Гость
Статьи
интересно знать …

интересно знать девушки.

А есть ли тут кто нибудь кто девственность продал (какова сумма?)? ну или может знает о таких сделках? очень интересно где такого мужчину щедрого отыскать можно? вот думаю просто над этим вопросом!(уже третий год)

лолита
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лет вам сколько?

автор
#2

23 а что?

#3

а ник-то какой Лолита...эх

#4

автор, решайтесь быстрее, а то вас только какой-нибудь музей купит

Гость
#5
автор

23 а что?

Не заплесневела еще? Поздновато торгануть решила!

автор
#6
Гость

Не заплесневела еще? Поздновато торгануть решила!

оч смешно, 5 баллов из 5ти

гость
#7

вот-вот... раньше надо было, щас вы, автор, не ликвид)))))))))))))))

автор
#8
гость

вот-вот... раньше надо было, щас вы, автор, не ликвид)))))))))))))))

это личное мнение!

Гость
#9

Смешно? Ну смейся.

Его мечта
#10

Лолите было,если не ошибаюсь, 11 лет. Так что опоздали вы, автор)))

автор
#11
Его мечта

Лолите было,если не ошибаюсь, 11 лет. Так что опоздали вы, автор)))

а разве лолита "продалась?"ник не к теме. меня лола зовут!

Его мечта
#12

"In the novel, Humbert defines nymphets as being between the ages of nine and fourteen." (с)

Поздняк, автор)))

Его мечта
#13
автор

а разве лолита "продалась?"ник не к теме. меня лола зовут!

Нет конечно не продалась. Просто ник ваш рассмешил. Ну если вы Лола то ладно)

автор
#14

то ладно)

автор
#15

Я ВООБЩЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ!

#16

нет автор Лолита просто отдалась.

автор
#17
Джульетта

нет автор Лолита просто отдалась.

я в курсе, Джуль

Гость
#18

киньте почту автор - поговорим) Я так делала)

автор
#19
Гость

киньте почту автор - поговорим) Я так делала)

IgorXXX23@mail.ru

пишите, через 25 мин отвечу

#20

автор

так Вы ещё Игорем зовётесь?

#21

В поисковике желание свое напишите, и узнаете все)

автор
#22

левый ящик(второй)создала для подобных ситуаций, брата у меня игорь звать!джули?!что привязались то?

#23

да ладно автор это я ещё не привязалась:)

а сколько просите-то за своё добро?

автор
#24

еще ничего не запрашиваю! интересуюсь как и все, а дальше посмотрим)

Гость
#25

написала)

автор
#26

ответила

автор
#27

гость которому ответила! давайте через агент общ, так быстрее;)

Гость
#28

О_О вот ппц,через раз темка,целки на распродаже....

Гость
#29

то все блядушки,теперь целки,позашивались и бабосы рубят...

автор,писька то старенькая уже,заросла народная тропа...

#30
Груша

автор, решайтесь быстрее, а то вас только какой-нибудь музей купит

+10000 Гы-гы-гы))))

Клевер
#31

А психологически, автор, не будет всю жизнь отравлять воспоминаие, что а ПЕРВЫЙ РАЗ, как последнюю шлюшку оттрахали за бабло? Кстати первый сексуальный опыт накладывает отпечаток на всю сексуальную жизнь. Не тешьте себя иллюзией, что во время предоставления клиенту услуги он будет печься о вас и пытаться доставить вам удовольствие.) Или вы уж совсем на мели? Откуда такой практицизм граничащий с цинизмом?

автор
#32

успокойтесь! я не нравоучения хочу ваши читать, а по теме"бывалых"послушать!!!!!!!!!!

экса
#33

Автор, не смейтесь на отзывы про возраст.

Несколько моих подруг продавали. Причем, по несколько раз. Сумма колеблется от 1000 до 15000. Учитывается внешность в первую очередь. Мужчин искали по интернету, но там, в основном, дешевки, через друзей. Котируются, в основном, девочки до 19-20 лет, так что, если всерьез решитесь - лучше наврите про возраст. Паспорт он вряд ли будет проверять. Да, и еще - пару раз попадались реальные извращенцы, так что теперь этим девушкам секс вообще не в радость. Так что, лучше, если это все-таки будет через знакомых. Удачи!

У меня у самой были такие мысли - мама подталкивала к этому, когда совсем не было денег. К счастью, удалось этого избежать.

о разном
#34

Спросите у ниx:

http://newsru.com/crime/14aug2009/momsvirginsalemsk.html

Гость
#35
экса

Автор, не смейтесь на отзывы про возраст.

Несколько моих подруг продавали. Причем, по несколько раз. Сумма колеблется от 1000 до 15000. Учитывается внешность в первую очередь. Мужчин искали по интернету, но там, в основном, дешевки, через друзей. Котируются, в основном, девочки до 19-20 лет, так что, если всерьез решитесь - лучше наврите про возраст. Паспорт он вряд ли будет проверять. Да, и еще - пару раз попадались реальные извращенцы, так что теперь этим девушкам секс вообще не в радость. Так что, лучше, если это все-таки будет через знакомых. Удачи!

У меня у самой были такие мысли - мама подталкивала к этому, когда совсем не было денег. К счастью, удалось этого избежать.

*** мамаша(((

экса
#36

35, да уж) Но я уже не обижаюсь)

автор
#37

что за ссылка?

Гость
#38
Гость

экса

Автор, не смейтесь на отзывы про возраст. Несколько моих подруг продавали. Причем, по несколько раз. Сумма колеблется от 1000 до 15000. Учитывается внешность в первую очередь. Мужчин искали по интернету, но там, в основном, дешевки, через друзей. Котируются, в основном, девочки до 19-20 лет, так что, если всерьез решитесь - лучше наврите про возраст. Паспорт он вряд ли будет проверять. Да, и еще - пару раз попадались реальные извращенцы, так что теперь этим девушкам секс вообще не в радость. Так что, лучше, если это все-таки будет через знакомых. Удачи! У меня у самой были такие мысли - мама подталкивала к этому, когда совсем не было денег. К счастью, удалось этого избежать.

*** мамаша(((

Моя соседка купила в комнату дочи двуспальную кровать, как только та чуток подросла. Вот вам и ***.

Его мечта
#39
Гость

Гость

экса


Автор, не смейтесь на отзывы про возраст. Несколько моих подруг продавали. Причем, по несколько раз. Сумма колеблется от 1000 до 15000. Учитывается внешность в первую очередь. Мужчин искали по интернету, но там, в основном, дешевки, через друзей. Котируются, в основном, девочки до 19-20 лет, так что, если всерьез решитесь - лучше наврите про возраст. Паспорт он вряд ли будет проверять. Да, и еще - пару раз попадались реальные извращенцы, так что теперь этим девушкам секс вообще не в радость. Так что, лучше, если это все-таки будет через знакомых. Удачи! У меня у самой были такие мысли - мама подталкивала к этому, когда совсем не было денег. К счастью, удалось этого избежать.


*** мамаша(((




Моя соседка купила в комнату дочи двуспальную кровать, как только та чуток подросла. Вот вам и ***.

А тут в чем ***? (Там выше это я была, не подписалась).

Его мечта
#40

Может она в кровать перестала помещаться?

экса
#41

А меня на этом рынке услуг поражают покупатели. Уж если б я заключала такую сделку, я б как минимум отвела бы ее к врачу на обследование, а они - мило поболтают о том, о сем, а потом радостно ныряют в постель. Лошки...)

Кстати, объясняют это тем, что "каждый мужчина должен посадить дерево, родить сына, построить дом и - дефлорировать девушку". Это у них пунктик такой.

Его мечта
#42
экса

А меня на этом рынке услуг поражают покупатели. Уж если б я заключала такую сделку, я б как минимум отвела бы ее к врачу на обследование, а они - мило поболтают о том, о сем, а потом радостно ныряют в постель. Лошки...)

Кстати, объясняют это тем, что "каждый мужчина должен посадить дерево, родить сына, построить дом и - дефлорировать девушку". Это у них пунктик такой.

О, так у вас я гляжу опыт...

Гость
#43

Его мечта, ***, что маманя доней реально торговать начала.

экса
#44

Кажется, мой нынешний мч - единственный мужчина, который не заморачивается на эту тему. Когда я спросила, была ли у него девственница, подумав, ответил - а я не знаааю. Кажется, одна просила сделать ее женщиной, но я как-то не помню - была она девственницей или нет...

Ржала над ним)

Гость
#45

Тритий год думает... Если бы думала поменьше и побыстрее, то за эти 3 года эту бесценную девственность уже можно было 10 раз продать :)))

экса
#46

Его мечта, я действительно серьезно изучала рынок покупки-продажи девственности, если так можно выразиться. Можно сказать, в последний момент меня что-то остановило и пришлось делать это по любви, читай бесплатно) Шучу) Но окунуться в это успела, да и подруги радовали веселыми рассказами. Одно время была даже мысль написать об этом книгу)

Гость
#47

ИМХО, вы староваты для такой торговли, автор. Вот по телеку показывали мамаш, которые продавали девственность дочерей. Точно суммы не помню, но примерно так: 12-летняя - 300 000 р., 16-летняя то ли 100 тыс, то ли 50 тыс., не помню уже. Так что вы уже не котируетесь, скорее всего.

Гость
#48
Гость

ИМХО, вы староваты для такой торговли, автор. Вот по телеку показывали мамаш, которые продавали девственность дочерей. Точно суммы не помню, но примерно так: 12-летняя - 300 000 р., 16-летняя то ли 100 тыс, то ли 50 тыс., не помню уже. Так что вы уже не котируетесь, скорее всего.

Да ладно! Пойдет, как Сток, распродажа. Все можно продать.

Его мечта
#49
Гость

Его мечта, ***, что маманя доней реально торговать начала.

Так там вроде про кровать было только. Так бы и написали сразу что торговать начала. У меня такое в голове не укладывается поэтому я про кровать и не сообразила.

Его мечта
#50
экса

Кажется, мой нынешний мч - единственный мужчина, который не заморачивается на эту тему. Когда я спросила, была ли у него девственница, подумав, ответил - а я не знаааю. Кажется, одна просила сделать ее женщиной, но я как-то не помню - была она девственницей или нет...

Ржала над ним)

Никогда не встречала замороченных на девственности. А то что у вас-таки дело до торговли не дошло это хорошо.