Гость
Статьи
Брат узнал, ,что …

Брат узнал, ,что ребенок не его! Хелп!

Мой брат узнал, что ребенок, рожденный его женой в браке с ним, не его. Отреагировал на все по сумашедшему! Он хочет родить с ней второго!!! Помогите вразумить! Родители в панике! Как обьяснить ему, …

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Новое поколение

это Вы откуда такие выводы сделали? Или знаете ситуацию изнутри, так сказать? особенно мне понравился пункт про "безрыбье")))) Вас послушать, так жена брата сама ему навязалась, а он сделал одолжение, подобрал... даже жалко его стало, бедный мальчик, развратная тётя обманом охомутала, а теперь силой держит, не пускает)))

что значит откуда выводы? Они на поверхности лежат. Женщина забеременела, аборт делать не хотела, но и одной тоже как-то не то. А единственный, кто замуж предложил - был брат автора. Про очередь желающих жениться не упоминалось. Вот и получается на безрыбье. никто парня, ес-но, не охмурял. Но, если бы женщина испытывала к нему страстную любовь, то не металась бы так долго туда-сюда. Или металась бы, но наедине с собой, в мыслях и думках, а не под мужиками...

Ситуация была бы абсолютно нормальной, если бы она сказала жениху: "Я беременна, но не знаю точно - кто отец ребенка. ты прекрасно знал о моих отношениях с ГМ, я тебя не обманывала. Вот такая фигня получилась, уже ничего не исправить. Я хочу быть с тобой. Выбор за тобой..." что-то в таком духе. И не было бы сейчас таких трагедий...

GreenApple
#302

> что значит откуда выводы? Они на поверхности лежат

вот именно. Более чем поверхностные выводы, основанные на односторонних словесах весьма заинтересованной в чужих постельных историях здрючки, еще не нюхавшей жизненного пороха, при этом возомнившей себя охрененной правдолюбицей и спасительницей.

Свечку там никто не держал, но так замечательно "все знают"! и делают такие далеко идущие выводы!

Только такая односторонняя "правда" никому не нужна (потому что истины ни мы, ни сестра не узнают никогда, да и она относительна), и к сестре "за спасением" никто не обращался (напоминаю - могли обратиться за утешением, но утешение - это не обвинение и не стоны "АХ ОНИ ВСЕ ПЛОХИЕ, А ТЫ РОДНОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ", тем более не вмешательство в чужие дела с воплями "я тебя спасать иду!").

Брат, кажется, вполне дееспособен, а не слабоумен, когда придет в равновесие - сам будет способен расставить все по местам и решить. Так же четко, как когда-то настаивал на свадьбе.

Сестра же мало того, что пытается его выставить перед всеми (и здесь и дома) неполноценным, так еще и явно у нее читается - это я здесь главная! я буду решать, как и с кем жить брату! он - лох и недоумок, а уж я-то стоумовая!

То, что он сейчас мечется - не повод беспардонно лезть в его жизнь и командовать в его постели, а также в п-зде его жены.

йа
#303
Гость

Новое поколениеэто Вы откуда такие выводы сделали? Или знаете ситуацию изнутри, так сказать? особенно мне понравился пункт про "безрыбье")))) Вас послушать, так жена брата сама ему навязалась, а он сделал одолжение, подобрал... даже жалко его стало, бедный мальчик, развратная тётя обманом охомутала, а теперь силой держит, не пускает)))

что значит откуда выводы? Они на поверхности лежат. Женщина забеременела, аборт делать не хотела, но и одной тоже как-то не то. А единственный, кто замуж предложил - был брат автора. Про очередь желающих жениться не упоминалось. Вот и получается на безрыбье. никто парня, ес-но, не охмурял. Но, если бы женщина испытывала к нему страстную любовь, то не металась бы так долго туда-сюда. Или металась бы, но наедине с собой, в мыслях и думках, а не под мужиками...

Ситуация была бы абсолютно нормальной, если бы она сказала жениху: "Я беременна, но не знаю точно - кто отец ребенка. ты прекрасно знал о моих отношениях с ГМ, я тебя не обманывала. Вот такая фигня получилась, уже ничего не исправить. Я хочу быть с тобой. Выбор за тобой..." что-то в таком духе. И не было бы сейчас таких трагедий...

ну понять тоже можно жену. она его потерять боялась. ну разведутся они, муж страдать будет. может и жалеть. останутся вместе - могут еще счастливо жить, если любовь есть

Men
#304

Автор, дайте почитать своему брату форум http://www.antiwomen.ru/ff/ Просто почитать. Дальше он САМ все поймет.

Ю-ю
#305

Народ, вы че гоните? Мужик дитё с рождения ростил, кормил, носил, нянькался, радовался, учил ходить, говорить, любовался, гордился. И все это вместе с дорогой и любимой женщиной, которую он все-таки добился. Да и нет на свете идиотов, наверняка где-то в подкорке проскакивало - вдруг не мой? Да и пох, думал он, и так все хорошо. А бесится он не потому что выплыло это. А потому что мать с сестрой ему устроили показательный вынос мозгов. У него своих нервотрепок хватает - работа, ипотека. А тут свекровь с сеструхой нашли себе новое развлечение. А гены - фигня. Если своих нет - в роддоме берут. Сперму донорскую используют, яйцеклетки донорские подсаживают. И все равно этих детей любят до неба. А тут устроили цирк две клушки. Живите-ка уже своей жизнью.

И кстати, о птичках. Уж не потому ли главный герой ветки взял ипотеку, что с мамой и сестрой молодой семье стало жить невыносимо? Не потому ли вы так выбесились со свекрухой, что он из-под вашей власти уходит, мужиком совсем стал, работает, семья у него, дом свой? А?

Угадала ведь :)

Гость
#306
йа

ну понять тоже можно жену. она его потерять боялась. ну разведутся они, муж страдать будет. может и жалеть. останутся вместе - могут еще счастливо жить, если любовь есть

Так я ее и не осуждаю. Наоборот писала раннее, что автор слишком зелена, чтобы решать такие серьезные проблемы и судить кто прав. А то сразу "ненавижу ее" и проч.

Я лишь описАла, как выглядит ситуация со стороны и что можно было сделать, чтобы ее избежать... То, что у девушки были неясности с отцовством - думаю, никто спорить не будет. А уж почему она это скрыла - уже и не разберешь. То ли из боязни потерять любимого человека, то ли из боязни остаться матерью-одиночкой. А может и то и другое. Но как можно любить одного и одновременно спать с другим - этого мне не понять. Но это уже мои тараканы)))) Такие высокие чуйства не по мне, я реалист. А посему ИЗНАЧАЛЬНО вижу здесь преобладающий расчет. Что на данный момент? Какие у них сложились отношения в семье? Уже спрашивала - автор умалчивает...

Гостa
#307

Как многие тут рьяно Автора осуждать взялись. Как это не ее это дело? Она с мамой живет, видит как та страдает, сама тоже брата любит. Я вам тут не как теоретик говорю, на себе такое испытала. Сын после всего (пост235) к нам пришел, как вы понимаете без НИЧЕГО. И из депрессии, и из пьянок, отовсюду мы его вытаскивали. И по адвокатам с ним ходили. Не потому что он маленький, хотя в 25 лет, какой опыт. А сгоряча можно такого напороть. Помогали, чтоб новых ошибок не наделал. Не знаете что посоветовать, не пишите вовсе, а оскорблять и унижать не нужно, я знаю как им с мамой сейчас тяжело и страшно.

гостья
#308

да... женщины больше любят своих детей, потому что более уверены, что это ИХ дети.

Народная мудрость

#309

ппц...мой будущий муж сейчас пытается у бывшей гражданской жены забрать ребенка.причем есть повод. при этом никакой уверенности абсолютно нет в том что ребенок его, скорее с точностью до наоборот...НО! он ребенка воспитывал 7 лет...и ребенок все равно ЕГО...не смотря на все анализы...и при этом я даже не подумаю выступать против этого его поступка...никогда не лезьте в чужую семью...им легче не сделаете...да еще и сами виноваты будете..

#310
гостья

да... женщины больше любят своих детей, потому что более уверены, что это ИХ дети.

Народная мудрость

Угу. Потому издревле у иудеев считается родство по матери, у иудеев, например. Хотя офиц по отцу.

Гармония
#311
Ю-ю

Народ, вы че гоните? Мужик дитё с рождения ростил, кормил, носил, нянькался, радовался, учил ходить, говорить, любовался, гордился. И все это вместе с дорогой и любимой женщиной, которую он все-таки добился. Да и нет на свете идиотов, наверняка где-то в подкорке проскакивало - вдруг не мой? Да и пох, думал он, и так все хорошо. А бесится он не потому что выплыло это. А потому что мать с сестрой ему устроили показательный вынос мозгов. У него своих нервотрепок хватает - работа, ипотека. А тут свекровь с сеструхой нашли себе новое развлечение. А гены - фигня. Если своих нет - в роддоме берут. Сперму донорскую используют, яйцеклетки донорские подсаживают. И все равно этих детей любят до неба. А тут устроили цирк две клушки. Живите-ка уже своей жизнью. И кстати, о птичках. Уж не потому ли главный герой ветки взял ипотеку, что с мамой и сестрой молодой семье стало жить невыносимо? Не потому ли вы так выбесились со свекрухой, что он из-под вашей власти уходит, мужиком совсем стал, работает, семья у него, дом свой? А? Угадала ведь :)

+1!

А может еще и то, что брат завел семью, живет отдельно, все у него нормально( и эта новость перемелется со временем)....Но Автору надо же с чем-то докопаться до брата! И вот нашли причину, где брат уже принял решение быть с женой, а ему значит ХОРОШО с нею, но Автору это по барабану.

Автор, хватит накручивать брата, он без Вас разберется... Тем более выше Вы писали, что он особо не делится с Вами по данной проблеме! Значит Ваша добродетель в виде " переживаний, что там у него получится" не к месту.

#312
Гость

Новое поколениеэто Вы откуда такие выводы сделали? Или знаете ситуацию изнутри, так сказать? особенно мне понравился пункт про "безрыбье")))) Вас послушать, так жена брата сама ему навязалась, а он сделал одолжение, подобрал... даже жалко его стало, бедный мальчик, развратная тётя обманом охомутала, а теперь силой держит, не пускает)))

что значит откуда выводы? Они на поверхности лежат. Женщина забеременела, аборт делать не хотела, но и одной тоже как-то не то. А единственный, кто замуж предложил - был брат автора. Про очередь желающих жениться не упоминалось. Вот и получается на безрыбье. никто парня, ес-но, не охмурял. Но, если бы женщина испытывала к нему страстную любовь, то не металась бы так долго туда-сюда. Или металась бы, но наедине с собой, в мыслях и думках, а не под мужиками...

В любом случае для него ничего трагического пока не произошло. Ему 25, материальные ценности можно вывести (любой юрист поможет это грамотно сделать), правда от отцовства отказаться будет сложно - суд может учитывая трудное положение матери все равно назначит платить алименты именно ему, неродному отцу.

Лично бы я сделал так если уж действительно любовь к ребенку, а жене доверять уже нельзя

1) вывел как можно больше материальных средств на мать/сестру

2) развелся

3) жил бы с матерью этого ребенка и ребенком в ГБ

4) возможно (зависит от многих обстоятельств) привлек бы отца ребенка к уплате алиментов.

С последним пунктом я бы не спешил. Тут очень много тонкостей. Если настоящий папаша состоятельный - то лучше таки привлечь. Если гол как сокол - только проблемы будут, все равно алименты на ребенка будут копеечными.

#313

Ойййй...Сколько комплексов и гов...на из народа прёт....))) Господа, оставьте брата в покое. Наша задача сейчас объяснить юной авторше, что каждый человек ответственен только за свою жизнь, ну и за жизнь НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ членов семьи. Надо ей тактично объяснить, что ее не остановил брат только потому, что она родственник. Потом она начнет лезть в жизнь посторонних людей и ОЧЕНЬ большая вероятность, что многие из них открыто пошлют ее на х_у_й, она будет расстраиваться и заработает невроз.

Ну, и, главное, я думаю, из нее выйдет просто отличная свекровь)))) А то все думают, ну откуда такие свекрухи берутся??? Климакс?!! Да, какой в попку климакс??? Вон, девченке 17 лет, а она уже живет чужой жизнью, ко всем лезет, указывает...Как же, брат... А если это будет СЫНОЧКА?!!!! Ооооо.... Трепещите, будущие невестушки)))))

Bumt
#314
Almaren

правда от отцовства отказаться будет сложно - суд может учитывая трудное положение матери все равно назначит платить алименты именно ему, неродному отцу.

Чепуха. суд учитывает только одно: является парень отцом ребёнка или нет.

Такого понятия - неродной отец, не существует.

Bumt
#315
Липиздрин

Ойййй...Сколько комплексов и гов...на из народа прёт....))) Господа, оставьте брата в покое. Наша задача сейчас объяснить юной авторше, что каждый человек ответственен только за свою жизнь, ну и за жизнь НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ членов семьи. Надо ей тактично объяснить, что ее не остановил брат только потому, что она родственник.

Вы вроде никогда не жили в семье? Вы из детдома? Посторонним нечего лезть, но автор - родная сестра.

Потом она начнет лезть в жизнь посторонних людей

Ну у вас и страсти. Напоминают мне стишок про стиляг:

- Сегодня он танцует джаз;

- А завтра родину предаст!

и ОЧЕНЬ большая вероятность, что многие из них открыто пошлют ее на х_у_й, она будет расстраиваться и заработает невроз.

Ну, и, главное, я думаю, из нее выйдет просто отличная свекровь)))) А то все думают, ну откуда такие свекрухи берутся??? Климакс?!! Да, какой в попку климакс??? Вон, девченке 17 лет, а она уже живет чужой жизнью, ко всем лезет, указывает...Как же, брат... А если это будет СЫНОЧКА?!!!! Ооооо.... Трепещите, будущие невестушки)))))

Точно вы круглый сирота. Уже без сомнений.

Гармония
#316
Липиздрин

Ойййй...Сколько комплексов и гов...на из народа прёт....))) Господа, оставьте брата в покое. Наша задача сейчас объяснить юной авторше, что каждый человек ответственен только за свою жизнь, ну и за жизнь НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ членов семьи. Надо ей тактично объяснить, что ее не остановил брат только потому, что она родственник. Потом она начнет лезть в жизнь посторонних людей и ОЧЕНЬ большая вероятность, что многие из них открыто пошлют ее на х_у_й, она будет расстраиваться и заработает невроз. Ну, и, главное, я думаю, из нее выйдет просто отличная свекровь)))) А то все думают, ну откуда такие свекрухи берутся??? Климакс?!! Да, какой в попку климакс??? Вон, девченке 17 лет, а она уже живет чужой жизнью, ко всем лезет, указывает...Как же, брат... А если это будет СЫНОЧКА?!!!! Ооооо.... Трепещите, будущие невестушки)))))

Конечно, резко сказано, но метко! Не хорошо лезть в чужие дела, как делает это Автор! И причем тут сирота?! Два раза Ха-ха. Здесь скорее всего дело в длинном любопытном носе Автора.:))) Думаю, что когда-нибудь она прищемит на таком деле нос! И будет за ЧТО!

И еще... не думаю, что брат был бы рад узнать, что его сестра(Автор) обсуждает его жизнь на форуме. У меня тоже есть брат, но он бы не оценил полоскание его жизни в интернете.

Гость
#317

ох уж эти сестры с неуемным желанием влезть в чужую жизнь... Чуть что-жена такая сякая, предательница и т.д. А когда такие братцы изменяют - ничего, это нормально, главное душевное равновесие не нарушить... Взрослый мужик сам в состоянии решить, что и как ему делать. А если не в состоянии - то надо к маме возвращаться, жениться ему еще явно рано. Я не защищаю эту женщину, она, конечно, обманула, повела себя очень непорядочно, но только они вдвоем могут решать, что и как им делать. Человеку 25 лет, а ему мама с сестрой сопли вытирают. в жизни и не такое случается, мужчина должен уметь решать проблемы: если считает, что простить не сможет-надо расходиться, а если простил (как видно из поста автора), то пусть живут. Развестись никогда не поздно. а если он безумно ее любит, и вот они расходятся сейчас, и больше он семью не сможет создать ни с кем, одиночество будет его тяготить, жизнь не сложится-что тогда? Будет он рад вашим советам? ведь это все может случиться с той же долей вероятности, как и то, что она будет метаться между мужчинами и т.д. Это все предположения. и после измен семьи сохраняются, и люди живут годами.

Bumt
#318
Гармония

Конечно, резко сказано, но метко! Не хорошо лезть в чужие дела, как делает это Автор! И причем тут сирота?!

Тому, кто вырос в нормальной семье в голову не прийдёт мысль о том что родной брат или сестра - чужие люди.

Два раза Ха-ха. Здесь скорее всего дело в длинном любопытном носе Автора.:))) Думаю, что когда-нибудь она прищемит на таком деле нос! И будет за ЧТО!

Каждый думает в меру своей распущенности.

И еще... не думаю, что брат был бы рад узнать, что его сестра(Автор) обсуждает его жизнь на форуме. У меня тоже есть брат, но он бы не оценил полоскание его жизни в интернете.

Не вот, вы чужой человек, для авторы и её семьи, а уже начали приписывать СВОИ мысли её брату.

Кисера
#319

Автор, я весь форум не читала, тольок первые странички, просто выскажу свое мнение. Можете все меня закидать помидорами. Но, предположим, девушка влюбилась в вашего брата. а бывший тоже не чужой, вместе жили, привыкла, привязалась, вообщем тяжело расстаться, это как часть себя оторвать. знаю, проходила. металась, боялась, расставшись с ним совершить ошибку. а потом поняла, что все таки приянла правильное решение- и хочет быть с братом вашим. а спустя какое то время узнает,что беременна и решает и видимо сразу понимает, что неизвестно от кого из двоих. но влюбленность(а может уже и любовь) в брата вашего затуманила ей мозги, она и решила скрыть. она соевршила ошибку, тогда давно. но что же теперь всю жизнь ее клеймить просттуткой?? в любом случае, Автор, не нужно лезть, ваш брат взрослый человек, он сам знает что ему делать. если он готов это принять и простить ее, то путсь будут счастливы а она на своих ошибках я уверена научилась и будет его в сто раз больше ценить и любить.

Bumt
#320
Гость

ох уж эти сестры с неуемным желанием влезть в чужую жизнь... Чуть что-жена такая сякая, предательница и т.д.

Вы конечно же не такая! Вы покроете бл@дство, и своей родной сестре\брату даже самую очевидную тайну, которую все знают, не выдате.

А когда такие братцы изменяют - ничего, это нормально, главное душевное равновесие не нарушить...

Что хорошо на форуме, так то что фантазировать можно как угодно.

Взрослый мужик сам в состоянии решить, что и как ему делать. А если не в состоянии - то надо к маме возвращаться, жениться ему еще явно рано. Я не защищаю эту женщину, она, конечно, обманула, повела себя очень непорядочно, но только они вдвоем могут решать, что и как им делать. Человеку 25 лет, а ему мама с сестрой сопли вытирают.

И почему вы предпочитаете фантазировать, вместо того что бы почитать? Глупо у вас получается, т.к. мужчина и так всё сам делает.

в жизни и не такое случается, мужчина должен уметь решать проблемы: если считает, что простить не сможет-надо расходиться, а если простил (как видно из поста автора), то пусть живут.

.................

Развестись никогда не поздно.

Всё надо делать во время. И развестить в 25 лет совсем не то что 35 и тем более в 45лет.

а если он безумно ее любит,

Тогда в психбольницу. Безумству ... поём песни.

и вот они расходятся сейчас, и больше он семью не сможет создать ни с кем, одиночество будет его тяготить, жизнь не сложится-что тогда? Будет он рад вашим советам? ведь это все может случиться с той же долей вероятности, как и то, что она будет метаться между мужчинами и т.д. Это все предположения. и после измен семьи сохраняются, и люди живут годами.

Правда?!

Гармония
#321
Bumt

Гармония

Конечно, резко сказано, но метко! Не хорошо лезть в чужие дела, как делает это Автор! И причем тут сирота?!

Тому, кто вырос в нормальной семье в голову не прийдёт мысль о том что родной брат или сестра - чужие люди.

Два раза Ха-ха. Здесь скорее всего дело в длинном любопытном носе Автора.:))) Думаю, что когда-нибудь она прищемит на таком деле нос! И будет за ЧТО! Каждый думает в меру своей распущенности. И еще... не думаю, что брат был бы рад узнать, что его сестра(Автор) обсуждает его жизнь на форуме. У меня тоже есть брат, но он бы не оценил полоскание его жизни в интернете. Не вот, вы чужой человек, для авторы и её семьи, а уже начали приписывать СВОИ мысли её брату.

1) У меня как раз нормальная семья, но я не сказала, что брат или сестра чужие люди. Потому не надо мне приписывать то, что я не говорила.

2)То, что я отметила то, что каждый получит по заслугам(про длинный нос выше)-это не показатель распущенности!

3) Я ничего не приписываю Автору, а просто отмечаю то, что не хорошо обсуждать личную жизнь брата без его участия и согласия на это.

ИО
#322
Автор

46 мое это дело, потомучто все они моя семья

Нет, не семья. Семья вашего брата это его жена и дочь, а вы так... близкая родня

кот в мешке
#323

Так, насколько я понимаю ситуацию, описанную автором : живет себе девушка с ГМ, все тихо-спокойно, а тут один молодой-холостой начинает ухлестывать за ней , причем до такой степени, что она теряет голову и даже ушла к нему от ГМ! Потом поняла, что негоже так, ГМ не чужой, вот так бросать его, и поэтому снова возвращается ! Молодой не успокаиваится и в итоге добивается своего, она вновь уходит от ГМ к нему! А ГМ остался с носом. А спустя несколько недель выясняется, что девушка беременна! И она лихорадочно соображает - а от кого может быть беременность? Когда она могла наступить? Когда еще жила с ГМ или когда уходила от него к другому? Заметьте, девушка перед обоими была честна! Оба мужчины знали, что у него есть соперник! И когда она металась между ними, стоя перед выбором - старая привязанность или новая любовь, оба готовы были ее принять, не смотря на то, что знали, что у нее был другой какое-то время! И ГМ ее принял назад после первого ухода, и молодой ждал, когда она решится разойтись с ГМ окончательно. Так что не вижу причины, по которой тут идут упреки в ее лжи или бл*дстве. Чей ребенок, девушка могла не знать до самого рождения девочки. Ну а когда поняла, что та похожа на бывшего мужа, то что ж ей надо было делать? Бежать из роддома, посыпая голову пеплом и кричать "покарайте меня,боги?" Я не вижу ее вины в том, что она захотела сохранить семью и не лишать нового мужа радости отцовства. Он ведь согласна ему другого родить, точно уж его, хотя первый ребенок еще маленький, тяжело придется. Не знаю, мне искренне жаль эту женщину. Я так понимаю, что это именно семейка автора так усердно стала выяснять, чья девочка? Пошли папашу настоящего смотреть...Зачем? Заняться больше нечем? Мужа ее уважаю за благородное желание быть выше уязвленного самолюбия и остаться с ней. А автору - не судите других людей! Аукнется .Сейчас не поймете, потом поздно будет! У каждого своя жизнь.

kfif
#324

Bumt, странный вы какой... Я еще в детсадовском возрасте поняла что если вмешаешься в чью-то ссору то оба ссорящихся тебя в песочнице и побьют когда помирятся. Мне мама всегда говорила правильные вещи относительно моих МЧ, но я пока сама не узнавала им цену только злилась на нее и все равно поступала по своему. Сестра и мать имеют право переживать, но ПРО СЕБЯ.

#325
кот в мешке

живет себе девушка с ГМ, все тихо-спокойно, а тут один молодой-холостой начинает ухлестывать за ней , причем до такой степени, что она теряет голову и даже ушла к нему от ГМ!

Вины с девушки это не снимает - это называется "ПИЗДОМЕТАНИЯ". Никогда такого не понимал. Даже в отношении мужиков. Либо тебя устраивает нынешний парнер либо не устривает и ты его бросаешь и ищеш нового. А то сначала сюда - потом туда, а потом разбирайся от кого дети ))

Bumt
#326
kfif

Bumt, странный вы какой...

Да, к сожалению, я слишком правильный, но с ленивый.

Я еще в детсадовском возрасте поняла что если вмешаешься в чью-то ссору то оба ссорящихся тебя в песочнице и побьют когда помирятся.

В детсадике, главное ясно понимать кто с тобой дружит, с кем ты дружишь, и кто не входит в это компании.

Мне мама всегда говорила правильные вещи относительно моих МЧ, но я пока сама не узнавала им цену только злилась на нее и все равно поступала по своему.

Никогда ни к чьим, советам не прислушивался, А что и кто может посоветовать? Я лучше знаю, в чём мои интересы, и как добиваться своих целей.

Сестра и мать имеют право переживать, но ПРО СЕБЯ.

Не надо никого ограничивать в правах. Люди имеют разный темперамент. Переживать ПРО СЕБЯ - это сродни подвергать пытке.

Катя
#327

Вообще голове не укладывается, как вы можете эту ш..ву защищать? Правильно кто-то здесь написал, если бы она покаялась ещё будучи беременной, это уже было бы совсем другое дело! да, вполне возможно, что она точно и не знала от кого беременна. Блин, но не маленькая девочка же, в конце концов. Что, нельзя было предохраняться как следует, если такие метания и с двумя мужиками спишь. Просто ужас! Вообще, очень и очень жаль парня, какой же это кошмар и какой ужас. Раз он плакал и для него это шок, значит она его убедила в том, что ребёнок всё-таки его!!! А ещё меня до глубины души поразило то, что она сказала ВОЗМОЖНО.... отлично.... просто, возможно!

Я бы тоже была в шоке и ярости, если бы с моим братом такое случилось. Вот у меня доча - вылитый папа, я даже в страшном сне не представляю, что могла бы так подло поступить со своим мужем, я реально не представляю, как можно было это допустить!!! Она, видите ли, металась. Она же не страдала дома, не рыдала в подушку, наверняка, она трахалась с ними обоими и при этом, она, бедняжка, металась, давайте её пожалеем. И ещё ужасней и правда то, что к брату автора она метнулась только тогда, когда тот бывший её послал. Очень жаль парня :( Не представляю, как с этим дальше жить можно :(((

Леска
#328
Катя

Вообще голове не укладывается, как вы можете эту ш..ву защищать? Правильно кто-то здесь написал, если бы она покаялась ещё будучи беременной, это уже было бы совсем другое дело! да, вполне возможно, что она точно и не знала от кого беременна. Блин, но не маленькая девочка же, в конце концов. Что, нельзя было предохраняться как следует, если такие метания и с двумя мужиками спишь. Просто ужас! Вообще, очень и очень жаль парня, какой же это кошмар и какой ужас. Раз он плакал и для него это шок, значит она его убедила в том, что ребёнок всё-таки его!!! А ещё меня до глубины души поразило то, что она сказала ВОЗМОЖНО.... отлично.... просто, возможно! Я бы тоже была в шоке и ярости, если бы с моим братом такое случилось. Вот у меня доча - вылитый папа, я даже в страшном сне не представляю, что могла бы так подло поступить со своим мужем, я реально не представляю, как можно было это допустить!!! Она, видите ли, металась. Она же не страдала дома, не рыдала в подушку, наверняка, она трахалась с ними обоими и при этом, она, бедняжка, металась, давайте её пожалеем. И ещё ужасней и правда то, что к брату автора она метнулась только тогда, когда тот бывший её послал. Очень жаль парня :( Не представляю, как с этим дальше жить можно :(((

Вы знаете, Катя, я думаю, что такую женщину как жена брата могут поддерживать только женщины подобные ей же самой, тут и спят одновременно с двумя, а то и больше, и детей рожают не от своих мужей, ну надо же как-то себя оправдать и сказать, что такое поведение в порядке вещей, вот они и стараются тут.

Валерия
#329
Мия

Жена ***. Муж - идиот. Не мешайте им. У них идеальный брак!

Согласна на 1000000000000000%%%%%%%%%!!!!

Гость
#330
Bumt

Липиздрин

Ойййй...Сколько комплексов и гов...на из народа прёт....))) Господа, оставьте брата в покое. Наша задача сейчас объяснить юной авторше, что каждый человек ответственен только за свою жизнь, ну и за жизнь НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ членов семьи. Надо ей тактично объяснить, что ее не остановил брат только потому, что она родственник.

Вы вроде никогда не жили в семье? Вы из детдома? Посторонним нечего лезть, но автор - родная сестра.

Потом она начнет лезть в жизнь посторонних людей Ну у вас и страсти. Напоминают мне стишок про стиляг: - Сегодня он танцует джаз; - А завтра родину предаст! и ОЧЕНЬ большая вероятность, что многие из них открыто пошлют ее на х_у_й, она будет расстраиваться и заработает невроз. Ну, и, главное, я думаю, из нее выйдет просто отличная свекровь)))) А то все думают, ну откуда такие свекрухи берутся??? Климакс?!! Да, какой в попку климакс??? Вон, девченке 17 лет, а она уже живет чужой жизнью, ко всем лезет, указывает...Как же, брат... А если это будет СЫНОЧКА?!!!! Ооооо.... Трепещите, будущие невестушки))))) Точно вы круглый сирота. Уже без сомнений.

Ваши выводы еще круче моих))) Спешу вас разочаровать - у меня полная семья - и папа и мама и сестра. И поверьте, никто из них не лез вот так грубо в мою жизнь, как и я в их)) Это, кстати, не пофигизм, а незнакомое Вам понятие "свобода личности"... Но Вам я разрешаю продолжать верить, что лезть в жизнь брата (сына, матери, сестры, дяди, соседа и т.д.) - это есть похвально, так семейно...вау...))))

#331

331 - это была я.

Да, и еще о двойных стандартах. Посмотрите, что происходит в темах, типа, "Моя свекровь - монстр" и "Золовка - змеиная головка". Что там пишут девушки обычно? "Мама мужа постоянно лезет в нашу жизнь - указывает, как нам есть, спать, когда рожать детей, как их воспитывать и можно ли вообще дышать по пятницам" и "Сестра мужа до сих пор считает его маленьким братишкой, подготваривает против меня. объединяется со свекровью, приходит в гости без спросу, лезет в холодильник, говорит, что надо бы помыть и бла-бла-бла...", "Его мама и сестра считают, что я ему не пара, у меня ребенок от другого, а он бы мог найти и получше. У нас общий ребенок, но они постоянно капают на мозги - а сделай тест на ДНК, а вдруг не твой...Муж злится, но не может обидеть, ведь это мама...вот у него в 35 лет был первый инфаркт...". Знакомо??? А что Вы там советуете? "Пошли их всех в зад!!! У вас своя семья!!! Поставь на место!!!! да не ты, а пусть он поставит!! Он мужик или тряпка!!! Всё!!!! Теперь ты и малыш его семья, а мама с сестрой должны понять, что вы - главнее!!!!" и еще много кипятка на ноги... Вот... Та же ситуация, но описанная не невесткой, а сестрой мужа... Почему все наоборот? Сестре ПОКАЗАЛОСЬ, что ребенок похож на татарина. Зашибись. Две ничем не занятые бабы (извините за грубость) доводят сами себя до белого каления, йипанутая сестра по молодости, мать по старости, вгоняют себья и остальных в невроз, пьют валерьянку. Заметьте, невестка ничего не подтвердила и не отрицала. Может, эти две идиотки настолько ее достали, что она в сердцах бросила им это. Как собакам кость. Пусть, дуры, погрызут...

Котяра ушастая
#332

177 Almaren-ну вы совершенно зря в этом уверены. Тем более быть уверенным насчет совершенно незнакомого человека, которого в глаза не видели, я бы поостереглась. Ну была я на корпоративах и 1 рюмку (но не коньяка конечно) выпивала. Но никогда в жизни я не изменяла. Представьте себе около года с будущим мужам жили в разных странах и ни разу не изменяла. Так что не надо всех под одну гребенку и по себе судить. Или по своим знаомым. Все люди разные. И вообще с самоконтролем у меня все в порядке. Чтобы я напилась и полезла спать с кем-то-это совершенно недопустимо для меня.И с верностью тоже. Это не пустой звук . Влезать в шкуру тиаких б...-увольте. я себя так низо не ставлю. А если абстрактно говорить- в такой ситуации аборт лучший выход. Обман рано или поздно раскроется.

GreenApple
#333

Котяра ушастая, откуда ты знаешь, где лучший выход? и для кого? для тебя лично - наверное. Для других - а кто тебя просил за них решать? тебя не спросили как им жить, с кем спать и как детей рожать, вот ты и бесишься, со своими прозвищами "***".

А вдруг твоя мамочка, бабушка или прабабушка такие ***, да еще хуже? Или твой папочка/дедушка/прадедушка - известен тебе как "типо уважаемый семейный человек", а реально - проститут, в молодости совал свое хозяйство во все дырки, заборные и подзаборные? И ты родилась вследствие подобной истории, только за давностью не вспоминают и тебе не рассказывают? покопайся в своей семейке на несколько поколений назад, наверняка найдешь что-нибудь интересное. Войны, тюрьмы, переезды, перевороты, в которых не до жиру и не до особой "нравственности" - Россия богата на такие факты биографии. Но если бы не сложились звезды именно так, ты бы вообще не родилась на свет.

Какое у тебя основание осуждать здесь чужую семью? пока видно одно - неумную и неуёмную сестру, которая считает, что семья брата - это она и мамочка, а не та семья, которую он сам создал. И считает себя вправе командовать братом и в жизни, и в постели. Если нынешняя семья брата - это автор-сестричка, то что же она с ним не трахается и детей ему не рожает? или мамочка - то же самое. А ты пока, по молодости, лелеешь "образцы нравственности" - посмотрим, что ты запоешь, если узнаешь, что твой муж, например, совсем не так "нравственен". Сейчас или лет в 40 - к этому возрасту большинство мужиков обзаводятся пикантной "внесемейной историей".

Натусик
#334

Я не понимаю тех людей, которые говорят о том, что его жена ***. У меня была похожая ситуация только без ребенка. Жила я в ГБ с парнем около года до этого встречались 3 года, так вот тоже жениться не хотел да и чувства притупились из-за его отношения ко мне. и будучи живя в ГБ я повстречала другого человека, начали общаться через месяц случился секс, он знал, что я живу с другим человеком и всячески добивался меня. От певого не ушла сразу потому что все никак не решалась, чего-то боялась, было жалко его, но любви-то уже не было. В итоге все-таки ушла. Я не считаю себя ***, просто мне нужно было время, чтобы определиться. И мой уже любимый человек понимал это. Сейчас мы женаты и очень счастливы!

Gast
#335
Липиздрин

331 - это была я.

Да, и еще о двойных стандартах. Посмотрите, что происходит в темах, типа, "Моя свекровь - монстр" и "Золовка - змеиная головка". Что там пишут девушки обычно? "Мама мужа постоянно лезет в нашу жизнь - указывает, как нам есть, спать, когда рожать детей, как их воспитывать и можно ли вообще дышать по пятницам" и "Сестра мужа до сих пор считает его маленьким братишкой, подготваривает против меня. объединяется со свекровью, приходит в гости без спросу, лезет в холодильник, говорит, что надо бы помыть и бла-бла-бла...", "Его мама и сестра считают, что я ему не пара, у меня ребенок от другого, а он бы мог найти и получше. У нас общий ребенок, но они постоянно капают на мозги - а сделай тест на ДНК, а вдруг не твой...Муж злится, но не может обидеть, ведь это мама...вот у него в 35 лет был первый инфаркт...". Знакомо??? А что Вы там советуете? "Пошли их всех в зад!!! У вас своя семья!!! Поставь на место!!!! да не ты, а пусть он поставит!! Он мужик или тряпка!!! Всё!!!! Теперь ты и малыш его семья, а мама с сестрой должны понять, что вы - главнее!!!!" и еще много кипятка на ноги... Вот... Та же ситуация, но описанная не невесткой, а сестрой мужа... Почему все наоборот? Сестре ПОКАЗАЛОСЬ, что ребенок похож на татарина. Зашибись. Две ничем не занятые бабы (извините за грубость) доводят сами себя до белого каления, йипанутая сестра по молодости, мать по старости, вгоняют себья и остальных в невроз, пьют валерьянку. Заметьте, невестка ничего не подтвердила и не отрицала. Может, эти две идиотки настолько ее достали, что она в сердцах бросила им это. Как собакам кость. Пусть, дуры, погрызут...

Вам очень подходит и это имя, и автопортрет. Злющие мысли, злые посты, добрее быть не пробовали?

#336
Gast

Вам очень подходит и это имя, и автопортрет. Злющие мысли, злые посты, добрее быть не пробовали?

Cпасибо за комплимент. Ваше имя Вам тоже к лицу.

Добрее быть пробовала - всё получилось, спасибо.

А где вот Вы увидели злость... Наоборот, предложила всем расслабиться и заняться своей жизнью. Неужели, если бы я, как другие кричала "Да вышвырните эту грязную шлю...ху в выплядком!!! (С)", то я была бы доброй, мудрой и чистой??? Я ужи ничего не понимаю...

Gast
#337

Ну, хорошо,Липиздрин , попробую объяснить, если не очень понятно.

Прочитайте хотя бы последнюю вашу строчку, =Как собакам кость. Пусть, дуры, погрызут...= , женшины так не должны выражаться:)

Ну, я уж не говорю про кипяток и пр.

Удачи вам, добра и мира!

#338
Gast

Ну, хорошо,Липиздрин , попробую объяснить, если не очень понятно. Прочитайте хотя бы последнюю вашу строчку, =Как собакам кость. Пусть, дуры, погрызут...= , женшины так не должны выражаться:) Ну, я уж не говорю про кипяток и пр. Удачи вам, добра и мира!

Спасибо, я Вас тоже люблю.

А как должны женщины выражаться? "Как кость собакам" - это устойчивое выражение, подразумевает "вызвать раздоры, разногласия"; "пусть дуры погрызуться" - это навеяно формуом, свекровь в постах - всегда дура и др. и пр. Заметьте, я интерпретировала действия жены брата как невестки.

Ну, и наконец "женщина должна" и "женщина не должна". Лично я, как женщина, кому должна - уже все давно простила :)

Гоблин
#339
Липиздрин

Gast

Ну, хорошо,Липиздрин , попробую объяснить, если не очень понятно. Прочитайте хотя бы последнюю вашу строчку, =Как собакам кость. Пусть, дуры, погрызут...= , женшины так не должны выражаться:) Ну, я уж не говорю про кипяток и пр. Удачи вам, добра и мира!

Спасибо, я Вас тоже люблю. А как должны женщины выражаться? "Как кость собакам" - это устойчивое выражение, подразумевает "вызвать раздоры, разногласия"; "пусть дуры погрызуться" - это навеяно формуом, свекровь в постах - всегда дура и др. и пр. Заметьте, я интерпретировала действия жены брата как невестки. Ну, и наконец "женщина должна" и "женщина не должна". Лично я, как женщина, кому должна - уже все давно простила :)

И че вы сцепились как две болонки ? Как уже здесь было верно отмечено -нормальная семья жена-б..., муж - идиот, не надо им мешать. Тем более муженек решил еще одно чадо от женушки верной завести... Надеюсь на сей раз хотя бы не негр и не китаец получится :)

Bumt
#340
Гость

Липиздрин

Надо ей тактично объяснить, что ее не остановил брат только потому, что она родственник.

Потом она начнет лезть в жизнь посторонних людей

Bumt

Ну у вас и страсти. Напоминают мне стишок про стиляг: - Сегодня он танцует джаз;

- А завтра родину предаст!

Липиздрин

она уже живет чужой жизнью, ко всем лезет, указывает...Как же, брат... А если это будет СЫНОЧКА?!!!! Ооооо.... Трепещите, будущие невестушки)))))

Bumt

Точно вы круглый сирота. Уже без сомнений.

Липиздрин

Ваши выводы еще круче моих))) Спешу вас разочаровать - у меня полная семья - и папа и мама и сестра. И поверьте, никто из них не лез вот так грубо в мою жизнь, как и я в их)) Это, кстати, не пофигизм, а незнакомое Вам понятие "свобода личности"... Но Вам я разрешаю продолжать верить, что лезть в жизнь брата (сына, матери, сестры, дяди, соседа и т.д.) - это есть похвально, так семейно...вау...))))

Пока в вашей жизни или в жизни ближайших родственников, всё течёт, без сильных потрясений, у вас позиция нормальная.,( да и у нас анологично).

Но эта ситуация, у автора не рядовое ЧП, а очень крупное. Поэтому реакция автора, её активное участие - оправдано.

По поводу вашей полной семьи: - ну и слава Б...!

Еленка
#341

Очень-очень жаль, что у брата Автора так все скверно получилось. Знаете, простить и забыть измену, предательство близкого человека так сложно. Каждый день он будет смотреть в лицо дочке и видеть лицо любовника жены. Сейчас у него все на эмоциях, еще сильна любовь, страсть, я бы даже сказала, все еще держится на старом стабильном фундаменте любви, но вода (боль) камень точит...Я сама пережила измену мужа, для меня это было предательство, сначала не верила, типо простила, ведь любила очень, вот уже пять лет прошло, вроде нормально живем, хотя иногда как накатит, плачу ппо ночам, а муж спрашивает, что случилось)))) Лучше бы ушла еще тогда..

Кысь
#342

Да какая бы ни была близкая родня, нельзя насильственно этому брату жизнь устраивать. Что у вас за семьи тут такие святые, что вы прям лезете без спросу?

гость
#343
Автор

Дочка не была похожа ни на моего брата ни на его жену особо-то. Темненькая, они оба светлые, черты лица не похожи. Пока новорожденная была, все ждали, что вырастет станет ясно на кого похожа. Подросла(2,5 года), оформилась, жена нашла фотографии каких-то бабушек(своих или чужих - не знаю), на которых, якобы, похожа дочь. Все так и шло, пока брат не встретил бывшего МЧ своей жены, которого она бросила ради моего брата. Ни фотографий, ни его самого мой брат никогда не видел, только слышал о нем. Отбивал он свою жену долго. С тем парнем она жила в гб, расставалась с ним, он приходил к ней, просил начать все с начала, она металась. Дометалась до того, что, как мы теперь поняли, сама не знала от кого забеременила. Свадьбу играли когда невеста была уже в положении. О том, что ребенок, возможно, от другого и речи не шло! Нас все уговаривала, что мол дочка на мужа и носом и ручками похожа

Ну он же любит ее. Теперь она не изменяет ему. Ну и что, что первый ребенок не его. Не вмешивайтесь в их жизнь

Гость
#344
Автор

она же глазом не моргнет соврет о чем угодно! она так врала нам залихватски на эту тему, такие сказки напевала, фотографиями бабушет каких-то трясла. она предатель!

представьте себя на момент женщиной и подумайте, как бы поступили вы.

Гоблин
#345
гость

Автор

Дочка не была похожа ни на моего брата ни на его жену особо-то. Темненькая, они оба светлые, черты лица не похожи. Пока новорожденная была, все ждали, что вырастет станет ясно на кого похожа. Подросла(2,5 года), оформилась, жена нашла фотографии каких-то бабушек(своих или чужих - не знаю), на которых, якобы, похожа дочь. Все так и шло, пока брат не встретил бывшего МЧ своей жены, которого она бросила ради моего брата. Ни фотографий, ни его самого мой брат никогда не видел, только слышал о нем. Отбивал он свою жену долго. С тем парнем она жила в гб, расставалась с ним, он приходил к ней, просил начать все с начала, она металась. Дометалась до того, что, как мы теперь поняли, сама не знала от кого забеременила. Свадьбу играли когда невеста была уже в положении. О том, что ребенок, возможно, от другого и речи не шло! Нас все уговаривала, что мол дочка на мужа и носом и ручками похожа



Ну он же любит ее. Теперь она не изменяет ему. Ну и что, что первый ребенок не его. Не вмешивайтесь в их жизнь

Ага-ага, не изменяет и очень-очень любит !!! Один раз моряк-на всю жизнь моряк !!! Она ведь даже когда все вскрылось нормально с мужем не поговорила. Как там... "она и не исключает, что возможно...". Полный финиш !!! Брату памятник за идиотизм и всепрощенчество. Дело конечно хозяйское, но Второго заводить - бред, который неизвестно во что выльется.

Гоблин
#346

Автор

она же глазом не моргнет соврет о чем угодно! она так врала нам залихватски на эту тему, такие сказки напевала, фотографиями бабушет каких-то трясла. она предатель!

представьте себя на момент женщиной и подумайте, как бы поступили вы.

Фото трясти и всех убеждать... Это все понятно и даже где-то простительно. Но уж если все это вылезло на божий свет (не важно, с чьей помощью), имей честность рассказать как все было тогда, и как ты предполагаешь жить теперь (женщины это умеют в красках). А там уж, как муж решит..., его право... правда очень горькое при любом раскладе.

Баба Яга
#347

Брат действительно настоящий мужик - респект ему. Я уж думала, такие выродились. Оставьте их семью в покое, сами разберутся. Любит он ее и дочку. Отец тот, кто вырастил, это верно. Тем более Вы пишите, что с самого начала она не знала, чей ребенок. Если у них все хорошо чего лезть, чего ЖАЛЕТЬ? Она что, изменяет ему? Если да - то одно дело, а нет - счастья им и благополучия, а Вам,Автор, желаю встретить в жизни такого же человека, как Ваш брат!

Гость
#348

автор, не лезь ты в чужую жизнь, у тебя своих проблем нет?

Гость
#349

Баба Яга,+ 100000000000000!

И пусть каждый встретит такого человека, который будет так же преданно и страстно любить Вас, как Брат в этой теме! А тот, кто знает вкус такой любви-никогда не оставит не предаст!

Гармония-350 пост!
#350

Это я-350