Гость
Статьи
Просьба ответить …

Просьба ответить молодым мужчинам!

Мне 30, я нравлюсь одному молодому человеку на работе (ему 25) и он мне, был флирт, но я замужем. И вот до него дошла информация, что мой брак не очень счастливый (спасибо сплетникам). Вот сейчас парюсь на тему, что он обо мне подумает? Вообще какие чувства у вас вызывает такая ситуация? Прошу ответить молодых людей примерно около 25 лет.

Светоч
49 ответов
Последний — Перейти
Шапка
#1

Уууу,опять на женском форуме мужиков ищут...

Новое Имя
#2

Вам точно 30? не 14? Хотя, в школе бы была тогда, наверно...

#3
Шапка

Уууу,опять на женском форуме мужиков ищут...

Да еще и 25-ти летних.)

Гость
#4

Аффтырь, да че ты парисся! То что ты замужем только добавит тебе очков! Твой предмет воздыхания с удовольствием тебе вдует! А подумает "Клевая телка, слава богу не моя жена! Надо будет ей время от времени вдувать!"

И еще: неплохо бы развестись для начала...

#5
Гость

Аффтырь, да че ты парисся! То что ты замужем только добавит тебе очков! Твой предмет воздыхания с удовольствием тебе вдует! А подумает "Клевая телка, слава богу не моя жена! Надо будет ей время от времени вдувать!"

Ну, так думать он не будет.) А все остальное вполне вероятно, но это собсно логично..

Светоч
#6
Андрюха Питерский

Гость

Аффтырь, да че ты парисся! То что ты замужем только добавит тебе очков! Твой предмет воздыхания с удовольствием тебе вдует! А подумает "Клевая телка, слава богу не моя жена! Надо будет ей время от времени вдувать!"

Ну, так думать он не будет.) А все остальное вполне вероятно, но это собсно логично..

что все остальное вероятно?

#7
Светоч

что все остальное вероятно?

Ну то что посекситься вам само то.

Светоч
#8
Андрюха Питерский

Гость

Аффтырь, да че ты парисся! То что ты замужем только добавит тебе очков! Твой предмет воздыхания с удовольствием тебе вдует! А подумает "Клевая телка, слава богу не моя жена! Надо будет ей время от времени вдувать!"

Ну, так думать он не будет.) А все остальное вполне вероятно, но это собсно логично..

а как он будет думать? не вызываю ли я сразу в такой ситуации чувство жалости, как к неудачнице?

Мари
#9

ммммммммммм отличный секс буит

#10
Светоч

а как он будет думать? не вызываю ли я сразу в такой ситуации чувство жалости, как к неудачнице?

Нет. Вы будете как каждая третья среднестатистическая неудовлетворенная браком дама.)

Жо
#11

автор, не переживайте, всё равно ж не узнаете что он там подумал)

Светоч
#12
Андрюха Питерский

Светоч

а как он будет думать? не вызываю ли я сразу в такой ситуации чувство жалости, как к неудачнице?

Нет. Вы будете как каждая третья среднестатистическая неудовлетворенная браком дама.)

не очень лестное высказывание.. однако вы думаете у него будет таки возникать мысль что посекситься можно?

#13
Светоч

однако вы думаете у него будет таки возникать мысль что посекситься можно?

Ну, если вы не дурны собой..То, как говорил некто "Почему бы и нет".) Странные вопросы у вас если честно. У вас симпатия, у него симпатия, то что брак у вас "не ах", так давно известно что даже у "святых" бывает плохо. Так что ессно вам посекситься ничего не мешает.

Светоч
#14
Андрюха Питерский

Светоч

однако вы думаете у него будет таки возникать мысль что посекситься можно?

Ну, если вы не дурны собой..То, как говорил некто "Почему бы и нет".) Странные вопросы у вас если честно. У вас симпатия, у него симпатия, то что брак у вас "не ах", так давно известно что даже у "святых" бывает плохо. Так что ессно вам посекситься ничего не мешает.

ну спасибо! я рада, что не выгляжу в его глазах неудачницей и несчастной особой, вызывающей жалость и что это не отталкнет его от меня.))) то есть если я ему настолько интересна, то сейчас даже более лучшие условия, чтобы проявить большую симпатию, чем когда он просто знал, что я замужем. спасибо андрюха. еще один вопрос, именно вам. мне действительно симпатичен этот индивид. как себя с ним вести? стоит все таки самой делать шажки или ждать от него?

