Гость
Статьи
Блин мой парень ниже …

Блин мой парень ниже меня ростом.....

Люди вот скажите честно как вы относитесь к тому чтодевушка выше своего парня? причем и девушка не такая высокая, а парень уж тем более

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься,автор. Это угнетает лет этак до 35, а потом пофиг. Лишь бы взамуж взял и с деньгами был

экса
#2

а сколько в см разница?

Анонимус
#3

А вы это только сейчас заметили?

я
#4

они просто наконец-таки встали с кровати оба вместе :-)))))

Гость
#5

меня парило лет до 25, а потом как отрезало, даже не то, что я начала находить этому оправдания, а я вообще перестала замечать! бывает, знакомлюсь с парнем, так не могу вспомнить, какого он роста... ну если не 20 см разницы, то и нормально.

Гость
#6

если при знакомстве и первом общении Вас это не волновало, что сейчас вдруг приперло?)))

да лишь бы человек был хороший, подумаешь рост

#7

Конкретнее? - Какой рост?

А то бывает, что рост девушки - 165, рост парня - 170, и девушка переживает, что парень ниже ростом, поскольку она носит 10-сантиметровые шпильки )))

Рупрeхт
#8

Жoпа=========================>

Рупрeхт
#9

Блин, картинка сменилась.

Гость
#10

если вас, автор, это саму смущает, то как же мы вам поможем? столько красивых и интересных пар, где он ниже, а она еще и на шпильках. заглядение. мой муж выше меня на пару сантиметров, когда я одеваю каблуки - он ниже. ну и что? всегда меня за талию обнимает, чтоб все знали - эти ноги - его!

Гость
#11

Ой ну и что?))) У меня рост 170 а у любимого 161 и что? Отично смотримся! И разницы не чувствуетя!

Гость
#12

Ya - 176sm, On - 165sm

Nikakih problem :)

Гость
#13

Я - 176см, Он - 165см

Никаких проблем :)

Зёбра
#14

мне все равно какого роста окружающие меня пары.

Гость
#15

ничего, на табуретку встанет!

Гость
#16

Фу карлик!

Его мечта
#18

Не вижу проблемы. Главное чтобы он вас не изводил комплексами по поводу роста.

Гостюг
#19

Автор, если ты стесняешься, что парень ниже, когда ты на шпильках. то считай СВОЙ рост с учетом шпилек, а ЕГО рост - с учетом длины члена;о)

Гость
#20

Ой спс подбодрили! просто я привыкла ходить на кабулках и всегда становлюсь 180...без каблуков я 170..а он 168 ... его это обсалютно не смущает...ему приятно что с ним рядом модель, а еще и спрашивает типо "почему каблуки не одеваешь"...

Дашутка
#21

У меня тоже парень ниже меняы ростом и причем это заметная разница,но я его люблю и мне наплевать!Хотя подруги и не понимают....

Stone Gold Стив Остин
#22

мне пох мой рост 198 выше себя я девок невидел.А на такие пары мне вообще пох ну выше и выше мне то какое дело

Гость
#23

че за мир такой, где бабы выше мужиков???((((

Итальяночка
#23
Гость

че за мир такой, где бабы выше мужиков???((((

И что тут такого? Мой парень ниже меня на сантиметров 10, и ничего, все говорят - что отлично смотримся вместе))
Кто придумал вобще эти стандаты?
Аууу, люди!В 21-вом веке живём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: