Гость
Статьи
Сайты знакомств... Кто …

Сайты знакомств... Кто пробовал?

Сейчас у меня очень сложный период в жизни, очень сильно любила и люблю своего парня, но он ко мне охладел и даже сказал "я к тебе уже не испытываю тех чувств что раньше", через несколько дней позвонил сказал что очень любит и хочет вернуть все назад, но сейчас смотрю, что его поведение как-то не сходится с теми словами.... Короче дело по-моему идет к расставанию, бросить сама не могу, язык не поворачивается такое сказать, но и быть в таком положении, что я люблю, а он позволяет себя любить тоже не хочу. Вот и пришла мне в голову мысль о сайте знакомств, другого выхода нет, т.к. пока была с этим парнем (2 года) ни с какими другими парнями я вообще не общалась, даже знакомых нормальных нет. Надеюсь на то, что это немного меня отвлечет от той боли, которую сейчас преживаю, да и возможно вызовет ревность у моего МЧ и он ко мне на коленях обратно приползет боясь меня потерять... Кто знакомился на таких сайтах? Есть там нормальные люди? И еще, я очень волнуюсь, что меня там кто-то из знакомых увидит, скажут докатилась уже((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас те же самые чувства... на сайтах знакомилась,нормальные там есть,но все равно вернулась к бывшему..

Автор
#2

вернулась? а он тебя бросал или ты его? Получилось вернуть те отношения, которые раньше были?

Провокация
#3

Автор,если у вас даже знакомых нормальных нет,то что вы собираетесь искать на сз?! Таких же и найдете.

Гость
#4

Я нормальных там мало встречала. Или хотят лёгких отношений, или просто решить проблему отсутствия секаса.

Гость
#5

Если тебе не лень общаться и встречаться со всякими больными на голову уродцами, то на сайт знакомств тебе дорога, там такого добра 99%. Я там ни разу нормальных не встречала, если нормальный с виду, то с головой проблемы, часто узнаёшь не сразу. Один неликвид. Никогда туда больше не полезу.

Любопытная
#6

Я использовала сайт международных знакомств, т.е. скорей социальную сеть, исключительно для общения (знакомящиеся жили не в России и сюда не собирались) и улучш. англ. языка, российские сайты - нет, если знакомые увидят, стыдно. Ну вот там познакомилась с французом (как позже выяснила, что-то от него, но мало, в основном сама, конечно, он - миллионер). Его интересы - нефть, газ, политика, приватизация, встречи с сенаторами, (пашет как вол...) и все в таком духе. А еше секс с молодыми девушками, в то числе и со мной, когда в Россию приезжает, или я в Европу, но последний раз, несмотря на 12 смс от него в один день, и 13 в другой, я встречаться с ним не захотела. Он конечно котик-бегемотик и все

такое, но смысла в этом, кроме секса в отеле с видом на Кремль, не вижу.

Лиска
#7

Первый пост мой. Я уходила,потому что тоже самое было,вроде как остыл,такие же слова говорил. Когда ушла стал переживать,похудел на 10кг,поседел. В любви клялся,винил себя. Но я не хотела возвращаться,подалась на сз. Там много разных людей. И нормальные есть. Там я познакомилась,кстати,с известным адвокатом-правда женат,с инвестиционным банкиром-тоже известен,с владельцем бутиков,с владельцем компании по производству молочных изделий,с бизесменами. Все они нормальные люди! И не вру,незачем это на форуме. И с обычными ребятами. Придурки тоже встречались,но чаще я их еще в виртуальном общении отбрасывала. Но бывший постоянно рядом крутился тем или иным образом,я не смогла полюбить никого. Вернула его. Сейчас временами у нас. Но мне теперь кажется,что он погуливает,хотя могу ошибаться.

Гость
#8

Я от бывшего уходила раза 3 за 2.5 года. Совсем уходила. Переезжала на свою квартиру и точка. Потом возвращалась. Теперь расстались окончательно - потому что если раз ушла, то это уже диагноз отношениям. Да, хочется вернуться, да, надеешься, что всё будет по-другому. Но люди не меняются и после расставаний отношения только ухудшаются. Будет больно и не один день, но нужно себя перебороть и жить дальше, а сайты знакомств - это лотерея.

Гость
#9

нормальные там люди... я с одним встречалась 1,5 года, но он был женат, жалко, но пришлось положить этому конец. а со вторым уже 2 года счастлива в браке. КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!

Juliettaj
#10

Есть там много нормальных. Вы просто смотрите где в анкетах нет заполненных таких граф-"размер пениса", "сколько раз в день хотите заниматься сексом".....Как правило те, кто не заполняет эти поля находятся там с серьезными намерениями.

Автор
#11

зашла на сайт dating.ru, блииииин ну какие же все уроды:(((( меня буквально тошнить начало((( не могу ни на кого смотреть после него, он красивый, высокий, умный, интеллигентный, с юмором, я не верю, что найду кого-то лучше!((( в москве много парней нормальных, а я из ростова, так у нас *** только одно на этом сайте оказалось, тысячу человек перелистала - один-два симпатичных нашлось, так зато в анкетах написано либо знакомлюсь для секса, либо познакомлюсь с парой Ж+Ж((( у нас в городе вообще дефицит мужиков, одни армяшки коротконогие((

Лиска
#12

Плохо,я в Москве искала..

Ну раз любовь такая,может побороться?

Гость
#13
Автор

зашла на сайт dating.ru, блииииин ну какие же все уроды:(((( меня буквально тошнить начало((( не могу ни на кого смотреть после него, он красивый, высокий, умный, интеллигентный, с юмором, я не верю, что найду кого-то лучше!((( в москве много парней нормальных, а я из ростова, так у нас *** только одно на этом сайте оказалось, тысячу человек перелистала - один-два симпатичных нашлось, так зато в анкетах написано либо знакомлюсь для секса, либо познакомлюсь с парой Ж+Ж((( у нас в городе вообще дефицит мужиков, одни армяшки коротконогие((

Было бы желание, ну и терпение конечно.

Лиска
#14

Просто можно поместить анкету,а может залетный какой и попадется. Там ведь ежедневно кто-то регистрируется.Вы главное анкету поднимайте регулярно,сами найдут. Может из соседних городов.

Автор
#15

Лиска, а как бороться? У нас это длится уже 1,5 месяца, месяц из которых он был в у себя дома заграницей (в латвии) и 2 недели после его приезда, и он все никак не может определиться((( Неделю назад мы встретились в кафе, серьезно с ним поговорили, он сказал, что не чувствует ко мне той любви, которую чувствовал например год назад. Я предложила остаться друзьями, потом он меня провожал домой и мы взялись за руки, он начал хныкать мол "блииин ты такая нежная, какая-то часть меня тебя все еще любит, давай пока никого не заводить, побудем просто некоторое время поотдельности". Через день он мне позвонил, сказал "давай встречаться, хочу снова все вернуть", я согласилась, на следующий день он сказал, что не то имел ввиду что хотел сказать "давай не встречаться, а общаться", я обиделась, сказала, что я не игрушка и со мной так нельзя. Вечером он позвонил, стал извиняться за то, что так сказал и опять предложил встречаться, сказал, что любит, я опять согласилась... На следующий день он у меня ночевал, был секс, поцелуи, я первой сказала что люблю его на что он как-то уже неохотно ответил "я тебя тоже". На следующий день опять охладел и сегодня мы целый день не разговаривали((( Забыла сказать, что пока он летом 2 месяца был заграницей у него там была какая-то интрижка, я об этом узнала неделю назад, когда залезла в его почту и увидела письма от нее. Он отпирется, говорит, что он по пьяни с ней немного замутил, что это несерьезно. после этого я и предложила остаться просто друзьями тогда в кафе. И когда он в последний раз опять предлагал встречаться, я его спросила как же ты хочешь опять встречаться, если только недавно говорил, что уже не так меня любишь? Он на это вообще ответил, что он это все выдумал, просто ему очень стыдно что он мне изменил и он хотел избавить меня от себя, типа он не достоин такой девушки как я((( Видите?? Один сплошной бред! Я так запуталась в этом всем.

Автор
#16

Ужасно то, что мое самолюбие куда-то делось, другая после таких выкидонов бросила б сама его уже, а у меня одно в голове - как все вернуть? как его вернуть??? У нас любовь года полтора просто сумасшедшая была!

Как вы думаете, может мне его по-настоящему бросить его сейчас, чтоб он испугался и приполз обратно? вообще не понимаю, что с ним происходит..

Лиска
#17

Сколько ему лет? Меня вот точно так же швыряло как и его в 19 лет,бедный мой парень..Запутался он однако. Я так делала,потому что не могла понять своих чувств,нравился,но хотелось лучшего и была в поисках. В общем он(ваш) даже изменил,может и правда чувство вины гложет,хотя скорее всего он реально запутался. У всех людей сумасшедшая влюбленность проходит макс.через 3 года. Но кто-то это понимает,кто-то нет. У кого-то вообще все проходит,у кого-то переходит в настоящюю любовь. Вообще наверное лучше оставить его одного,что-то он совсем обнаглел. И кажется мне,что скорее всего он нагуляется и вернется. Но надо-ли будет. А если это все терпеть,то можно в тряпку превратиться и потерять себя. Пусть он почувствует,что реально Вас теряет Пусть увидит поклонников.И Ваше счастье.Хоть и тяжело сейчас.

Гость
#18

Автор! На сайтах знакомств есть адекватные люди. Мало, и редко удается на них "налететь", но они есть.

Я вот на одном была лишь для практики языка, а потом с одним слово за слово, общались и дообщались) Хочет с родителями моими приехать познакомиться и сообщить им, что вот так вот у нас все) Так что удачи!Как было правильно сказано, кто ищет, то всегда найдет!!

Vizg
#19

Автор почитайте тут про сайты знакомств http://www.woman.ru/relations/men/thread/3910136/

Не надо вам туда. Налаживайте отношения с МЧ.

Автор
#20

Лиска, ему 22, мне 19.

Сегодня была наша дата - 2 года как встречаемся, он утром только смс написал "привет, поздравляю, сегодня 2 года наших встречь! Как дела? ты в универе?" Потом пришел в универ даже не подошел ко мне, ни цветочка не подарил. Потом позвонил, захотел встретиться, я сказала что занята, он попросил позвонить когда освобожусь, но я не позвонила и не буду.... Вообще на неделю пропаду из виду, не буду брать трубку, отвечать на сообщения... Мне так сегодня мамина подруга мозги вправила, говорит "пусть помучается, а то ты для него слишком легкая добыча, захотел, протянул руку - взял, а ты возьми и пропади". А потом говорит башкой в дверь биться будет)) Ну это ладно, еще посмотрим че он делать будет... Просто я вспомнила все то, что он мне сделал и по-настоящему разозлилась - как он месяц мучил меня пока заграницей был, как изменил, как не подарил ничего когда приехал, как себя здесь уже 2 недели ведет и сегодня на годовщину ни цветочка не подарил! козел...

Автор
#21

спасибо, лиска, за советы) очень благодарна)

Лиска
#22

Ну да,вот как раз у него возраст такой.. Все правильно Вы решили. У моей родственницы такая же история была,вот вспомнила. Такой же возраст был у ее парня,сначала все хорошо,а как исполнилось 22 и деньги появились,все..ушел в загул,сказал ей,что есть намного красивее ее и ушел, перет..хал кучу девок,модельного типа,но они его не любили,как та девушка,вобщем через годик он приполз к ней.. А она уже замуж выходит). Все наладится,главное не раскисать и как бы банально не звучало любить себя. И тогда найдется достойный.

Бывалая
#23

Значит так. Нечего хаить СЗ если был неудачный опыт (так сказать из личного примера вешать ярлык - может этот как раз из-за того что разбраковку грамотно делать не умеете).

Грубо говоря, есть две категории - постоянные заседатели (вот это группа 99% неликвид - проблемы не с одним, так с другим), на сайте они сидят круглосуточно и годами - так что уже можно сделать вывод. К сожалению их не мало, наверное даже большинство.

А есть МЧ, которые выползли на охоту туда в определенный период жизни - работы много-знакомиться больше некогда, недавно расстались с постоянной подружкой и т.д. Вот тут очень достойные попадаются. Но их немного конечно...А вообще СЗ отличное средство общения, знакомства с новыми людьми, поднятия настроения порой - всему этому задаёт тон правильно заполненная анкета.

Юля
#24

Ужасно то, что мое самолюбие куда-то делось, другая после таких выкидонов бросила б сама его уже, а у меня одно в голове - как все вернуть? как его вернуть??? У нас любовь года полтора просто сумасшедшая была!

Как вы думаете, может мне его по-настоящему бросить его сейчас, чтоб он испугался и приполз обратно? вообще не понимаю, что с ним происходит..

Я тоже в такой период не понимала, как себя вести. Одно могу сказать точно, доставать его вопросами на тему, что с тобой происходит точно не стоит, убежит сразу (проверила на себе). Точно скажет что все достало и не уверен, любит или нет. Думаю, если б я тогда все на сомотек пустила, было бы лучше. Автор, очень понимаю твои чувства.

T34
#25

Автор, ну что вы раскисаете!!! играйте с ним в его игру. Будьте холодней. Зайдет разговор, скажите, я тоже теперь не уверена, люблю ли я тебя, жизнь такая интересная, я так молода! И вообще скажите "Я люблю только тех, кто меня любит. А кто меня не любит и я не люблю" и себе это внушайте на данном этапе!

Я не скажу, кто я))
#26

T34, стараюсь так думать... но как только его вижу вышибает это все из головы, но ему я вида не подаю... просто в душе все переворачивается(((

Я не скажу, кто я))
#27

Юль, а ты с темы "неделю назад рассталась с парнем"?

Следующая тема