#15
Светоч

спасибо андрюха. еще один вопрос, именно вам. мне действительно симпатичен этот индивид. как себя с ним вести? стоит все таки самой делать шажки или ждать от него?

Все в меру. У меня была в полюбовницах дама старше(правда поболе чем в вашем случае), которая была мне весьма симпатична. Но она вероятно имела "комплекс своего возраста" и стала очень быстро навязчивой. То есть по 10 раз в день звонила, все сообщала архи-счастливым голосом и иже...Так что, можете "активничать", главное не переусердствуйте.)

Светоч
#16
Андрюха Питерский

Светоч

спасибо андрюха. еще один вопрос, именно вам. мне действительно симпатичен этот индивид. как себя с ним вести? стоит все таки самой делать шажки или ждать от него?

Все в меру. У меня была в полюбовницах дама старше(правда поболе чем в вашем случае), которая была мне весьма симпатична. Но она вероятно имела "комплекс своего возраста" и стала очень быстро навязчивой. То есть по 10 раз в день звонила, все сообщала архи-счастливым голосом и иже...Так что, можете "активничать", главное не переусердствуйте.)

а как активничать на самом первой этапе-то? вы ж наверное эту даму сами приглашали куда-нибудь или она сама вас пригласила и намекала?

Лиса-Алиса
#17

Ну, какая вам разница, что он подумает? Главное, что подумаете вы!))

#18
Светоч

а как активничать на самом первой этапе-то? вы ж наверное эту даму сами приглашали куда-нибудь или она сама вас пригласила и намекала?

Да как вам сказать. Если честно, то это она все время выдумывала нам досуг.) Я даже не успевал подумать, как было на выбор 2-3 предложения. То в загородную гостиницу, то на ночь в Диско-Бар. Ну и т.д. Ну в моем случае(на тот момент), она гораздо сильнее хотела всего этого разностороннего общения, я лишь соглашался.

Светоч
#19
Андрюха Питерский

Светоч

а как активничать на самом первой этапе-то? вы ж наверное эту даму сами приглашали куда-нибудь или она сама вас пригласила и намекала?

Да как вам сказать. Если честно, то это она все время выдумывала нам досуг.) Я даже не успевал подумать, как было на выбор 2-3 предложения. То в загородную гостиницу, то на ночь в Диско-Бар. Ну и т.д. Ну в моем случае(на тот момент), она гораздо сильнее хотела всего этого разностороннего общения, я лишь соглашался.

понятно. то бишь сама на вас так сказать залезла!

Светоч
#20

Ну в моем случае(на тот момент), она гораздо сильнее хотела всего этого разностороннего общения, я лишь соглашался.[/quote]

а что был момент, когда вам больше, чем ей хотелось?

#21
Светоч

понятно. то бишь сама на вас так сказать залезла!

Как раз "залезала" она долго.)) Стеснялась наверное, перед молодым мальчиком. Зря кстати стеснялась, как оказалось, и фигура и страсть на высоте.) А вообще, ей больше нужна была именно эта "моральная любовь", ибо муж давно перестал обращать на нее внимание, постоянно в командировках и кого то там помоложе...

#22
Светоч

а что был момент, когда вам больше, чем ей хотелось?

Мы не успели дойти до этого "состояния". Она своей навязчивостью "убила" во мне как симпатию, так и желание видеться.

Светоч
#23
Андрюха Питерский

Светоч

понятно. то бишь сама на вас так сказать залезла!

Как раз "залезала" она долго.)) Стеснялась наверное, перед молодым мальчиком. Зря кстати стеснялась, как оказалось, и фигура и страсть на высоте.) А вообще, ей больше нужна была именно эта "моральная любовь", ибо муж давно перестал обращать на нее внимание, постоянно в командировках и кого то там помоложе...

что значит залезала долго? вы что ждали когда она в открытую вам симпатию предъявит и скажет что не против с вами посекситься? и как долго? а вы просто ловили ее улыбки и ждали прямого текста? я то все про то говорю, как вскрылось то, что вы оба хотите друг друга. потому как можно просто воспитанность перепутать с симпатией.

Гость
#24

не кради где живешь, не е*ись где работаешь

Гость
#25

все любовницы дуры если расчитывают на серьезность. настоящий мужик никогда не поверит женщине, которая ебеца с ним, при живом муже

#26

*Ой, Светоч, надоело отвечать. Да и я не ваш коллега. Все у вас Ок будет. Сходите в кафе с музыкой, там по симпатизируйте друг-другу и снимите номер в мини-гостинице, будет вам счастье и полная определенность. В кафе можете сами пригласить, а там если симпатия не пропадет и про номер договоритесь.

Светоч
#27
Гость

все любовницы дуры если расчитывают на серьезность. настоящий мужик никогда не поверит женщине, которая ебеца с ним, при живом муже

а я его и не рассматриваю как второго мужа. просто как секс!

#28
Гость

все любовницы дуры если расчитывают на серьезность. настоящий мужик никогда не поверит женщине, которая ебеца с ним, при живом муже

Не правда ваша. Не надо выдуманную "порядочность" выдавать как истину в последней инстанции.

Светоч
#29
Андрюха Питерский

*Ой, Светоч, надоело отвечать. Да и я не ваш коллега. Все у вас Ок будет. Сходите в кафе с музыкой, там по симпатизируйте друг-другу и снимите номер в мини-гостинице, будет вам счастье и полная определенность. В кафе можете сами пригласить, а там если симпатия не пропадет и про номер договоритесь.

ок, спасибо! и вам удачи!

Гость
#30

Подумал бы:" Старая тетка, пытающаяся молодиться. Не очень счастлива в браке. Бывает!"

#31
Гость

Подумал бы:" Старая тетка, пытающаяся молодиться. Не очень счастлива в браке. Бывает!"

)) Это не "мужской" почерк. Нет, ну может один из миллиона так и подумает.....)))

Парень
#32

Автор, ситуация нормальная. Если вы захотите, все будет... Но тут вопрос в другом. Надолго ли?

Светоч
#33

да неважно насколько. "если вы захотите" вот в чем вопрос. ну хочу, ну и дальше че? разучилась флиртовать активно :/

Парень
#34

А без флирта никуда. Инициатива женщин в служебном романе очень важна.

Светоч
#35
Парень

А без флирта никуда. Инициатива женщин в служебном романе очень важна.

а где грань которую не стоит переходить?

#36
Светоч

а где грань которую не стоит переходить?

Не начать соитие в кабинете директора!

Светоч
#37
Андрюха Питерский

Светоч

а где грань которую не стоит переходить?

Не начать соитие в кабинете директора!

эх. а кабинет то директора в полном моем распоряжении :)))

Домна Евстигневна
#38

Он будет думать, что вы не будете особо ломаться, раз у вас всё плохо. Т.е. его шансы на интрижку с вами значительно увеличиваются...

#39
Домна Евстигневна

Он будет думать, что вы не будете особо ломаться, раз у вас всё плохо. Т.е. его шансы на интрижку с вами значительно увеличиваются...

Нет, не так все.) То что у нее все дома "плохо" как раз есть повод завести "интрижку". То есть шансов тут не прибавляется, а именно по этой причине она и есть.)

Гость
#40
Андрюха Питерский

Домна Евстигневна

Он будет думать, что вы не будете особо ломаться, раз у вас всё плохо. Т.е. его шансы на интрижку с вами значительно увеличиваются...

Нет, не так все.) То что у нее все дома "плохо" как раз есть повод завести "интрижку". То есть шансов тут не прибавляется, а именно по этой причине она и есть.)

Не обязательно))) парню не 10 лет и он прекрасно знает, что интрижки бывают и у тех, у кого всё пучком. Но! тех у кого худо - уломать проще. Проявил чуть заботы и внимания - и она уже тает. И особо напрягаться не нужно...

Гость
#41

Домна я!)))

Светоч
#42
Гость

Андрюха Питерский

Домна Евстигневна Он будет думать, что вы не будете особо ломаться, раз у вас всё плохо. Т.е. его шансы на интрижку с вами значительно увеличиваются... Нет, не так все.) То что у нее все дома "плохо" как раз есть повод завести "интрижку". То есть шансов тут не прибавляется, а именно по этой причине она и есть.)

Не обязательно))) парню не 10 лет и он прекрасно знает, что интрижки бывают и у тех, у кого всё пучком. Но! тех у кого худо - уломать проще. Проявил чуть заботы и внимания - и она уже тает. И особо напрягаться не нужно...

да дело то не в том, где легче (таких вон на улице полно), а там где интереснее. разговор не про кобеля, а про более рафинированного молодого человека.

бесите
#43

***, автор!!!!херли замуж выходили если продолжаете мужиков клеить!!!я вот наивная может, если выйду за муж, то на всю жизнь!и не буду за спиной никого клеить и потом еще дурацкие вопросы на форумах задавать!!!

#44
бесите

***, автор!!!!херли замуж выходили если продолжаете мужиков клеить!!!я вот наивная может, если выйду за муж, то на всю жизнь!и не буду за спиной никого клеить и потом еще дурацкие вопросы на форумах задавать!!!

Детский сад "Ромашка"...) В большинстве своем, через 5 лет совместной, уже одного супруга(как минимум) начинает тошнить от другого и это я еще не беру "бытовуху и иже..".

Светоч
#45
Андрюха Питерский

бесите

***, автор!!!!херли замуж выходили если продолжаете мужиков клеить!!!я вот наивная может, если выйду за муж, то на всю жизнь!и не буду за спиной никого клеить и потом еще дурацкие вопросы на форумах задавать!!!

Детский сад "Ромашка"...) В большинстве своем, через 5 лет совместной, уже одного супруга(как минимум) начинает тошнить от другого и это я еще не беру "бытовуху и иже..".

ах какой вы интересный мужчина, андрюха! всепонимающий. так приятно, что есть нормальные мужики.

pussy_
#46

Ощущение, что автор больше того парня с работы заинтересована в романе.

Вот по жизни я со всеми была очень приветлива, но у МУЖЧИН что там придумывалось в голове и они начинали навязывать свою любоФФФь, ой как досталоооооооооо, теперь я оченЬ сдержанна.

Может ваш коллега просто с вами приветлив, а в качестве любовницы, а тем паче жены вы не нужны.....

Домна Евстигневна
#47
Светоч

да дело то не в том, где легче (таких вон на улице полно), а там где интереснее. разговор не про кобеля, а про более рафинированного молодого человека.

тьфу ты, господи))) Говорю я лучше, чем пишу)))

Я не имела ввиду то, кто он кобель, охотящийся за легкой добычей. Просто вы ему понравились, заметил, что это взаимно, возможно подумывает о чем то бОльшем, чем флирт. А весть о том, что у вас в браке не очень складно, скорее всего его слегка расслабила. Понял, что шансы возросли и снял с себя груз вины, что может невольно разрушить что-то счастье своим вмешательством.

У меня когда-то была интрижка с женатиком. До этого они были для меня табу. Но у меня был застой с ухажерами, а этот очень давно и настойчиво ухаживал. Так вот соблазну я поддалась только когда узнала (от его друзей), что с женой у него полный швах - шляется напрополую и жена на это даже внимания не обращает. Я решила, что хуже от того, что я с ним гульну, никому не станет. И дала себе зеленый свет)))

Вот и у вашего мальчика м.б. такие мысли... А то, что на улице будет "еще легче"... так там антисанитария))) А здесь - чистенькая, замужняя, под рукой и уже не прочь)))

Гость
#48
Домна Евстигневна

Светоч

да дело то не в том, где легче (таких вон на улице полно), а там где интереснее. разговор не про кобеля, а про более рафинированного молодого человека.

тьфу ты, господи))) Говорю я лучше, чем пишу))) Я не имела ввиду то, кто он кобель, охотящийся за легкой добычей. Просто вы ему понравились, заметил, что это взаимно, возможно подумывает о чем то бОльшем, чем флирт. А весть о том, что у вас в браке не очень складно, скорее всего его слегка расслабила. Понял, что шансы возросли и снял с себя груз вины, что может невольно разрушить что-то счастье своим вмешательством. У меня когда-то была интрижка с женатиком. До этого они были для меня табу. Но у меня был застой с ухажерами, а этот очень давно и настойчиво ухаживал. Так вот соблазну я поддалась только когда узнала (от его друзей), что с женой у него полный швах - шляется напрополую и жена на это даже внимания не обращает. Я решила, что хуже от того, что я с ним гульну, никому не станет. И дала себе зеленый свет))) Вот и у вашего мальчика м.б. такие мысли... А то, что на улице будет "еще легче"... так там антисанитария))) А здесь - чистенькая, замужняя, под рукой и уже не прочь)))

эх!!! ветер-то поменялся! мне сказали, что он таки не узнал про мою ситуацию ничего, сорока мне на хвосте принесла, а оказалось, что не проходила такая инфа!

Домна Евстигневна
#49

так скажите этой сороке, чтоб донесла инфу кому надо. Делов то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: