Гость
Статьи
Как себя с ним …

Как себя с ним вести???

Мне 26 лет, а нормальных отношений так ни с кем и не было. Обычно все заканчивается через 1-2 недели, если не раньше. Я не знаю, что со мной не так, вроде и симпатичная, и интересная, разносторонняя и все такое. Не идеал конечно, да я и не хочу быть идеалом, я такая как есть! И вот на СЗ познакомилась с МЧ, ему 28, симпатичный, веселый, встретились вчера, сегодня он предложил вечером снова погулять, вчера еще говорил, что можно в субботу поехать вместе на дачу к его другу. Вдруг я ему понравилась? А теперь я боюсь что-то сделать не так, чтоб как раньше, не стать брошенной. И ведь никто из мужиков не объяснит, что не так, а сама я не понимаю! Как ведут себя девушки, которых не хочется потерять???? Научите пожалуйста!!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вам не те мужики попадались. главное вести себя естественно. только я бы не поехала после первого свидания к другу на дачу. мало ли что

мики
#2

Вести естественно. Про брошенность забыть, иначе не избежать. На дача точно не ездить пока

Хока
#3

Автор, вумен пестрит рассказами о том, как красивые романы с СЗ внезапно заканчиваются после первого секса.

Поездка к другу на дачу как минимум предполагает интим.

Вы взрослая, вам решать. Но вариант писапера не исключайте.

Хока
#4

ой, *пикапера конечно....хотя один хрен )

Автор
#5

А если он мне очень-очень нравится? Хочется прям на месте завалить? Терпеть что ли? Вчера мы в кино были, он мне руку в трусы засунул)) Но секса пока не было) Почему на дачу не ехать? Думаете он меня просто разводит? Сам ко мне не чувствует симпатии как я к нему?

Незнакомка
#6

Не вздумайте ехать к нему! а то точно все закончится,то что вас поимеют(извинете за грубость,но этот мужчина так и будет думать)... если на полном серьезе,то подождет!Это однозначно выглядит если перевести"Если ты поедешь ко мне на дачу,значит отдашься".Все мужчины это понимают.А вы у подруг поспрашивайте,что в вас не так-откровенно.

Незнакомка
#7

5Тогда девушка сразу могу на 100% сказать,что у вас с ним точно ничего не будет! он вас не видит как его девушку!!!

Автор
#8

Незнакомка, у меня нет подруг( Даже спросить не у кого. Тоже исчезают почему-то почти сразу.

Автор
#9

7 думаете он просто хочет попользовать и забыть? А зачем с друзьями знакомить тогда, это ничего не значит?

#10
Автор

А если он мне очень-очень нравится? Хочется прям на месте завалить? Терпеть что ли? Вчера мы в кино были, он мне руку в трусы засунул)) Но секса пока не было) Почему на дачу не ехать? Думаете он меня просто разводит? Сам ко мне не чувствует симпатии как я к нему?

Автор, это разводка, да? Вы на самом деле такая дурочка или прикидываетесь?

Автор
#11

Крыса, почему разводка, почему дурочка??? Я говорю, я не понимаю, что не так, как я уже только поведение свое не корректировала! И здесь нафоруме все читаю, опыта чужого набираюсь! Уже и так и сяк! И динамила, и игнорировала, и сразу в объятия кидалась, результат везде одинаковый! Еще как назло я очень влюбчивая, после первого свидания уже не думать о нем не могу. Чуть ли не свадьбу представляю) Хотя знаю что до этого еще далеко!

#12

Автор, вы серьезно? Я просто не верю, что такие бывают!!!

Автор
#13

Крыса, тогда подскажите, что мне делать и как себя вести. Я наверное просто не догоняю! Затем и пришла сюда, чтоб совета спросить

Гость
#14

Автор, не по годам рассуждаете, если это не разводка. на дачу не стоит ехать, т.к. много что может случится. просто секс где-нибудь в городе, у вас или у него дома это нормально. но на даче вам никто помочь не сможет, вас могут, извините, по кругу пустить. конечно больший шанс, что он, порядочный, нормальный мужчина, все же лучше не рисковать. узнаете его получше, тогда и отправляйтесь на дачу. про сайт знакомств ничего плохого сказать не могу, я там мужа нашла себе. Вобщем, автор, все у вас будет хорошо, просто не торопите события.

Незнакомка
#15

Мужчина если убеждается грубо говоря то что он к вам с серьезными отношениями,то только тогда знакомит с друзьями,родителями.Значит он сам по себе"котяра" и друзья его знают об этом(мб сами такие же).А еще мб другой вариант(хуже),мб они хотят групповухой с вами занятся.Даже если вы и хотите с ним секса,то все равно не вздумайте ехать на дачу(так же кстати сауну).Займитесь дома).А на счет подруг-плохо.Значит что-то в вас не то).Уважайте себя и мужчины будут уважать вас-самое правдивое я считаю высказывание)

Соня
#16

Автор,вы со своей влюбчивостью и готовностью к принятию в свои труселя чуть не сраз его руки ещё и о свадьбе мечтаете?Как всё запущено((

Гость
#17

Блин, автор, не парься ты так, веди себя как ведешь, главное естественность. если сама по себе сидишь и стесняешься это нормально, если с объятьями лезешь к нему, это тоже нормально. тут главное быть собой. любая фальш чувствуется сразу. просто не езжай на дачу, придумай какую-нибудь отмазку. не бойся быть брошенной, все будет хорошо!

#18
Автор

Крыса, тогда подскажите, что мне делать и как себя вести. Я наверное просто не догоняю! Затем и пришла сюда, чтоб совета спросить

Автор, я не знаю, в какой семье вы воспитывались, но обычно девушки знают, что на первом свидании нельзя позволять незнакомому мужчине залезать к вам в трусы. :)) А ваще я не верю в то, что это не разводка.

мики
#19

Автор, мы Вам все твердим, что спать с ним или нет - Ваше дело. А ехать на дачу к друзьям с неизвестным человеком - опасно!. Понимаете, наивная Вы наша, просто никто не гарантирует, что иметь Вы будете друг друга, а не он и куча его друзей Вас одну

нет
#20
Автор

Вчера мы в кино были, он мне руку в трусы засунул))

гы гы гы..***..как весело. Чего ты столько смайликов поставила, дурочка? Что тут веселого и классного? В 26 лет ей в трусы руку засунул едва знакомый парень, которого уже ей хочется завалить... Ппц. 26 лет. Где ж твой моск.

нет
#21
Автор

Вчера мы в кино были, он мне руку в трусы засунул))====>Обычно все заканчивается через 1-2 недели, если не раньше.

А еще вот тебе закономерность -

#22

да уж

у меня знакомая есть, ей 32, точно такая же наивная

#23

Если бы тебе правда хотелось долговременных отношений, то ты бы не позволила засунуть руку в трусы на первом свидании. Они тебе, наверное, не нужны. Ты сама подумай, может так, как щас лучше для тебя? Влюбилась, потрахалась, рассталась...Следующий! Эмоций зато сколько, каждый раз новые)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: