Гость
Статьи
Мужчины ответ дайте

Мужчины ответ дайте

Вопрос в следующем. Вот есть вы, мужчина,молодой,не *****, свободен,ну пускай вам 30 с хвостиком, обеспечен, есть неплохая должность или свой бизнес, не самый худший автомобиль, своя жилплощадь , стабильный заработок, вобщем вы завидный жених , и вот как вы поймете что вас хотят просто как Сашу , мужчину, а не ваш достаток, вашу должность, ваш стабильный заработок, вашу машину и вашу квартиру?
Как вы понимаете что вот она хочет просто вас?
А вдруг она играет а вы думаете она меня любит? Как вы отличаете хищниц от нехищниц?

Мужчины ответ дайте

гость
83 ответа
Последний — Перейти
Chlenus Maksimus
#1

Женьщины цельные.На лбу написано.Ну в общем то любая женщина видит и анализирует достаток и характер..Это нормально.

#2

А вы членус фотку обещали. Хде?

Chlenus Maksimus
#3
Клубничка

А вы членус фотку обещали. Хде?

Я обещал когда сделаю...А зачем из за спортивного интереса?

Я нелюбитель фотки свои раздавать.

Chlenus Maksimus
#4

2.Ты мне лучше скажи на юзерпике твоя любимая поза?

Имяимя
#5

Авторша, ОН всё свое имущ-во и бабло положит на алтарь той, которую сам полюбит, даже если будет видеть, что она взалкала не столько его, Сашу, сколько достаток, должность, стабильный заработок, машину и квартиру )))))

а ты, наивная, полагала инструкции к применению выработать?)

#6

Нет-вчера обещали на ветке о слащавости, вот хотела позырить. Нет так нет.

Да, одна из любимых

Chlenus Maksimus
#7

6.Ну ладно у меня к тебе какая то симпатия..Сделаю на почту вышлю..Только ни кому не говорить..Тсссс..Можешь распечатать

и держать на тумбачке рядом с кроватью..:))

#8

Хорошо, как сделаешь, отправишь. На тумбачке держать не буду, но позырить-позырю)

автор
#9
Имяимя

Авторша, ОН всё свое имущ-во и бабло положит на алтарь той, которую сам полюбит, даже если будет видеть, что она взалкала не столько его, Сашу, сколько достаток, должность, стабильный заработок, машину и квартиру ))))) а ты, наивная, полагала инструкции к применению выработать?)

никаких иструкций! Ведь пишут тут почитала все женщины продажны , но ведь не все такие, вот как они понимают которая продажна а которая нет?Одна может играть любовь, а другая любить

Chlenus Maksimus
#10

Да полно способов.Тянет ли деньги,с кем раньше встречалась,

как часто о деньгах говорит,о чем говорит с подругами.

ну и глаза мимика жесты.

#11

Когда у тебя всё это есть надо искать ровню или просто развлекаться с молодыми:)

Chlenus Maksimus
#12

11.Тоже дело:))А так как ровню еще не найдешь ,можно всю жизнь развлекаться

#13

Фи...сколько высокомерия:(

#14

13. Причём здесь высокомерия, даже если у тебя ничего нет надо всё равно искать себе ровню, а все остальные должны быть для развлечения.

Гость
#15

11 дело говорит. Ровня это если у родителей девушки есть то, что есть у мужчины и девушка не бедствует, то нет проблем. А так у женщин всё на лбу написано.

Племяш
#16
гость

Вопрос в следующем. Вот есть вы, мужчина,молодой,не урод, свободен,ну пускай вам 30 с хвостиком, обеспечен, есть неплохая должность или свой бизнес, не самый худший автомобиль, своя жилплощадь , стабильный заработок, вобщем вы завидный жених , и вот как вы поймете что вас хотят просто как Сашу , мужчину, а не ваш достаток, вашу должность, ваш стабильный заработок, вашу машину и вашу квартиру?Как вы понимаете что вот она хочет просто вас? А вдруг она играет а вы думаете она меня любит? Как вы отличаете хищниц от нехищниц?Мужчины ответ дайте

А чего тут размышлять? Задача легко рещается с привлечением метода аналогий. И все становится предельно ясно, особенно людям, которые не чужды, как ноне выражаются, алкогольной зависимости. Пока полный пузырь стоит на прилавке или в баре, то на него устремлен самый масляный и любвеобильный взгляд. И мысли в голове такие: "Как же мне нравится этот полный пузырь!" А когда он уже прихвачен, то восхищенны взгляд сменяется алчным оскалом. А уж после того, как пузырь будет выжрат, он в опорожненном виде легко может оказаться в мусоропроводе. Но не надо сомневаться, что в такой ситуации будут все же продолжаться попытки ухватить где-нибудь выпивку на халяву. Таков краткий, но серьезный ответ на поставленный автором совершенно шуточный вопрос.

#17
Гость

11 дело говорит. Ровня это если у родителей девушки есть то, что есть у мужчины и девушка не бедствует, то нет проблем. А так у женщин всё на лбу написано.

Опять все купле-продажа. За широкую душу, ум и приятную внешность никто не похвалит. Нужно и пару ВО, и работу не последнюю, и т.д. и т.п. не говоря уж о характере, об умении готовить, вести себя в постели... Если не может найти-значит завышенная самооценка, себя любите, девок трахаете, никаких обязательств-я тож так хачу

#18

17. Ну если человек действительно 2 ВО, работа не последняя, приятная внешность и ум. Разве такой человек не заслуживает себе такую же девушку?

#19

Угу-скажете цуко, ревнивая, не умеет в постеле, или наоборот ***, или грязнулька, или амеба-ВЫ ВСЕГДА найдете к чему придраться, всегда мозг жуете и кровь портите. Любите только себя

#20

19. Ты перечислила вторичные признвки а я говорю пропервичные. Вы же тоже тут пишите короток, длин, тонкий, толстый и тд. а также моск выедать про опрятность и дом. хозяйство и тд и тп.

#21

Ну если уж потенциальная жена прошла первичные признаки, на вторичных туговато, навярняка на третьичных и четверьичных соскочет))короче говоря, я считаю вам угодить ну ооооооооочень трудно, так и будете всю жизнь икать и прыгать от одной к другой. А на смертном одре никто к вам не придет, добегаетесь

#22

21 это как про старый еврей умраетб вокруг стоят сыновья а его последняя фраза: Блин а пить то не хочеться.:)

#23

Такое чувство, что темы пишут либо деградирующие малолетки, либо Провокаторы, либо нас специально разлагают и изменяют ценности, причем за это кому то платят..

#24
Comrade

21 это как про старый еврей умраетб вокруг стоят сыновья а его последняя фраза: Блин а пить то не хочеться.:)

Евреи живут всю жизнь с одной женой, да женяться на еврейках. А вынучат и детей вокруг вас не будет

#25

24."Евреи живут всю жизнь с одной женой, да женяться на еврейках" ППЦ слышу звон не знаю где он. Это анекдот такой есть про то как еврей ростил сыновей всё в них вкладывал, чтобы бы хоть кто-нибудь стакан воды перед смертью принёс:)

#26

Ну да))

#27

24. " А вынучат и детей вокруг вас не будет" опять вы на детях манипулировать пытаетесь? Ну вот смотри если человек был никем, Девушки к нему не лезли. Потом он учился работал стал чего то добиваться, скажи на каком основании этот человек должен делиться тем чего достиг сам?

#28

Зачем делиться? Пусть забирает все свое богадство с собой в могилу?

#29

28. Это будет хотя бы справедливо.

#30

ноу коментс

#31
гость

Вопрос в следующем. Вот есть вы, мужчина,молодой,не урод, свободен,ну пускай вам 30 с хвостиком, обеспечен, есть неплохая должность или свой бизнес, не самый худший автомобиль, своя жилплощадь , стабильный заработок, вобщем вы завидный жених , и вот как вы поймете что вас хотят просто как Сашу , мужчину, а не ваш достаток, вашу должность, ваш стабильный заработок, вашу машину и вашу квартиру?Как вы понимаете что вот она хочет просто вас? А вдруг она играет а вы думаете она меня любит? Как вы отличаете хищниц от нехищниц?Мужчины ответ дайте

Незнаю, дать вот так сходу ответ не получится )))

Просто не показывать достаток, за машину соврать что рабочая, квартиру снимаю у друга и т.д. ))

Не водить в злачные места, дарить подарки и цветы скромно но с любовью )

Chlenus Maksimus
#32

Нет не реально найти себе подобную.Девушек с квартирами на Москву мало..Я за всю жизнь знал 3 человек..А еще характер не акти и тд. и тп.Короче живу просто с нормальной девченкой которая в ателье работает.

#33

Юрка, милашка-тебя девченки почему не любят мне вообще не понятно, ты же лапочка)

#34
Клубничка

Юрка, милашка-тебя девченки почему не любят мне вообще не понятно, ты же лапочка)

Что с тобой ? )) я тебя не узнаю

#35
Chlenus Maksimus

Нет не реально найти себе подобную.Девушек с квартирами на Москву мало..Я за всю жизнь знал 3 человек..А еще характер не акти и тд. и тп.Короче живу просто с нормальной девченкой которая в ателье работает.

Базариш)) тебя она как девушка устраивает и хорошо, что еще для счастья надо? статусы, образование, работа, деньги-все это не говорит о духовном спокойствии и удовлетворении

#36

28 Кстати зачем с собой в могилу можно потратить на благотворительность. Посмотрите в инете как Гарвардский университет получил своё название.

#37

Лучше бы детишкам своим все отдал, что нажил.

#38

37. Сщмневаюсь что его дети сделали бы для мира больше чем выпускники гарварда:) Скорее бы всего прокутили бы:)

#39

Я не мужчина, но можно я отвечу?!:-) спасибо

при первом знакомстве, будьте скромнее, скажите, что снимаете квартиру, на встречу приедьте на общественном транспорте, скажите, что работаете обчным менеджером--потом сами поймёте, Вас хотят как Сашу или как мешок с деньгами....

П.С. я вот тет терпеть не могу хвастунов, когда сразу толко мне зная человека, начинют...я езжу на таком то авто, в метро не спускаюсь..фуууу, одеваюсь в бутиках, или они думают, что этим можно всех зацепить? в конце-то концов, мне потом жить с человеком, а не с его машиной да брульянтовыми запонками....и вообще, я считаю, что так себя ведут------кто из грязи в князи, разбогатели пару лет назада, и вот тут началооооооось....а со стороны это смешно и глупо, зарубите себе на носу мужчины.

#40
Comrade

37. Сщмневаюсь что его дети сделали бы для мира больше чем выпускники гарварда:) Скорее бы всего прокутили бы:)

Выпускники тоже чьи-то дети, им и так хорошо. ладно, разговор ни о чем. Смываюсь.

Chlenus Maksimus
#41

39.Доля правды есть.О деньгах лучше вообще молчать.А вот что в своей квартире живешь надо сказать..Серьезней смотрят

#42

Кстати кто такой Саша что его все хотят?

10 мг диазепама
#43

39 а как ты думаешь, про 21 стоит сразу говорить или лучше потом?

#44

10 мг диазепама

если я правильно поняла о чём Вы:-)

то лучше не надо, это для неё будет сюрпризом)

#45
Джульетта

Я не мужчина, но можно я отвечу?!:-) спасибо

при первом знакомстве, будьте скромнее, скажите, что снимаете квартиру, на встречу приедьте на общественном транспорте, скажите, что работаете обчным менеджером--потом сами поймёте, Вас хотят как Сашу или как мешок с деньгами....

П.С. я вот тет терпеть не могу хвастунов, когда сразу толко мне зная человека, начинют...я езжу на таком то авто, в метро не спускаюсь..фуууу, одеваюсь в бутиках, или они думают, что этим можно всех зацепить? в конце-то концов, мне потом жить с человеком, а не с его машиной да брульянтовыми запонками....и вообще, я считаю, что так себя ведут------кто из грязи в князи, разбогатели пару лет назада, и вот тут началооооооось....а со стороны это смешно и глупо, зарубите себе на носу мужчины.

И куда же без Вас? ))

#46
10 мг диазепама

39 а как ты думаешь, про 21 стоит сразу говорить или лучше потом?

ну я это только с Com/ разговаривала

#47
Chlenus Maksimus

39.Доля правды есть.О деньгах лучше вообще молчать.А вот что в своей квартире живешь надо сказать..Серьезней смотрят

если мне скажет это до 27 лет мужчина, то отнесусь спокойно, если скажет 35-й к примеру, конечно ни о какой серьёзности и речи быть не может.

#48

45 Юрка

не поняла? то есть без нас женщин вам куда? отвечу сама, НИКУДА дорогие мужчинки:-)

10 мг диазепама
#49

46 а? что?

#50
Джульетта

10 мг диазепама если я правильно поняла о чём Вы:-) то лучше не надо, это для неё будет сюрпризом)

ну вот я опять лошара блин. Че там у вас за секретики? Он Би? Он женщина? Ему 15 лет? о майгад-я еврей?