друг для друга.

Понятнее?

#16

13 Ну всё равно, вы тоже должны звонить ему. а то вы как в рекламе "Ты не должна звонить ему первой!" ))

Когда я своему мч не звоню, он обижается ))

#17

15 Да, понятнее. молодцы.

рыбка
#18

4 МИКИ,все правильно расписали!

шурка
#19
рыбка

4 МИКИ,все правильно расписали!

тогда как узнать,теряет мужчина интерес или просто переходит на другую стадию отношений?

#20

незнаю, больше года в одну лунку, это слишком...

Гость
#21

Согласен с 20

Надоедает трахать одну и ту же. Какой бы хорошей она не была.

рыбка
#22

19,вот у меня такая же ситуация была..Я сначала обижадлась,чтотеперь звонок отнего после обеда! он сам вывел на разговор и скзал Если я стал меньше звонить,то только потому,чтонаши отн-я разваиваются! я сначал не поняла..Он добавил,ведь если бы я не хотел разговаривать,то НЕ ЗВОНИЛ БЫ!!! просто у некоторых мужчин это так просиходит. в Вашем случае стоит просто поговрить,а не гадать,а то насочинаете себе тут уже ,что у него любовница))))Только как-то издалека начать разговор,ни в коем случае не упрекать как я делала..только хуже.просто если вас это коробит,то скажите,что вас это волнует...

рыбка
#23

извините за опечатки)

рыбка
#24

19,и еще узнаете вы это легко: все скажет его отношение к вам! в моем случае именно та ки произошло.я сужу по его поступкам.а не по количеству звонков.Как неданво выяснилось он вообще не любит по телефону разговраивать больше 5 минут:(((

мимо проходила
#25

5 , людям интересно друг с другом , когда они смотрят в ОДНУ СТОРОНУ. Что касается " всегда при макияжике, причесоне и т.д." ,то простите , это не жизнь , а фальш сплошная. Я 6 дней в неделю хожу на работу при полном параде : дресс-код строгий со всеми вытекающими из этого делами - макияж, прическа , маникюр и т.д. А вот дома охота расслабиться. Халатов тоже не держу, кроме махровых -банных и пенюарных.Но прийти с работы , залезть в душ, смыть с себя макияж , надеть удобную одежду , распустить волосы или заколоть их по-удобному --- милое дело! Я не робот , а живой человек , к тому же, совершенно не лишена природной привлекательности , поэтому БЕЗ макияжа вполне прилично выгляжу. Муж меня и до замужества видел всякую - и С макияжем, и БЕЗ него, и больную с воспаленными глазами , и спросонья , и даже пьяненькую...и с флюсом огромным. Я понимаю - ухаживать за собой , быть опрятной , подтянутой . Но быть постоянно просто куклой , простите ...Если интересу суждено пропасть ,то пропадёт ,хоть в обтягитвающих штанишках, хоть с пятым размером груди , хоть с попкой как у Джей Ло. " Интересность " , если так можно сказать , находится внутри нас , внешние атрибуты, конечно , играют важную роль, но без фанатизма .

Саша
#26

Удержать можно только по принципу "Может быть :)".

Недосказанность,загадочность,умение поддержать разговор,умение слушать и т.д. Если нет химии и нет тем для разговоров,то зачем им звонить вам и встречаться?

По поводу внешнего вида. Был у меня в молодости кадр,любил пригласить в компании. Я всегда чувствовала,что хочет похвастаться перед дружками. И подыгрывала. Но если мужчина зациклен на внешнем,то он часто сам довольно примитивен.

Согласна с 25. Как здорово быть самой собой ,и тебя любят! Да,распускаться нельзя,но быть всё время супер,извините...

Гость
#27

Если девушка мне не звонит и не интересуется мной, Я к ней становлюсь равнодушен. Зачем мне она если я ей не интересен? Причина в вас.

М.
#28

я тут у мужа спросила, почему мужчины "исчезают"... т.е. сначала сами тебя достают, начинаешь уже интерес испытывать .а потом вдруг оп! и всё, пропал!

на что он мне сказал: просто этот мужчина "прорабатывал" несколько вариантов, и другой вариант выгорел быстрее.

ну это так, инфа к размышлению...

Гость
#29
мимо проходила

5 , людям интересно друг с другом , когда они смотрят в ОДНУ СТОРОНУ. Что касается " всегда при макияжике, причесоне и т.д." ,то простите , это не жизнь , а фальш сплошная. Я 6 дней в неделю хожу на работу при полном параде : дресс-код строгий со всеми вытекающими из этого делами - макияж, прическа , маникюр и т.д. А вот дома охота расслабиться. Халатов тоже не держу, кроме махровых -банных и пенюарных.Но прийти с работы , залезть в душ, смыть с себя макияж , надеть удобную одежду , распустить волосы или заколоть их по-удобному --- милое дело! Я не робот , а живой человек , к тому же, совершенно не лишена природной привлекательности , поэтому БЕЗ макияжа вполне прилично выгляжу. Муж меня и до замужества видел всякую - и С макияжем, и БЕЗ него, и больную с воспаленными глазами , и спросонья , и даже пьяненькую...и с флюсом огромным. Я понимаю - ухаживать за собой , быть опрятной , подтянутой . Но быть постоянно просто куклой , простите ...Если интересу суждено пропасть ,то пропадёт ,хоть в обтягитвающих штанишках, хоть с пятым размером груди , хоть с попкой как у Джей Ло. " Интересность " , если так можно сказать , находится внутри нас , внешние атрибуты, конечно , играют важную роль, но без фанатизма .

Я не вижу ФАНАТИЗМА в моем посте.

Я привела пример ОШИБОК женских которые приходят, бегом смывать косметику, переодеваются чертивочто.

Я просто смываю косметику уже перед сном.

В выходной, просто завью реснички, подкрашу бровки, глаза, губы не крашу (пока я дома, и встала с постели)

Не надо считать меня фанатичкой. И о том, что БЫТЬ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНОЙ я не прикид и мейкап имела ввиду. А внутреннее состояние.

Мужу я нравлюсь и с макияжем и без, я ухожена всегда.

быть просто куклой постоянно, как вы пишите не стоит. И я это не пропогандировала. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,

Гость
#30

Они просто вас не любят. У меня было точно также. Пока не встретила своего человека. Он меня уже который год в любом виде видел, и простуженную с опухшим носом, и не в настроении растрепанную в старых трениках... Если охладевает через месяц-два это значит имел сексуальный интерес, удовлетворил его а большего ему не хочеться. Потому что большего в вас он не видит. Не потому что вы плохая, а потому что вы не Его женщина.

Гость
#32

Самое интересное дорогие женщины, что мы задаемся этими вопросами, они же НЕТ!!!!!!! Они вообще ни о чем не думают и не пытаются что-то изменить, а обиднее всего то, что они не делают этого не потому что им лень, а просто потому что их и так все устраивает!

Гость
#33

а у меня как раз такая ситуация сейчас, ухаживал, добивался, страдал, я была холодна, а позже сама влюбилась и были счастливые пару месяцев, а щас охладел (так и сказал), но расставться не хочет, зачем то держит около себя а я страдаю, незнаю что мне делать

Инна
#34

Мда... Читаю все, что люди написали, и такая тоска берет.юю Ответа никто не знает, даже мужчины.

Гость
#36

Я считаю все от мужика зависит.... я живу с парнем больше года.... и он всегда звонит и пишет... и если он работал в ночь... обязательно с утра получаю смс с добрым утром любимая!!! ну бывает что не звонит но это вообще редкость!хотя дома хожу с непонятным хвостом на голове....и бывает не понятно в чем! и всегда говорит что любит! поинтересовалась почему так часто говорит? он отвечает что не известно что будет завтра!!! вдруг завтра не успею сказать) незнаю таких мало мужчин....повезло наверное...

У меня такая же история
#37
Гость

а у меня как раз такая ситуация сейчас, ухаживал, добивался, страдал, я была холодна, а позже сама влюбилась и были счастливые пару месяцев, а щас охладел (так и сказал), но расставться не хочет, зачем то держит около себя а я страдаю, незнаю что мне делать

Гость
#38

никак.ты просто страшненькая и бревно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: