Гость
Статьи
Кто знает,сколько …

Кто знает,сколько нужно дать времени женатому?

Кто знает,сколько нужно дать времени женатому,чтобы он разобрался в отношениях с женой?А то пудрит наверно мне мозги,хотя встречи частые,почти каждый день,иногда просит увидеть просто меня на 2 минутки поцеловать

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нисколько не надо времени давать!!! Нехер встречаться с женатыми, себе ж дороже, как вы не понимаете? Драгоценное время теряете со своими надеждами и фантазиями. Мужики женатые таких насквозь видят и мозг ***. Даже жаль вас иногда.

Майнейм
#2

Я бы дала 30 секунд, начиная с того момента, как я вдруг узнаю, что он женат. Для того, чтобы он успел сделать ноги, сволочь такая....

Галя Ибаквакина
#3
Майнейм

Я бы дала 30 секунд, начиная с того момента, как я вдруг узнаю, что он женат. Для того, чтобы он успел сделать ноги, сволочь такая....

Аплодирую

Линда
#4

3 - супер! Убойный ответ!

Гвэст
#5

Автор, расслабьтесь. Если бы ему надо было бы - был бы с Вами уже давно. А так будете слышать только отговорки и не более того. Так что проходите мимо - это не Ваш прынц на белом коне)

Феля)))
#6

Автор,оставьте мужчину в покое.

kisa
#7

надует в уши как у него в семье плохо и только с вами ему хорошо, но вряд ли что-то станет менять. спать с человеком это одно, а жить другое. есть примеры, когда муж уходит к любовнице, сама таких людей знаю, но это редкость. а сколько ему лет? давно женат ?

мики
#8

Автор, время надо давать до начала встреч с ним. Сначала расходиться с женой, потом встречаетесь.

Агент Скалли
#9

Ха-ха! Поцеловать на 2 минутки! Хорошо устроился чувак! Счастливая семья и маленькие невинные радости без чувства вины.

Времени дайте - пока не надоест ))))

Марфа
#10

Я дала почти 10 лет. Не советую никому.

Гость
#11

уходи от него и жди. Если любит - бросит жену и придет к тебе.

Bumt
#12
Марфа

Я дала почти 10 лет. Не советую никому.

И здесь возникает, встречный вопрос. Сколько вы бы дали замужней?

Люба
#13

Полгода. Если через полгода ничего не изменилось, то вероятность ,что он на Вас женится равна 1 %. После 2-х лет обещаний вероятность практически равна нулю.

Новое Имя
#14

А сколько времени нужно его жене, чтобы при встрече дать любовнице в рыло?

Марта
#15
Марфа

Я дала почти 10 лет. Не советую никому.

И вы, Автор, дайте ему 10 своих лучших лет, а потом он вас на свалку. С новой целоваться по 2 минуты будет. А вы дайте ему все свои выходные, сидя у телефона. Пока он жене в уши дует, как ее любит, как ценит семью и детей.

Ждите ровно 10 лет!

автор
#16

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

автор
#17

Люба,спасибо за совет!!! постораюсь потерпеть ещё несколько месяцев.чтоб он меня получше узнал

Гость
#18
автор

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

Детка! Это же так легко, прийти в больницу да с подарками! Конечно же он тебя любит, кто спорит. И жену любит. С женатым можно любиться только тогда, когда тебе кроме секса и его подарков ( больших!) от него ничго не нужно, и ты успешно встречаешься и выходишь замуж за другого параллельно, или сама замужем. А молодой девочке - да с женатым, да за вкусности только в больничке.... Детка, ты стоишь дороже. ты личность. Не жди его. принимай все что он говорит и не верь ни одрному его слову.

Скрепка
#19

Детка! Это же так легко, прийти в больницу да с подарками! Конечно же он тебя любит, кто спорит. И жену любит. С женатым можно любиться только тогда, когда тебе кроме секса и его подарков ( больших!) от него ничго не нужно, и ты успешно встречаешься и выходишь замуж за другого параллельно,

или сама замужем. А молодой девочке - да с женатым, да за вкусности только в больничке.... Детка, ты стоишь дороже. ты личность. Не жди его. принимай все что он говорит и не верь ни одрному его слову.

Абсолютно правильно! Мне один урод пел о неземной любви, как он девушку свою не любит, как она его изматывает. Рассказала его барышне, так, по-дружески. Этот идиот клялся НА ИКОНАХ, что ко мне не приставал и, вообще, я жуткая уродина))))) Причём, все в компании знали, каким я пользуюсь успехом у парней. Лена, его девушка, сначала верила, что не приставал, что я сама всё придумала, но как услышала, что я "уродина"- поняла, что дело отчётливо пахнет враньём. Сама мне как-то комплименты делала))) Я к чему веду- врать они умеют весьма и весьма. И глаза романтические делать. Вы сами подумайте о ситуации. Мужья не часто уходят из семьи, ОЧЕНЬ не часто. Крутят на стороне, но не уходят

Гость, как кость
#20
Новое Имя

А сколько времени нужно его жене, чтобы при встрече дать любовнице в рыло?

Ровно двадцать минут. Я жена. Вот эти минуты всё и решили. Любовница пол года не могла догнать, что к чему.

Гость
#21

Какая Вы , Автор, глупышка. Мой мужик когда свою "любовь неземную" послал подальше после года потрахушек, она как пошла по рукам, жуть. Вы тоже этого хотите?

Гость
#22

Ха-ха! Автор! Наивная Вы! Доверчивая и лопоухая. Мужик чего только не наплетёт, чтобы Вас в люлю уложить и на крючок посадить. И конфетки дарить буде, и в глазки заглядывать, и в больничку приходить навещать. А когда Вы на крючок сядете покрепче, станет *** Вас, чередуя с женой, многие годы. Раз он не ушел к Вам сразу, с каждым днём и часом Ваши шансы всё уменьшаются.

Гость
#23

Но окажись я на Вашем месте , я бы дала месяц на раздумье. Это достаточный срок, чтобы устакатить всё в голове и раздожить по полочкам и подать на развод. И еще два месяца на сам процесс развода(или сколько там это сейчас занимает?...Но своё время я бы тоже ценила и бездарно разбрасываться им бы не стала.

Груша
#24

Вот так читаешь, читаешь... А потом оказывается, что это говорят о ТВОЕМ муже! (такое было у моей подруги).

Shocking!
#25

Автор, вы не пробовали хоть немного устыдиться своего положения любовницы? А вы мало того, что грузите других своими проблемами, но еще и спрашиваете нелепого совета, ответ на который должен быть заранее вами приемлем.

Мира
#26

Мужчины тоже люди))) конечно, ему страшно бросить насиженное местечко (жену, налаженный быт) и уйти к вам (а вдруг вы передумаете и бросите его? и он совсем у разбитого корыта останется). Да и потом любовь - это сложное чувство. С женой его связывают общие воспоминания, родственники, друзья, привязанность... Развод - это большой стресс и серьезный шаг. И если Вы готовы его делить с женой, то к чему ему рисковать и делать этот смелый шаг?

А по поводу того сколько времени давать - это вопрос не к форуму, а к мужчине.. Вы же ведь с ним обсуждаете ВАши отношения - какие сроки он озвучивает? И озвучивает ли в принципе?

Гость
#27
Новое Имя

А сколько времени нужно его жене, чтобы при встрече дать любовнице в рыло?

пусть благоверному дает в рыло...

мне кажется, так правильнее будет...

как то так...

Bumt
#28

Кто знает,сколько нужно дать времени женатому?

- я думал вы обсуждаете на какой срок посадить женатого в казённый дом, за измену.

Новое Имя
#29

27, а это уж они между собой разберутся, это дело семейное кто кому чего даст. Но сначала шалаве в рыло.

#30

Автор вот вы сами то женой собираетесь стать когда-нибудь? Представьте на секунду, что это ВАШЕМУ мужу даёт время на разрыв с вами его любовница! какаво? вот и посоветуйте юнной леди сколько времени надо ВАШЕМУ мужу чтоб от вас уйти? месяц? два? год???

Mara
#31

Мне один знакомый француз сказал - у меня есть две подруги, но это не те женщины, от которых я хочу иметь детей. Жениться мог бы завтра, они обе красивые, сексуальные, но не для того, чтобы прожить с ними всю жизнь. Вот и думайте, в какой Вы категории.

Leopardik
#32

Сколько, оказывается, рогатых жен на форуме!

Джоли
#33

А для чего ему давать время? Все уверены. что он собирается жениться? ну. что за бред? Если забежал на 2 мин., поцеловать... значит собирается жениться))))

Прям все мужики бегают по городу и думают, ой на ком бы мне жениться?)))))))))))) не равняйте мужчин по-себе.

жена у него уже есть..А Вы -для люпви!))) низимной)))))

Гость
#34
автор

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

Два кусочека колбаски

У тебя лежали на столе

Ты рассказывал мне сказки

Только я не верила тебе))

Mara
#35
Leopardik

Сколько, оказывается, рогатых жен на форуме!

Дай бог, чтобы у Вас их не было!

Джоли
#36
Mara

Leopardik

С​колько, оказывается, рогатых жен на форуме!

Дай бог, чтобы у Вас их не было!

Так она о себе видимо и писала)

Гость
#37
Leopardik

Сколько, оказывается, рогатых жен на форуме!

У женщин рога не растут. А если и растут, то рогатых любовниц ровно столько же. Или фсе не спят с женами?

Гость
#38

А если с женами не спят(верю в сказки!), то и рогов по-сути нет.

Это уравнение без неизвестных.

Elly
#39
Гость

А если с женами не спят(верю в сказки!), то и рогов по-сути нет.

Это уравнение без неизвестных.

Верьте,верьте что не спят.. если вы в уравнении не увидели ИКС - то оно не перестает быть уравнением с неизвестными ;-)))

Гость
#40
автор

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

автор

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

А вы уверены что он говорит правду вам,что не любит жену???? Может он Вам просто мозг компосирует??? Мой муж тоже врал своей любовнице что типа я ему изменила,он не может так жить,собирается со мной разводитьсЯ и т.д. Подумайте!!!!

Гость
#41
Новое Имя

27, а это уж они между собой разберутся, это дело семейное кто кому чего даст. Но сначала шалаве в рыло.

а за что?

Гость
#42
Гость

Новое Имя

27, а это уж они между собой разберутся, это дело семейное кто кому чего даст. Но сначала шалаве в рыло.

а за что?

А чтоб на чужой каравай хавальник не разевала. Сиди в сторонке тихо и очередь жди, пока тебя обслужат.

Гость
#43

так каравай сам рот разевает на других теток...и чего?

надо караваю настучать по башке...

Гость
#44
Гость

так каравай сам рот разевает на других теток...и чего? надо караваю настучать по башке...

не переживайте. Каравай из такой передряги выползает изрядно помятым и очень-очень обгрызаным. И не всегда "булочка" на стороне рада такому явлению. заплесневелый каравай рядом со свежей булкой... фи!

SmileForYou
#45

согласен ! 30 секунд максимум!

Гость
#46
Новое Имя

А сколько времени нужно его жене, чтобы при встрече дать любовнице в рыло?

А почему любовнице, а не своему козлу?)))

Гость
#47
Марта

Марфа

Я дала почти 10 лет. Не советую никому.

И вы, Автор, дайте ему 10 своих лучших лет, а потом он вас на свалку. С новой целоваться по 2 минуты будет. А вы дайте ему все свои выходные, сидя у телефона. Пока он жене в уши дует, как ее любит, как ценит семью и детей. Ждите ровно 10 лет!

+100))))))

Гость
#48
Leopardik

Сколько, оказывается, рогатых жен на форуме!

А любовниц, которых даже НЕ УДОСТАИВАЮТ заветного статуса жены, еще больше)))

Синди Паола
#49
автор

Я ждала что здесь будите на меня накидываться,но он любит меня,я недавно лежала в больнице,так он приходил приносил всего мне покушать,всяких вкусностей,собирается расстаться с женой,тк не люби её,только вот сколько мне ждать?после какого времени я могу ему сказать любимый,ты ж вроде уже узнал меня,сколько можно???

=> пост 15

люба
#50

А у меня вот какой вопрос.

Мне мой женатый любовник (ха-ха,смешно звучит) гоорит, что жена даже и не догадывается о том, что он ей периодически изменяет... Вот я думаю...неужли правда такое может быть, как думаете?

Ведь есть же женские всякие штуки, чтобы проверить изменяет или нет. Вплоть до того...извините, но по сексу тоже видно, было у него что-то с кем-то в командировке или нет...как считаете?